Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Лучший момент в игре


Лучший момент в игре

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Nero
да...какие времена, все-таки, были...)
так, давай вернемся к теме)
какая твоя самая любимая сцена из DMC3? меня очень впечатлили сцены с Джестером) Он - угарен)))

0

32

Lady написал(а):

Так,значит...сцена...-последняя драка Данте иВирджила!Как он с водопада падал.И как в конце музыка играла...меня аж прослезило!!))
А твой?)Любимый момент?)

0

33

Nero написал(а):

И как в конце музыка играла...меня аж прослезило!!))

Да, с музоном они тоже не прогадали) Я бы хотела весь музон из игры себе) А у меня токо немножко(((

Nero написал(а):

А твой?)Любимый момент?)

у меня почти все) ну вот, значит, с Джестером обе сцены, потом очень понравилвсь драка Данте с Леди в зеленой комнате, когда она ему еще рассказывает, что Аркхэм ее папнька) а он так ей отвечает:"Hey, we have something in common, I have a disfunctional family too!")))
так, потом...естественно сцена после драки с Мэри как с боссом) Когда он ее у стенки-то зажимает, смотрит на нее своими красивыми глазками (а она аж в ступр от этого впадает) и говорит об Аркхэме: "I'll take care about him") Но почему-то она отворачивается, когда он к ней наклоняется, чтобы поцеловать) Как считаешь, почему?))) Застеснялась?)

0

34

Лучший момент после файта с Ангри и Рудро --- (башнями так друг об друга)No talking!!! GOD!!!

0

35

Lady написал(а):

Да, с музоном они тоже не прогадали) Я бы хотела весь музон из игры себе) А у меня токо немножко(((

ООО!!Там музон класс!!)У меня тоже немного есть))И еще с первой части)

Lady написал(а):

почему-то она отворачивается, когда он к ней наклоняется, чтобы поцеловать) Как считаешь, почему?))) Застеснялась?)

Это он ее поцеловать хотел?Странно!!Мне показалось,что это он просто наклонился.А вот она может и подумала,что он хочет.
В общем-если это и правда-мне кажется-ей было противно.Ведь она только через пару минут спустя хоть как-то стала его воспринимать-даже дала свое оружие))))

0

36

WOWchik написал(а):

Лучший момент после файта с Ангри и Рудро --- (башнями так друг об друга)No talking!!! GOD!!!

согласна! и как он ими потом махал!))) эффектно! кстати, это мое любимое оружие! я им любила махать в воздухе)))

0

37

Nero написал(а):

И еще с первой части)

а из первой части у тебя много? какие тама песенки есть? прикольные? где качала?

Nero написал(а):

Это он ее поцеловать хотел?Странно!!Мне показалось,что это он просто наклонился.А вот она может и подумала,что он хочет.

возможно ты права, конечно) но мне нравится думать, что он ее поцеловать хотел) но твоя версия более прадоподобна, если честно!

Nero написал(а):

Ведь она только через пару минут спустя хоть как-то стала его воспринимать-даже дала свое оружие))))

а мне кажется, она в него с первой встречи влюбилась))) или хотя бы с того момента как он ее за ногу поймал) а стреляет она в него - значит любит))) хотя, это чисто мое личное мнение)))

0

38

Lady написал(а):

Одна есть.Я ее с городского халявного хаба скачала.)

Lady написал(а):

возможно ты права, конечно) но мне нравится думать, что он ее поцеловать хотел) но твоя версия более прадоподобна, если честно!

)Ну это мне так показалось)А лучше думать,как нравится-ведь так приятнее!))

Lady написал(а):

а мне кажется, она в него с первой встречи влюбилась))) или хотя бы с того момента как он ее за ногу поймал) а стреляет она в него - значит любит))) хотя, это чисто мое личное мнение)))

))Ну может не с самого начала,но все же думаю-он понравился ей!)Просто,помнишь,она говорила-"и он тоже демон".
А!!Вот еще!!Мне кажется,что с самого начала они и врагами не были!Помнишь,когда Данте из Левифана(или как его правильно называть?) вылез и они вместе стали драться спина к спине?:)

0

39

Nero написал(а):

Одна есть.Я ее с городского халявного хаба скачала.)

а как называется? длинная?

Nero написал(а):

Мне кажется,что с самого начала они и врагами не были!Помнишь,когда Данте из Левифана(или как его правильно называть?) вылез и они вместе стали драться спина к спине?

во!!! тоже офигенный момент! ну, видно же, что он ей нравится, когда он ей говорит, типа если на свидание зовешь, то не пойду, а она ему типа не больно-то и хотелось, ну как будто оправдывается, хотя на самом деле реально хотела пригласить)))
а потом, опять-таки, берем тот момент, когда он ее типа поцеловать хотел, она ему говорит: "Скажи мне свое имя", он ей: "Данте", а она так заулыбалась, как будто сто баксов на улице нашла))) ну разве это что-то не означает?)

0

40

Да влюбилась она в меня, влюбилась, я ж видел это по ее глазищам разноцветным)))

0

41

Lady написал(а):

как будто сто баксов на улице нашла)))

Классное сравнение!!!)))
Да,да-ты права))Я просто об этом не думал)Мне лишь бы игру пройти тогда надо было!)

