Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Devil May Cry 4


Devil May Cry 4

Сообщений 1 страница 30 из 730

1

Поговорим про игру... ;)
Обсудим?..

0

2

Давай!!
Обожаю эту игру....прошла всю третью часть-теперь жду четвертую с нетерпением!:)
Случайно попала сюда на форум-мне очень понравилось!:)

0

3

Так, Неро Бернинг Рум, по-моему, мастдай!!! Почему это он главный, а не Данте в 4-ой части??? АСЬ??? Бесит он меня, вот и все...

Отредактировано Lady (2007-06-22 22:40:41)

0

4

Данте ведь тоже будет там!И за него можно будет играть!)

0

5

Nero
не, ну будет-то он будет, только в качестве отрицательного персонажа, а играть за него может быть можно будет только в качестве дополнительного персонажа! Как за Вергилия в третьей части, то бишь когда всю игру пройдешь!  Вот енто не есть гуд! Данте - единственный и неповторимый герой Devil May Cry!

0

6

Lady написал(а):

Прости,Леди:)Но ты не права!:)
Проходить всю игру не надо-он будет появляться в процессе-и за него можно будет играть)
И еще:неужели ты думаешь,что он плохим будет?Данте всегда был и останется хорошим.
И только всередине он ответит на вопрос,почему он напал на Орден Меча.
Есть предположения,что они обьединятся,что Неро его сын и все такое-не делай поспешных выводов!!Данте-главный герой-его не могут превратить в плохого!Иначе игра потеряет интерес!)

0

7

Nero
возможно, возможно...Я тоже думаю, что Неро - родственник Данте. Возможно, сын Вергилия или его или его племянник))) Но, все равно он мне не нравица, ентот Неро...Не знаю, может быть я и сменю свое мнение, когда посмотрю на 4-ую игру...А это будет минимум в начале 2008-го года...Жалко...

Отредактировано Lady (2007-06-24 17:26:12)

0

8

Так, я не понял!!! Это что тут такое, а??? Распустились тут без меня!!! Неро - мой сын??? Ха! Больно честь велика!
Леди, детка, ты что такое говоришь-то?

0

9

Lady написал(а):

Посмотрим:)

0

10

Dante
парниша, че думаю, то и говорю, у нас, слава богу, свобода слова вроде как! а всяких полудемонов никто и не спрашивал, кстати!

0

11

Dante написал(а):

Может и не сын,но это предположение я не придумала-так было написано в журнале.
Еще никто ничего не знает,так что полностью отрицать ничего нельзя.

0

12

Lady
Мэри, дорогая, ты, что-ль, совсем страх потеряла? Хочешь опять над пропостью глубиной в 50 метров завистнуть? Так я тебе это в 2 счета устрою!

Отредактировано Dante (2007-06-25 12:10:17)

0

13

Dante
да устрой! и снова огребешь по полной! не в лоб, так в другое место! и вообще, ты меня бесишь, демон! отстань от меня!

Карочи, возвращаясь к теме, Неро vs Данте - битва титанов! я бы хотела, чтобы в 4-ой части был такой уровень, где надо за Данте играть против Неро! ООооо, я оттянусь)))

0

14

Lady написал(а):

Думаю,будет и такое:)
Обещали Третий Плэйстейшн выжать по-полной! :)

0

15

Nero написал(а):

Обещали Третий Плэйстейшн выжать по-полной!

А у меня нету Соньки...((( хныыыыыыыыыыыыыыыыыыы((( а хочеца...(

0

16

Lady написал(а):

Зато хорошо хоть,что на комп выйдет!!!А то вот все самые лучшие игры всегда выходят на Плейстейшн!!(
Вот,ПАНАХИДА ЦЕРБЕРА,например!
Не прощу разработчикам,если ее тоже не выпустят на ПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Nero написал(а):

Вот,ПАНАХИДА ЦЕРБЕРА,например!

Это того самого Цербера из DMC3???)

