Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд Одиннадцать


Флуд Одиннадцать

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Очередной флуд начался!

0

2

DaNNte

1) Где 10 :D ???
2) Чудо. Здарово

0

3

В самом деле, кто 10-й флуд съел?))))

0

4

А это я так, для разнообразия. Я мож следующий 666 сделаю ;-)

0

5

DaNNte написал(а):

А это я так, для разнообразия.

А я уж подумала, что я чего-то не догоняю... :|
А десятый был бы "круглый", жаль...
Всем привет, кстати! :flag:

0

6

Прива :-)

0

7

DaNNte написал(а):

Я мож следующий 666 сделаю

Тогда уж "Флуд дядюшки Омена или когда закончится этот флуд- наступит конец света))))"

0

8

Гы-Гы а что ж не 13)))) Привет все

0

9

Прива!

0

10

D@NT3 написал(а):

а что ж не 13

А еще рано)))

DaNNte написал(а):

Я мож следующий 666 сделаю

Давай, не будем забывать, в какие времена живем :D

Мда. П Р И В Е Т! ! ! , всем живым.

0

11

Привет всем-всем!...Но что-то всех не видно... :'(
Aleksa, аватар классный!  :cool:

+1

12

Lirianne
Спасибо, для себя любимой старалась, да и не только на аватар.

Отредактировано Aleksa (2008-08-23 23:14:05)

0

13

зДравье всем.

Рубаю у друга в девила 4. Мясо. Кто про Неро говорить что он лол, тот Полный МУ*а*. И  про Гильгамешь Хня. Афигенныа весчь. Она + Ребелион 5 минут на битву с Драго и Бериалом в режиме турбо. В понедельник поду доигрывать. 8-)

0

14

Крит написал(а):

Кто про Неро говорить что он лол, тот Полный МУ*а*.

Ещё как говорить, и не просто лол, а ещё и нуб и ламер. Рискнёшь спорить - отхватишь аргументов, т.к. я уже неделю спорю по этой теме.

0

15

:jumping: УРА!!! Вчера наконец смогла поиграть в DMC4! УРАА!!!! :jumping:
Уж извините за столь бурное выражение эмоций, но... Ждала-то долго.
Крит, ты уж извини, но моё мнение о Неро пока не изменилось.... Но при этом я не считаю себя Полным Му*а*ом...Вот. ^^
Aleksa, да, на подпись я тоже обратила внимание.)

0

16

DaNNte
Пиши. Попробую оспорить.  ^^
Хоть за Данте рубать круче кручее круго, но за него нельзя получить удовольствия набить комунить рыло бригером ( я про босов ). И еще для ПАНДОНЫ геймпад нужин для большенства трансформаций??

0

17

Крит написал(а):

Хоть за Данте рубать круче кручее круго, но за него нельзя получить удовольствия набить комунить рыло бригером ( я про босов ). И еще для ПАНДОНЫ геймпад нужин для большенства трансформаций??

Без геймпада там туго, но это косяки порта, а не плохой Данте. А Неро - ну, если учитывать, что игру пройдёте на одной сложности и забудете - да, круто. А так... Я просто, чтобы не повторяться, процитирую одного чела:"В dmc 3 из за большого количества оружия и стилей появлялась куча комбинаций с которыми было не грех пройти игру на всех сложностях и больше.Тут мы видим Неро с двумя видами оружия и богатой коллекцией приемов, хорошо овладев которой играть становится скучно из за отсутствия новшеств, и Данте с менее богатым количеством приемов и малым количеством оружия которое почти не комбинируется. Я молчу уже про то что на художников денег пожалели и новых костюмов не создали".
Продолжим.
Демоны в большинтсве своём - достаточно глупые куски МЯСА. Боссы - тоже лёгкие. Девил Брингер и Ред Квин(револьвер настолько однообразен, что в расчёт не берётся) для прохождения 14 миссий на 6 сложностях? Не очень много.

0

18

Крит написал(а):

Кто про Неро говорить что он лол, тот Полный МУ*а*

как ты там меня называешь?

Крит написал(а):

Пиши. Попробую оспорить.

Учти что будешь спорить со мной В ПЕРУЮ ОЧЕРЕДЬ

Крит написал(а):

ПАНДОНЫ

ты видно сделал ошибку написав П вместно Г

DaNNte написал(а):

процитирую одного чела:"В dmc 3 из за большого количества оружия и стилей появлялась куча комбинаций с которыми было не грех пройти игру на всех сложностях и больше.Тут мы видим Неро с двумя видами оружия и богатой коллекцией приемов, хорошо овладев которой играть становится скучно из за отсутствия новшеств, и Данте с менее богатым количеством приемов и малым количеством оружия которое почти не комбинируется. Я молчу уже про то что на художников денег пожалели и новых костюмов не создали".

