Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Конкурсы


Конкурсы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

DaNNte написал(а):

Говорю итог: почти единогласное решение за ИМХО ничем не выдающуся подпись - либо присоединение к общему мнению, либо фабрикация. Плюс голос обещавшего не участовать судьи.

Ну.
1) С самого начала эту тему следовало воспринимать как шутку. Для нормального конкурса эта тема не подходит.
2) Алексса, не в обиду. Но где конкурсанты? Где опрос?
Если моё мнение интересно, то для начала надо было:
1. Объявить о начале конкурса и о записи желающих участвовать на стороне кандидатов и судей. А до этого не плохо бы и правила с модератормами ( в данном случае с модератором)
2. Набрать людей и в отдельной теме выставить список конкурсантов и судей. Там же конкурсанты оставляли бы свои подписи в виде поста. По окончании термина принятия конкурсантов тему закрыть.
3. Во второй теме сделать опрос. По результатам опроса объявить победителей.
ИМХО как делать конкурсы. Я не знаю, может 1 пункт вы и выполнили. Но с остальными пунктами у вас проблема.

DaNNte написал(а):

Во-вторых, аватар в принципе - дело каждого.

Извини, но как ты видишь в неправильной орфограффии неприличие, я виже неприличие в аватаре, который искажает веру. (Хотя я сам, заметьте, атеист)

DaNNte написал(а):

Ещё как ржёшь, смотри посты в той теме.

Ржу? А что, если я тебе скажу, что недавно пересмотрел все пять сезонов? Я не помню что бы я там над Вергом стебался. А то, что я сказал:

Верг, ты пойми правильно... Просто я счтаю, что из этого мультфильма вырос давно... Когда то смотрел...

Я тут не вижу и намёка на юмор. Ты тут видишь смайлы? Может быть скобки типа "))))" ?

DaNNte написал(а):

Во-первых, что аватар лучше - это твоё ИМХО, уточняй.

Ок. ИМХО. Аватар Рамиера лучше, чем Вергово богохульство.

DaNNte написал(а):

Если уж так идти - я говорю, что твой аватар наставляет на меня оружие и угрожает мне, при этом проповедуя антигуманность.

Будем разбираться что чей аватар отображает? Я знаю, что у меня аватар не супер, но он по крайней мере приличный. Антигуманность, да? Сказать что твой аватар мне напоминает?

DaNNte написал(а):

А что ты здесь делаешь

Отписываюсь, общаюсь, спорю, создаю темы... Короче живу обычной жизнью форумчанина. Но я ни на кого не нападаю, если на меня не лезут.

DaNNte написал(а):

Унижаешь Верга

Может уточнишь где и когда я его унизил. Пост, дата и время? Можно просто пост.

DaNNte написал(а):

ничего дельног оне пишешь

Хм... Кстати ты что то про ошибки говорил? А остальное... Даже комментировать не буду. Если на то пошло то и от Верга я пока ещё по делу ничего не видел.

DaNNte написал(а):

специально допускаешь ошибки?

А что бы писать на форуме мне нужно следить за каждой запятой и опечаткой? Я же не пишу так, что меня понять невозможно. У меня по русичу всегда гуляла четвертная между 3 и 4. Так что не надо придираться к этому. Это форум ДМК или форму Отличников Русского Языка? Я не отказываюсь писать без ошибок, но говорю, что они могут случаться.

Кстати... Очень интересно. Ты его защищаешь только тогда, когда твоё мнение совпадает с его мнением. И тебе плевать на мнение других. А ничего что он всех на форуме задирает?

Отредактировано м-р Мориссон (2008-09-26 23:03:57)

0

32

м-р Мориссон написал(а):

Извини, но как ты видишь в неправильной орфограффии неприличие, я виже неприличие в аватаре, который искажает веру. (Хотя я сам, заметьте, атеист)

Наше любимое ИМХО.

м-р Мориссон написал(а):

Ржу? А что, если я тебе скажу, что недавно пересмотрел все пять сезонов? Я не помню что бы я там над Вергом стебался. А то, что я сказал:

м-р Мориссон написал(а):

Я тут не вижу и намёка на юмор. Ты тут видишь смайлы? Может быть скобки типа "))))" ?

Зачем тогда писать пост, если ты не считал тему просто не относящейся лично к тебе?

м-р Мориссон написал(а):

Будем разбираться что чей аватар отображает? Я знаю, что у меня аватар не супер, но он по крайней мере приличный. Антигуманность, да? Сказать что твой аватар мне напоминает?

Я ставлю любой аватар, который мне дают(ну, почти любой) - в знак уважения к автору. Кинь другой, свежий - поставлю. Ещё вопросы?

м-р Мориссон написал(а):

Отписываюсь, общаюсь, спорю, создаю темы... Короче живу обычной жизнью форумчанина.

У него это тоже есть.

м-р Мориссон написал(а):

Но я ни на кого не нападаю, если на меня не лезут.

Ой, не не надо строить святошу. Ты приходишь и высказываешь своё мнение таким образом, как будто пишешь сочинение, походу задевая некоторых людей(зачастую, и меня в том числе). А потом говоришь, что не нападаешь первый.

м-р Мориссон написал(а):

Может уточнишь где и когда я его унизил. Пост, дата и время? Можно просто пост.

Каждый пост, касающийся его. Я имею ввиду факт - 1/2 твоих постов критикуют его. А не внешнее оформление этого факта.

м-р Мориссон написал(а):

Кстати ты что то про ошибки говорил? А остальное... Даже комментировать не буду. Если на то пошло то и от Верга я пока ещё по делу ничего не видел.

