Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд Одиннадцать


Флуд Одиннадцать

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Крит написал(а):

Сори. Пишу как умею. В школе учусь фигово

Ну лан, буду поправлять.

Крит написал(а):

Привет всем. Расскажите как провели 1 день в этой тюрьме ( школе ).

Ммм...Сначала сочинение по англу 400 слов. Потом по литре мы долго и нудно записывали речь в кабинете жутко жарком 2 урока, потом по физике контрольная, математика самостоялка и токо на КЦ болемене отдыхали, технику езопасности слушали.

Aleksa написал(а):

Если школа - тюрьма, то что такое инст?

Зона))

0

122

Aleksa написал(а):

то что такое инст?

Ну... Сама придумай. Я там пока неучусь.

DaNNte написал(а):

Ммм...Сначала сочинение по англу 400 слов. Потом по литре мы долго и нудно записывали речь в кабинете жутко жарком 2 урока, потом по физике контрольная, математика самостоялка и токо на КЦ болемене отдыхали, технику езопасности слушали.

Дам..... Жестоко.  У нас. 1 урок русского сидели фигней страдали. 2 писали. 3 урок, ГЕОМЕТРИЯ. Нас класуха госила 2 урока. Музыка прошла фуфлом. А на истории нам читали морали о ЕГЭ парили.

0

123

Привет всем!Я смотрю уроки обсуждаете.У нас все проще,первый день только про расписания втирали и про мероприятия. :glasses:

Отредактировано CATWOMAN (2008-09-02 19:05:44)

0

124

Крит написал(а):

Сама придумай

Хм... может чистилище?

0

125

CATWOMAN написал(а):

У нас все проще,первый день только про расписания втирали и про мероприятия.

А мы на партах танцевали)))Такой прикол)Только училка заходит в класс-тишина...все на местах сидят,только она за дверь-начинается гулянка))У нас только 5 уроков было :glasses: ))

0

126

Крит написал(а):

о ЕГЭ парили.

Ты не парься.Тебя ЕГЭ волновать не должен.

0

127

Silveria написал(а):

А мы на партах танцевали)))

Круто надо будет и нам попробовать! :D А мы вот вчера шариком воздушным игрались...в коридоре.Представьте вид наши парни по два метра ростом и девушки на шпильках и в миниюбках,и все в шарик играют!Тоже прикол еще тот был! ^^

0

128

Vergil написал(а):

Ты не парься.Тебя ЕГЭ волновать не должен.

Согласен. Я пока непарюсь и меня оно неволнует. Весной начнет... Там уже до слачи недолго. Буду дополнительно Физкультуру и ченить еще сдавать.

Отредактировано Крит (2008-09-03 14:50:58)

0

129

Крит написал(а):

Буду дополнительно Физкультуру и ченить еще сдавать.

И ОБЖ - самая халява.

0

130

Aleksa написал(а):

ОБЖ - самая халява.

еще история

0

131

Крит написал(а):

Буду дополнительно Физкультуру и ченить еще сдавать.

Физкультуру просто так не сдают - тоже по билетам или ЕГЭ. Там надо не отжатсья, а, например, сказать, в каком году поставлен мировой рекорд по отжиманию.

Aleksa написал(а):

И ОБЖ - самая халява.

А вот тут да.

Ramierl написал(а):

еще история

А вот тут не скажи, чтобы выучить весь курс истории - даже учителю надо хорошо посидеть и повторить. По билетам несложно. А вот ЭГЕ фиг так легко сдашь.

0

132

Наши вообще самой халявой считали ОБЖ и информационную технологию - ворд, пэинт и т.п. Да и физ-ру сдавали устно и практически.

0

133

блин вы еще бред типа Права вспомните

0

134

CATWOMAN написал(а):

Круто надо будет и нам попробовать!  А мы вот вчера шариком воздушным игрались...

Ой та лан))Это оч круто)))Я тож завтра поиграю)

CATWOMAN написал(а):

Представьте вид наши парни по два метра ростом и девушки на шпильках и в миниюбках,и все в шарик играют!Тоже прикол еще тот был!

Приконо)))Я помню как мы с деффками на шпильках в футбооол гамали ^^ эт ваще было что-то!))