0

42

Lady написал(а):

а как называется? длинная?

Тема Данте-да,длинная.Повторяется постоянно-не могу до конца дослушать-надоедает))

0

43

Dante написал(а):

Да влюбилась она в меня, влюбилась, я ж видел это по ее глазищам разноцветным)))

ну ты че-то замечтался совсем, мальчик мой! как я могла влюбится в такого хама, нахала, грубияна и эгоистичного чурбана как ты?! это нелогично, друг мой)

0

44

Nero написал(а):

Тема Данте-да,длинная.Повторяется постоянно-не могу до конца дослушать-надоедает))

а ты не могла бы мне ее скинуть как-нибудь, а?...пожалуйста! уж очень охота послушать! как думаешь, по почте можно переслать? буду тебе ОЧЕНЬ благодарна! но если не получится, то ниче страшнава!

0

45

Lady написал(а):

а ты не могла бы мне ее скинуть как-нибудь, а?...пожалуйста! уж очень охота послушать! как думаешь, по почте можно переслать? буду тебе ОЧЕНЬ благодарна! но если не получится, то ниче страшнава!

Можно-конечно можно)))Там всего....всего...сейчас посмотрю...*лезет в мобильный*...щас...где ты тут у меня?...А!Вот ты где!!..*находит*-там 4,5 метра))

0

46

Nero
попробуешь по мылу мне переслать? пожалуйста, если не трудно, окей? ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!

0

47

Lady написал(а):

попробуешь по мылу мне переслать? пожалуйста, если не трудно, окей? ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Уже шлю))Лови))

0

48

Nero написал(а):

Уже шлю))Лови))

Вах! Песенка - жесткач! Мне оч понравилась, я такой музон обажаю! Хотя, конечно, немножко однообразная, но все равно меня проперло! Сразу Данте из 1-ой части представляется, такой весь из себя недоступный и немножко невтемный))) Но обояшка, сил нету))) ОГРОМЕННЫЙ СЕНЬКС!!! Я у тебя в долгу! Как что-то понадобится по DMC - обращайся, из-под земли достану!  ;)  ;)  ;)

0

49

Lady написал(а):

из-под земли достану

Вот спасибо!!)))Большущее!!))Ты тоже,если что-спрашивай-может еще чем-нибудь угожу?))
Эксклюзивчик всегда может заваляться)))

0

50

Lady написал(а):

ну ты че-то замечтался совсем, мальчик мой!

какой я те мальчик??? я ж тя старше на 3 года!!!

Lady написал(а):

как я могла влюбится в такого хама, нахала, грубияна и эгоистичного чурбана как ты?! это нелогично, друг мой)

как раз-таки логично, малышка моя) знаешь ли существует такая тенденция, что иногда девушкам нравятся плохие парни. Так вот, я к чему веду-то, это как раз твой случай, крошка!) я тебе тем и нравлюсь, что я такой раздолбай и вообще плохой мальчик))) и не думай даже отрицать, это и так понятно!

0

51

А мой любимый момент, когда  я, полуслепой, впёрся в комнату активации дьявольского портала, найдя там Спарду. Правда не того, за что и поплатился. Вергилий уложил одной левой, а потом ещё над телом надругался. Рёбра не заживали три недели. А глаз я себе стеклянный вставил.

0

52

Dante написал(а):

я тебе тем и нравлюсь, что я такой раздолбай и вообще плохой мальчик))) и не думай даже отрицать, это и так понятно!

ты самовлюбленный кретин!!! чтоб еще раз ты че-нить подобное вякнул!!! сразу огребешь!!!

0

53

Lady
ха! да ты от меня просто без ума, я смотрю)))

0

54

Dante
о, да! от тебя у меня все мозги растворяются в ауре твоего дебилизма и я действительно становлюсь без ума!

0

55

Lady
О! Какая емкая метафора!!! В ауре твоего дебилизма! Надо запомнить и ему это постоянно говорить :) А, да. Все время забываю
Foolishness!!!
Моя любимая сцена, не смотря на то, что мой любимый персонаж - Вергилий, - это все с Неван.

0

56

Vergil_the_great
Фулишнесс не забывай! И ит бегинс!!!

Vergil_the_great написал(а):

Моя любимая сцена, не смотря на то, что мой любимый персонаж - Вергилий, - это все с Неван.

А че те конкретно нравится в этих сценах?) Как Неван Данте клеит?) Меня тожа от этого прет))) А еще как он на гитаре потом отжигает! Супер!

0

57

Мой любимый момент, когда с Аркхамомо дерешься, когда он уже в жалкое подобие спарды превратился и к тебе на помощь Верджил приходит. Это улет таких драйвовых заставок и геймплея я ни в одной игре не видел!))) вобще вся дмк 3 - произведение искусства.

0

58

А у вас такая аура хапредельного ума, что дебилизм исчезает

Мне нравится эпизод про прыжок ДАнте с темен-ни-гру

0

59

Lady написал(а):

а я просто с 4-ех лет на компе токо и играю) у меня в жизни приставки не было...даже Сеги

Вау, да я не одна такая! :P
Мой любимый момент гм... самое начало :)

Отредактировано Simka (2007-08-21 22:02:47)

0

60

Тогда мой любимый-ролик "ДЖЕКПОТ":)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Лучший момент в игре