Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Скучно.


Скучно.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Наш форум насколько я понимаю пора переименовывать в devils-castle, а тот в свою очередь в devilmaycry. Об игре вообще перестали говорить.Я понимаю говорить не о чем, но можно хоть иногда что то кидать в рисунки?Я  например не кидаю,так как нету ничего интересного. Жив только флуд и складывается ощущение что сюда припёрлись люди лишь обделенные общением с людьми,а не заинтересованные игрой.Ников игровых стало мало...Мисс-леди леди мисс  и мы с братом.  Мультов наплодили... :sceptic: .Я думал с выходом игры 4ой форум оживет, но в нее кроме меня поиграли те кто и обзора нормального по игре сделать не могут. Думаете почему я споры  устраиваю? Я НЕ ЗЛОЙ, просто надоело. Спор немного оживляет общение. Эх грустно и прискорбно, форум сдох в прямом смысле слова. Раньше по 6 человек в день регистрировались, а теперь...И dante the devil  ушел устав ждать, когда мы поиграем в игру :smoke: Гематоген ушел...Уже не говоря о многих других :sceptic: .Без обид ребята, просто захотелось выговориться.

0

2

Vergil написал(а):

Ников игровых стало мало...

Неужели будет лучше, если на форуме будут сотни Вергилиев, Данте, Неро и Леди(Триш, Кирие..) и все?.. :sceptic:

Vergil написал(а):

обзора нормального по игре сделать не могут.

Так сделай.

Vergil написал(а):

форум сдох в прямом смысле слова.

Летом был дохлым в квадрате.

Vergil написал(а):

что то кидать в рисунки

Скрины тоже никто не кидает...

Vergil написал(а):

6 человек в день регистрировались

Дело не в количестве, а в качестве - ИМХО.

0

3

Lirianne написал(а):

Неужели будет лучше, если на форуме будут сотни Вергилиев, Данте, Неро и Леди(Триш, Кирие..) и все?..

Форум фанатов dmc,а не женщины кошки и властелина колец.

Lirianne написал(а):

Так сделай.

Был небольшой.И все это обсуждение игры вылилось в ссору.

Lirianne написал(а):

Летом был дохлым в квадрате.

Мертвец на котором сидят по твоему лучше,чем мертвец которого не трогают?

Lirianne написал(а):

Скрины тоже никто не кидает...

Ну почему же?Кидали ведь.Ладно скину.

Lirianne написал(а):

Дело не в количестве, а в качестве - ИМХО.

Тогда и качество было уж поверь.

0

4

Vergil
Все это конечно понятно, но раз тут весело только когда люди грызутся, то погодь еще немного, недельку-полторы - и мы снова начнем грызню, но по 4-й части.
Что касается людей, обделенных общением - понимаешь, мы взрослеем, умнеем и т.п., поэтому говорить об играх становится... глупо, имхо.

0

5

Aleksa написал(а):

мы взрослеем, умнеем и т.п., поэтому говорить об играх становится... глупо, имхо.

Согласен! Плюс ко всему игра одна, обмусоленная до мозга костей,остаётся фанфики писать и в ролевую играться Но и этому приходит конец, начинаешь смотреть на жизнь и на вещи другими глазами  А игра остаётся игрой  Поиграл,прошёл,порадовался сам за себя и....забыл! Через лет семь на этом сайте если он будет ещё существовать будут другие,выйдет восьмой дэвил..хотя и в этом сомневаюсь....Пессимизм скажете..но факт проверенный временем :smoke:

0

6

Vergil написал(а):

Форум фанатов dmc,а не женщины кошки и властелина колец.

Ник значения не играет.

Vergil написал(а):

Был небольшой.И все это обсуждение игры вылилось в ссору.

ТАк она же оживляет, как ты сам сказал.

Vergil написал(а):

Мертвец на котором сидят по твоему лучше,чем мертвец которого не трогают?

Да.

Aleksa написал(а):

Что касается людей, обделенных общением - понимаешь, мы взрослеем, умнеем и т.п., поэтому говорить об играх становится... глупо, имхо.

Пардон, Конечно, но форум создан для обсуждения ДМК. Если ты не хочешь говорить о том, что связано с данной конкретной игрой - что ты вообще тут делаешь?

Dark Angel написал(а):

Согласен! Плюс ко всему игра одна, обмусоленная до мозга костей,остаётся фанфики писать и в ролевую играться Но и этому приходит конец, начинаешь смотреть на жизнь и на вещи другими глазами  А игра остаётся игрой  Поиграл,прошёл,порадовался сам за себя и....забыл! Через лет семь на этом сайте если он будет ещё существовать будут другие,выйдет восьмой дэвил..хотя и в этом сомневаюсь....Пессимизм скажете..но факт проверенный временем

Ну а ты вообще поддерживаешь форум как можешь, а частоту и качество твоих обсуждений можно ставить в пример. Кто не хочет обсуждать ДМК на этом сайте - контакт, лавплэнет и аналогичный имхо бред в вашем распоряжении. Вы взрослеете - это не причина. Впромните Ramierl, который даже пару лет назад был старше, чем 95% форумчан сейчас.

