Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 4 » История DMC: от рождения братьев до непонятно откуда взявшегося Неро


История DMC: от рождения братьев до непонятно откуда взявшегося Неро

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

м-р Мориссон написал(а):

А кто сказал, что ему 14 лет тогда было? Может ему тогда 16-17 было? Два-три года всегда будут в плюсе-минусе, не забывай.Нам не известен возраст Данте в 4 части. Там ему минимально 35. Лично я даю все 40. (Он выглядит в этой игре гораздо старше, чем даже в ДМК-2). Если Неро 18-20 лет, то Верг вполне мог стать отцом в то же время.

Данте в ДМК2 меньше 40, а ДМК2 идёт позже. А Неро 17.

Credo написал(а):

Вообще в игре говорится что Nero унаследовал чистую силу Спарды, каким образом не знаю, но рука появилась именно из-за силы (так как Спарда тоже был демоном или сила не вместилась в пацана и появилась рука куда ушёл остаток силы), и Ямато востановилось потомучто почувствовало родственную силу, как никак именно Спарда 2000 лет назад запечатал с помощью этого клинка проход в мир демонов

2000 лет назад он ФОрс Эджем запечатывал, не влезай, дилетант.

Vergil написал(а):

2) Неро реинкарнация (или хз че) Спарды и Верг вселяется в родного человека. Заметим,то он вселился не в Кредо и не в Глорию,а конкретно выбрал "чистого" человека.Вспоминаем как Ребеллион  пробудил силу в Данте. Данте умирает и меч в критичесский момент пробуждает в нём демоническую сущность (душу) Меч - хранит в себе частицу владельца и ещё до dmc это известно.Неро умирает и в критический момент Ямато чувствует хозяина и пробуждает в нём демона,ну и сам восстанавливается. Неро левый и к мечу он не имеет отношение и силы у него нет. Кроме физических данных. Даже дух идёт не из меча,а из лапы и сила нужна не Неро,а Вергу.

Вероятней всего. НО про реинкарнацию не согласен, просто левый чел.

0

122

DaNNte написал(а):

НО про реинкарнацию не согласен, просто левый чел.

1 вариант к твоим услугам. У меня просто чувство,что какую-нибудь парашу с Неро капком сделает. Бразильский сериал а ля финалфентезигребущийбаблортомизадом они не прочь замутить.

0

123

DaNNte написал(а):

2000 лет назад он ФОрс Эджем запечатывал, не влезай, дилетант.

Ну хз, но суть то от этого не меняется :huh:

0

124

Наоборот, самая суть меняется, меч-то другой, и родственного чуять не в чём.

0

125

Ну покра немерее я не думаю что в Nero кто то засел, он просто унаследовал силу Спарды

0

126

Credo написал(а):

Ну покра немерее я не думаю что в Nero кто то засел, он просто унаследовал силу Спарды

Ты заведомо не прав)

0

127

Ну ладн, спорьте дальше, я просто выдвинул свою точку зрения

0

128

Credo
Поддерживаю. У Неро есть свои силы. Не засел в нём никто)))

0

129

Внезапно проявившиеся и в одном куске тела. О да.

0

130

DaNNte написал(а):

Внезапно проявившиеся и в одном куске тела. О да.

Болезнь,типо рука опухла.

0

131

Ты помнишь, какбы обсуждали, ЧТО такое рука Неро?

0

132

И от чего опухла...

0

133

Спарда был единственным демоном который воевал за людей, Dante and Vergil стали полудемонами, Nero тоже можно сказать полудемон. Так как они настоящие полудемоны (в отличии от Credo, Agnus(а) и старика) и ктому же довольно похожи друг на друга, да и после гибели Спарды у Dante не осталось родителей, а у Nero их тоже небыло, можно сказать что они родственники или что-то в этом роде, а значит рука-это и есть наследство, доставшееся от Спарды и ничто более!

0

134

Во-первых, с чего ты взял, что единственный? Об этом не говорилось. Во-вторых, с какого у нас Неро полудемон, если демонической формы у него нет, а дух за спиной - не его сущность, а Верджила?

0

135

DaNNte написал(а):

Во-первых, с чего ты взял, что единственный?

Ну может и не единственный, но Nero очень похож на Dante и Vergila, а это может означать что Nero родственник Спарды

DaNNte написал(а):

Во-вторых, с какого у нас Неро полудемон, если демонической формы у него нет, а дух за спиной - не его сущность, а Верджила?

Потомучто!!

