Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Всем привет... я тут наверное задержусь...


Всем привет... я тут наверное задержусь...

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Тут как-то МэриЛеди(Респект ей и любофь :tomato: ) выложила мой ролик (Ты не знаешь чё за группа и песня??*__* и ваще клип классный!!!(кстате- это Drowning Pool - Bodies)) польшён... я тоже фанат девил мэй край... хотя больше всего прёт Ниэро... и думаю что это понравится всем...
http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx? … b&ap=0

Отредактировано НИЭРО (2008-07-18 01:08:04)

0

2

Ну и вот... не моё конечно... но ненавистникам Вёргилиуса посмеяться можно и нужно...
http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx? … 3&ap=0
Любители Данте могут глянуть вот сюды... http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx? … c&ap=0
А те кому приятно увидеть "ЛЕДИ"советую глянуть это http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx? … 7&ap=0
Ну и кстате- моя самая простая но любимая вешчь... http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx? … c&ap=0
(я конечно понимаю что про леди-то только может быть мери-леди и посмотрит... ТАК ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ЗАКИДЫВАЮ ДЛЯ НЕЁ... но последнее поклонникам 4 части и Ниэро лучше посмотреть...)

Отредактировано НИЭРО (2008-07-18 01:48:31)

+2

3

НИЭРО написал(а):

Ниэро...

если быть точным Неро или Ниро от транскрипции зависит ну и скрытого смысла.

0

4

а я не люблю гадать... да и придерживался старого анегдота... мол как слышится так и пишется... :crazyfun:

0

5

НИЭРО написал(а):

Вёргилиуса

НИЭРО написал(а):

Ниэро

Давай хоть как-то соблюдать правильность имён, а?

НИЭРО написал(а):

а я не люблю гадать... да и придерживался старого анегдота... мол как слышится так и пишется...

Слышится Ниро и Верджил, но никак не Ниэро и Вёргилиус.

0

6

DaNNte написал(а):

Слышится Ниро и Верджил

Хм... А мне на английском вообще Вёджил слышится...

+1

7

Имя человеческое у него Вирджил... Как он себя называет Виргилий... А отец спарда прозвал его Вёргилиус... Данте отец имени не дал(потому так назвала его мать)... он небыл полноценным демоном... ему передалось больше человеческой стороны... до поры до времени когда добрый братик пригласил его на вечеринку... А вообщето Ниэро и Вёргилиус в этих историях меня прут больше чем Данте... я конечно понимаю что Данте весельчак...
но Вёргилиус был могущественным демоном... и кстате- он стал королём подземного царства...(подробности в инре DevilMayCry 3 Dante's Awakening, Spesial Edition... там дают узнать другую сторону правды... даже перед битвой Аркхан предупредил Вирджила что что-бы убить данте он должен отрубить ему голову! но низачто не протыкать его сердце мечём отца... поскольку это пробудит в нём демона... если кто и играл в коллекционное издание то знает... что Вёргилиус спас данте от ну совсем верной гибели 4 раза...
А Ниэро ну что сказать... он человек с демонической рукой... НО ОН ЧЕЛОВЕК И МОЖЕТ ОДЕРЖАТЬ ВЕРХ НАД ДАНТЕ... в последнем ролике что я выложил (2 сообщение 4 ссылка) я это наглядно показал... и в конце-концов им любовь движет... а не пороки как Данте...

Я конечно уверен что вы всё это знаете... но для справки... Вирджила можно называть по разному... А НИЭРО ОН И В АФРИКЕ НИЭРО
даже Амерекосы пишут на своих офофах Niero...

Отредактировано НИЭРО (2008-07-18 14:42:07)

0

8

НИЭРО написал(а):

Имя человеческое у него Вирджил... Как он себя называет Виргилий... А отец спарда прозвал его Вёргилиус...

Это где ты это вычитал?

Lirianne написал(а):

А мне на английском вообще Вёджил слышится

Так произносится.

0

9

НИЭРО написал(а):

Имя человеческое унего Вирджил... Как он себя называет Виргилий... А отец спарда прозвал его Вёргилиус... как Данте отец имени не дал... он небыл полноценным демоном... ему передалось больше человеческой стороны... до поры до времени когда добрый братик пригласил его на вечеринку... А вообщето Ниэро и Вёргилиус в этих историях меня прут больше чем Данте... я конечно понимаю что Данте весельчак...

1. Откуда ты взял этот бред?
2. Его зовут Верджил(=Vergil). Вергилий - тупой перевод 1С. Вёргилиус - такого вообще никогда не было.
3.Оба брата не были полноценными демонами, они полукровки. Просто из-за особенностей характера проявилась сила в разное время.
4.Тут ИМХО. Неро не харизматичен. Если у Верга его поведение - как часть стиля(важный, стильный, спокойный), то Неро - грубый, неотёсанный, не имеющий чувства юмора и вдобавок плаксивый парень.