0

7

Vergil написал(а):

Форум фанатов dmc,а не женщины кошки и властелина колец.

Я не знаю что ты вечно против меня ,но не ужели люди с никами "женщины кошки и властелина колец."не могут быть ФАНАТАМИ  dmc.
ДаННте,если это во твоей власти,переименуй меня в очередную Леди или еще в кого-нибудь,мне чесно говоря паралельно под каким именем быть.

0

8

Aleksa написал(а):

мы взрослеем, умнеем и т.п., поэтому говорить об играх становится... глупо, имхо.

DaNNte написал(а):

Пардон, Конечно, но форум создан для обсуждения ДМК. Если ты не хочешь говорить о том, что связано с данной конкретной игрой - что ты вообще тут делаешь?

Форум по dmc,но не надо забывать что это игровой форум.И если вы считаете что переросли это то:

DaNNte написал(а):

контакт, лавплэнет и аналогичный имхо бред в вашем распоряжении.

Одноклассники туда же.

Aleksa написал(а):

Все это конечно понятно, но раз тут весело только когда люди грызутся, то погодь еще немного, недельку-полторы - и мы снова начнем грызню, но по 4-й части.

Заметь не я это сказал. Игру можно обсуждать нормально без матов и оскорблений,я привел факты,а такие как Крит представляющий ваше мнение:

Крит написал(а):

Кто про Неро говорить что он лол, тот Полный МУ*а*

И я самый тут плохой?Да бог с тобой ламер,чтобы я опускался до вашего уровня и как ты выразилась "спорил",умные люди не спорят,а беседуют.

Dark Angel написал(а):

Поиграл,прошёл,порадовался сам за себя и....забыл

Кнопка выхода рулит ;)тут фанаты игры,а не тупой форум типа игромании где поиграли,обсудили и забыли.

CATWOMAN написал(а):

Я не знаю что ты вечно против меня

Вот нашлась "обиженная" которая всеми силами будет строить из себя оскорбленную мной жертву. Я приводил в пример разных людей и не собирался конкретно "наезжать" на кого то.

DaNNte написал(а):

Ник значения не играет.

Ник отражает суть,если человеку игра очень понравилась и он стал её поклонником,он возьмет ник персонажа из игры этой с которым себя ассоциирует.Зашел вчера на форум последней фантазии и обнаружил двух Спард,одного Данте и Тришь.Они приперлись просто чтобы обсудить игру и порадоваться по поводу сюжета.Они не на долго там, это ясно сразу.Я понимаю ник не главное,но форум выглядит смешно.

Отредактировано Vergil (2008-09-21 11:31:26)

0

9

Vergil написал(а):

Вот нашлась "обиженная" которая всеми силами будет строить из себя оскорбленную мной жертву.

Я?Буду строить обиженную? :D Ты сам понял, что сказал?С какого перепуга я буду из себя обиженную строить?Я просто сказала что здесь и так много Данте,Вергилов и т.д.и быть очередной 100-ой юбилейной Леди невприкол.

0

10

CATWOMAN написал(а):

Ты сам понял, что сказал?С какого перепуга я буду из себя обиженную строить?

Твой пост говорит о другом.

0

11

Vergil написал(а):

Твой пост говорит о другом.

Ну я невиновата,что ты посты не так понимаешь. :glasses:

0

12

Vergil написал(а):

Ник отражает суть,если человеку игра очень понравилась и он стал её поклонником,он возьмет ник персонажа из игры этой с которым себя ассоциирует.Зашел вчера на форум последней фантазии и обнаружил двух Спард,одного Данте и Тришь.Они приперлись просто чтобы обсудить игру и порадоваться по поводу сюжета.Они не на долго там, это ясно сразу.Я понимаю ник не главное,но форум выглядит смешно.

Ну а возьми, например, меня. Я везде(почти везде, на 95-95% мест) регистрируюсь как DaNNte. И даже если это не связано с ДМК. я там иногда задерживаюсь.

0

13

Vergil
Успокойся или опять грызня начнется. Обсудим еще, без мата, без ора и т.п.
DaNNte
Может ты и прав про лавпланет и т.п., но ты там был? В контакте - зарегалась и бываю ораз в неделю, в лучшем случае,  одноклассники - тоже самое, лавпланет- господи помилуй! Ищу, ищу, ищу.... не.
Рамиерл? Чтож, самый "старый" из всех, но он почти об игре не говорит. Ажиотаж кончился, затишье наступило. А оно бывает только перед бурей.

0

14

Aleksa написал(а):

Может ты и прав про лавпланет и т.п., но ты там был? В контакте - зарегалась и бываю ораз в неделю, в лучшем случае,  одноклассники - тоже самое, лавпланет- господи помилуй! Ищу, ищу, ищу.... не.

