Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд Одиннадцать


Флуд Одиннадцать

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

м-р Мориссон написал(а):

А что в этот момент военные делают.

Героически умирают пытаясь задержать демонов создавая на дороге баррикады и кричат как Кредо чтобы жители бежали.

м-р Мориссон написал(а):

Судя по фильмам Обитель Зла, Монструм и других подобных, военные прибывали на место за пару часов и уже вели атаки на врага. Тут не военных, ни жителей, никого.

По твоему сражаться с зомбяками сложнее чем с демонами?Валить бездушные тела гораздо легче чем сражаться с тварями чьи тела закалялись в огненной гиене миллиарды лет.К тому же демонические способности разнообразны в отличие от зомби и остальных тварей.

0

62

м-р Мориссон написал(а):

Судя по фильмам Обитель Зла, Монструм и других подобных, военные прибывали на место за пару часов и уже вели атаки на врага.

И судя по тому же Резиденту - зря прибывали. Военные тем более в резике там рядом с городом были. Никакое умное государство не пошлёт армию на смерть против таких тварей, а то, что оно в тех фильмах такое тупое - не наша проблема. А жители - убежали или трупы, повторяю.

0

63

Vergil АУУУУУУУУУУУУУ

0

64

Rebaron
че?????????????

0

65

Вергилий написал(а):

Alexa, спор продолжить слабо? crazy wink

Нет, мой сладкий, не слабо.

DaNNte написал(а):

Но на неё же вы не молитесь.

Кхм, это была графика НЕ нового поколения, не забывай.

Vergil написал(а):

мы не виноваты в том что ты не сумела отстоять свою точку зрения.

Ты думаешь, что я буду плакаться в жилетку от того, что вы, вдвоем, накинулись с двух сторон? Ошибаешься. Если ты так навязываешь свое мнение другим, то чем ты лучше F@N-X'а?

Lirianne написал(а):

Ну вот, а мне вот такое взбрело в голову...)))

Подумай над тем, чтобы....фанфики писать

Vergil написал(а):

Это я ей счастливого будущего пожелал ^^

Себе пожелай, а то споткнешься на пороге рая по привычке сказав *** и снова встретимся.

DaNNte написал(а):

Ну не похож он на злодея.

Он похож на страдающего манией величия эгоиста, который даже родного брата на ленточки порежет ради своей цели. До второго боя с Вергом - это так, ИМХО.

DaNNte написал(а):

Особенно рядом с Архамом.

Во-во, от этого за версту несет злой аурой.

м-р Мориссон написал(а):

Под башней неизвестно откуда обнаруживается целое озеро и даже водопад с пещерой.

м-р Мориссон написал(а):

Видно небо. Если действие происходит не рядом с башней, то по крайней мере на открытой местности территории башни.

Ээээ, в 20-й тоже есть подобие неба. Даже если учитывать то, что Данте ПОДНЯЛСЯ туда. Водопад с пещерой...Открыто прилегают к башне.

м-р Мориссон написал(а):

Я Верга за "злого дядьку" не принимал

Мне он сначала не понравился, отрицательный перс и все такое. Эт потом приглянулся, после более детального осмотра.

DaNNte написал(а):

ДА не нужен ему этот бедный мир.

Vergil: I need more power!

Vergil написал(а):

Ты сам смотришь лишь триллеры раз считаешь историю любви оригинальной

Смотри шире, парень. Любовь в боевике-слэшере? Новинко. И не надо мне про первую часть. Тот факт, что Данте пускает слезу над Триш не означает, что он ее любил.

Vergil написал(а):

Читал субтитры и смотрел ролики всех игр.

Читала субтитры, смотрела ролики. Не видела.

Vergil написал(а):

что люди способны такое изобрести.

Люди и не такое могут изобрести. Например, японцы.

Vergil написал(а):

Героически умирают пытаясь задержать демонов создавая на дороге баррикады и кричат как Кредо чтобы жители бежали.

На большее военные и не способны. Хочешь убить демона - посылай демона.

DaNNte написал(а):

И судя по тому же Резиденту - зря прибывали

Почему? Не зря, надо же было зомбяков кормить, чтобы те не долезли до Вескера.

