Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд Одиннадцать


Флуд Одиннадцать

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

По-первых, первым я не ударю, "просто так". Во-вторых, я буду бить не совсего замаха, а с той же силой, что получил. Ну на первый раз-два ограничусь замечанием, если продожит - уже ударю.
Все шокированы представляют жищнь полной рыцарей в сияющих доспехах? Не хотите, чтобы вам врали - получайте правду в лицо.

0

152

Silveria написал(а):

в принципе он прав.

Нет, ну извените. Мы же били не со всей силы, что б они потом с переломаными конечностями по больницам валялись. Мы ж легонько

Silveria написал(а):

Но если парень ударит девушку просто так...для меня это уже не человек а моральный урод...

Соглассна, соглассна на все 200%

DaNNte написал(а):

рыцарей в сияющих доспехах?

Ну хотя бы джентельменов :glasses:

Отредактировано missLady (2008-09-03 21:24:29)

0

153

missLady написал(а):

Нет, ну извените. Мы же били не со всей силы, что б они потом с переломаными конечностями по больницам валялись. Мы ж легонько

Ну и я, значит, ног ломать не буду, а такое же "легонько" вам сделаю. Чтобы думали в следующий раз, какое ощущение создаёте - получите его сами.

0

154

DaNNte написал(а):

Не хотите, чтобы вам врали - получайте правду в лицо.

странно за что ты так относишься к прекрасной половине человечества....может это личные плохие "воспоминания".Но я не уверена что любая девушка сможет кинуться с кулаками на парня...не все такие...некоторые поступают и другими способами.

missLady написал(а):

Мы ж легонько

Думаю тому кого бьёшь будет наплевать расчитывала ли ты силу своего удара,факт в том что ты УДАРИЛА,а остальное уже не будет иметь значения.

0

155

Silveria написал(а):

странно за что ты так относишься к прекрасной половине человечества....может это личные плохие "воспоминания".Но я не уверена что любая девушка сможет кинуться с кулаками на парня...не все такие...некоторые поступают и другими способами.

Ну я вообще редко бью. Начинаю с предупрежденя 2 раза и этим дело заканчивается. Но если не понимают(что рекдо) - применяю силу.

Silveria написал(а):

Думаю тому кого бьёшь будет наплевать расчитывала ли ты силу своего удара,факт в том что ты УДАРИЛА,а остальное уже не будет иметь значения.

Верно.

0

156

Сдрасте! :flag: Шо творим??

Отредактировано Крит (2008-09-03 22:18:41)

0

157

Лично мое мнение что надо быть полным чмом чтобы ударить девушку даже в ответ ! А тех кто просто так бьет девушек я в землю втаптывал.
"Кто обидит девушку при пограничнике-станет загадкой для хирурга"

Отредактировано Ramierl (2008-09-03 22:18:31)

+1

158

Крит написал(а):

Сдрасте!

Привет

Ramierl написал(а):

"Кто обидит девушку при пограничнике-станет загадкой для хирурга"

^^

0

159

Ramierl написал(а):

Лично мое мнение что надо быть полным чмом чтобы ударить девушку даже в ответ

Уважаю :cool: . Это Нарушение законов чести и дастоинства любова парня. А те кто бьет. САМИ СЧИТАЮТСЯ БАБАМИ! ДАЖЕ НА НИХ СМОТРЕТЬ СТЫДНО!!! Накол таких мразей! :mad:

Ramierl написал(а):

"Кто обидит девушку при пограничнике-станет загадкой для хирурга"

Умно. Надо взять на заметку :glasses:  ^^

0

160

Крит написал(а):

Умно. Надо взять на заметку

отслужи в ПВ сначала

0

161

Ramierl, Крит   :flag: ну хоть кто то считает правильно

Отредактировано missLady (2008-09-03 22:28:10)

0

162

Ramierl написал(а):

отслужи в ПВ сначала

Ок. Дождусь армии сначала.

0

163

missLady написал(а):

ну хоть кто то считает правильно

да я такой ^^

0

164

Ramierl написал(а):

Лично мое мнение что надо быть полным чмом чтобы ударить девушку даже в ответ ! А тех кто просто так бьет девушек я в землю втаптывал."Кто обидит девушку при пограничнике-станет загадкой для хирурга"

Предрассудок СССР-ских времён.

