Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Конкурсы


Конкурсы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Все понятно и просто. Проводим конкурс и получаем награду (Ps forever!). Конечно не что-то очень там нужное или весомое - авик или подпись, но все равно приятно чувствовать себя победителем. :glasses:
Итак, Подпись, которая нравится.. Отписываемся, кому что больше нравится, точнее, ник того участника, чья подпись вам приглянулась. Ничего личного, никакой вражды и прочего.
P.S. Как организатор - не участвую, а только итоги подвожу. С победителем поговорю в аське, или через личку. Участвовать могут любые активные пользователи.

0

2

Aleksa написал(а):

С победителем поговорю в аське, или через личку.

И это награда?

0

3

ой да лано))Хоть какоето развлечение на форуме а не просто толкотня во флуде))

0

4

м-р Мориссон написал(а):

И это награда?

Не,угроза :D

0

5

Мой авик и подпись

0

6

Rebaron неа мой авик ^^

0

7

Награда:

Aleksa написал(а):

авик или подпись

Большее тут не сделать.
Rebaron
Vergil
Я сейчас по подписям конкурс провожу.  За Silveria +1 голос. Голосуйте, участники.

0

8

Aleksa написал(а):

За Silveria +1 голос

ты же вроде как не участвуешь?

0

9

Ramierl
Ты прав, но пока тут никто нормально не отпишется нельзя быть уверенной, что хоть кто-то скажет слово не в свою пользу+пример ставки оценки.

0

10

За Silveria голос +1

P.S. Где взять и как добавить юзербар?

Отредактировано Ramierl (2008-09-26 00:34:21)

0

11

Aleksa, я убедился, что своё словво держать ты не можешь, значит, участвовать не буду.

0

12

Ramierl написал(а):

Где взять и как добавить юзербар?

о_О_О_О_о
DaNNte  :D а я всё думал вспомнишь про обещание или нет ^^

0

13

Vergil написал(а):

о_О_О_О_о

уже разобрался

-2

14

Ramierl, имхо - такое колличество баннеров - безвкусие. -1

0

15

Мне нравится подпись Di. +1

Отредактировано Lirianne (2008-09-26 14:44:29)

0

16

Ramierl да и сами юзербары не являются чем то особенным.-1

0

17

Vergil написал(а):

Ramierl да и сами юзербары не являются чем то особенным.-1

Vergil
DaNNte
я бары просто так поставил я не собираюсь учавствовать в плане претендента

0

18

Ramierl, да при чём тут конкурс - мне вообще плеват ьна него, я внём не участвую. Просто не очень. Да и юзербары не оч. Всё - имхо.

0

19

Ramierl написал(а):

я бары просто так поставил я не собираюсь учавствовать в плане претендента

А мне просто так не нравятся твои юзербары.Надо абсолютно не иметь вкуса,чтобы совместить столь разные бары в одном месте и в таком количестве.Имхо.

0

20

Silveria
+1  ;)

0

21

DaNNte
Vergil
у меня для вас обоих совет засунуть свое ИМХО сами догадаетесь куда!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Ramierl, ты не груби, догрубишься же. Если я высказал своё мнение - это не повод для таких фраз.

0

23

Соглашусь с девченками Silveria +1

0

24

Крит написал(а):

Из деревни скрытого листа

фууу наруто :x

0

25

DaNNte написал(а):

ты не груби, догрубишься же. Если я высказал своё мнение - это не повод для таких фраз

В следующий раз обратись вежливо и не критикуй.И не стоит угрожать.Да и я уже удалил часть притом большую тебя устраивает.

Отредактировано Ramierl (2008-09-26 21:35:28)

0

26

Люди, ну не начинайте...
Ramierl
На аве Клауд? Я не ошиблась?

0

27

Lirianne написал(а):

Клауд

Он самый мы с ним немного похожи

0

28

Vergil
Можно спросить? А что ты здесь вообще делаешь? Ты здесь для того что бы всех опускать ниже себя? И что ты этим добиваешься? Или ты решил, что раз тут форум по ДМК, так мы должны о ДМК взапой и говорить?
У Рамиера, в отличие от тебя есть подпись и юзербан. Да и аватар у него гораздо лучше, чем богохульство, которое у тебя изображено. (Человек, который использует в аватаре искажениее какой либо религии показывает не только отсутсвие вкуса но и своё воспитаение.)
А про Наруто... Знаешь, я же не ржу над тем, что тебе до сих пор Сейлор мун нравится.
Присоединюсь к общему мнению Silvera +1 :) По моему тут будет единогласно.

Отредактировано м-р Мориссон (2008-09-26 21:49:30)

+1

29

м-р Мориссон написал(а):

Можно спросить? А что ты здесь вообще делаешь? Ты здесь для того что бы всех опускать ниже себя? И что ты этим добиваешься? Или ты решил, что раз тут форум по ДМК, так мы должны о ДМК взапой и говорить?
У Рамиера, в отличие от тебя есть подпись и юзербан. Да и аватар у него гораздо лучше, чем богохульство, которое у тебя изображено. (Человек, который использует в аватаре искажениее какой либо религии показывает не только отсутсвие вкуса но и своё воспитаение.)
А про Наруто... Знаешь, я же не ржу над тем, что тебе до сих пор Сейлор мун нравится.
Присоединюсь к общему мнению Silvera +1  По моему тут будет единогласно.

Мощно задвинул-внушает.Только немного поправлю не Рамиера,а Рамиэрля.м-р Мориссон респект.

P.S. Ушел обмывать ножки дочери, три дня не будет,меня не трогать в постах не хаять.!!!!

Отредактировано Ramierl (2008-09-26 21:56:32)

0

30

Ramierl написал(а):

В следующий раз обратись вежливо и не критикуй.

А я не критикую, я выражаю СВОЁ мнение, что высказано моим ИМХО.

м-р Мориссон написал(а):

Можно спросить? А что ты здесь вообще делаешь? Ты здесь для того что бы всех опускать ниже себя? И что ты этим добиваешься? Или ты решил, что раз тут форум по ДМК, так мы должны о ДМК взапой и говорить?

А что ты здесь делаешь, Унижаешь Верга и ничего дельног оне пишешь, специально допускаешь ошибки?

м-р Мориссон написал(а):

Да и аватар у него гораздо лучше, чем богохульство, которое у тебя изображено. (Человек, который использует в аватаре искажениее какой либо религии показывает не только отсутсвие вкуса но и своё воспитаение.)

Во-первых, что аватар лучше - это твоё ИМХО, уточняй.
Во-вторых, аватар в принципе - дело каждого. Если уж так идти - я говорю, что твой аватар наставляет на меня оружие и угрожает мне, при этом проповедуя антигуманность.

м-р Мориссон написал(а):

А про Наруто... Знаешь, я же не ржу над тем, что тебе до сих пор Сейлор мун нравится.

Ещё как ржёшь, смотри посты в той теме.

Aleksa написал(а):

Silveria +1 голос

Ramierl написал(а):

За Silveria голос +1

CATWOMAN написал(а):

Silveria+1

Крит написал(а):

Silveria +1

м-р Мориссон написал(а):

Присоединюсь к общему мнению Silvera +1

Говорю итог: почти единогласное решение за ИМХО ничем не выдающуся подпись - либо присоединение к общему мнению, либо фабрикация. Плюс голос обещавшего не участовать судьи. Короче, я к этой теме отныне не имею отношения и за неё ответственности не несу - делайте что хотите тут.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Конкурсы