Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 2 » Devil May Cry 2


Devil May Cry 2

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Просто поговорим про игру... ;)

0

2

Пап,а ты мне про Лючию не рассказал!Что было во второй части?)

0

3

Nero
Ой, сынок, ну это ваще забавная история такая была) Короче, слухай! Я, значит, опять на острова поехал. Токо на этот раз не на Маллет, а на Дамари (не путай с Канарами).  Хотел, понимаешь, отдахнуть малясь, а тут мне опять работку подкидывают. Какой-то клан, который противостоял злобному крутому бизнесмену под гордым именем Ариус. Так вот, этот дяденька (Ариус) опять-таки решил открыть портал в демонический мир. И опять, главное, на меня расхлебывание всей этой каши свалили!  Ну и вот, значит, встречаю я на этом острове симпатичную мулаточку Люсию, члена этого клана. Все мне в ней нравится кроме французского акцента! Вот если б итальянский, я б еще подумал, конечно...Так, я отвлекся. Далее, Люсия ведет меня знакомиться со своим папой (о, какая быстрая-то!) Матиром. А он, оказывается еще и с моим папкой Спардой в молодые годы зажигал! На демонов вместе они ходили. Ота какой сериал-то закрутили, е-мое! Люс мне иногда помогает, чем может, пока я там очередным демонам по рогам даю. В качестве оружия она использовала бомбы и ножи и короткие мечи-близнецы . А еще  Люсия способна принимать демоническую форму(больше напоминающую ангела). А потом ваще оказалось, что она была создана злобным Ариусом , желающим приобрести полномочия бога Аргосакса . Её настоящее имя Чи (ну, то есть уменьшительно-ласкательное, придуманное мной). Ну, в финальном махаче с Ариусом Люсия мне маленько подсобила и я его сделал-таки!))) А потом, мы с ней даже встречались какое-то время) Вот так вот! Тут все хорошо закончилось, добро, как это ни банально, победило зло и никто даже и не умер))) Учись, студент, пока твой папаша еще на коне)))

Отредактировано Dante (2007-07-03 00:50:20)

0

4

Dante написал(а):

А ты и с конем и без коня неплохо смотришься!))

0

5

Прикиньте, люди, я вчера начала во 2-ую часть на приставке играть!!!))) Уху!!! Радость великая случилась!!! Еле нашла ее!!! Круто!!! Но вот враги там больно уж невтемные) Например, три живых танка и живой вертолет))) Причем танки с глазами))) Угар, короче) А боссы пока простые!

Dante написал(а):

Далее, Люсия ведет меня знакомиться со своим папой (о, какая быстрая-то!) Матиром.

да ты тупой!!! Во-первых, не Матир, а Матье, а во-вторых, это не папа, а мама!!! играть надо лучше!!! а в-третьих, это Люсия тебя тада наняла! Забыл, шоль уже???

Отредактировано Lady (2007-07-04 07:34:33)

0

6

Lady написал(а):

Прикиньте, люди, я вчера начала во 2-ую часть на приставке играть!!!))) Уху!!! Радость великая случилась!!! Еле нашла ее!!! Круто!!! Но вот враги там больно уж невтемные) Например, три живых танка и живой вертолет))) Причем танки с глазами))) Угар, короче) А боссы пока простые!

КЛАСС!!!!Это просто здорово!!!)))Как графика??)

Lady написал(а):

Во-первых, не Матир, а Матье, а во-вторых, это не папа, а мама!!! играть надо лучше

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это же как надо так папу с мамой спутать???!!!!)))Умираю от смеха!))

0

7

Nero написал(а):

Как графика??)

графика - суперски!!! ничем не уступает третьей части! персонажи отлично прорисованны, Данте - готичный кросавец!) враги тоже очень хорошо прорисованны! Дэвил Триггер, двойной прыжок и начальные навыки 2-ух стилей (Свордмастер и Ганслингер) присутствуют начиная с первого уровня. Правда как таковых стилей вообще нету. То есть качать можно как пистолетиы, так и меч, не выбирая и не меняя никаких стилей. Но вот роликов маловато и сами они не очень продолжительные и не всегда интересные((( А в форме демона Данте умеет летать и пистолеты у него в этой форме становятся автоматми и еще подзаряжаются молнией))) Люсия - какая-то не к селу, ни к городу! Ходит там просто так и только Данте развращает)))

Nero написал(а):

Это же как надо так папу с мамой спутать???!!!!)))Умираю от смеха!))

не там реально можно перепутать. Это такое непонятное существо, то ли дед, то ли бабка....Но голос-то женский, слышно же! а может это мне так показалось)))

0

8

Lady написал(а):

да ты тупой!!! Во-первых, не Матир, а Матье, а во-вторых, это не папа, а мама!!! играть надо лучше!!! а в-третьих, это Люсия тебя тада наняла! Забыл, шоль уже???

