Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 4 » История DMC: от рождения братьев до непонятно откуда взявшегося Неро


История DMC: от рождения братьев до непонятно откуда взявшегося Неро

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Lirianne написал(а):

А я ему все 40 дала...

За совращение малолетних?
Лет 35...

0

92

Vergil
Я прочитал помоему на оффициальном сайте то что ему 40

0

93

Vergil написал(а):

За совращение малолетних?

Ага. :D

0

94

Лапиньо написал(а):

Я прочитал помоему на оффициальном сайте то что ему 40

In which section did you read it?

0

95

Честно не помню.

0

96

Лапиньо я не верю инфе разабов. Чего нет в игре (книге,фильме,аниме),того нет вобще.

0

97

Ну не верь.
Вспомнил в журнале Игромания.

0

98

Лапиньо написал(а):

Вспомнил в журнале Игромания.

О господи...Журнал этот для рекламы игр,а не раскрытие личностей.

0

99

Ну в этом я с тобой не согласен.

0

100

Лапиньо написал(а):

Ну в этом я с тобой не согласен.

Почему?

0

101

Потому что его делают те, кому платят деньги, и им куда выгодей сделать игру продаваемой ,чем понятной.

0

102

Vergil
Потому что там рассуждают и очень хорошо описывают игры.

0

103

Лапиньо, заплати мне столько же, я тебе в 2 раза лучше сделаю.

0

104

Лапиньо это твоё личное мнение не подкреплёное фактами.

0

105

Тем более там загнобили ДМК 3 :mad:
Я читаю ЛКИ и в ус не дую

0

106

Ну я читаю её не давно так что про ДМК не знаю.

0

107

DaNNte написал(а):

Навсидку Данте 30-31 год в ДМК4, Вергу значит тоже. Неро 17.

А я бы сказал, что Данту лет 40.)

DaNNte написал(а):

Спарда - не Верг.

Куда уж ему до него)))
Но Верг сын Спарды.

DaNNte написал(а):

Рука-то Неро, а в ней Верг.

А с какого он вообще туда залез?

Почему вы все думаете, что Спарда до сих пор (имею ввиду игру) сидел в Неро и не высовывался? У самих есть хоть какие-нибудь аргументы в свою сторону?

0

108

м-р Мориссон написал(а):

что Спарда до сих пор (имею ввиду игру) сидел в Неро и не высовывался?

Там Верг сидел)))

0

109

А Спарда подавно б не высунулся. Они не родственники. Верг умер вселился в руку и всё.

0

110

DaNNte написал(а):

Верг умер

Потерял тело...

м-р Мориссон написал(а):

Почему вы все думаете, что Спарда до сих пор (имею ввиду игру) сидел в Неро и не высовывался? У самих есть хоть какие-нибудь аргументы в свою сторону?

Я не сразу осознал прочитанное. Т.е. ты считаешь что в Неро помимо Верга сидел Спарда?

0

111

Vergil написал(а):

Потерял тело...

Я объясняю просто, но фактически ты прав.

Vergil написал(а):

Я не сразу осознал прочитанное. Т.е. ты считаешь что в Неро помимо Верга сидел Спарда?

Нет, он говорит, что если не сын Верга - то сын Спарды(типо мы так думаем), а раз Спарда не вылазеет - то он прав.

0

112

Tonny
нащёт неро рука его появилась после битвы с пуголом он проткнул его рука мечём и стех пор неро ходил в гипсе

0

113

Он прятал руку от Ордена, а не руку в гипсе носил)

0

114

DaNNte написал(а):

А Спарда подавно б не высунулся. Они не родственники. Верг умер вселился в руку и всё.

Почему именно Неро? Чем он такой особенный?
Тут должна быть или кровная или какая-нибудь историческая связь. Так можно в каждого вселиться. Но Верг почему-то выбрал именно Неро. Да и рука у него эта явно не с рождения.
На сына, внука, племянника Спарды Неро не походит. Данте у нас ловелас и семья ему не нужна особо. Да и не стал бы он бросать своего сына какому-нибудь Ордену.
Остаётся только Верг.

Vergil написал(а):

Я не сразу осознал прочитанное. Т.е. ты считаешь что в Неро помимо Верга сидел Спарда?

*Закатил глаза*
Разве это не ваша версия, что Неро сын-племянник или ещё кто, Спарды? Где то тут видел (или показалось) что кто-то выразил мысль, что в Неро не Верг, а Спарда сидит.

ДА что мы спорим. Ждём 5 части игры и всё выясним.)))

0

115

Будучи сыном Верга, он обладал бы демонической силой, а орден сказал, что он - человек.

Вселиться в сына? Шозабред ты несёшь?

0

116

DaNNte написал(а):

Вселиться в сына? Шозабред ты несёшь?

Ну почему вообще вселиться? Кто сказал, что Верг в руке Неро?
Может Верг, после того, как потерял тело отдал Неро кое-какие силы, которые у него ещё остались, а сам ушел на покой)))

DaNNte написал(а):

Будучи сыном Верга, он обладал бы демонической силой, а орден сказал, что он - человек.

