Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 4 » История DMC: от рождения братьев до непонятно откуда взявшегося Неро


История DMC: от рождения братьев до непонятно откуда взявшегося Неро

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Могу скрин сделать, если не верится)

0

32

DaNNte написал(а):

А ДМК2 - последдний.

Так значит, события второй части игры происходят после событий четвертой? Я правильно поняла? И Данте там ЕЩЕ старше?

0

33

Да. Неизвестно вообще, выжил ли он во второй части.

0

34

DaNNte написал(а):

Неизвестно вообще, выжил ли он во второй части.

:hobo: Сколько ж ему лет там...

0

35

Lirianne написал(а):

И Данте там ЕЩЕ старше?

...ЭВРИКА! значит Данте можно убить! если он взрослеет, стареет, значит его может убит время. или тотальное расчленение%)

DaNNte написал(а):

Могу скрин сделать, если не верится)

ну давай посмотрим) неее, я тебе конеш верю... но самому интересно посмотреть%)
в фотошопе затру твоё имя и напишу своё XD

0

36

Причём там имя - мне ж не грамоту давали)) Просто скрин ж)
Ща сделаю.

DevilMayCry написал(а):

...ЭВРИКА! значит Данте можно убить! если он взрослеет, стареет, значит его может убит время. или тотальное расчленение%)

Мммммм... не. Просто он уехал и не показано его возвращение. Гы.

0

37

DaNNte написал(а):

Просто он уехал

Куда это? Тоже неизвестно?

0

38

Lirianne написал(а):

Куда это? Тоже неизвестно?

Он победил в Аду мощного демона Аргосакса и уехал кататься на мотике по аду. В финальной заставке слышен звук подъезжающего к агентсву мотика, но неизвестно ТОЧНО, Данте ли это.

Ссылка на ранги http://s41.radikal.ru/i091/0811/65/281853c3f756.jpg

Отредактировано DaNNte (2008-11-05 15:47:08)

0

39

DaNNte написал(а):

Он победил в Аду мощного демона Аргосакса и уехал кататься на мотике по аду. В финальной заставке слышен звук подъезжающего к агентсву мотика, но неизвестно ТОЧНО, Данте ли это.

Понятно. Везде облом.

0

40

Lirianne написал(а):

Понятно. Везде облом.

Аргосакс ещё от босс...

В тему про ДМК2 шуруем)

0

41

DaNNte написал(а):

В тему про ДМК2 шуруем)

Некогда.
Облом, потому что ничего определенного нам разрабы опять не показали.

DaNNte написал(а):

Ссылка на ранги http://s41.radikal.ru/i091/0811/65/281853c3f756.jpg

Ты монстр)

0

42

Lirianne написал(а):

Ты монстр)

Цтулху

0

43

Lirianne написал(а):

Облом, потому что ничего определенного нам разрабы опять не показали.

Вторую часть люди бойкотировали . сюжет полудерьмо ИМХО.

Lirianne написал(а):

Ты монстр)

Уж спасибо)

0

44

DaNNte написал(а):

Уж спасибо)

Да в хорошем смысле. Игровой монстр))

0

45

Ладно, стоп флуд, обсуждение рангом - флуд, обсуждение ДМК2 - в ДМК2.

0

46

http://avatars.mitosa.net/Psy_Developer/Psy_nafludili_1.gifhttp://195.68.160.173/3/imgstc/chat/smile27.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

я что спросить то хотел... а вот на скрине справа звёздочки, в 4-ом они тоже есть...?  а то у меня игра косявая попалась... после прохождения она виснит... а ранги, статы и т.д. я обычно после прохождения смотрю) короче я не видел есть ли в 4-ом такие статы)

и ещё... а что они, эти звёздочки, означают? =/ ...

Отредактировано DevilMayCry (2008-11-05 16:20:53)

0

47

Секретные миссии.

0

48

кхм... а в 4-ой части они есть?)

0

49

Есть.

0

50

б/\ињ... я хотел спросилть в рангах есть вот эти вот звёздочки...хотя эт уже не важно... конеш есть, кудабы они делись)

миссия такая есть... завалить всех химер, что бы они не успели на чучело "прилепиться". проходил?
а как? как ни пытался, продержался самое большое 8 секунд...(

+1

51

*ПОжал плечами* если это ещё не флуд... СОбсно после того как победишь Кредо, получаешь Щит Эгиды. Берёшь чучело на Щит и уносишь куда нить далеко от этих поагных химер. ПОтом просто уничтожаешь не опасаясь, что они таки чучело кокнут. НО! две проблемы. 1. ЗА чучелом нада приглядывать, оно  постепенно идё1т обратно. 2. Держать в Щите и валить химер не получицца, т к они и в щите могу его ухайдакать.

Канешна мож ещё как можно, тут я не знаю.

0

52

я знаю как взялся рука у НЕРО :)

0

53

короче неро когда шёл из магазика в свой дом и обнаружил меч возле своего дома взял меч и ВУАЛЯ демоническая рука

0

54

ПОНЯЛИ? :tomato:

0

55

Вычитала из сайта, что Неро всё это унаследовал от отца-демона и кстати руку тоже. Непарьтесь!!!

0

56

Вообще-то рассказывают что при нападении нечисти на Неро, тот получил ранение в левое плечо и какая-то "зараза" залегла в его руку) Жаль доказательств маловато ^_^

0

57

Tera написал(а):

Вообще-то рассказывают что при нападении нечисти на Неро, тот получил ранение в левое плечо и какая-то "зараза" залегла в его руку) Жаль доказательств маловато

Это слухи,но...Что Неро и Кири гуляли,и что на них напали демоны,мне что-то не верится.А насчёт заразы в руке у меня есть определённое мнение...

0

58

А насчёт заразы в руке у меня есть определённое мнение...

Ну так давай свое мнение))) Мне очень интересно ^_^

0

59

Tera написал(а):

Ну так давай свое мнение

Очень подозрительно,что в четвёртой части В руку Неро влетает Ямато,эти его странные слова в лаборатории Агнуса("Дай мне больше Силы!"),демоническая форма наконец...Всё это очень похоже на Верджила/Нело.Так его дух не в ...?

0

60

...конечно с этим мнением соглашается множество людей))
Я в том числе). Все таки я думаю что эта зараза как-то генетически передалась, нет?) Некоторые думают что Неро вообще сын Данте кто думает что Верджа) Короче все сошлись на том что действительно Вердж как-то попытался возродится чтоли)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 4 » История DMC: от рождения братьев до непонятно откуда взявшегося Неро