Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 4 » История DMC: от рождения братьев до непонятно откуда взявшегося Неро


История DMC: от рождения братьев до непонятно откуда взявшегося Неро

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

По-моему не одного меня интересуют факты из жизни семьи Спарды.
Вопросов много, я считаю.
попробую распределить их по пунктам. Позьба преобщится к моему расследыванию.
Я читал роман (ну сколько его перевели), комикс, ну и форумы... плюс аниме.
итак:
1) До какого возраста братья воспитывались вместе?
2) Когда куда и почему исчез Спарда?
3) Как вышло что братьев разделили и кто это сделал?
4) Как умерла Ева и кто её убил?
5) Правда ли, что у Данте осталась не только фотка матери но и семейное фото, где Верджил попытался обнять брата, а тот несказанно удивился и вышел весьма занятный снимок?
6) Как был сломан Ямато и кто его нашел? Как он оказался в лаборатории Агнуса?
7) Почему в облике Нело Анжело Верджил не использовал катану?
8) Как, предположительно, убить Данте? И возможно ли это вообще.
9) Кто такой Неро? И как появилась его рука? (только прошу без всяких там: жертва взрыва на Чернобыле)
10) Люди из ордена меча генетически сделаные демоны или настоящие?

У меня есть свои предположения относительно интересующих меня фактов, но я хочу услышать ваши. Своими поделюсь по ходу дела.
Очень приветствуются ссылки на доказательства своих слов, но и без них можно.
Прошу откликнуться, уж очень не люблю пробелов в биографии.

0

2

Tonny написал(а):

1) До какого возраста братья воспитывались вместе?

Точной цифры не дано.

Tonny написал(а):

2) Когда куда и почему исчез Спарда?

Неизвестно.

Tonny написал(а):

4) Как умерла Ева и кто её убил?

Её убили демноы. Она спасала жизнь Данте, а Верджил защищался сам.

Tonny написал(а):

5) Правда ли, что у Данте осталась не только фотка матери но и семейное фото, где Верджил попытался обнять брата, а тот несказанно удивился и вышел весьма занятный снимок?

О таком нигде не говорилось.

Tonny написал(а):

Как был сломан Ямато

После битвы в 1 части игры(Данте vs Нело Анджело).

Tonny написал(а):

7) Почему в облике Нело Анжело Верджил не использовал катану?

Меч, котоырй он использовал - истинный меч Ямато.

Tonny написал(а):

8) Как, предположительно, убить Данте? И возможно ли это вообще.

Теоритически можно. Как - неизвестно.

0

3

DaNNte написал(а):

Её убили демноы.

Почему?

DaNNte написал(а):

спасала жизнь Данте, а Верджил защищался сам.

Хм.

0

4

Lirianne написал(а):

Почему?

Потому что убили. Логично?

0

5

DaNNte написал(а):

Логично?

Хорошо! ЗАЧЕМ они её убили?

0

6

9) Кто такой Неро? И как появилась его рука? (только прошу без всяких там: жертва взрыва на Чернобыле)
Неро- лох. Рука Неро появилась... Вобщем взял фотографию Санктуса, спустил штаны и пошел он на фотку она... не выдержала святая личность такой  наглости и прокляла руку сию...

Tonny написал(а):

10) Люди из ордена меча генетически сделаные демоны или настоящие?

Они люди получившие демоническую силу при помощи ритуала.

Lirianne написал(а):

ЗАЧЕМ они её убили?

Мстили семье Спарды. А зачем собаки гоняются за кошками? О_о

Отредактировано Vergil (2008-10-12 22:00:03)

0

7

Lirianne написал(а):

Хорошо! ЗАЧЕМ они её убили?

Вероятно, по наводке недавно воскресшего Мундуса(смотрим первую часть, Триш: 20 лет назад всокрес...прурурурум...Мундус, делаем скидку на возраст Данте в 1 части и вермя совпадает) пришли демоны. Об этом не рассказывалось, просто мимиходо в воспоминаниях Данте в 1 части упоминалось.