да блин! скляроз у мя! я подумал, это мужик такой, тем более на сайте каком-то прочитал, шо мужик! а Люсия, короче от ентой Матье ваще-то была прислана за мной!

Lady написал(а):

начальные навыки 2-ух стилей (Свордмастер и Ганслингер)

да ваще-то там все стили окромя Royal Guard есть! и Трикер тоже есть! кружок-то!

Lady написал(а):

пистолеты у него в этой форме становятся автоматми

ну ты даешь!!! как бы у меня в принцепи пистолетов нету в форме демона, я так, прям руками мочу всех, с помощью магии! сама-то куда смотришь, когда играешь!?

0

9

Dante
Нда. Помню я, как ты эти пирамидки не мог разбить... Тоже мне, герой труда...

0

10

Vergil_the_great
я, кстати, тоже на них изрядно попотела!))) тама сразу не пропрешь че делать надо!)

0

11

Lady написал(а):

Ходит там просто так и только Данте развращает)))

Мдааа...женщины-страшная сила!!)

Lady написал(а):

Это такое непонятное существо

:D

0

12

Да нормальная она, Люська-то) Токо мне все же больше Леди и Триш нравятся))) Девочки, цените!)

0

13

Dante написал(а):

Да нормальная она, Люська-то) Токо мне все же больше Леди и Триш нравятся))) Девочки, цените!)

Да что там у вас за Триш-то??Не нравится она мне-и все!!!

0

14

Мне Триш тоже никак. Неван... Вот Неван - это да...
А Люсия уж... Еще хуже, чем Триш

0

15

Vergil_the_great написал(а):

А Люсия уж... Еще хуже, чем Триш

БЭЭЭЭЭ!!!О Люсии я уж и не говорю!!А вот Триш-это уж слишком!!Терпеть не могу!

0

16

Nero написал(а):

А вот Триш-это уж слишком!!Терпеть не могу!

да почему же, сынок? симпатичная она! и, кстати, твоя потенциальная мама) я не отрицаю ее кандидатуры, потому как прецедентов было более чем достаточно, if you know, what I mean)))

0

17

Dante написал(а):

да почему же, сынок? симпатичная она! и, кстати, твоя потенциальная мама) я не отрицаю ее кандидатуры, потому как прецедентов было более чем достаточно, if you know, what I mean)))

Ну конечно я понимаю...но если так...
Мама?...У меня нет мамы....

0

18

Nero написал(а):

Мама?...У меня нет мамы....

Ну, сынище, ну что за пессиместические высказывания? Веселее! Есть у тебя мама это я те стопудов даю! А как бы тогда на свет-то появился?))) Чё-то, вот, я думаю-думаю и прихожу к выводу, что это и правда Триш была...Мамка-то твоя...Просто такие забавные вещи вспоминаются...Которые наводят на соответствующие мысли...)

0

19

Тупо: найми БЕовульфа(за так, обещая не бить сильно) пусть обнюхает останки и все будет ясно

0

20

Хе! Ещё чего! Как будто я знаю где эти останки, да и есть ли они ваще! Триш-то жива, вообще-то!
Ты ваще аватару се будешь ставить или как?

0

21

Dante написал(а):

Хе! Ещё чего! Как будто я знаю где эти останки, да и есть ли они ваще! Триш-то жива, вообще-то!

Ну, Беовульф и на поиск сгодится, а если при ее образе жизни жива-пусть обнюхает ее-за реакцию
платит сам

Dante написал(а):

Ты ваще аватару се будешь ставить или как?

Найти бы с размером поменьше, а то у мя все большие, а при моей корявой редакции графа страдает(((((

0

22

Dante написал(а):

А как бы тогда на свет-то появился?)))

В результате ядерного взрыва :D

Dante написал(а):

Чё-то, вот, я думаю-думаю и прихожу к выводу, что это и правда Триш была...Мамка-то твоя...Просто такие забавные вещи вспоминаются...Которые наводят на соответствующие мысли...)

Ладно,тебе виднее-ты гулял,не я :D

0

23

Nero написал(а):

Красава сострил!

0

24

SPARDATHEGREAT написал(а):

сострил

А мож правда? :help:

0

25

DaNNte написал(а):

А мож правда?

А Мундус его знает!

0

26

SPARDATHEGREAT написал(а):

А Мундус его знает!

Вряд ли Мундус-то знает, вряд ли :)

0

27

DaNNte написал(а):

Вряд ли Мундус-то знает, вряд ли

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

28

Может ему Пыцсказть(трантскрипция, если знаешь, что это)

0

29

А давай приколимся над стариком,глядишь инфаркт схватит :D

0

30

SPARDATHEGREAT написал(а):

инфаркт схватит

Он же БЕССЕРДЕЧНЫЙ! Лучше инсульт-моск-то наверное есть!

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 2 » Devil May Cry 2