Отредактировано Aleksa (2008-08-27 01:15:07)

0

66

Aleksa написал(а):

Кхм, это была графика НЕ нового поколения, не забывай.

Так и это графика не нового поколения. В том же Крайзисе лучше.

Aleksa написал(а):

Он похож на страдающего манией величия эгоиста, который даже родного брата на ленточки порежет ради своей цели. До второго боя с Вергом - это так, ИМХО.

Верно. Но и такого типа положительные герои есть.

Aleksa написал(а):

Vergil: I need more power!

Учись различать вещи. Власть МОЖЕТ быть нужна для захвата мира. Но только может. Власть и мир - вещи разные.

Aleksa написал(а):

Любовь в боевике-слэшере? Новинко. И не надо мне про первую часть. Тот факт, что Данте пускает слезу над Триш не означает, что он ее любил.

Новинка? Используем твою фразу "Старо как мир". А про Триш - монета во 2 части что-то да значит. То, что он так спасал её в 1 части(хотя за Леди в 3 части так не волновался) что-то да и значит. Знаешь я с такой же уверенностью тогда могу сказать, что Неро спасает Кири не из любви, а потому что она просто его старый знакомый.

Aleksa написал(а):

На большее военные и не способны.

Про это и толкуем. В большинстве своём люди не могут убивать демонов.

Aleksa написал(а):

Почему? Не зря, надо же было зомбяков кормить, чтобы те не долезли до Вескера.

Ты в суть смотри, а не к формулировке придирайся. Я про то, что зомбяков(даже не демонов, а каких-то тварей, дохнущих от 1-2 метких выстрелов) не остановила группа военных.

0

67

Aleksa написал(а):

чем ты лучше F@N-X'а?

1)Я имею собственное мнение не основанное на интервью и на том что бздят разрабы и актеры в свободное от работы время.
2)Будь я фан иксом я б вас уже давно в жесткой форме выстебал.Вы должны понимать что в ЭТОМ я действительно ЛУЧШЕ.
3)Я не злопамятный как он.
4)Меня еще интересует чье то мнение раз я хочу продолжить спор.

Aleksa написал(а):

Себе пожелай, а то споткнешься на пороге рая по привычке сказав *** и снова встретимся.

МЕНЯ в рай!?лишь в качестве шпиона или наемного убийцы.

Aleksa написал(а):

I need more power!

не вижу столь тупой фразы которую ты отнесла к Вергу "Нам нужен мир и желательно весь"

Aleksa написал(а):

Читала субтитры, смотрела ролики. Не видела.

Правильнее сказать НЕ ПОНЯЛА.

Aleksa написал(а):

Люди и не такое могут изобрести.

Тот кто решается на такой поступок уже не может считаться человеком.

0

68

Aleksa написал(а):

Подумай над тем, чтобы....фанфики писать

Не-не, это не для меня... ^^

0

69

Vergil написал(а):

Читал субтитры и смотрел ролики всех игр.

Прикинь. Я неплохо знаю английский. И тоже посмотрел все ролики 1 и 3 части. Так Н-И-Г-Д-Е не упоминалось о том, что Верджилу эта сила нужна для того, что бы отомстить за мать. Так что ещь и давись.

Vergil написал(а):

Нет комедии чтобы над вами клоунами не ржать

Знаешь, я много комедий смотрел, но таких клоунов как ты ещё не видел.

Vergil написал(а):

Какая у тебя извращенная фантазия если ты считаешь что люди способны такое изобрести...

Ну... если мы об этом заговорили... все образы чертей, демонов, страхов... всё, что пугает нас так. В-С-Ё это было придумано человеческой фантазией. А изобрести. После того как ребятам из ордена удалось дорваться до сылы демонов, изобрести разные штучки дрючки осталось раз плюнуть. НО! Сам вид и оружие. Способы атак и воплощение. Всё было придумано фантазией не демонов. Людей. Всё таки они были людьми.

Aleksa написал(а):

На большее военные и не способны. Хочешь убить демона - посылай демона.