0

8

БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Но пробелов по-прежнему много. Ну наверное это вопросы к самим создателям DMC, ко всем вместе взятым.

И все таки как братья разделились? И как они воспитывались? Кто их воспитывал? Мне кажется им было лет по 10, невозможно ребёнку выжить самому, пусть он даже полудемон.

И почему братья не выживали вместе, очевидно что они были разделены насильно, раз до этого ладили. И вообще с чего Верджил так невзлюбил Данте?

Отредактировано Tonny (2008-10-13 02:08:07)

0

9

Насколько я понял, Верджила демоны то ли пленили, то ли что, а потом он отбился и стал жить отдельно. А Данте не любит за непринятие им отца. ИМХО.

0

10

DaNNte
Да... Столько непонятного и неизвестного еще..
Vergil
:D Что ж Санктус не проклял тогда его, чтобы рука вообще отсохла? ^^

0

11

Lirianne написал(а):

Что ж Санктус не проклял тогда его, чтобы рука вообще отсохла?

А Санктусу в душе льстило
(мы с Вергом тут много материала наработали такого, вы спрашивайте).

0

12

DaNNte написал(а):

А Санктусу в душе льстило

Оооо...  :crazyfun:

DaNNte написал(а):

материала наработали такого

Какого такого? ^^

0

13

Vergil написал(а):

Неро- лох. Рука Неро появилась... Вобщем взял фотографию Санктуса, спустил штаны и пошел он на фотку она... не выдержала святая личность такой  наглости и прокляла руку сию...

БРЕД!!!! я же попросил без бреда!!!!! Не ожидал от тебя Вердж, ты же у нас воспитаный...  :disappointed:
Рука Неро и то как она появилась - это большая загадка...
И вообще нефиг кавайного парнишу обижать!!!!

Жаль нет трёхтомника семьи Спарды... Может заняться написанием?   :D

0

14

точно не скажу, но рука у Неро появилась в какой то из переделок, когда он КИрие защищал. ВРоде там он оччень сильно разозлился и вот результат. Это не совсем оё мнение, вычитал на одном из сайтов. За основу этого предположения берётся то, как Неро получает демоническую силу от Ямато. Момент когда на него железнолобые налетают и он там что-то вспоминает.

0

15

Отвечу по своему.

Tonny написал(а):

9) Кто такой Неро? И как появилась его рука? (только прошу без всяких там: жертва взрыва на Чернобыле)

Kid.Grom я не уверен что таким образом рука появилась...

Скорей всего верг решил таким способов вернуться.

Tonny написал(а):

Как, предположительно, убить Данте? И возможно ли это вообще.

Ну как обычного чела его убить нериально.. .Это мы видим везде. Если токо бубен снести.

Tonny написал(а):

И почему братья не выживали вместе, очевидно что они были разделены насильно, раз до этого ладили. И вообще с чего Верджил так невзлюбил Данте?

Ну эт семейный вопрос. Верг скорей всего ставил себя выше чем Данте, а иногда наверно и недогонял его... С чего и начинается вражда между братьями.

0

16

Здравствуйте!

лично я считаю что не нужно ТАК серьёзно замарачиваца на игре...
откуда взялся Неро? нуу... родился, вырос... как и все... (это мне брат так объяснил, когда я задал подобный вопрос))
просто над было сделать 4-ую часть, вот и сделали... а пред историю долго сочинять и показывать тоже не быстро.