НИЭРО написал(а):

но Вёргилиус был могущественным демоном... и кстате- он стал королём подземного царства..

Демоном да. Но королём ОН НИКОГДА не был. Он был подчинён императору Ада Mundus и стал Nelo Angelo, его марионеткой.

НИЭРО написал(а):

там дают узнать другую сторону правды... даже перед битвой Аркхан предупредил Вирджила что что-бы убить данте он должен отрубить ему голову! но низачто не протыкать его сердце мечём отца... поскольку это пробудит в нём демона... если кто и играл в коллекционное издание то знает... что Вёргилиус спас данте от ну совсем верной гибели 4 раза...

1.Архам ничего такого НЕ говорил.
2.Когда это он спасал от смерти? ЛОЛ

НИЭРО написал(а):

А Ниэро ну что сказать... он человек с демонической рукой... НО ОН ЧЕЛОВЕК И МОЖЕТ ОДЕРЖАТЬ ВЕРХ НАД ДАНТЕ...

НЕРО МОЖЕТ ОДЕРЖАТЬ ВЕРХ НАД ДАНТЕ???? ТЫ в 4 ЧАСТЬ ИГРАЛ, ЛАМЕР? ДАНТЕ НЕРО В ЗЕМЛЮ ВГОНЯЕТ С 2 ПИНКОВ.

НИЭРО написал(а):

я это наглядно показал... и в конце-концов им любовь движет... а не пороки как Данте...

Ты ещё скажи, что Данте чёрствый. Ты в 1 часть играл, дитё??

0

10

А ты во все части играл??? и в 1(авторскую версию с предысторией) и 2 (провальную) и 3(Спецыальное издание)

Отредактировано НИЭРО (2008-07-20 14:24:44)

0

11

НИЭРО написал(а):

А ты во все части играла??? и в 1(авторскую версию с предысторией) и 2 (провальную) и 3(Спецыальное издание)

2 часть ОФИЦИАЛЬНО признана капком как AU.
1 часть я играл. А Верджил никем не стал. Мде. ЧИТАЙ матчасть.

НИЭРО написал(а):

3(Спецыальное издание)

А 3 на компе сама по себе специальное издание.

Отредактировано DaNNte (2008-07-18 17:10:16)

0

12

"3 на компе сама по себе специальное издание" хм поправочка... обычная версия на компе тоже была... а ты уверен что у тя была авторская версия 1 части (И кстате- я тебя всётки поправлю... стал... он сразился с королем демонов в 3 части... если ты проходил игру за него...)

Отредактировано НИЭРО (2008-07-18 14:51:07)

0

13

Дитё, ссылку в студию. На текст. Офицальный сайт по ДМК и т.п. В такй голословный бред не верю.

НИЭРО написал(а):

(И кстате- я тебя всётки поправлю... стал... он сразился с королем демонов в 3 части... если ты проходил игру за него...)

КУКУ ты в ервую часть играл? ВЕРДЖИЛ проиграл битву и стал Nelo Angelo, СЛУГОЙ Мундуса(тех трёх красных шариков). Ламер, читай МАТЧАСТЬ

Отредактировано DaNNte (2008-07-18 14:52:28)

0

14

Ну нихочешь не верь... а у меня принцип... если я делаю ролики... я должен знать сюжет...

0

15

Так вот. Если

НИЭРО написал(а):

Niero

Nero. Везде NERO. ЛАМЕЕЕР

НИЭРО написал(а):

Ну нихочешь не верь... а у меня принцип... если я делаю ролики... я должен знать сюжет...

Слушай сюда внимательно. Либо ты доказываешь свой бред, либо говоришь, что это неверно, либо летишь в бан. Всё ясно?

0

16

Ну чтожь... тоды давай 3... коль хозяева не рады... в гостях не задержусь... хочешь... кидай в бан... всё что я тут написал можешь стирать... да и ролики тожь... и на счёт "что-то даказывать" как однажды сказал Данте... "эта работёнка не для меня... слишьком просто" моё призвание пройти игру и понаделать роликов... желательно что-бы их оценили... а не спорит с модератором форума... хочешь... стирай... хочешь... бань... хоть на всегда... кстате- галчу на югентоки от меня привет передай...

0

17

1.Стирать я ничего не собираюсь, пусть люди смотрят, какие личности сюда приходят. Ишь ты, принял вид оскорбёлнной нвинности.
2.В бан пока не кидаю, это предупреждение за внесение на форум ложной информации.
3.Скажем, ролики вышли удачные. Но не лезь в дебри сюжета, если ты его не знаешь, продолжай делать ролики.

4.А, ну и ещё. Само собой, те слова, которыми я назвал тебя в споре, не являются официальными, чистое ИМХО.