Аналогично, но я по крайней мере не устал от этого форума и ДМК.

Aleksa написал(а):

Рамиерл? Чтож, самый "старый" из всех, но он почти об игре не говорит. Ажиотаж кончился, затишье наступило. А оно бывает только перед бурей.

И всё же. Ханк много об игре говорил, он тоже "старый".

0

15

DaNNte написал(а):

Ну а возьми, например, меня. Я везде(почти везде, на 95-95% мест) регистрируюсь как DaNNte. И даже если это не связано с ДМК. я там иногда задерживаюсь.

Визитка твоя ^^

Aleksa написал(а):

оно бывает только перед бурей

Буря уже прошла.В игру поиграли,обсудили и положили на полку.

0

16

DaNNte
Те, кто устал - свалил, имхо.
Vergil
Я еще не играла, так что буря только впереди.

0

17

Aleksa написал(а):

Те, кто устал - свалил, имхо.

Ты намекаешь или констатируешь факт?

0

18

Aleksa написал(а):

Я еще не играла, так что буря только впереди.

Человеческий эгоизм основанный на "вот когда Я поиграю,тогда..."

0

19

М-дя...Ну, я согласна с твоим мнением. Но про игрульку я поговорить не против  ^^ . Всегда люблю обсуждать DMC.
Картинки не выкладывают, т.к. нового не чего нет.
Я вот собиралась делать видио, может выложу потом, когда зделаю...Ну хоть, что-то )

0

20

Vergil написал(а):

Человеческий эгоизм основанный на "вот когда Я поиграю,тогда..."

Почему эгоизм?Я допустим тоже еще не играла в 4-ую часть,по-этому и не могу о ней ничего сказать."вот когда Я поиграю,тогда..."и смогу что-нибудь обсудить,а так я про нее только смутное представление имею,наверное так же как и Aleksa.

0

21

Vergil написал(а):

Форум фанатов dmc,а не женщины кошки и властелина колец.

Да, но тут полно ников и из Томба, и из Бладрейн и, о, боже, из Гарри Поттера :tired:

Aleksa написал(а):

то погодь еще немного, недельку-полторы - и мы снова начнем грызню, но по 4-й части.

Да не стоит она того, ИМХО! Я её даже в жизни обсуждаю гораздо с меньшим рвением, чем третью, скажем.

Vergil написал(а):

Ник отражает суть,если человеку игра очень понравилась и он стал её поклонником,он возьмет ник персонажа из игры этой с которым себя ассоциирует.

Да? А что, если мне из женских персонажей ДМС никто настолько не симпатичен, чтобы я захотела взять её имя в качестве ника? Если я себя ни с кем из них не ассоциирую? Если мой любимый персонаж - Вергилий, что, мне, им, что ли называться? Бред, имхо. И вообще, мой ник - проявление моей индивидуальности, я его себе сама выдумала, и я не хочу быть одной из сотен Леди или Триш на этом форуме.

Vergil написал(а):

но форум выглядит смешно.

А по-моему, нет.

Mary-Lady написал(а):

Всегда люблю обсуждать DMC.

Тоже, особенно покритиковать Неро.. ^^

Отредактировано Lirianne (2008-09-21 16:15:21)

+1

22

Vergil
В чем-то ты прав - мы полностью забросили новые темы и поселились во флуде. Как-нибудь на днях исправлю, загляну на "огонек" в другие места, пройдусь по арту.

0

23

Всему виной 4 часть, 3 обсуждали годами, писали фики, клепали 1000 видео и т.д. Вышла 4 часть и что? Она стала обычной игрой, которую все уже давно положили на полку, лично у меня небыло никакого желания проходить ее заново, кроме как набрать все приемы Данте. В тоже время 3 уже и так высосана на полную, и уже не актуальна, для меня ДМК сейчас ограничивается тем, что я умею играть Devils Never Cry.
И даже если взять с другой стороны, есть очень мудрое выражение "У чего есть начало, у того есть и конец"(это уже здесь писали, но я думаю это одно из главных)
Вот так вот.

+2

24

:glasses: +1 и не канает

Rebaron написал(а):

что я умею играть Devils Never Cry.

Эээ не понял.

0

25

Vergil написал(а):

Эээ не понял

Он играет на гитаре.

0

26

DaNNte написал(а):

Он играет на гитаре.

Все-то ты знаешь.))

0

27

Lirianne написал(а):

Все-то ты знаешь.))

Профессия обязывает :-P

0

28

DaNNte написал(а):

Профессия обязывает

Ох, ваше всезнайство! А кем работаете-то?

0

29

Модером и живым калькулятором - считаю в уме, сколько секунд в году)) Уж пардон, что хвалюся

0

30

DaNNte написал(а):

сколько секунд в году))

Мда... И сколько?

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Скучно.