Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Лучший момент в игре


Лучший момент в игре

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Ну здесь просто можно снимать на фрапс, закачивать куда-нибудь, и выставлять ссылки с видео ваших любимых моментов игры. Как вас такая идея? ;)

0

2

Лучший момент в третьей части?:)Ммммм...мне больше всего понравилось,когда Вирджил падал с водопада:)..и еще конец 16 миссии,когда Мери просит спасти отца.

0

3

Самый лучший момент - это  все разборки Леди и Данте, а так же первая драка Вергилия и Данте!

0

4

И еще эффектные видеоролики!:)

0

5

Ну дык, о чем и базар))) А еще конечна оба ролика с Неван))) Как он на нее смотрит) А как на гитаре отжигает! Ух! Люблю я енту игрушку)

0

6

Lady написал(а):

СУПЕР!!!!игра-совершенство!!
И почему везде говорили,что она нехорошая и провальное управление?
Рейтинг в ИГРОМАНИИ-5 из 10!!!!Ну куда это годится?????НАДО-10!!!
Меня в школе чуть не отговорили-слава Богу-это была моя мечта,а уж убить во мне мечту никто не сможет!:)

0

7

Nero
а ты на приставке играешь, али на компе?

0

8

Лучший момент, это когда я в самом начале всей этой заварушки с Темен-ни-гру и прочими Вергилями, мочу чуваков с косами под хард-рок!))) А еще как на гитаре жгу после Неван! Вах! Я крут!)))

0

9

Lady написал(а):

На компе:)
Позавчера геймпад купила-прохожу заново:)

0

10

Nero
да я вот тоже на компе щас "допрохаживаю", так скать) На последнем Вергилии остановиласи. Вот везет, я тоже хочу на приставке попроходить...Может даже скоро удасца...
Dante
выпендрежник!

0

11

Lady написал(а):

Нее,я не на приставке:)С джойстиком:)
Так намного удобнее и легче.Я секунд 3а 10 прошла 2 своих нелюбимых момента,которые на клавиатуре проходила чуть ли не всю ночь.:)
А моменты эти-где шестеренки,помнишь-12 миссия.и 15,когда эти шестеренки вращаются:)

0

12

Lady
Hey, slow down, babe! Nature calls, it's in the back)))

0

13

Dante
hey! take it easy, deamon! respect me, dude!

0

14

Nero
агась, как не помнить! я тоже по разу подыхала и там и там. Но, там главное приноровиться и все быстро даже на клаве проходица)

0

15

Lady написал(а):

Ооо,нее))Мне на клаве вообще не удобно стало:)
А раньше очень любила клавиатуру:)

0

16

Nero
а я просто с 4-ех лет на компе токо и играю) у меня в жизни приставки не было...даже Сеги...( так что, можно сказать, я профи в игре на клаве)))

0

17

Lady написал(а):

ОО!:)А я в детстве в НЕВЕРьвХУДо играла :)
До сих пор его люблю! :)

0

18

Nero
ТЫ ТОЖЕ???))) Да я его обожала!) Мы его всей семьей проходили) Такой клевый квестик был) Там ентот Клеймет такой ушлепок был, да?) Раздолбай, короче) На Данте чем-то смахивал))) Я и щас недавно в него играла! Эх, ностальгия...) Детство, детство, ты куда ушло?...)))

0

19

Lady написал(а):

Разве?Хммм....там же такой пластилиновый человечек и его друг Глинко и Вилли.Да-да!Два раздолбая.Я тоже со всей семьей проходила:с папой,с дедом,с сестрой...вон...на мой день рождения прошли,моей сестре 21 год тогда был-при том написано:ИГРА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 6 ЛЕТ :)
Классно!! :)

0

20

Nero написал(а):

там же такой пластилиновый человечек и его друг Глинко и Вилли

так главного герой и зовут Глинко, а по-английски Клеймет) А Вилли - это его дружбан был, которого он спасл! Такой укурок был) Как будто постоянно по кайфом!) Ржачный, однако, типан)))

0

21

Lady написал(а):

Там ентот Клеймет такой ушлепок был, да?) Раздолбай, короче) На Данте чем-то смахивал)))

детка! да в каком месте я был на него похож??? только разве что прикид красный был как у меня, а в остальном я его делаю на 1000 пунктов вперед)))

0

22

Lady написал(а):

так главного герой и зовут Глинко, а по-английски Клеймет) А Вилли - это его дружбан был, которого он спасл! Такой укурок был) Как будто постоянно по кайфом!) Ржачный, однако, типан)))

