Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Всем привет... я тут наверное задержусь...


Всем привет... я тут наверное задержусь...

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

НИЭРО написал(а):

главных героинь ДМС даже с лихвой перевес будет...

Триш, Леди, Кири, Глория, Люсия.

0

32

DaNNte написал(а):

Триш, Леди, Кири, Глория, Люсия.

Против Данте, Неро и Верджила......Ну и кому достанется по две?  :D

0

33

Ну, мать Люсии, Неван, Ехидну и т.п. считать не будем, верно?

Зато я Еву забыл.

Отредактировано DaNNte (2008-07-18 15:42:35)

0

34

ну да... и кстате- кто-то там говорил что у вирджила силёнок не хватило... вспоните 1 часть...[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=psFtiSXie7I[/youtube] ролик моего друга... вот вспомнил... в тему... и советую досмотреть до конца...

Отредактировано НИЭРО (2008-07-18 15:57:04)

0

35

Братья по силе равны. Другое дело, что Верджил изменился после сражения с Мундусом в Данте вначале проиграл из-за элемента неожиданности, когда как тот знал все его приёмы. Но потом Данте таки победил. Это всё обстоятельства, сила у них равная.
Но каждый сам по себе слабее Мундуса. Данте победил его, только использовав силу отца.
У меня так не пашет, как первые ролики ссылкой можешь?

0

36

конечно...http://youtube.com/watch?v=psFtiSXie7I&feature=related вот... только предупреждаю... в конце сделай потише сильно громыхает...

0

37

Ролик очень хорошо сделан, респект автору. Верг на самом деле был очень силён, не спорю. Но всё же, жель, что его сил не хватило, чтобы справиться с Мундусом, тогда было б лучше и демонов немного меньше....
Ладно, я ушёл, часа через полтора буду.

0

38

Мдя.... НИЭРО ну ты с именами загнул.. Яб с такими познаниями мозг бы свой сгрыз...  :rofl:
Мне от этой темки в смех бросать начинает. :tomato:

0

39

Пока я тут...Крит - закончили тему про познания.
Переходим во флуд, уважаемые.

0

40

DaNNte я с тобой согласен... Эту тему не в ту "дырку" пихнули... :D

0

41

DaNNte написал(а):

Вергилий - тупой перевод 1С

А я его почти всегда так и называю (ну иногда Верг)... :dontknow: Мне больше всего это имя нравится.

0

42

DaNNte
слушай забань это ламо ,а то читать противно, и ваще с чего вдруг эта тема появилась.Кстати Вёрджил - это правильное произношение .
А Неро или Ниро так назвали в честь персонажа книг Эдгара По - Ниро Вульфа, там в одной книге тот расследовал убийство священника.ВО

0

43

Lirianne написал(а):

А я его почти всегда так и называю (ну иногда Верг)...  Мне больше всего это имя нравится.

Многие тоже говорят свеклА вместо свЁкла. Это просто неправильное слово, но слишком многие в плену стереотипа.

Ramierl написал(а):

слушай забань это ламо ,а то читать противно, и ваще с чего вдруг эта тема появилась.

Да он уже завязал вносить свои элементы сюжета. А ролики неплохие. Но в следующий раз забаню.

Ramierl написал(а):

Кстати Вёрджил - это правильное произношение .

Читается среднее между Верджил и Вёрджил.

Ramierl написал(а):

А Неро или Ниро так назвали в честь персонажа книг Эдгара По - Ниро Вульфа, там в одной книге тот расследовал убийство священника.ВО

А вот этого, честно скажу, не знал. Спасибо.

0

44

DaNNte написал(а):

Многие тоже говорят свеклА вместо свЁкла.

А я всегда говорю СВЁКЛА. ^^
А еще тОрты, звонИт, и т.д. :glasses:

0

45

Какая ты правильная, а...
А как ты скажешь "зубчатый", "кровоточить"?

Отредактировано DaNNte (2008-07-23 17:47:11)

0

46

DaNNte написал(а):

Какая ты правильная, а?

Читай бот? Не дождешься... У меня просто учителя хорошие. ^^

DaNNte написал(а):

А как ты скажешь "зубчатый", "кровоточить"?

ЭЭЭ... Я скажу зубчАтый и кровоточИть...
Ну как?

0

47

Чёрт, ты - первая, кто правильно на моей памяти сказал зубчатый)))

0

48

DaNNte написал(а):

Чёрт, ты - первая, кто правильно на моей памяти сказал зубчатый)))

А почему черт-то?  :huh:

0

49

Просто удивляюсь всему остальному народу))

0

50

Понятно тогда... Я каждый день на улице слышу ошибки, привыкла немного. Но если кто-то говорит кофЭ...Тут уж моё терпение лопается. :canthearyou:

0

51

Я тоже ошибки не люблю. В большинстве своём.

0

52

Чесно сказать не понимаю смысла этой темы.Кто может,обьясните недогоняющей.))

0

53

тема моя... хотя её возможно уже и прикрывать пора...

0

54

НИЭРО
Здаров! =)
Да клипаки у тебя действительно классные! *_* пасяб, что выкладываешь!

0

55

DaNNte написал(а):

НЕРО МОЖЕТ ОДЕРЖАТЬ ВЕРХ НАД ДАНТЕ???? ТЫ в 4 ЧАСТЬ ИГРАЛ, ЛАМЕР? ДАНТЕ НЕРО В ЗЕМЛЮ ВГОНЯЕТ С 2 ПИНКОВ.

неее... нифига... я када Неро играл, я Дентейя (Дантей это типа аналог Вергилия ¦D) вшатал, он тока 4 удара мне смог сделать))))))

0

56

1.При чём тут геймплэй? Я про сюжет.
2.Играй не на 1 сложности.

0

57

DaNNte написал(а):

Ну, мать Люсии, Неван, Ехидну и т.п. считать не будем, верно?

Зато я Еву забыл.

хых. Тада при учёте мужского населения забыли Спарду :)  . И между прочим Кредо. ПОтому как фиг его знает, с учётом того, что он демон - может в аду воскрес. Это исключительно моё предположение.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Всем привет... я тут наверное задержусь...