Отредактировано DaNNte (2008-07-18 15:12:42)

0

18

ОККЕЙ... я не обженная личность... знаешьли меня обидеть... эт можно не пробовать... а пока прошу оценить что я выложыл сюды... и прозьбы... коль ошибусь... поправьте...

0

19

Ну вот и замяли, отлично. За ролики плюс один.

0

20

Ну теперь я

DaNNte написал(а):

Его зовут Верджил(=Vergil

Игровая версия,  ИМХО

DaNNte написал(а):

Вергилий - тупой перевод 1С.

Ну не скажи, это имя римского поэта.

DaNNte написал(а):

Вёргилиус - такого вообще никогда не было.

Также впервые слышу.

НИЭРО написал(а):

А ты во все части играла??? и в 1(авторскую версию с предысторией) и 2 (провальную) и 3(Спецыальное издание)

Не обязательно играть, чтобы сюжет знать.

НИЭРО написал(а):

Аркхан предупредил Вирджила что что-бы убить данте он должен отрубить ему

???????? Доказательства, плз в студию! Желательно в русском и оригинальном английском варианте.

НИЭРО написал(а):

Вёргилиус спас данте от ну совсем верной гибели 4 раза...

Пойду повешусь, если это так.

НИЭРО написал(а):

он сразился с королем демонов в 3 части... если ты проходил игру за него...)

Он-то сразился, но силенок не хватило.

НИЭРО написал(а):

Ну нихочешь не верь... а у меня принцип... если я делаю ролики... я должен знать сюжет...

Тогда ты сюжет не знаешь....

Да, и за ролики плюсик поставлю....когда посмотрю.

Отредактировано Aleksa (2008-07-18 15:22:13)

0

21

Aleksa написал(а):

Ну не скажи, это имя римского поэта.

Ну само собой, не с бухты-барахты взят. Но тогда ошибка капком. Вергилий пишется Vergilius, а Vergil - это Верджил. Не надо путать Божественную Комедию и Девил Мэй Край.

Aleksa написал(а):

Да, и за ролики плюсик поставлю....когда посмотрю.

Ролики хорошие. Как дополнительно: в студию название песен для роликов. Я Chop Suey узнал разве что.

0

22

DaNNte написал(а):

Божественную Комедию и Девил Мэй Край.

Тут речь была не о БК.

DaNNte написал(а):

Вергилий пишется Vergilius

o.O  Кошмр.....

0

23

Aleksa написал(а):

Кошмр.....

Точно не скажу как с орфографией, помню, что Вергилиус пишется оно...

Aleksa написал(а):

Тут речь была не о БК.

А сам поэт тут вообще ни при чём, его могли только как спутника Данте в БК уплести.

0

24

DaNNte написал(а):

За ролики плюс один.

Спасибо... очень признателен

Aleksa написал(а):

Пойду повешусь, если это так.

Вешаться не надо... на форму по девилу без красоток как-то скучновато... Данте... верно говорю???
кстате- поражён позитивных отзывов о моих познаниях...
а у тебя кто любимый герой??

0

25

НИЭРО написал(а):

Спасибо... очень признателен

Музыку скажи плжл. Я узнал Chop Suey из SOAD и в ролике с Леди чёто из LP жутко знакомое...

0

26

НИЭРО написал(а):

а у тебя кто любимый герой??

Любимый герой в соответствующей теме, но так как там искать долго, то Vergil/.

DaNNte написал(а):

его могли только как спутника Данте в БК уплести.

У него свое не менее "божественное" произведение. Интересно почитаь.

0

27

И кстате- не судите строго... но я свидетель того что его и Виргом называют и Вёргом (да по сути хоть дядей вовой,хоть ведром)... по сути просто кликухи...

0

28

НИЭРО написал(а):

Вёргом

НИЭРО написал(а):

Виргом

Сокращаем мы его так  ^^

0

29

НИЭРО написал(а):

И кстате- не судите строго... но я свидетель того что его и Виргом называют и Вёргом (да по сути хоть дядей вовой,хоть ведром)... по сути просто кликухи...

И я сижу и всех поправляю. Ну если Вергилий из-за нашей ИМХО косорукой лицензии я терплю, как и Вирджил(и то даже так произнести можно), то Вёрджил, Вёргил, Вергил, Виргилий и другие гибриды я исправляю.
ЗЫ Верг и Вирг можно тоже.

Отредактировано DaNNte (2008-07-18 15:33:22)

0

30

А без дам на форуме по ДМС всёравно было-бы счучновато.... они равно правно такие-же фаны как и мы... ДА госсподи... если собрать все ДМС то женьщин... главных героинь ДМС даже с лихвой перевес будет...

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Всем привет... я тут наверное задержусь...