Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Проза, стишки, хокку и прочее по ДМК


Проза, стишки, хокку и прочее по ДМК

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

.

Отредактировано Dark Angel (2008-10-08 13:35:48)

0

2

Весна кончается и лето наступает,
Надеюсь, грусть моя растает.
Как лёгкий тополиный пух,
Воспоминанья пронесутся. Глух
К тебе зимою мир,
Полный великого холода дыр.
Но теперь всё будет по-другому,
Откроешь ты себе дорогу
В мир света и тепла,
Холод в душе сожжёшь дотла.
Вот зелёный луг,
А вон на пашне лежит плуг -
просто оглянись вокруг,
И поймёшь, что недуг
Казался лишь всегда.
Жизнь - это целина
Наших идей, старанья, мыслей -
Того, что злу вовек не счистит
С лица Вселенной нашей всей.
И вот приходит апогей
Всей красоты - и всё
Торопится куда-то,
И даже тот мужик податый,
Который встретился тебе,
Покажется родным.
Скажи же мне, каким
Стараньем надо обладать
Чтобы всегда так жить. Опять
И снова так смотреть.
Ведь надо песню жизни
Чувствовать уметь
И видеть всё в своей Отчизне.

+1

3

.

Отредактировано Dark Angel (2008-10-08 13:35:03)

0

4

DaNNte и Dark Angel пишите супер!!

0

5

.

Отредактировано Dark Angel (2008-10-08 13:34:14)

0

6

.

Отредактировано Dark Angel (2008-10-08 13:33:34)

0

7

.

Отредактировано Dark Angel (2008-10-08 13:32:03)

0

8

Короткое хойку:

Наступила ночь
На разборку пора
Нас Вергилий зарвавшийся ждет.

0

9

.

Отредактировано Dark Angel (2008-10-08 13:31:28)

0

10

Dark Angel написал(а):

Good! Так держать!

СПС!!!
Стишок : Мылся как -то Данте в душе
              Кипятком обжег се уши!!!!

0

11

.

Отредактировано Dark Angel (2008-10-08 13:31:11)

0

12

Что-то прозы пока не наблюдается... Ну ниче, щаз поправим. Это уже фанф пошел

По причине разрушения Темен-Ни-Гру Вергилий и все обитавшие там демоны поселились в Devil Never Cry. Одна неделя из нашей совместной жизни:
Понедельник:
Жить можно. Еда есть. Стареемся не общаться с шайкой из Темен-Ни-Гру. Спал в кровати.
Вторник:
Плохо. Демоны съедают всю еду, а мы голодаем. Мориссон напился и принял Верга за девушку. Верг впал в бешенство и разгромил пол-офиса, в том числе диван, где он и спал. Брат занял мою кровать. Я спал в ванной.
Среда:
Ужасно. Еда кончается. Неван приняла меня за Вергилия, наручниками приковала к батарее и всего зацеловала. Это увидела Триш и приняла меры. Верг положил труп вампирши в ванну. Я спал на крыше. За ночь упал 2683 раза.
Четверг:
Хреново. Еда кончилась. Триш попыталась настрелять голубей из своих пистолетов, но не учла того, что птицы явно не выдержат прямого попадания молнии. Несколько обугленных трупиков Вергилий скормил Левиафану. Последний пожаловался, что Верг его не кормит, это даже не закуска, и, сообщив, что будет бороться за права домашних животных, улетел куда-то в сторону Франции. Верг впал в депрессию.
Пятница:
Совсем хреново. От скуки Беовульф разнес весь офис. Ничего не ели. Ночевали в мусорнике.
Суббота:
Хреновее не бывает. Решили съесть Аркхама, но он не согласился и сбежал. Ели отбросы из мусорника. Решили попроситься пожить у кого-нибудь из знакомых, но принять в дом целую ораву демонов никто не захотел. Пришлось проситься к Леди.
Воскресенье:
Жуть. Леди нас не кормит, только бьет. У Мориссона поехала крыша, он перестал различать мужчин и женщин, принял меня за девушку и загнал на крышу. Леди спионерила у нас последнюю бутылку водки, надралась как свинья и, ничего не соображая, поцеловала Вергилия. От ужаса Верг решил утопиться в аквариуме.

