Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Письмо Деду отморозу:)


Письмо Деду отморозу:)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://grudina.info/newyear/index.html

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в языг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нам с сестрой он и не нужен ". Мой папа работает дураком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вротмненоги" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в роботы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не dannte, то ты поймёшь как мне классно. Дорогой Дедушка мороз - красный пятушило забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ибацо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне классно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя единомышленник !

+2

2

Vergil
Круто,клас,офигеть! :cool: Вот это я по полу каталась со смеху!+1
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут CATWOMAN. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в все части =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дятлы!". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "@#$%&*ТЬ" !!! И заставляет меня готовить ему жареное мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца га*но. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не CATWOMAN, а Черный ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне туго.... Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на торт. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне туго.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне подохнет. Помни что я верю в тебя КРЫСА !

Отредактировано CATWOMAN (2008-07-04 23:40:08)

0

3

Свои выкладывайте. Я потом))

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Крит. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под лавкое и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хуль знает. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телик и частенько попадает мне прямо в правая руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бред". Мой папа работает му**лой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПИ**РАС" И заставляет меня чинить его ничево. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается топор. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Крит, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не незнаю, то ты поймёшь как мне б*я ху*во. Дорогой Дедушка мороз - красное рыло забери меня к себе или вышли мне телик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мяч. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ружья. Дед Мороз, пойми как мне б*я ху*во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*да. Помни что я верю в тебя УЕ*ЫШ !

Я ржал до упада. ВЕРГ +1

Отредактировано Крит (2008-07-05 00:10:21)

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Не знаю. Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телек и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "замуровали, демоны!!!". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПпЦ" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Не знаю, а тузик))) ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска!, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне телек. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральной машины)). Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя с*ка !

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Данте-сан. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "няко". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему блинчик. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Данте-сан, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне прекрасно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машину. Дед Мороз, пойми как мне прекрасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Данте-сан

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут missLady. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "штопор". Мой папа работает патологоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "придурок" !!! И заставляет меня готовить ему мороженное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца грязь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не missLady, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне зашибись. Дорогой Дедушка мороз - красная флаг китая забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой цветы. Дед Мороз, пойми как мне зашибись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пофиг. Помни что я верю в тебя идиот !

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алисса. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в набережная.заброшенный ресторан"якорь"е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сотовый и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "п*здец п*здецам п*здецовым". Мой папа работает фотографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Еб*ть" !!! И заставляет меня готовить ему мороженное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алисса, а Дакота ! В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне сотовый. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на смотаться из дома. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чердаку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*здец. Помни что я верю в тебя П*дрило конченный !

Деду Морозу ! Алисса

0

9

Здавствуй дорог и любимый Дедушка Мороз! Меня зовут Алексей. Мне 15 лет. Не много не мало, но я верю в то, что ты наконец родился и рочитаешь это письмо ( Когда-нибудь)). Моя мама- очень злая тётя. Она не разрешает мне псать тебе письма, и поэтому я пишу тебе с компа подруги, сам находясь в её постели. Мама выпускает меня гулять только с 23:55 до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонными ножами... попадает правда редко... но один раз попала... лучше не говорить куда. ( Тогда то я не вытерпел и сказал * Ах ты е*** ать опять с геммороем маяться.) Мой папа работает на заводе по производству мягких игрушек. Приходя с работы с плохим настроением он орёт: " Ё** телепузиков и покемонов!!!" И после этого заставляет меня готовить ему коктейль с водкой... Так как водка есть, а коктейля не оказалось пришлось проявить смекалку и поссать в стакан. Но он всё понимает и злится ещё сильнее и запрешает мне по сети рубать с друзтями в ВОВу. Её он придумал мне дурачкую кличку- ком-червь. В общем, Деда, если ты не падла, то ты войдёшь в моё положение и поймёшь как мне "весело" живётся. Короче, Мороз- заморос либо забери меня отсюда, либо вышли мне набор матательных ножей. Ещё сделай так, что бы предки мне давали больше денег на ночные клубы. Дорогой Дедушка, ты мой последний шанс ( Хотя ещё Санта-Клаус есть) Я надеюсь найти в этом году под ёлкой дробовик. Деда, пойми как мне х*** Если ты это не прочтёшь или он не дойдёт до тебя, мне останется повесится. Я верю в тебя Гад Подзаборный.

Не совсем по образцу, но тоже ничего.

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ал. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в когти =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мир тесен". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б***ь" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца го***. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ал, а Ада ! В общем, дедушка мороз, если ты не мразь, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя сволочь !

0

11

Ржааач)))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алинко. Мне дох*я лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ёршик и частенько попадает мне прямо ниже пояса =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дура". Мой папа работает доххтаром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "@#$%&" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в класики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алинко, а деффко ! В общем, дедушка мороз, если ты не п*дар, то ты поймёшь как мне х*ёво. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне ёршик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой резинку. Дед Мороз, пойми как мне х*ёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*зда. Помни что я верю в тебя п*ндос !

Деду Морозу ! Алинко
Никогда бы не подумала что знаю столько умных слов)))

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Письмо Деду отморозу:)