Предположим, что у Верга как и у его отца тоже ребёнок был от земной женщины. Т.е. в Неро будет не на половину а на четверть демоном. Не удивительно, что у него не было никаких врождённых сил. Но после поражения домоническим оружием сила в Неро могла пробудиться.

0

117

м-р Мориссон написал(а):

Предположим, что у Верга как и у его отца тоже ребёнок был от земной женщины. Т.е. в Неро будет не на половину а на четверть демоном. Не удивительно, что у него не было никаких врождённых сил. Но после поражения домоническим оружием сила в Неро могла пробудиться.

Во-первых, я уже сказал всё, что думаю, О Верджиле-отце в 14 лет. А пробудились они от Ямато, а оружие, даже отцовское, даёт силу, а не пробуждает её. А вот своё собственное оружие силы пробудить может. Верджила и пробудило.

0

118

DaNNte написал(а):

Во-первых, я уже сказал всё, что думаю, О Верджиле-отце в 14 лет.

А кто сказал, что ему 14 лет тогда было? Может ему тогда 16-17 было? Два-три года всегда будут в плюсе-минусе, не забывай.
Нам не известен возраст Данте в 4 части. Там ему минимально 35. Лично я даю все 40. (Он выглядит в этой игре гораздо старше, чем даже в ДМК-2). Если Неро 18-20 лет, то Верг вполне мог стать отцом в то же время.

DaNNte написал(а):

А вот своё собственное оружие силы пробудить может. Верджила и пробудило.

Ну конечно.
Сидел Верджил у себя в разбитой катане, медитировал. Вдруг стали катану изучать, пытаться восстановить...
Потом какого-то паренька закололи рядом. Дай, думает, вселюсь ему в (и без того уже демоническую) руку, сделаю из парнишки полудемона.
У Неро были силы изначально. Как минимум от того момента как он сломал свою руку (Кстати, сломал ли) Поэтому возникает вопрос: откуда у него силы? Либо он сын какого другого демона (Что вряд ли) Либо сын/внук/племянник самого Спарды.

Отредактировано м-р Мориссон (2009-04-16 15:28:13)

0

119

Вообще в игре говорится что Nero унаследовал чистую силу Спарды, каким образом не знаю, но рука появилась именно из-за силы (так как Спарда тоже был демоном или сила не вместилась в пацана и появилась рука куда ушёл остаток силы), и Ямато востановилось потомучто почувствовало родственную силу, как никак именно Спарда 2000 лет назад запечатал с помощью этого клинка проход в мир демонов :glasses:

Отредактировано Credo (2009-04-16 15:45:48)

0

120

м-р Мориссон написал(а):

Разве это не ваша версия, что Неро сын-племянник или ещё кто, Спарды? Где то тут видел (или показалось) что кто-то выразил мысль, что в Неро не Верг, а Спарда сидит.

Моя версия что Неро есть Спарда.

м-р Мориссон написал(а):

Кто сказал, что Верг в руке Неро?

Его физиономия,голос и чувствительность к брату.

м-р Мориссон написал(а):

Там ему минимально 35. Лично я даю все 40. (Он выглядит в этой игре гораздо старше, чем даже в ДМК-2)

Ты просто не видел людей с перепоя...

м-р Мориссон написал(а):

Сидел Верджил у себя в разбитой катане, медитировал. Вдруг стали катану изучать, пытаться восстановить...
Потом какого-то паренька закололи рядом. Дай, думает, вселюсь ему в (и без того уже демоническую) руку, сделаю из парнишки полудемона.
У Неро были силы изначально. Как минимум от того момента как он сломал свою руку (Кстати, сломал ли) Поэтому возникает вопрос: откуда у него силы?

Моря ты меня довёл. Щас послушай:
Орден открывает врата и Верг вместе с остальными демонами выходит из них.
Тут два варианта:
1)Верг изменился и собрался остановить орден,для этого ему нужен порядочный и чесный человек (банальщина и без вас знаю)но т.к. из хороших бойцов лишь Неро не был демоном (в начале мы видим демоническую морду у война ордена),он вселяется в него.
2) Неро реинкарнация (или хз че) Спарды и Верг вселяется в родного человека.
Заметим,то он вселился не в Кредо и не в Глорию,а конкретно выбрал "чистого" человека.
Вспоминаем как Ребеллион  пробудил силу в Данте. Данте умирает и меч в критичесский момент пробуждает в нём демоническую сущность (душу) Меч - хранит в себе частицу владельца и ещё до dmc это известно.
Неро умирает и в критический момент Ямато чувствует хозяина и пробуждает в нём демона,ну и сам восстанавливается. Неро левый и к мечу он не имеет отношение и силы у него нет. Кроме физических данных. Даже дух идёт не из меча,а из лапы и сила нужна не Неро,а Вергу.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 4 » История DMC: от рождения братьев до непонятно откуда взявшегося Неро