Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Какой стиль предпочитаете вы?


Какой стиль предпочитаете вы?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Для начала я опишу всё что знаю о стилях, а вы там исправляйте если есть что :)
1.) Ловкач (Trickster) - с помощью этого стиля бешено скачем по стенам, уворачиваемся от "любых" атак даже от аппекорта Вергилия на ДДУ, в общем, если вы ещё не научились уворачиватся этот стиль для вас. (ЗЫ. не использую его в бою со сложности "нормально" )
2.) Мастер мечей (SwordMaster) - с помощью этого стиля выполняем сумашедшие комбинации, обычно этот стиль подходит дабы порубать врагов (для чего он собственно и сделан, за парочкой маленьких исключений).
3.) Стрелок (Gunslinger) - огнестрел конечно же наносит меньше урона чем холодное оружие, однако данный стиль неплохо опровергает этто факт...
4.) Стражник (RoyalGuard) - с помощью этого стиля блокируем удары, делаем контр-атаки, поглощаем удары - пополняем ХП, в общем стиль для топ-таеров - нубам трогать запрещено ;)
5.) Доп. стиль Ртуть (живое серебро/QuickSilver) - Замедляет время с помощью чего можно делать потрясающие вещи - думаю вы сами найдёте в каком месте его выгоднее использовать - чтобы увернутся от атаки или нанести побольше урона врагу в "оцепении"
6.) Последний стиль который мы получим в конце 17 миссии - Доплер (DoppelGanger) - создаёт двойника-демона пока не закончится ДТ позволяет нанести в два раза больше урона за одну атаку - также при переключении оружия у доплера остаётся то, с которым были вы при включении данного стиля.
Я использую стили - Стражник, Мастер мечей, и иногда Стрелок

+1

2

Антон-VERGIL
Молодец что так описал стили.. +1.

Я использую Мастера меча, Ртуть ( против верга на ВерХард и ДДУ ), Очень редко Трикера, стрелка и стража.. Дуплером непользовался неразу....

0

3

Крит написал(а):

Ртуть ( против верга на ВерХард и ДДУ )

Люблю блокировать Вергилия на ДДУ стражником - после 3 часов геймплея хочется выкинуть комп в окно :) вместе с клавой :))))

0

4

А ртутью быстрее.. Все звезды демона купил и пошел....

0

5

С предметами не прикольно.
У меня Трикстер любымый. Но пользоваться умею всеми, кроме допеля.

0

6

DaNNte написал(а):

С предметами не прикольно.

+1 с предметами играют очень слабые игроки

+1

7

Я нашёл единомышленника)))
Вчера решил посмотреть на святые воды, скупил 30 штук и хоть бы хны. Не стоило оно того на Dante Must Dшe.

Отредактировано DaNNte (2008-05-30 20:57:54)

0

8

DaNNte написал(а):

Вчера решил посмотреть на святые воды, скупил 30 штук и хоть бы хны. Не стоило оно того на Dante Must Doe.

Doe? ого капком тебя убьют xD как и учителя английского :))) Die ;)
Святая вода помогает на уровнях от Лёгкого до сложного (иногда на оч. сложном), доказано - ДТ бурст бьёт СИЛЬНЕЕ чем святая вода

0

9

Антон-VERGIL написал(а):

+1 с предметами играют очень слабые игроки

А я неспорю... Я очень слабый игрок...

0

10

Антон-VERGIL написал(а):

Doe? ого капком тебя убьют xD как и учителя английского )) Die

Буквы рядом, у меня температура 38, 12 ночи и болит голова, мне простительно)

Антон-VERGIL написал(а):

Святая вода помогает на уровнях от Лёгкого до сложного (иногда на оч. сложном), доказано - ДТ бурст бьёт СИЛЬНЕЕ чем святая вода

Да. А вместе с гиперударом Royalguard'a сразу после блока так вообще убийственно.

0

11

DaNNte написал(а):

Да. А вместе с гиперударом Royalguard'a сразу после блока так вообще убийственно.

Кстати я такую вещь делал только 1 раз на бабайке - отнялось 85% ХП xDDDD

0

12

Антон-VERGIL написал(а):

Кстати я такую вещь делал только 1 раз на бабайке - отнялось 85% ХП xDDDD

А я Верга на первой сложности решил поканать. Получилось далеко не с первого раза, я всё норовил почесаться и сбивал себе комбу) Снялось около 2/3..

+1

13

DaNNte написал(а):

А я Верга на первой сложности решил поканать. Получилось далеко не с первого раза, я всё норовил почесаться и сбивал себе комбу) Снялось около 2/3..

Вообще стиль стражника очень хорош, и я люблю им пользоватся - скоро буду топ таером :)

0

14

Я его очень поздно для себя открыл и токо начинаю тренироваться с ним.

0

15

Крит написал(а):

А я неспорю... Я очень слабый игрок...

Надеюсь у тебя всё получится и в будущем ты так говорить не будешь :)

DaNNte написал(а):

Я его очень поздно для себя открыл и токо начинаю тренироваться с ним.

Мне хватило 1 месяца

Отредактировано Антон-VERGIL (2008-05-30 21:45:39)

0

16

Антон-VERGIL написал(а):

Надеюсь у тебя всё получится и в будущем ты так говорить не будешь

Буду учиться....

0

17

Крит написал(а):

Буду учиться....

Удачек ;)

0

18

Использую в основном Ловкач и Стрелок...

0

19

а я  люблю мечник)

0

20

у меня как-то так складывается, что я во всех играх отдаю предпочтение воинам. ни стрелкам, ни магам, ни... так что в DMC мой выбор - мечник. т.е., это умение я развиваю в первую очередь

0

21

Мой стиль- Ловкач. Я на нём практически всю игру прошёл.

+1

22

м-р Мориссон написал(а):

Мой стиль- Ловкач. Я на нём практически всю игру прошёл.

У меня таже история.Только я не практически,а всю прошла на нем.

+1

23

Мне тож больше Трикстер нрава.

0

24

Трикстер, Шворд Мастер и Дарк Слаер

0

25

Aleksa написал(а):

Шворд Мастер

Какой шворд. Сворд.

Aleksa написал(а):

Трикстер, Шворд Мастер и Дарк Слаер

ОДИН стиль. Любимый.

0

26

Swordmaster

0

27

DaNNte написал(а):

Какой шворд. Сворд.

Ну это как сказать.

DaNNte написал(а):

ОДИН стиль. Любимый.

SwordMaster

0

28

ага а по немецки schwertmeister :glasses:

0

29

Роялгард, роялгард!!!!
Я себе все нервы изматал, покп Вёрджа на ДМД без дамаги не прошёл, теперь особо ничем и не пользуюсь, кроме него))))

0

30

Вобще молодец хорошо описал все стили и добавить нечего!:) я лично люблю два стиля стрелка и мастера, хотя для восемнадцатой миссии лучше использовать ловкача

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Какой стиль предпочитаете вы?