Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Лучший Enemy


Лучший Enemy

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Кто для вас лучший Enemy в Devil May Cry 3?
Лично для меня это Vergil... ;)

0

2

:D УХХХХХ какая была вампирша!!! :O Да я бы побыл её Сохарком!!!

0

3

Однозначно, самая эффектная - это Неван, а самый сложный - это Вергилий!

0

4

Я Неван вообще терпеть не могу!!!!Убегать не успеваю,когда она собирается силы восстанавливать!!!!!!

0

5

Nero
а ты прыгай и стреляй, стреляй, стреляй! Она тада не достанет! Ты щас ее проходишь, да? Или уже прошла?

0

6

Невааааааааааааааааан!...Ах, какая женщина!...Была...Ну и ты, Леди))) Хотя, я тебя за 5 минут сделал) По-моему, ты все-таки поддавалась)

0

7

Lady написал(а):

Нет,прошла уже.Да и не помню как.Повезло просто.наверное!:)

0

8

Dante
ага! щаз! просто у меня Калину Энн заело! И ты такие рожи делал, что у меня аж патроны кончились!

0

9

Lady написал(а):

Ребята,драться больше не надо:)

0

10

Lady
weeeeeeeeeell! we have something incomming! Деточка, да у тебя от одного моего вида все оружие ломается??? Ну ты, даешь! Это, значит, ты меня так любишь, да?) Хм...Ну, вставай в очередь, я твою кандидатуру попозже рассмотрю)))

0

11

Nero
сынок! не мешай, када старшие разговаривают))) лан, шючу) просто я тут от поклонниц отбиться не могу, а тут еще одна) в лице брюнеточки с базукой)

0

12

Dante написал(а):

Ладно,сынок,так сынок!(
Разговаривайте,старшие!Мешать не буду.

0

13

Nero
не обращай внимание на этого понтыкидальщика! он, чет в роль слишком вжился, по-моему))) давай с ним так же как он с нами?) просто общайся с ним так же как он с тобой!

0

14

Lady написал(а):

Вжиться в роль? :) Это интересно! :)
Толькоя себя еще плохо знаю :%

0

15

Nero
да очень просто! надавай ему по мордасам) можно ногами) как Неро в ролике официальном))) смотрела его?)

0

16

Lady написал(а):

ролике официальном))) смотрела

Да вот много разных роликов смотрела :)
Видела про Неро многое :)
Хорошо!Где моя RED QUEEN & Blue ROSE  ?   :)

0

17

Nero
доставай их скорее! они ж у тя в подполе там, под плиткой! а я уже зарядила Калину Энн, буду тебя прикрывать!)))

0

18

Тааааааааааааак! Это что за бунт на корабле, я не вкурил?! Щас я кааааааааак махну Агний и Рудрой, так вас со стенки потом не отскребешь!!! А ты, Неро, сын мой, как ты мог?! На собственного папу??? Эх...

Отредактировано Dante (2007-06-27 19:44:24)

0

19

Lady
Мэри! Да ты хоть смаж свою бандуру, а то сама ненароком об нее убьешься!)))

0

20

Dante написал(а):

Тааааааааааааак! Это что за бунт на корабле, я не вкурил?! Щас я кааааааааак махну Агний и Рудрой, так вас со стенки потом не отскребешь!!! А ты, Неро, сын мой, как ты мог?! На собственного папу??? Эх...

Сам напросился,папа!!!Я совсем не хочу этого делать,но раз ты обижаешь девушку да еще и сына своего не ценишь вообще-я тебе покажу!!Я тебя разнесу в щепки демонической рукой!

0

21

Lady написал(а):

доставай их скорее! они ж у тя в подполе там, под плиткой! а я уже зарядила Калину Энн, буду тебя прикрывать!)))

Подруга,ты на моей стороне?Вот здорово!!!С хорошим другом и в бою не страшно погибнуть,даже против собственного отца!!!!

0

22

Nero
да! ты прав, мой боевой товарисч! давай скорее активизируй свою загребущую руку!!! будем всяких полудемонов в сортире мочить!)))
Dante
ой, боюсь-боюсь))) напугал-то как! эх! держите меня семеро!!! иду на таран с Калиной Энн!!! В АТАКУ!!! (побежала в сторону Данте)

0

23

Lady
Опа! Какой симпатичный таран тут у нас образовался!) Ну давай-давай, беги ко мне, крошка)  (снимает плащ, машет им перед Леди): Торро, торро!))) (как на корриде)
Nero
сын! и ты давай присоединяйся!!!)))

0

24

Lady написал(а):

да! ты прав, мой боевой товарисч! давай скорее активизируй свою загребущую руку!!! будем всяких полудемонов в сортире мочить!)))

Дааааа!!!Потореплем его немного!Я уже готов!!!

0

25

Dante написал(а):

сын! и ты давай присоединяйся!!!)))

Не беспокойся,пап!Я здесь!И я не отступлю!)))

0

26

Dante
харэ стебаться, дерись!!! Сам напросился, между прочим!!! (замахивается Калиной Энн, проводит прием, бьет Данте по башке) Ну как, коррида продожается?)))
Nero
давай скорее маши своей чудо-рукой, а то он уже свой тесак достает!!!

0

27

Lady написал(а):

давай скорее маши своей чудо-рукой, а то он уже свой тесак достает!!!

*вытягивает руку и выбивает из рук Данте Агни.*

0

28

Nero
давай Рудру тожа выбивай!!! кия!!! (бьет Данте ногой по лицу с разворотом)

Отредактировано Lady (2007-06-28 17:32:04)

0

29

Lady написал(а):

*залпом пуль из Blue rose  выбивает Рудру.Меч отлетает в сторону*   ))

0

30

Lady
эх, е!!! больно ведь! (потирает челюсть) хватит уже по башке-то бить!!! меня Вердж и так каждый день чисто профилактически катакой охаживает, так теперь и ты туда же!!! а ну дай сюда, свою дуру здоровую, а то поранишься еще! *резким движением делает подсечку, Леди падает, выпускает из рук Калину Энн; Данте на лету ловит ее и выкидывает подальше, эффектным прыжком оказывается около нее, заламывает ей руки*
Любовь моя, не стоит против меня восстания поднимать!)
Nero
Сынище, ты думаешь, у меня другого оружия, что-ль нету?) Я щас Ebony & Ivory как достану, так мало не покажется))) А твоя Ручка меня не испугает, не такое видали!

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Лучший Enemy