0

18

Lady написал(а):

Нет-нет) Это другая игра. Полное название Final Fantazy 7: DIRGE OF CERBERUS

Это по финалке,только с Винсом в главной роли :)

0

19

Nero
эх! а ить в Final Fantasy как свинья в апельсинах))) Тифу только знаю и то при помощи фанатского видео DMC))) и Сефирота) его все с Верджом сравнивают)

0

20

Lady
да что ты говоришь?! бешу я тебя? ха! значит, ты ко мне все-таки, неравнодушна))) yeah, baby)))
Nero
сынусь, а причем тут Файнел Фэнтази ваще?...Мы ж тут должны наши с тобой взаимоотношения обсуждать!)

0

21

Lady написал(а):

:)

0

22

Dante написал(а):

Папка,ты б не нарывался на ссору,а!

0

23

Nero
сынуль, да лан те! я же тоже не зверь там какой-нить! я ведь семью-то последнюю терять не намерен! я может помириться с тобой хочу...ты ведь последний мой родной человек на этом свете...кровиночка моя!...
(думает про себя): нет, я не заплачу! devils never cry!
(вслух): Неруля, сынок, иди ко мне! Папа тебя обнимит!
Lady
и ты иди! давайте все вместе обнимимся как настоящая семья!

0

24

С какого ты, дорогой братец, взял, что это ТВОЙ сын?! АААА?!
В отцовстве никогда нельзя быть уверенным на 100%, я тебе говорил сто раз!
И вообще, по поводу четвертой части.
Почему, скажите мне, ПОЧЕМУ он так похож на Данте, они могли бы хотя бы как-нибудь прическу сменить, я не знаю!!! Ууууууууу...

0

25

Dante написал(а):

сынуль, да лан те! я же тоже не зверь там какой-нить! я ведь семью-то последнюю терять не намерен! я может помириться с тобой хочу...ты ведь последний мой родной человек на этом свете...кровиночка моя!...
(думает про себя): нет, я не заплачу! devils never cry!
(вслух): Неруля, сынок, иди ко мне! Папа тебя обнимит!

Maybe sometimes even a devil may cry,when he loose his lovedones.Don`t yоu think?

Отредактировано Nero (2007-06-28 12:54:31)

0

26

Vergil_the_great написал(а):

Почему, скажите мне, ПОЧЕМУ он так похож на Данте, они могли бы хотя бы как-нибудь прическу сменить, я не знаю!!! Ууууууууу...

Значит-не зря :)

0

27

Но вот издалека, например, кто-нибудь не поймет! Идешь ты, значит, идешь по улице. Вдруг раз - куча недовольных с косами (и хорошо еще, если с косами) - враги Данте. А это не Данте, это же ты - Неро!!!
Я испытал это на себе *горестный вздох*. Поэтому я лично прическу сменил)
Столько лака, правда, блин! Разориться можно...

0

28

Vergil_the_great написал(а):

Я испытал это на себе *горестный вздох*. Поэтому я лично прическу сменил)

Только это не помогло,Вирдж.Беовульф не по прическе к тебе пришел,а по запаху.
Это только этих,с косами, обмануть можно :)

Vergil_the_great написал(а):

Столько лака, правда, блин! Разориться можно...

:) Это точно! Да и не держит он форму долго!После длительных драк,вы с Данте становитесь прям на одно лицо,когда у тебя волосы на глаза падают :)

Отредактировано Nero (2007-06-28 14:05:22)

0

29

Vergil_the_great написал(а):

Но вот издалека, например, кто-нибудь не поймет! Идешь ты, значит, идешь по улице. Вдруг раз - куча недовольных с косами (и хорошо еще, если с косами) - враги Данте. А это не Данте, это же ты - Неро!!!

Ничегоооо!!!Справимся и с ними!! :)

Отредактировано Nero (2007-06-28 14:20:36)

0

30

Vergil_the_great
опаньки! какие люди! ну драствуй, Вердж! повлияй как-нить на своего брата, а то у него тут по-моему плавно крыша съезжает!)

Vergil_the_great написал(а):

Поэтому я лично прическу сменил)

и не только прическу) но и костюмчик и меч!))) твоя катана - супер)))
Dante
не буду я с тобой обниматься!!! еще я с демонами не обнималась!!! фу!
Nero
о, смотри! пришел еще один твой потенциальный папка)))

0


Вы здесь » Devil May Cry » Забитые Темы » Devil May Cry 4