Ну военные может и не способны. Но посудите сами. Я генерал армии.  Мне вдруг присылают депешу о том, что посреди одного из городов возник неопознанный объект. Что я первым делом делаю? Звоню какому-то неизвестному полудемону с просьбой о помощи? Вряд ли. Я думаю, что первым делом я бы закинул разведгруппу, потом тяжелую артиллерию. Мы ты знаем, что пользы бы это не принесло. Поэтому следующим ходом была бы атомная боеголовка. Но ничего этого не было. Ни мёртвого военного, ни разбитого танка. Н-и-ч-е-г-о.

Vergil написал(а):

Рот закрыл,залез под тапок.

Сам лезь в свои тапки, если так интересно что там. А я потом выслушаю твои впечатления. Да. Были случаи. Так что закрывай сам рот и залезай в мешок... с г... ( ладно, пощажу) с капустой просроченной.

Vergil написал(а):

Ты сам смотришь лишь триллеры раз считаешь историю любви оригинальной.ПАЛИШСЯ

Разве? Я то подумал, что это от тебя горелым прёт.
Я смотрю то, что мне интересно. Это может быть хоть триллер, дарма, ужастик и остальное. Поэтому я смотрю на всё с разных ракурсов. Выбираю самый правдоподобный и правильный. Так что ешь и не давись.

Vergil написал(а):

весь последующий бред основывается на твоей имхе связаной с твоей больной фантазией.

А может на твоей?

Vergil написал(а):

цитировать весь сей бред не буду пока другие способы не представишь

А как остальные демоны попадают в этот мир и братно. Не думаю, что они возводили огромные башни для этого.

0

70

м-р Мориссон написал(а):

Знаешь, я много комедий смотрел, но таких клоунов как ты ещё не видел.

Значит, пардон, смотрел жопой.

м-р Мориссон написал(а):

Ну военные может и не способны. Но посудите сами. Я генерал армии.  Мне вдруг присылают депешу о том, что посреди одного из городов возник неопознанный объект. Что я первым делом делаю? Звоню какому-то неизвестному полудемону с просьбой о помощи? Вряд ли. Я думаю, что первым делом я бы закинул разведгруппу, потом тяжелую артиллерию. Мы ты знаем, что пользы бы это не принесло. Поэтому следующим ходом была бы атомная боеголовка. Но ничего этого не было. Ни мёртвого военного, ни разбитого танка. Н-и-ч-е-г-о.

Угу. Средней руки городок в мясо разрывает какая-то башня, власти в панике сообщают об этом, пока то да сё - Данте идёт в башню за день-полтора от сиы её проходит и возвращается. К приходу военных. Скажешь, нелогично?

м-р Мориссон написал(а):

Поэтому я смотрю на всё с разных ракурсов.

Ну я вижу, как ты стараешься прямо посмотреть с ракурса, который тебе пытаются объяснить.

м-р Мориссон написал(а):

А может на твоей?

Мы доказываем. Ты имхуешь.

м-р Мориссон написал(а):

и братно

Про обратно ничего не говорилось.

м-р Мориссон написал(а):

Не думаю, что они возводили огромные башни для этого.

А теперь подумай. Архаму, как библиотекарю и вообще знатоку демонов(вдобавок с такой книжкой), наверное, проще было бы открыть себе тихую дверц в Ад и схватить этот самый меч. Но он идёт против 2 сыновей Спарды. Почему? Думал, нет? Да и вообще:зачем тогда ВООБЩЕ нужна была этасамая башня и эти врата в 4 части, если каждыйдемон банально мог открыть себе маленький портальчик? Только не надо сравнивать Темен-Ни-Гру с муниципальным транспортом, а возникновения демонов - с частными автомобилями.

м-р Мориссон написал(а):

Так что ещь и давись.

м-р Мориссон написал(а):

Так что ешь и не давись.

Сначала себе не противоречь, а потом в спор лезь. Имхую: тебе надо купить мозг.

0

71

DaNNte написал(а):

Так и это графика не нового поколения

Да, ЗЫ3 не новое поколение, совсем.

DaNNte написал(а):

Учись различать вещи.

Учусь, он говорит о СИЛЕ, а не о власти.

DaNNte написал(а):

А про Триш - монета во 2 части что-то да значит

Что за монета?

DaNNte написал(а):

не остановила группа военных.

