Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Лучший Enemy


Лучший Enemy

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Nero написал(а):

В любом случае-не беспокойтесь,я уезжаю скоро.

КУДА ЭТО??? Э! Я ТАК НЕ ИГРАЮ! КАК ЖЕ Я БЕЗ СВОЕГО ЛЮБИМОГО СЫНУЛЬКИ - ТО???  :sorry:  :(

Отредактировано Dante (2007-07-11 07:54:14)

0

62

Dante написал(а):

КУДА ЭТО??? Э! Я ТАК НЕ ИГРАЮ! КАК ЖЕ Я БЕЗ СВОЕГО ЛЮБИМОГО СЫНУЛЬКИ - ТО???

Пап,ну ты не расстраивайся.))В сентябре вернусь.
Я из Ордена сбегаю каждое лето.)Я там в прошлом году цветы посадил...должны уже цвести-хочу увидеть))Да и за местом этим соскучился.Мне сказали-я там родился,а потом меня в Орден забрали.)

0

63

Nero
а как же ты?...без своего папки туда поедешь?...может меня тожа возьмешь? хоть посмотрю, где ты рос, где родился...

0

64

Dante написал(а):

а как же ты?...без своего папки туда поедешь?...может меня тожа возьмешь? хоть посмотрю, где ты рос, где родился...

Да какие проблемы?))Поехали))
Только тебя оставшаяся половина Ордена знает.Я тебе очки и бороду принесу,чтобы не узнали.
Только ты же себя хорошо вести будешь?Ни на кого не нападешь?))

А если ты не со мной-я могу привезти фотографии запоминающихся мест)Хоть так посмотришь))
А еще я для тебя кое-что готовлю-вечером закончу и выложу в разделе Рисунки))

0

65

*Приходит Верджил*
Так, братик!
Ты что ручки распускаешь, забыл, чему я тебя учил?
Резким движением подбегает и с ноги долбает живот, затем заламывает руки, переворачивает и кидает в мусорку.
-Полежи там,  видом наслаждайся!
P.S.Привет всем я здесь новенький!

0

66

ВерджиЛ
слыш ты, недодемон, недоделанный! ты чё тут встал и руками машешь?! если у тебя глюки, то это твои проблемы. Ха! кинул в мусорку! ой, уморил! тоже мне! форму моего брательника принял и думает никто не заметит! да я за километр смогу своего родственника отличить! а ты какой-то ваще мелкий монстрик из первого круга Ада, если не из Лимба!
и вообще, по-вежлевее себя со "старичками" веди! а то дедовщину тут устрою, мало не покажется! понял?! и Vergil_the_great мой единственный и настоящий брат! не смей покушаться на мою семью! это для меня святое! (воспламеняется дьявольским огнём)

Отредактировано Dante (2007-08-05 18:07:44)

0

67

Dante
Спасибо, брат!) Ну ты прям... Не ожидал. Хорошо, в следующий раз так и быть взаймы даю без процентов, лови меня на слове. Слышь, тебе кто-то хочет надавать по заднице?.. Можешь на меня рассчитывать, для начала сему замечательному человеку нужно будет побеседовать со мной.

0

68

мдя..я пошутил, а они тут накинулись))
неуровновешанныею
Форум то хороший но вот из-за таких как вы....
Не вежу смысла здесь больше находится, вы меня прям испугали!

0

69

ВерджиЛ
Да ты че, чувак?)
Мы же тоже пошутили. Просто ответили в твоем стиле. Успокойся, никто на тебя накидываться не собирается, мы очень рады всегда новым лицам. Правда-правда.
Давай оставайся, будем вместе фанатами Вергилия, их сейчас большинство, что не может не радовать

Ну так а то, что мы неуравновешанные - это и ежу понятно)

0

70

+1 тебе!
И так вернёмся к нашему разговору!

______

Ты Данте блин.
Забыл как я тебя костри...ээээ...катаной по башке, прибивал иногда?

0

71

ВерджиЛ написал(а):

Забыл как я тебя костри

Не вэрик! Тогда откуда у него сын

0

72

SPARDATHEGREAT написал(а):

Не вэрик! Тогда откуда у него сын

Нужно доказать, что это его сын...вот ты и доказывай!