Ledi: "У них явно заготовлен коварный план"
Dante: "А что с пацаном"
Ledi: "Он не совсем обычный человек, но в чём заключается его необычность, я не знаю"

Dante: "Ещё сюрпризы?"
Nero: "Как видишь"
Dante: "Получается что ты такой же полудемон как и я"
Nero: "Различие в том, что тебя это забавляет, а меня нет"

Отредактировано Credo (2009-04-17 15:37:54)

0

136

Credo написал(а):

Ну может и не единственный, но Nero очень похож на Dante и Vergila, а это может означать что Nero родственник Спарды

Ты знаешь, сколько в мире людей среднего роста с овальным лицом? А волосы и красят многие.

Ты ещё больше перевод от 1С  читай - и не такое услышишь. Оригинал, оригинал и ничего иначе. Они перевели чистый бред.

0

137

DaNNte написал(а):

Ты знаешь, сколько в мире людей среднего роста с овальным лицом? А волосы и красят многие.

В мире, а не в игре, эт явно не просто так

DaNNte написал(а):

Ты ещё больше перевод от 1С  читай

Причём здесь 1C?
Я вообщето до сих пор в Английскую версию играю!

Отредактировано Credo (2009-04-17 15:57:28)

0

138

Credo написал(а):

да и после гибели Спарды

А где говорится, что Спарда погиб? Учите матчасть!

Credo написал(а):

Dante: "А что с пацаном"
Ledi: "Он не совсем обычный человек, но в чём заключается его необычность, я не знаю"

Ты где эту х-ню взял?о_О

Credo написал(а):

Причём здесь 1C?
Я вообщето до сих пор в Английскую версию играю!

Хреновые у тебя познания английского,если ты нашёл слово парень там,где его нет.
http://s54.radikal.ru/i143/0904/70/c7351a48c248.jpg

Credo написал(а):

В мире, а не в игре, эт явно не просто так

Кададж из финалфентези больше похож на Спарду,чем Неро. Вывод: он сын Спарды.

0

139

Credo написал(а):

В мире, а не в игре, эт явно не просто так

И что? , вон, Ариус из ДМК2 похож на Кредо, и что?

Credo написал(а):

Причём здесь 1C?Я вообщето до сих пор в Английскую версию играю!

И цитируй тогда оригинал.

Vergil написал(а):

А где говоритсячто Спарда погиб? Учите матчасть!

ДМК1, по факту, говорится, просто вопрос о том, кто рассказчик и сколько его слов - факты, а сколько - мысли.

Vergil написал(а):

Кададж из финалфентези больше похож на Спарду,чем Неро. Вывод: он сын Спарды.

Мухахахахаахха))))))

0

140

:D А пофиг, я остаюсь при своих мыслях

0

141

И зачем тогда вообще спорить?

0

142

А я и не спорил, покра немерее пытался не спорить, просто вы уверены что ваши доводы правильные?

0

143

Мы их по крайней мере доказываем, а у тебя не вижу доказательтв.

0

144

Vergil написал(а):

Кададж из финалфентези больше похож на Спарду,чем Неро. Вывод: он сын Спарды.

o.O  :rofl: На моей подписи, оказывается, сын Спарды!!! :rofl:

А если серьезно, по-моему, не похож.. 8-)

0

145

DaNNte написал(а):

а у тебя не вижу доказательтв.

Ну а может они у меня есть, но я не хочу их предстовлять, потомучто тогда вообще ничё не разгребёшь ;)

0

146

Ну а разницы? Доказательства, которые были, я разметал в пух и прах, новых нет - точка зрения взята их воздуха оО.

0

147

Credo написал(а):

Ну а может они у меня есть, но я не хочу их предстовлять, потомучто тогда вообще ничё не разгребёшь

Мой пирожок вкуснее,но я вам его не дам! А вдруг вам понравится О_О

0

148

Vergil написал(а):

Мой пирожок вкуснее,но я вам его не дам! А вдруг вам понравится О_О

:D

0

149

эх а по моему жаль что данте не убил неро....
Ну а у меня есть ещё одно сообщение на тему руки неро и откуда она взилась
разроботчики(сарсом)придумали крутую историю в которой неро играл не мало важную роль. И им понадобилась предыстория как познокомились данте с неро. Ну сначала данте сделали без руки и остались только меч и ствол.По геймплею они стали очень похожи и разроботчики решили ввестиизюменк в геймплей. Сначала он был полностью демоном потом с крыльями затем стал почти как человек паук. Но сарсом остановились на руке.Она действительно сделала геймплеё более свежим.Пока разроботчики были на банкете в честь этой идее они совсем  забыли о самой истории неро.Ну когда к концу банкета они заканчивали было уже позно.И тут один предложил а давайте зделаем игрокам о нём загадку и тогда будет резон покупать дмк5.
Ну вот моя версия как она вам?

0

150

nepc u3 dmc5 написал(а):

как она вам?

По мне так не Лапу придумали для Неро, а Неро придуман для Лапы...

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 4 » История DMC: от рождения братьев до непонятно откуда взявшегося Неро