Крит написал(а):

Это Нарушение законов чести и дастоинства любова парня.

Ты мне ещё о чести говорить будешь. Щас девушки ещё похуже парней есть, да и так: значительная часть девчонок пользутся тем, что их не ударят в ответ, и творят чё хотят, а вы смотрите и считаете себя высокоморальными вместо того, чтобы успокоить их одной хорошей оплеухой для того,  чтобы подобное безобразие не повторилось.
Безграмотность - нарушение чувства собственного достоинства.

0

165

DaNNte написал(а):

Ты мне ещё о чести говорить будешь. Щас девушки ещё похуже парней есть, да и так: значительная часть девчонок пользутся тем, что их не ударят в ответ, и творят чё хотят, а вы смотрите и считаете себя высокоморальными вместо того, чтобы успокоить их одной хорошей оплеухой для того,  чтобы подобное безобразие не повторилось.
Безграмотность - нарушение чувства собственного достоинства.

Во-первых,всем привет,а во-вовторых я думаю Ramierl прав.Настоящий парень не должен опускаться до того,чтобы начать бить девушку,но если,как ты говоришь,она пользуеться этим,то можно просто убить ее морально(если она конечно того заслуживает)либо  опустить ее в глазах других людей.

Отредактировано CATWOMAN (2008-09-04 13:55:55)

0

166

Всем привыч)

CATWOMAN написал(а):

то можно просто убить ее морально

нууу....не каждую дефушку можно опустить)Есть девушки которые то и морали не понимают)И опускать их уже некак((Но это уже оч редкий случай)

0

167

КЛОУНЫ EPT
Читаю и смешно.Один предлагает морду бить девушке,второй предлагает мазахисткий вариант все терпеть.
Рецепт:берем за руки(чтоб не дралась ^^ )и целуем ну если это своя девушка.Если своя то тут два варианта либо полюбовно,либо разойтись,а потом переступив через гордость начать с нуля.Если чужая:матом не надо они когда на взводе еще больше орут,угрозой...ну это смотря на вашу внешность,а самый лучший вариант встать и уйти.Из любого конфликта есть выход.

DaNNte написал(а):

Предрассудок СССР-ских времён.

Отчасти но в то время порядка было больше из за чего курящих и пьющих девушек почти не было.За битье жены, -лишали:премии,зарплаты и даже увольняли.

DaNNte написал(а):

чтобы успокоить их одной хорошей оплеухой для того,  чтобы подобное безобразие не повторилось.

Ты щас вообще о чем?Любой конфилкт не вырастает из ничего -нет дыма без огня.Не легче конфликт решить путем мышления и здравого рассудка без нанесения телесных(моральных) повреждений?Ты говоришь щас либо  про истиричку и психопатку,либо про девочку годзилу терроризирующую тебя в детстве ,если первое -так не легче уйти от нее?А если второе то ты прав,но не надо это распростронять на всех.

CATWOMAN написал(а):

пустить ее в глазах других людей.

О_О Это че сценка из фильма "Адреналин" ?Опустить...прилюдно...

Крит написал(а):

Нарушение законов чести и дастоинства любова парня.

Типа не па панятеям да гопниг?Стоять и подставлять морду под удары или выслушивать гневные тирады забившись в угол чистой воды идиотизм.Разговор ведет,ум дает приказы,а язык управляет.

Отредактировано Vergil (2008-09-04 17:28:25)

0

168

Vergil написал(а):

Ты щас вообще о чем?Любой конфилкт не вырастает из ничего -нет дыма без огня.Не легче конфликт решить путем мышления и здравого рассудка без нанесения телесных(моральных) повреждений?Ты говоришь щас либо  про истиричку и психопатку,либо про девочку годзилу терроризирующую тебя в детстве ,если первое -так не легче уйти от нее?А если второе то ты прав,но не надо это распростронять на всех.

При чём тут длительный и затяжной конфликт - к тебе подошли и с ходу или практическуи с ходу дали в по ногам, через минуту в живот, а потом добили в морду.

0

169

DaNNte написал(а):

При чём тут длительный и затяжной конфликт - к тебе подошли и с ходу или практическуи с ходу дали в по ногам, через минуту в живот, а потом добили в морду.

О_о и кем нужно быть чтобы так избивали "девушки" и  что это за самки?