Ага, зато их способен остановить один человек, вооруженный только пистолетом и с коноплей в кармане)

Vergil написал(а):

1)Я имею собственное мнение не основанное на интервью и на том что бздят разрабы и актеры в свободное от работы время.

Принято

Vergil написал(а):

2)Будь я фан иксом я б вас уже давно в жесткой форме выстебал

Ты и так стебаешься над всеми.

Vergil написал(а):

не вижу столь тупой фразы которую ты отнесла к Вергу "Нам нужен мир и желательно весь"

И не увидишь, потому что в СВОЕЙ подписи я могу делать ВСЕ, ЧТО УГОДНО! Хоть "Я люблю Данте", это понятно? Думаю, понятно, если мозги еще не проиграл на ДМД. Подпись и мнение - две разные вещи.

Vergil написал(а):

Правильнее сказать НЕ ПОНЯЛА.

А ты у нас такой понятливый, что смог перевести все до запятой и прочитать: убью всех, кто обидел мою мать?

м-р Мориссон написал(а):

Я думаю, что первым делом я бы закинул разведгруппу,

м-р Мориссон написал(а):

потом тяжелую артиллерию.

После того, как специально подготовленных солдат съели? Хотя все возможно.

0

72

Aleksa написал(а):

Да, ЗЫ3 не новое поколение, совсем.

Ещё как не новое. В том же кризисе графа не хуже.

Aleksa написал(а):

Учусь, он говорит о СИЛЕ, а не о власти.

Купи себе английскую версию и не играй в локализованную. Слово POWER переводится и как сила, и как власть.

Aleksa написал(а):

Что за монета?

А вот после таких фраз ты ещё будешь со мной спорить? Зы2 и магазин.

Aleksa написал(а):

Ага, зато их способен остановить один человек, вооруженный только пистолетом и с коноплей в кармане)

А кто тебе сказал о логичности серии РЕ? Этот момент всегда казался мне тупым.

Aleksa написал(а):

Ты и так стебаешься над всеми.

Стебаться и выстебать - разное.

Aleksa написал(а):

потому что в СВОЕЙ подписи я могу делать ВСЕ, ЧТО УГОДНО!

Я ТЕБЕ ДАМ ЧТО УГОДНО! Колд Оф Лав НАПОМНИТЬ, НЕ?

Aleksa написал(а):

А ты у нас такой понятливый, что смог перевести все до запятой и прочитать: убью всех, кто обидел мою мать?

Если тебе сказали "он синий словно небо" - ты сфотографируешь небо, обработаешь в фотожабе, выведешь цвет и раскрасишь или сделашеь по интуиции? Поверхностное мнение убивайте.

0

73

Главный прикол в том, что разрабы не делали игру для того, что бы мы потом до посинения спорили о том, кто круче и кто глубже. Просто они делали игру, а сценарист придумывал сюжет. Вряд ли он думал о том, какая история у Верга и Данте и какие у них мотивы к действиям. Ему захотелось немного трагедии, он сделал верга. В следующий раз ему захочется убить (или сделать главным злодеем) Данте. Он так и сделает. Ему надо, что бы сюжет был закрученный и интересный, он его сделает. Главное что бы продавалось. Поэтому я не думаю, что о игровых персонажах стоит спорить.
Насчёт правдоподобности... А кто-нибудь когда-нибудь видел абсолютно правдоподобную игру или фильм. Тем более фентези/боевик?
Я выхожу из спора. Не хочу ни с кем ссориться.

Отредактировано м-р Мориссон (2008-08-28 22:56:16)

+1

74

DaNNte написал(а):

В том же кризисе графа не хуже.

Давай не будем о кризисе - это совсе другая игра, от совсем другого разработчика и совсем другого жанра. И она куда мощнее ДМК4 и требования соответствующие.

DaNNte написал(а):

Зы2 и магазин.

ЗЫ2 есть, магазин не далеко, ДМК2 - нет них****

DaNNte написал(а):

Слово POWER переводится и как сила, и как власть.

Но во фразе i need more power больше подходит перевод "сила"

DaNNte написал(а):

Этот момент всегда казался мне тупым.

Это ты капкому говори, резик сложно назвать логичным, один Немезис (как часть) чего стоит.