Я могу опечататься один раз за 10 постов, но я свои ошибки исправляю, как замечаю. Ты же даже не старешься - сайт гламурных идиотов для тебя, ИМХО. Одно дело - не УМЕТЬ, и другое - не хотеть. Не понял причины первого бана - я дал тебе ещё шанс. Но ты, видимо, не в состоянии докатить, что я НЕ СОБИРАЮСЬ терпеть людей, которые даже нестараются писать правильно. А ворд к твоим услугам. ЕЩё раз увижу подобное - из бана до 2010 года не выйдешь.

м-р Мориссон написал(а):

Ты его защищаешь только тогда, когда твоё мнение совпадает с его мнением.

А я ещё буду защищать мнение, с которым не согласен. Думай головой, а?

м-р Мориссон написал(а):

И тебе плевать на мнение других.

Если бы мне было плевать на ваше мнение - на форуме бы уже давно все сидели в бане. А я не тратил бы нервов.

м-р Мориссон написал(а):

А ничего что он всех на форуме задирает?

А он и банится чаще вас всех.

0

33

м-р Мориссон написал(а):

Можно спросить?

Нельзя, но ты все равно спрашиваешь и после такого меня считаешь хамом?

м-р Мориссон написал(а):

А что ты здесь вообще делаешь?

Флужу, поддерживаю форум на плаву и обсуждаю игру Devil May Cry.

м-р Мориссон написал(а):

Ты здесь для того что бы всех опускать ниже себя?

Вы сами себя опускаете и не замечаете этого, я лишь обращаю внимание на эти мелочи.

Ramierl написал(а):

Ушел обмывать ножки дочери,

О_О прошу простить, но обмывают покойников,а ноги моют...

м-р Мориссон написал(а):

И что ты этим добиваешься?

Искоренить  дибилизм в стране. Пафосно? Да я такой ^^

м-р Мориссон написал(а):

ли ты решил, что раз тут форум по ДМК, так мы должны о ДМК взапой и говорить?

А о чем? Тот же кастл почти сдох и все равно новые материалы по дэвилу появляются.

м-р Мориссон написал(а):

У Рамиера, в отличие от тебя есть подпись и юзербан.

Сколько их у меня было...Я уже и устал от них.

м-р Мориссон написал(а):

Да и аватар у него гораздо лучше, чем богохульство, которое у тебя изображено. (Человек, который использует в аватаре искажениее какой либо религии показывает не только отсутсвие вкуса но и своё воспитаение.)

А все сидящие на этом форуме являются богохульниками,по той простой причине, что любят демонов. Они не болеют за святых рыцарей, а фанатеют от небритого алкоголика полудемона :glasses: и от гоповатого подроста который не любит молиться :x .

м-р Мориссон написал(а):

А про Наруто... Знаешь, я же не ржу над тем, что тебе до сих пор Сейлор мун нравится.

Ржёшь.

м-р Мориссон написал(а):

Ржу? А что, если я тебе скажу, что недавно пересмотрел все пять сезонов? Я не помню что бы я там над Вергом стебался. А то, что я сказал:

Ты меня в этом посте:

м-р Мориссон написал(а):

Верг, ты пойми правильно... Просто я счтаю, что из этого мультфильма вырос давно... Когда то смотрел...

даже не отстебал,а унизил в форме притензии. Будто я  умолял тебя МОРИЧКА РОДНОЙ ПОСМОТРИ ПОЖАЛУЙСТО АНИМЕ Я НА КОЛЕНИ ВСТАНУ оторву тебе ноги и встану на них ^^ ,а ты с умным видом

м-р Мориссон написал(а):

Верг, ты пойми правильно... Просто я счтаю, что из этого мультфильма вырос давно... Когда то смотрел...

Ничего не заметил?

м-р Мориссон написал(а):

чем Вергово богохульство.

На твоем аватаре изображены насильственные действия относящиеся к любому кто на него посмотрит.Это лучше?

м-р Мориссон
Я не понял,ты решил посвятить инет жизнь в борьбе со мной (злом) ?
It’ll be fun to fight with the Anton Gorodetsky.

Ramierl написал(а):

и не критикуй.

Он не имеет право высказывать своё мнение о тебе? Ты ему запрещаешь?О.о

Отредактировано Vergil (2008-09-26 23:45:07)

0

34

Бесполезно вам что то говорить. Думайте что хотите. Но хочу сказать, что на это форум лучше приходить с "привет-как дела-пока" и не оставлять своего мнения, или его сразу же начнут обплёвывать. Мнение о проведении конкурса вы можете прочитать выше. А остальное мне уже побоку.

Отредактировано м-р Мориссон (2008-09-26 23:34:38)

0

35

м-р Мориссон написал(а):

Но хочу сказать, что на это форум лучше приходить с "привет-как дела-пока"

Последнии дни ты приходил чтобы спросить про сайты и аниме. И даже не участвовал в обыкновенной беседе.

0

36

Зафлудили........ :suspicious:  DaNNte сноси тему, если можешь

0

37

Vergil написал(а):

_О прошу простить, но обмывают покойников,а ноги моют...

Господи, когда же ты разговаривать с людьми нормально начнешь. Ты своей глупостью мне уже надоел. И за такое вообще не прощают!!И да кстати ,как ты собираешься искоренять дебилизм ,если ,ИМО, сам дебил!

Отредактировано Ramierl (2008-09-28 01:47:33)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Зафлушенные Темы » Конкурсы