мог бы и признаться что цитируешь меня,мне же приятно :blush:

0

19

DaNNte написал(а):

Демоны в большинтсве своём - достаточно глупые куски МЯСА

Единствееный демон которого я признал акуенным и которого я с небольшим долбаным трудом прошел это лох тот слепой....

DaNNte написал(а):

мы видим Неро с двумя видами оружия и богатой коллекцией приемов, хорошо овладев которой играть становится скучно из за отсутствия новшеств, и Данте с менее богатым количеством приемов и малым количеством оружия которое почти не комбинируется.

Несоглашусь про Данте на половину. С Люцифером скомбинировать большенство приемов наврятли возможно... . У меня отлично Гильгамеш с Ребелионом комбинировался. А вот Неро да.....  Туповато. 

Что о костюме : они там и так нормальные. Новых нах ненадо....

Vergil
В 1 очередь

Vergil написал(а):

Крит написал(а):
ПАНДОНЫ
ты видно сделал ошибку написав П вместно Г

Ошибку я допустил написав заместо Р Н. Признаю.
2)

Vergil написал(а):

как ты там меня называешь?

Ну если ты себя считаешь Му*аК** я непротив об этом говорить :D
3)

Vergil написал(а):

Учти что будешь спорить со мной В ПЕРУЮ ОЧЕРЕДЬ

Неее... Нехочу себе настроение портить. :suspicious:

0

20

Крит написал(а):

Что о костюме : они там и так нормальные. Новых нах ненадо....

Позиция ламера.

Крит написал(а):

Неее... Нехочу себе настроение портить.

Тогда не лезь в спор.

0

21

Крит написал(а):

Ну если ты себя считаешь Му*аК** я непротив об этом говорить :D

Ты умеешь говорить? О_о нет я считаю что Неро лох а в твоем понимании все кто так думают Му*аК* делай вывод растение.

Крит написал(а):

Неее... Нехочу себе настроение портить.

А тебя я не спрашивал.

Крит написал(а):

ни там и так нормальные. Новых нах ненадо....

бедненький твой скудный мозг не воспринимает больше двух костюмов?

Отредактировано Vergil (2008-08-24 15:50:08)

0

22

Vergil написал(а):

бедненький твой скудный мозг не воспринимает больше двух костюмов

Иди жепу почеши. Я в 3 1 костюмом постоянно пользовался......

-1

23

Крит написал(а):

Иди жепу почеши. Я в 3 1 костюмом постоянно пользовался......

ИМХО идиот, раз так.

0

24

Крит написал(а):

Я в 3 1 костюмом постоянно пользовался...

Критин в таком случае.
ps жОпа
Верджил и Ханк почему редко на форум заходите? Привет кстати :flag:

Отредактировано Vergil (2008-08-24 22:38:55)

0

25

DaNNte написал(а):

Позиция ламера

Vergil написал(а):

Ты умеешь говорить? О_о нет я считаю что Неро лох а в твоем понимании все кто так думают Му*аК* делай вывод растение.

Vergil написал(а):

бедненький твой скудный мозг не воспринимает больше двух костюмов?

Так, деточки, а сейчас вы сложите пистолетики в коробочки и пойдёте спать. Из-за чего разругались? Решили поспорить чей персонаж круче? Так вот вам моё ИМХО.
Я сразу предупреждаю, что в игру ещё не играл. Всё моё мнение 4 части ДМК исходит из роликов на ютубе и инфы на "У Гинтоки". Так вот:
1) Главное отличие ДМК-4 от ДМК-3 ( или другой части):
- Великолепная графика, которая дала ДМК-4 реалистичности;
- Новый и нетрадиционный персонаж с новыми способностями;
- Неплохой сюжет ( В данном случае имеется ввиду, что сама история не плохая. Хотя мне он уже немного поднадоел.)
2) "Потери" ДМК-4 перед ДМК-3 (или другой частью)
- Атомосфера ( По сравнению с ДМК-3, ДМК-4 теряет атмосферу таинственности и внезапности. Если в "трёшке" я бегал по таинственным подвалам, желудкам чудищ и демоническим мирам, то в "четвёрке" мы получем только резню в городе, старом замке, лесе и в воздухе. По сути игра стала... так сказать драйвовее. Монстры стали менее страшными. Не могу сказать, что пугала или доспехи меня сильно напугали. А вот смерть с косой... Это уже классика.)
- Сюжет ( Теперь объясню претензию Все части ДМК основаны на истории о Спарде и никаких отступлений от него. Именно поэтому мне понравилась ДМК-2 и ДМК-Аниме. Там основной напор сюжета делается не на силу Спарды или Данте, а на другие, не менее мощные, источники. Поэтому роль Данте отходит на второй план и можно услышать какую-нибудь историю поинтереснее)
- Разнообразие в оружии ( Тут я схож с мнением ДаННте и Верга. Оружия действительно маловато. Одной Розой, Королевой и Брингером не накормишься. Но даже при таких раскладах я видел действительно крутые приёмы. А за Данте мы из нового оружия получаем только Люцифера и Пандору. Гильгамеш я видел в 3 и 1 части, Ямато он и у Верга в "тройке" Ямато, Ребеллион тоже самое. Да и Люцифер мне чем-то напоминает кинжалы Верджила в 3 части.)
- Повышение уровня ( По мне так, когда всё за красные шары покупалось, так и нормально было. Вводить " отважные души" было явно лишним.