DaNNte написал(а):

Я ТЕБЕ ДАМ ЧТО УГОДНО! Колд Оф Лав НАПОМНИТЬ, НЕ?

Нет, нет, нет, не надо. Это угроза? Если да, то считай, что отсюда выселяюсь, это первое. Второе, адресовано не тебе.

DaNNte написал(а):

ты сфотографируешь небо, обработаешь в фотожабе, выведешь цвет и раскрасишь или сделашеь по интуиции?

Мне делать чтоли нефиг? Тем более, после фш небо у меня может быть любого цвета.

м-р Мориссон написал(а):

Я выхожу из спора

Я пожалуй еще останусь, из спортивного интереса.

0

75

Полностью согласен с Мориссоном :P

+1

76

Aleksa написал(а):

убью всех, кто обидел мою мать?

м-р Мориссон написал(а):

ак Н-И-Г-Д-Е не упоминалось о том, что Верджилу эта сила нужна для того, что бы отомстить за мать.

Так ставлю точки над Ы.
Логика и только факты.
Вергу нужна была сила,а не власть.Вы считаете ему нужен мир?Тогда для чего ему сила Спарды?Вы еще не поняли что братья настолько сильны сами по себе что могут мир захватить?Не забывайте что Верг не уважал людей и не считал их достойными врагами.Скажете ему нужна была сила отца чтобы убить Данте?Вспоминаем что брата он не считал достойным противником из за того что тот не признал свои корни и родство с нашим кобелем из ада Спардой(практически так считал на тот момент Данте)И к тому же захват мира был бы элементарным:
1)Верг собирает весь демонический  "персонал" в народе и уничтожает людей(не берем Данте в дело т.к. Верг его за противника достойного не считал)
2)Врывается в орден меча,выносит орден еще элементарнее своего брата,открывает врата (пусть и не главные т.к. предположим что он не знал что Ямато ключ к ним,а открывает мелкие врата)и устраивает захват мира.
И зачем ему лишняя морока с мечем Спарды ?Меч Спарды не нужен ему был  для уничтожения слабых людей он нацелился на более крупную рыбку - Мундуса.
Еще вспомним как яро рассказывал Аркхам Вергилию о величии башни,о том как Спарда спас людей и о том что башня позволит уничтожить мир людей,что сказал ему Верг?-"That’s none of my concern".значит не захват мира,но и не  спасение мира его не интересовало.Месть Мундусу и все.Вся суть.Если бы он гнался за властью он бы не побежал на Мундуса будучи еле живым.Он бы присоединился к тому и стал бы величайшим из генералов,но проиграв бой и будучи заточенным в доспех он вечно боролся с властью  Мундуса,пусть и слабо но боролся,прими он власть он бы более сильным,а собственное отражение в амулете который его мать оставила ему,стал толчком из за которого он поборол костюм но и сам исчез(заметьте я не говорю умер).
Почему я говорю что он мстил за мать,а не за отца?Данные не подтвержденны разрабами,но намеки в манге были по тому поводу,что Вергилия похитили демоны во время нападения на их семью.В моменты когда ты одинок чаще вспоминается мама,а не героический рыцарь который спас мир и не спас свою семью.О том что амулет напоминал братьям маму,а не отца (а именно он дал амулет Еве) показан в первой части где упор был на Триш (Еву) и амулет (Данте вспоминал этот момент из детства) Еще колыбельная не вошедшая в игру(смотрите подпись) была спета Евой,все что оставил Спарда это свою тупую героическую эпопею взвалив ее на братьев.Данте остался одинок и думал о потери матери и брата,а Верг думал о маме как и все дети, его память врезалось и то что Ева кричала и пыталась спасти Данте,а не его.В этой ситуации когда ты одинок и слаб начинаешь винить всех и поэтому он отчасти подумал что мама любит брата больше,может он даже и не понял что Ева пыталась спасти хоть кого то.Данте тоже пошел на битву с Мундусом из за Евы,разница лишь в том что его заставила Триш которая была копией Евы.Данте не винил себя он винил отца и поэтому никогда бы не пошел убивать Мундуса если бы не Триш..Мундус знал это и сделал ее похожей на Еву.Смотрите:Данте сидел и не стремился мстить кому либо то небыло считав что папа сам приключения нашел на свой зад,а семья ответила за его дела.Верг же искал любой способ отомстить убийце и если подумать он поступил как большинство супер гергоев.Разница лишь в том каким методом он мстил.Идя как каток готовый и людей убить лишь бы свершить задуманное.В 'этом я его тоже не виню т.к. он не знал людей будучи выращенным у демонов(люди слабые твари не достойные нас) он не понял той простой штуки про которую сказал Данте в 4ой " You assume human are weak.