0

170

Vergil написал(а):

О_о и кем нужно быть чтобы так избивали "девушки" и  что это за самки?

Второй вопрос более верен. Я имею ввиду любые, даже плохие случаи наподобие таких. И мой выбор в таком варианте. Понятное дело, что я не дерусь по первому поводу.

0

171

DaNNte написал(а):

Ты мне ещё о чести говорить будешь. Щас девушки ещё похуже парней есть, да и так: значительная часть девчонок пользутся тем, что их не ударят в ответ, и творят чё хотят, а вы смотрите и считаете себя высокоморальными вместо того, чтобы успокоить их одной хорошей оплеухой для того,  чтобы подобное безобразие не повторилось.
Безграмотность - нарушение чувства собственного достоинства.

бывает и такое.А вообще ты видно снормальных девчонок не встречал.

DaNNte написал(а):

Предрассудок СССР-ских времён

нет просто нормальные понятия.
И знаешь: Драка-для дураков,для умных-победа , для мудрых-мир.

Если честно вопрос про самок не верно поставлен(для Верджила) тут уж скорее что-это за парень если его девушка зачмырить может.

Отредактировано Ramierl (2008-09-04 22:18:05)

0

172

Ramierl написал(а):

бывает и такое.А вообще ты видно снормальных девчонок не встречал.

Встречал.  Но имеется ввиду потенциально: смогу ли. Если будет нечто такое, как я описал - смогу, конечно. А просто так - я не дурак, как бы вы не думали, сразу драться.

Ramierl написал(а):

если его девушка зачмырить может.

1.Зря ты их недооцениваешь.
2.А если ты не сопроситвляешься ей - то вообще без проблем.

0

173

Думаю что дальше говорить на эту тему-бесполезно.У каждого своё мнение,и врядле мы прийдём к какому-то общему выводу.Лучше уж поговорить о чем-то другом.

0

174

DaNNte выноси из игнора.По тому что мы делаем кое что сделал с чем мы парились.КОЕ ЧТО ПРО РУССКУЮ ЛИЦУХУ ДМК РАССКАЖУ :D  :crazyfun:  :D  :crazyfun:

0

175

Vergil написал(а):

ОЕ ЧТО ПРО РУССКУЮ ЛИЦУХУ ДМК РАССКАЖУ

а мне можно?

0

176

Ramierl написал(а):

а мне можно?

Ты не поймешь.Вам настолько нравится игра что вряд ли вы увидите те мелкие детали над которыми можно долго смеяться.

0

177

Vergil написал(а):

А КАК ЖЕ!А ты знаешь что хуже предательства родного человека ничего нет?Битва родных братьев,каждый из которых по своему был прав(Вергилий считавший смерть своей матери своей виной из за того что ему не хватило сил защитить её и стремящийся любым путем добыть сил и отомстить за маму и Данте считающий виноватым отца,заимевшего кучу врагов и не сумевшего оградить свою семью от опасности и свалившего неизвестно куда) была по твоему скучной и нудной по сравнению с банальной историей любви в 4ой?

вопрос и где такое было?

Ты не поймешь.Вам настолько нравится игра что вряд ли вы увидите те мелкие детали над которыми можно долго смеяться.
А ты скажи сначала вместе посмеемся

Отредактировано Ramierl (2008-09-05 00:41:34)

0

178

Ramierl написал(а):

где

В ПИИИЗ**
задрали уже.Один пост у него найти и прочесть мозгов хватило,а второй который все обьясняет нет.

Ramierl написал(а):

А ты скажи сначала вместе посмеемся

СНАЧАЛА
ps из за не расставленных знаков не понял смысла предложения.
pps чего то смеяться не охото.

0

179

Vergil написал(а):

СНАЧАЛАps из за не расставленных знаков не понял смысла предложения.pps чего то смеяться не охото.

я не понял ,ты  ,из себя, тут умного построить решил-извини ,парень, у тебя не получилось. Могу даже объяснить почему.

0

180

Ramierl написал(а):

Могу даже объяснить почему.

Мозг соперника не воспринял стеба и мои усилия бесполезны?

Ramierl написал(а):

Могу даже объяснить почему.

В,А,ЛЯЛЯ,Й,

0


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Флуд Одиннадцать