Теперь вернёмся к нашим бара... пардон, главным героям.
ДАНТЕ: Игра за Данте практически не изменилась. Те же головокружительные рубачи, превращения в демона и обаятельное чувство юмора. Приёмы Ребеллиона совсем не отличаются от 3 части. Ну может один-два новых приёма ( Я особо не вникал). Мнение об остальном оружии вы уже знаете. Разве что неплохо то, что теперь позволительно  менять стиль. Опять же. Я не знаю есть ли в игре стили "Ртуть" и "Двойник", но если их нет, то это тоже не есть хорошо.
НЕРО: Неро персонаж в игре новый и нетрадиционный. Его минусы бросаются в глаза сразу. Первое- нет стилей, второе- нет нового оружия. Но всё это не делает Неро ужасным персонажем, за которого невозможно играть. Но за всеми минусами у Неро есть довольно необычное оружие- Девил Брингер. Красная Королева тоже не плохое оружие. Но это не так уж много для ДМК. Поэтому нельзя назвать Неро хорошим персонажем.

+1

26

м-р Мориссон с тобой соглашусь. 1 нормальный аргумент с другой стороны. +1.
DaNNte тож нормально.
Vergil как всегда вижу твой выпендреж. Наверно единственное что ты умееешь делать в жизни.

Лады. Сдаюсь. Но мое мнение для себя неизменно. А вы как хотите так и думайте.

Отредактировано Крит (2008-08-24 23:54:52)

0

27

м-р Мориссон написал(а):

Великолепная графика, которая дала ДМК-4 реалистичности;

Реализм- это когда вид от первого лица(желательно),действие происходит в более или менее существующем месте,обстановка и звуки заставляют почувствовать игру "кожей"когда идешь и слышишь  хруст снега,завывание ветра,дыхание персонажа и даже летом тебе становится холодно.В DMC нет риализма.

м-р Мориссон написал(а):

Новый и нетрадиционный персонаж

гомик или мужебаба? :rofl: белобрысый парень в плаще как и раньше...другое дело характер и душа...

м-р Мориссон написал(а):

Неплохой сюжет

слабый по сравнению с предыдущими частями.

м-р Мориссон написал(а):

По сути игра стала...

предсказуймее и то не игра а сам сюжет.Драйв этот для новичков серии,для меня лично было скучно местами.

м-р Мориссон написал(а):

ДМК-Аниме.

жалкая пародия на прекрасную игру с целью срубить денег с фанатов горящих желанием поиграть в 4ую часть.

м-р Мориссон написал(а):

Ямато он и у Верга в "тройке" Ямато,

Это уже не тот  Ямато из 3ей части,у него есть всего 4 приема похожих друг на друга,он "кастрированная" копия Ямато из 3ей

Крит написал(а):

Наверно единственное что ты умееешь делать в жизни.

Прочти то процитировал DaNNte если подумать это те же факты но в меньшем размере.

Отредактировано Vergil (2008-08-24 23:48:23)

0

28

Vergil написал(а):

жалкая пародия на прекрасную игру с целью срубить денег с фанатов горящих желанием поиграть в 4ую часть.

Я уже написал почему мне аниме понравилось. Да аниме не без претензий, зато сюжет достаточно хороший. И радует что Спарду из гроба не так сильно доставали.

Vergil написал(а):

Реализм- это когда вид от первого лица(желательно),действие происходит в более или менее существующем месте,обстановка и звуки заставляют почувствовать игру "кожей"когда идешь и слышишь  хруст снега,завывание ветра,дыхание персонажа и даже летом тебе становится холодно.В DMC нет риализма.

Под реалистичностью я подразумевал красоту. Если тебе нужны следы на снегу, дырки от пуль, шелест листвы, то милости прошу в Хал-ву 2 и в С.Т.А.Л.К.Е.Р.а. и другие игры от первого лица. А для ДМК такая графика- прорыв.