0

73

Ну нет, мальчики! Данте точно НЕ кастрированный! Знаете, очень много нового можно узнать о парне, который тебя активно к стене прижимает, когда целуется))) сама на себе испытала) но мне это СОВСЕМ не понравилось, даже не думайте!!! (опять краснеет)

0

74

Lady написал(а):

Нужно доказать, что это его сын...вот ты и доказывай!

А Beowulf уже доказал,а его нюх работает безотказно,он сказал что Nero пахнет мной!

Lady написал(а):

Знаете, очень много нового можно узнать о парне, который тебя активно к стене прижимает, когда целуется))) сама на себе испытала) но мне это СОВСЕМ не понравилось, даже не думайте!!! (опять краснеет)

Mon amour если тебе это не нравиться что ты ему это позволяешь уже давно рассказала бы мне или Вёрджу мы бы его уму разуму научили!

0

75

SPARDATHEGREAT написал(а):

если тебе это не нравиться что ты ему это позволяешь уже давно рассказала бы мне или Вёрджу мы бы его уму разуму научили!

спасибо, конечно, но я и сама за себя постоять могу! тем более, возможно я и сама ему это позволила, да, НО! это я чисто прикололась над мальчиком! просто, потому то скучно было! вот! и ничё это не значит!

0

76

Lady написал(а):

спасибо, конечно, но я и сама за себя постоять могу! тем более, возможно я и сама ему это позволила, да, НО! это я чисто прикололась над мальчиком! просто, потому то скучно было! вот! и ничё это не значит!

А он воспринял всё серьёзно воспринял! Женой называет!(подмигивает,пытается заигрывать)

0

77

SPARDATHEGREAT написал(а):

А он воспринял всё серьёзно воспринял!

ой, да ладна! я ж вижу, что он тоже играется! детсадовец ещё тот) но меня забавляет с ним играть, поэтому я ему и подыгрываю)

SPARDATHEGREAT написал(а):

Женой называет!(подмигивает,пытается заигрывать)

хех!) приколист фигов! будущей женой, если мне память не изменяет))) как будто он прям так сразу жениться и побежал! да он ещё мальчишка совсем)
а что у вас с глазом, мсье Спрада?) неужели, нервный тик?)))

0

78

Lady написал(а):

хех!) приколист фигов! будущей женой, если мне память не изменяет))) как будто он прям так сразу жениться и побежал! да он ещё мальчишка совсем)

Ну приколист это он в меня, а он уже давно не мальчишка не за горами 4 десяток!

Lady написал(а):

а что у вас с глазом, мсье Спрада?) неужели, нервный тик?)))

Тик у меня подругому выражается:Force Edge дёргаться начинает! А с глазом у меня всё в порядке

0

79

Мож мне тоже форму принять ДАнетовскою, а ВерджиЛ?

0

80

DaNNte написал(а):

Мож мне тоже форму принять ДАнетовскою, а ВерджиЛ?

Это как?

0

81

Dante написал(а):

форму моего брательника принял

Наподобие того

0

82

SPARDATHEGREAT написал(а):

Force Edge дёргаться начинает!

хаха))) это как это?)

0

83

Lady написал(а):

хаха))) это как это?)

Вот так из ножен выскакивает и давай мочить всех подряд,Вёрдж в DMC3 этим приёмом пользовался!

0

84

SPARDATHEGREAT
а! это когда он кидается-то им?))) ну, Вёрдж и нервничал тогда!) он же постоянно им кидается в финальном бое)

0

85

Lady написал(а):

а! это когда он кидается-то им?))) ну, Вёрдж и нервничал тогда!) он же постоянно им кидается в финальном бое)

Ну да но он не использовал этот приём во всю силу!

0

86

:/ Сносил-то довльно много жизней.

0

87

DaNNte написал(а):

Сносил-то довльно много жизней.
Подпись автора

Я научился избегать этог,берёшь Swordmastera и когда он кидает меч я швыпяю в него свой!

0

88

SPARDATHEGREAT написал(а):

Я научился избегать этог,берёшь Swordmastera и когда он кидает меч я швыпяю в него свой

Млин, я вообще гшоворю: у мя за всех них S

0

89

DaNNte написал(а):

Млин, я вообще гшоворю: у мя за всех них S
Подпись автора

впечатляет

0

90

SPARDATHEGREAT написал(а):

впечатляет

Для меня это своего образа bonus stage

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Лучший Enemy