+4

13

Zio лежу под столом!))))+1

0

14

Zio это жесть.. +1

0

15

Лан попробую свои силы.

The last mission.

Длинная лестница вывела Неро в огромный ярко освещенный зал. Посреди стоял постамент на котором лежал Кулон Гибели.
То что Орден Убийц хранил тысячелетия.И то что было целью юного охотника на демонов.Он подошел к подставке и протянул руку
чтобы забрать артефакт.
-Советую уйти и тогда проживешь чуть дольше - услышал за своей спиной спокойный голос Неро.Юноша резко обернулся выхватывая
Красную Королеву. Но увидев говорившего он понял что это будет его последний бой. В дверном проеме стоял Призрак.
Ассасин о котором слагали легенды. Так вот о ком меня предупреждали- пронеслась в голове рыцаря Порядка мысль.
-Я вижу страх в твоих глазах- горько усмехнулся убийца. У тебя есть шанс-уходи и будешь жить, если нет то погибнешь.
- Я никогда не бегал от драки - высокомерно ответил Неро, хотя подсознательно понимал что против Дориана не выстоит и минуты.
-Чтож ты сам выбрал свою судьбу-вздохнул убийца и выташил из ножен два коротких меча.Неро залюбовался оружием , изогнутые тонкие клинки рукояти из слоновой кости.Это оружие было красивым,и смертельным в то же время. Рыцарь бросился в атаку но нарвался на глухую защиту. Оружие в руках Призрака плело смертоносный узор, танец лезвий завораживал.аА затем убийца атаковал.Неро еле успевал отражать удары.Чудом увернувшись он отскочил в сторону и несколько раз выстрелил из Голубой Розы.Но его усилия пропали втуне , Дориан увернулся чуть сместившись.
- А ты неплох-голос ассасина был все так же спокоен.
-Ага и у меня есть для тебя сюрприз - с этими словами юноша принял демоничесую форму.
- Сдохни тварь- Неро кинулся на Призрака. Он схватил убийцу за горло своей магической рукой.
А затем понял что что-то не так. Дориан стоял сбоку и держал его  вывернутую руку облик демона пропал и юноша снова был человеком.
- Эффектно,но не эффективно - сказав это убийца сломал Неро руку.
Рыцарь закричал от боли.
- Я тебя предупреждал,но ты не внял моим словам - в голосе убийцы не было эмоций. И это испугало юношу.
-Прости и прощай - это было последнее что услышал Неро перед тем как ассасин ловким движением перерезал ему горло.
Призрак подошел к постаменту , бросил знак на Кулон и пошел к дверям.
У выхода стояли двое младших учеников .
- Я хочу чтобы вы похоронили его как настоящего воина - бросил им Дориан.
- Да господин - ретиво ответили те и кинулись исполнять поручение.
  Лес рядом с Фортуной.На озаренной солнцем поляне могила.Рядом с ней стоит человек в черном и шепчет одну и ту же фразу:"Прости и прощай".

+2

16

Ramierl написал(а):

Рядом с ней стоит человек в черном и шепчет одну и ту же фразу:"Прости и прощай".

:'(   :cool:  +1

0

17

Aleksa написал(а):

+1

а где сам плюсик

0

18

Упс, виновата, исправлюсь)))

0

19

Тоже поставлю плюсик)

0

20

Zio
Ramierl
Обоим + ))))

0

21

Ramierl написал(а):

Рядом с ней стоит человек в черном

Так кто это был? Я не понял...

0

22

Неро-Дьявол написал(а):

Так кто это был? Я не понял...

перечитай внимательней!

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Проза, стишки, хокку и прочее по ДМК