***давно за компом... устал... завтра напишу откуда примерно взялась четвёртая часть...***

[взломанный сайт]

0

17

Ну давай уж, я жду)

0

18

хы) круто) нуу-с... приступим)

жил был DaNNte. и жил но на форуме под назв............ ой... чёт я не в ту степь пошёл%)
жил был Dante (великий и ужасный)) и у него был брат  Vergil (менее великий, но не менее ужасный%)) после того как Данте скинул Верджила а вЫЫЫ%)сокой скалы и забрал себе Demon edge он вернулся к себе "домой". но ему типа стало скучно или что то того... ну вы знаете) походил, поскучал... и тут ему в башку ударила моча (или что там у них, у демонов?) и пошёл мочить братство меча (так как по близости никого больше не было...).
а в это время Неро шёл на "концерт" к своей любимой с подарком (родителями Неро были сперматазоид с (нет, не с Чернобыля... а с →) Семипалатинска и пробирка... но в процессе созревания произошёл генетический сбой тело Неро перестало получать энергия (иначе но бы весь такой был) (вообще Неро это прототип Разиеля из «Легенда о Кейне»). короче но родился, вырос и всегда там был... ничего у него интересного в жизни не было... по этому ничего и не показали. пришёл он к своей любимой  а там Данте... ну далбше вы знаете)

а вообще игра Devil May Cry  имела популярность... создатели гребли деньги... и чтоб грести Ышо больше решили создать 4-ую часть... но детище лучше получается когда оно само приходит и ты его "взращиваешь" по чуть-чуть, а не тогда когда ты "выдавливаешь" это из себя... не придумав ничего лучше кроме как создать пол игры которую надо проходить не банальным Данте а свеженьким ЧУДОМ науки и техники... так как фантазии не нашлось откуда её уже всё выдавили сколько можно было то на второую половину игры москоф не хватило, а надо... и надо как то связь провести к прошлым частям... вот и сделали что вторая половина игры это первая только в обратном порядке и другим героем.

HAPPY END! %)

примерно так всё оно и было...

есть комментарии, жалобы, просьбы или предложения, или предложения о сотрудничестве, то пишите ниже!) вон там↓ ))))

-1

19

DevilMayCry не лень было столько трэша писать?

0

20

DevilMayCry написал(а):

ть комментарии, жалобы, просьбы или предложения, или предложения о сотрудничестве, то пишите ниже!) вон там↓ ))))

А теперь я попрошу тебя не писать всякий трэщ и играть в ДМК1 для полного изучения иобсуждения истории. Усёк?

0

21

так точно, гражданин начальник, усёк!... позвольте откланиться.

ещё один вопрос... а где можно взять DMC1??? и DMC2 за одно??? а то я и правда не игралhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/to_take_umbrage.gif

Отредактировано DevilMayCry (2008-11-05 11:22:16)

0

22

На компе их нет - но или покупать соньку или хотя бы почитай сюжет на фан-сайтах. Тут тоже был в целом, между прочим.

0

23

спасиб те DaNNte за инфу...

только вот пред история эт как то не(...
я бы лучше поиграл...

вот ещё что есть... нужно кому нибудь? [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

24

Причём тут предыстория? ДМК1 находится между ДМК3 и ДМК4. А ДМК2 - последдний.

0

25

кхм... наверно я не так выразился...
я имел в виду не то что бы там 1-ый или 2-ой... всмысле вообще история) сюжет по игре есть? есть! ну вот нормально) а кто, откуда, зачем в общем особо большова значения не имеет (разве что для интереса...) главное игруха улётная!

интересно, а на джойстике лучше чем на кламе играть?.?.?http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/gamer.gif

0

26

DaNNte оставь Это.
DevilMayCry
Клиника.

0

27

Мне всегда больше клава нравилась - многие меня поддержат.

0

28

DaNNte (можно на ты)) а ты в 4-ую на авто играл или нет?)

0

29

Нет конеч, я что, на придурка похож?)) Слушай, я прошёл первые 3 сложности на SS в ДМК3 - и я буду потом играть на авто?))))

0

30

на SS....?????????????http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif
на ты крут!!!...http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
охренеть можно!http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

значит на клаве круче...http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif
а я как то раз собрался пойти купить джойстик... но чёт поленился)http://www.kolobok.us/smiles/remake/cool.gif

я только на "heven or hell" без особых проблем прошёл http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

Отредактировано DevilMayCry (2008-11-05 15:02:29)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 4 » История DMC: от рождения братьев до непонятно откуда взявшегося Неро