Ok yeah their bodies lack the physical ability of a demon but humans possess something that demons don’t."
Данте в конце признал отца и понял истинну,а у Верга просто не хватило времени на это.
Кто не слеп и умеет читать,прочтет и поймет.
DaNNte с некоторым ты можешь быть не согласен,но знай братья оба одинаково глубокие персонажи,я представил лишь своего,если что прости.

+2

77

согласен, почти во всем, я бы такой анализ не написал бы,  хотя в мыслях и строю всякие теории +1

0

78

Не согласен только в элементах про Спарду. I know, he did the same thing(с). Данте при походе в Ад во 2 части. Он уверен, что отец делал те же вещи, что и он, и он в итоге гордится своим отцом, а у тебя Ланте отца скорее презирает. А так всё верно.

0

79

Vergil написал(а):

Данте в конце признал отца и понял истинну,а у Верга просто не хватило времени на это.

DaNNte я вроде сказал...

0

80

Одно дело признать, другое дело гордиться. Признал он его ещё в середине 3 части.

0

81

DaNNte С возрастом приходит понимание.От ноши навешанной на него отцом избавиться трудно,а жить и противиться тому что неизбежно крайне тяжело.Вообщем у него было достаточно времени.Ты не забывай что я рассказывал в основном про 1ую и 3ю где он еще не начал гордиться своим отцом.

0

82

Vergil
Это ты меня из своей аськи удалил? Или у меня глюк?

0

83

В личку, пожалуйста.

0

84

DaNNte написал(а):

В личку, пожалуйста.

Я просто спросил. Я ругаться не собираюсь.

0

85

Добрый день всем живым. :flag:

0

86

м-р Мориссон написал(а):

Я просто спросил. Я ругаться не собираюсь.

Окей.

Lirianne написал(а):

Добрый день всем живым.

Прива.

0

87

Vergil
DaNNte
Давайте не будем больше спорить? Каждый останется при своем в любом случае, вы не докажете мне свое, я не докажу свое вам.

0

88

Aleksa написал(а):

Давайте не будем больше спорить?

Я СПОРИЛ? Смешно.Я не спорил,а пытался указать группе людей на их неверное мнение о Верге и прошлых частях игры.Я привел факты (которые по видимому прочесть для вас не оказалось возможным) с цитатами из 3х игр,вы же обосновывали свою имху основываясь на игровых роликах(МАРАЗМ вы даже не играли в игру а так ее защищаете О_о) и на своей собственной имхе.С фан иксом мы спорили и он обосновывал свое мнение не только имхой(он еще смеет судить игру т.к. поиграл в отличие от некоторых)

0

89

Vergil написал(а):

Я СПОРИЛ?

Тебе написать все номера постов, где ты начинал несоглашаться и спорить? Ты спорил. И своего мнения не доказал. Впрочем, как и я с Алексой. Поэтому мы и призываем закончить бессмысленный и нудный спор.

Vergil написал(а):

(МАРАЗМ вы даже не играли в игру а так ее защищаете О_о)

Пардон, а ты про какую игру говорил? Про 4? А мы о ней спорили? Мне казалось мы о Верджиле спорили.

Vergil написал(а):

Я не спорил,а пытался указать группе людей на их неверное мнение о Верге и прошлых частях игры.

-... Смотря с какой точки зрения на это смотреть (Оби-Ван Кеноби)
У каждого на этот счёт своё мнение. Поэтому лучше не спорить что бы не ругаться.

Vergil написал(а):

(которые по видимому прочесть для вас не оказалось возможным)

Всё я прочитал. Но ты меня просто не убедил.

0

90

Короче, забудем этот спор.
Последний день мне отдыхать. Плоха)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд Одиннадцать