Vergil написал(а):

слабый по сравнению с предыдущими частями.

Для кого-как. Мне сюжет понравился. Неплохой и главное новый. Смотреть душераздирающие стадания Верджила и Данте ( А с ними за одно и Леди с Триш) мне немного поднадоело, захотелось немного действия.
Если бы не спойлерство, то мы бы до самого выхода игры считали бы Данте злодеем.

Vergil написал(а):

Драйв этот для новичков серии,для меня лично было скучно местами.

Поиграю- сделаю вывод уже со своего опыта. А пока я видел на ютубе достаточно неплохие кадры. Да и предсказуемостью не пахнет. Если на то пошло, то 3 часть была тоже полностью предсказуемой.

0

29

м-р Мориссон написал(а):

зато сюжет достаточно хороший.

Сюжета в аниме 0.Его как кожу на барабан натянули к концу аниме.

м-р Мориссон написал(а):

Под реалистичностью я подразумевал красоту.

Красота и риалистичность две разные вещи.

м-р Мориссон написал(а):

А для ДМК такая графика- прорыв.

Нет.Такая графика для игры в наше время это уже обыденность если бы они сделали как в 3ей квадратную луну это бы выглядело глупо.Во второй части тоже была отличная графика.Кстати замечу: в 4ой рыбы с пилами,железные птицы,во второй мохнатые танки и демоны вертолеты....Сходство очевидно.

м-р Мориссон написал(а):

Мне сюжет понравился. Неплохой и главное новый. Смотреть душераздирающие стадания Верджила и Данте ( А с ними за одно и Леди с Триш) мне немного поднадоело,

А КАК ЖЕ!А ты знаешь что хуже предательства родного человека ничего нет?Битва родных братьев,каждый из которых по своему был прав(Вергилий считавший смерть своей матери своей виной из за того что ему не хватило сил защитить её и стремящийся любым путем добыть сил и отомстить за маму и Данте считающий виноватым отца,заимевшего кучу врагов и не сумевшего оградить свою семью от опасности и свалившего неизвестно куда) была по твоему скучной и нудной по сравнению с банальной историей любви в 4ой?

м-р Мориссон написал(а):

Если бы не спойлерство, то мы бы до самого выхода игры считали бы Данте злодеем.

Вы жалкие предатели могли считать его злодем.Я сразу понял весь сюжет из первых двух роликов:раз Данте напал на орден -у него была причина т.к. на сторону тьмы он встать не мог.Неро сопляк не посвященный в тайные дела ордена принемает того за "плохого" парня и охотится за ним по пути узнавая подробности И ФИНАЛ его девушку берут в заложники и он ее спасает.В главной роли Неро -Брюс Уилис с бейсбольной битой!

м-р Мориссон написал(а):

Если на то пошло, то 3 часть была тоже полностью предсказуемой.

Если ты с твердолобостью барана сразу воспринял Верга как злого дядьку так и не поняв изюминки ,мне тебя жаль.

Отредактировано Vergil (2008-08-25 00:47:04)

0

30

Vergil написал(а):

это когда вид от первого лица(желательно

В слэшере вид от первого лица?

м-р Мориссон написал(а):

Неплохой и главное новый

Неплохой - не знаю, а вот новизна - это хорошо.

Vergil написал(а):

Сюжета в аниме 0.Его как кожу на барабан натянули к концу аниме.

А он там вообще есть? Кроме первой серии, конечно же.

Vergil написал(а):

.Такая графика для игры в наше время это уже обыденность

Повторяешься. Мы на эту графику молились, когда еще первый раз увидели, так что не надо ля-ля.

Vergil написал(а):

Вергилий считавший смерть своей матери своей виной из за того что ему не хватило сил защитить её и стремящийся любым путем добыть сил и отомстить за маму и Данте считающий виноватым отца,заимевшего кучу врагов и не сумевшего оградить свою семью от опасности и свалившего неизвестно куда

Где это сказано, кроме фанфиков? Дай ссыль на инфу или приведи текст.

Vergil написал(а):

банальной историей любви в 4ой?

Для сериала истрия любви - это что-то новое.

Vergil написал(а):

Вы жалкие предатели могли считать его злодем.

Допустим, мне так тоже казалось. Однако по мере поступления инфы мнение меняняется, не забывай. Была одна мысль - "а дадут поиграть за Данте?" И "если дадут, но также, как в третьей...". Данте - злодей, согласитесь, тоже интересная задумка.

Vergil написал(а):

сразу воспринял Верга как злого дядьку

Признайтесь все - кто проходил первый раз именно так и думали.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд Одиннадцать