0

135

Silveria написал(а):

А мы на партах танцевали)))Такой прикол)

Было и у нас такое, было. Токо давненько. Мы и на партах танцевали, и на подокониках. Дверь в класс забарикадировали, дак классная часа 2 в класс ломилась, токо мы ее не слышали, музыка на всю округу орала. ^^

Silveria написал(а):

Я помню как мы с деффками на шпильках в футбооол гамали  эт ваще было что-то!))

мы конечно не на шпильках, но играли прикольно. Только били не по мячу, а по ногам парней (специально ^^ ). Такими темпами иногда и выигрывали. Только бедные парни потом. Хромые все ходили.Зато весело было. Особенно нам :D

Отредактировано missLady (2008-09-03 20:55:15)

0

136

Aleksa написал(а):

ворд, пэинт и т.п.

Угу. У нас сдай, когда школа настроена на информатику.

Aleksa написал(а):

Да и физ-ру сдавали устно и практически.

Теперь фиг, вся страна на ЭГЕ.

missLady написал(а):

Только били не по мячу, а по ногам парней (специально  ).

Меня туда не хватало - не посмотрел бы, что девчонки - сам бы по ногам просёк.

0

137

DaNNte написал(а):

Меня туда не хватало - не посмотрел бы, что девчонки - сам бы по ногам просёк.

Не, ну парни у нас добрые, не мстили. А так.. нам главное было мячь отобрать. Причем любимы возможными способами :D :D

Отредактировано missLady (2008-09-03 20:59:48)

0

138

Да школьные деньки прекрасная пора.Эх венуться бы щаз на 5 лет назад-но облом это фантастика :glasses:

0

139

missLady написал(а):

Не, ну парни у нас добрые, не мстили. А так.. нам главное было мячь отобрать. Причем любимы возможными способами

Просто меня раздражает - боретесь за права равноправия - получайте так же, с мелкими скидками.

0

140

DaNNte написал(а):

боретесь за права равноправия - получайте так же, с мелкими скидками.

:|

0

141

DaNNte написал(а):

Просто меня раздражает - боретесь за права равноправия - получайте так же, с мелкими скидками

ну не все же феминистки  :crazyfun:

0

142

Ramierl написал(а):

ну не все же феминистки

Соглассна ^^

0

143

Ramierl написал(а):

Ну не все же феминистки

Зато равных прав хотят все, только методы разные. И я не собираюсь терпеть пока меня пинают, в радость другим.

0

144

DaNNte написал(а):

И я не собираюсь терпеть пока меня пинают, в радость другим

и ты можешь ударить девушку?

0

145

Ramierl написал(а):

и ты можешь ударить девушку?

Так так так..... Интересно :huh:

Отредактировано missLady (2008-09-03 21:11:00)

0

146

missLady написал(а):

Хромые все ходили.Зато весело было. Особенно нам

хихи класс)))

missLady написал(а):

Мы и на партах танцевали, и на подокониках.

вово))и у нас так было))Только училка за порог-у нас сразу музыка на всю колонку и на парты и подоконники все сразу запрыгивают))

DaNNte написал(а):

Меня туда не хватало - не посмотрел бы, что девчонки - сам бы по ногам просёк.

омг...зычем так прям...хотя если бы ты просёк и тебе бы просекли больше всех эт 100%

Ramierl написал(а):

ну не все же феминистки

эт точно

Ramierl написал(а):

Да школьные деньки прекрасная пора.Эх венуться бы щаз на 5 лет назад-но облом это фантастика

жаль что нельзя все вернуть назад...жаль...

0

147

Ramierl написал(а):

и ты можешь ударить девушку?

Да, могу. С той же силой, с какой она ударит меня - если не за дело(кстати, поводов пока что не было).

Silveria написал(а):

отя если бы ты просёк и тебе бы просекли больше всех эт 100%

Не факт, совсем как не факт. Во дворе за глаза примеров, тебя отпровергающих.

0

148

DaNNte написал(а):

Да, могу.

Ой ё  o.O

Отредактировано missLady (2008-09-03 21:14:24)

0

149

Сначала надо думать, а потом делать. Если бьёте меня - готовтесь получить то же самое в ответ.

0

150

DaNNte написал(а):

Сначала надо думать, а потом делать. Если бьёте меня - готовтесь получить то же самое в ответ.

в принципе он прав.Как они тебе так и ты им.)Но если парень ударит девушку просто так...для меня это уже не человек а моральный урод...да и не только для меня наверное.Все зависит от ситуации.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд Одиннадцать