АГА!!!Когда еще он носился по роботу и орал "НАМ КОНЕЦ!НАМ КОНЕЦ!!!" Пока его не отрубили! :)

0

23

Nero
агась))) и музон там, скажи тоже клевый был)))

0

24

Lady написал(а):

агась))) и музон там, скажи тоже клевый был)))

ОО!!!Хорошо,что напомнила!!!Сразу вспомнила свой любимый,от которого меня рвало на части каждый раз,когда слышала!!Помнишь тот,когда с мышкой загадку решаешь,бегая по норкам-в самой правой комнате,где на стене желтые квадраты,где пары подбираешь))
Ну мужик там наяривал!!! :)
Я его даже записала!!Чтобы почаще вспоминать!

0

25

Nero
ааааааааа!!! да-да-да!!! помню!!! рулез ВАЩЕ ПЕСНЯ!!!! я урживалсь по-полной!
а мне больше всех нравилась, когда он телепортровался в область, где на грибе надо было вниз спускаться. Тама еще комнатка розовенькая такая - вот, когда он в нее попадает! О! Токо она без слов была))) Помнишь?)

0

26

Lady написал(а):

Тама еще комнатка розовенькая такая - вот, когда он в нее попадает! О! Токо она без слов была))) Помнишь?)

Да-да!!!Вот эта вообще супер!!!!А как тебе набор музыки при прокручивании локатора?))

0

27

Nero
ооооооо!))) это ваще полнейший угар!!!))) особенно там рульно, когда мужик гвоздь забивает и се по пальцу постоянно попадает))) ваще ржачный ржач)))

0

28

Lady написал(а):

ооооооо!))) это ваще полнейший угар!!!))) особенно там рульно, когда мужик гвоздь забивает и се по пальцу постоянно попадает))) ваще ржачный ржач)))

ДА ТАМ ВООБЩЕ МОЖНО ОБОРЖАТЬСЯ!!!!Классная игра!))А как он когда мост опустил,-лелел по ступенькам вниз?))))))))))))))))))
А тебе какое место больше всех понравилось?А какое самое сложное?))

0

29

Nero написал(а):

ДА ТАМ ВООБЩЕ МОЖНО ОБОРЖАТЬСЯ!!!!Классная игра!))

Точняг!))) Рулез полный!

Nero написал(а):

А как он когда мост опустил,-лелел по ступенькам вниз?))))))))))))))))))

ага!!! а когда наверх поднимался, то бегом бежал!!!))) угарный чел ваще)))

Nero написал(а):

А тебе какое место больше всех понравилось?

хм...дай подумать...наверное, самый финал. Когда он Туборга (ну главного там, не помню точно как звали) освободил, а потом он Вилли и робота ему оживил))) Я чуть тоже не расплакалась)

Nero написал(а):

А какое самое сложное?))

А вот как раз та мышка с сыром. Я на ней неделями сидела, помню)))

А еще помнишь музон из титров?))) Тоже хит, по-моему)))

А тебе что больше всего запомнилось и что затруднило прохождение?

0

30

Lady написал(а):

хм...дай подумать...наверное, самый финал. Когда он Туборга (ну главного там, не помню точно как звали) освободил, а потом он Вилли и робота ему оживил))) Я чуть тоже не расплакалась)

Я тоже ревела!!И не раз))

Lady написал(а):

А еще помнишь музон из титров?))) Тоже хит, по-моему)))

ДААААААА!!!))И эти картинки!!!Как Вилли на ветке висел)))

Lady написал(а):

А тебе что больше всего запомнилось и что затруднило прохождение?

Я угарала,когда в конце все собрались и начали танцевать,а один сидел возле фонтана-и как над ним пошутил еще один приколист.,еще как Глинко Виндоусу штаны содрал,и те анекдоты на стене.Я их до сих пор помню-на первой стене второй столбик читала?Там про шашлык и Феденьку,который ямку копал!!ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА СО СМЕХУ!!!))
А сложным для меня лет в 10 были три вещи-уменьшение с помощью кристаллов,мышка и ....и...ой!!забыла!!Ну я помню-что было 3!!Всеееее!!!Забыла!!
Ну со временем осталась только мышка)))

Lady написал(а):

ага!!! а когда наверх поднимался, то бегом бежал!!!))) угарный чел ваще)))

:) АГА!!!КЛАСС!!

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Лучший момент в игре