Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 2 » Devil May Cry 2


Devil May Cry 2

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

DaNNte
поздравляю тебя с числом 1111))

0

92

CerBer написал(а):

поздравляю тебя с числом 1111))

Поздравишь, когда 6666 будет.

0

93

Вы тут чё, деньги свои, что-ли, считаете? По теме-то писать будет кто-нить??? А??? А ну, кто играл во вторую часть? Отзовись! Как дом живой проходили? Как бабочка огромная?) Я от неё закаваилась и огребла потом))) А как танки живые с вертолётом?

0

94

Lady написал(а):

А как танки живые с вертолётом?

Я на днях поиграл, на ОЧЕНЬ немного
А вообще нереалистично
Но когда едет такое бургаломго, аш "страшно и смешно, а мать грозит ему в окно"!

0

95

DaNNte
Так ты до танков-то дошёл? С вертолётом? Я, вот, честно задолбалась его четыре раза раздалбливать!!!!
Самый простой для меня босс, это был такой рогатый бугай, типа на Балрога похожий) Я его за 2 минуты застреляла из дробовика, он, значит, умер, а я удивилась, а чё как мало-то)))

0

96

Вторая часть самая ужасная из всех девилов...я лучше еще раз пройду Chaos Legion.

0

97

Lady написал(а):

а я удивилась, а чё как мало-то)))

Тебе мало, а ему, бедному: представь, если бы в  обычного человека так 2 минуты стреляли)

0

98

Скачать Devil May Cry 2 мона тут
Качать придется через uTorrent а  uTorrent мона скачать тут

0

99

Вопрос! Как забрать амулет , где матрешки, там такая миссия, типо три матрешки и чтоб их сломать нужно долго бить, а амулет хочу забрать, как? помогите)

0

100

ЭХ достать бы мне оригинальный диск :dontknow:

0

101

2 ДМК ужасна по графе

0

102

Так ей лет то сколько...

0

103

Вообще-то я хоть и просматривала ролики с прохождение ДМК 2 но все таки мне понравилось) Прикольный там момент когда Люсия заплакала и Данте подтер ей слезинку и сказал "Devil never cry". Я уж подумала может что нибудь у них и вышло бы))

0

104

Да у Данте со всеми могло б выйти.

0

105

Да у Данте со всеми могло б выйти

С таким пафосом говорите, Сэр :suspicious:

0

106

А ты внимательно поиграй/посмотри и подумай. С Триш - могло, и ещё как. С Леди - тоже. С Люсией - вот и ты говоришь. У него разве что с Вергом не могло свадьбы быть^^

А вообще, ко мне на "ты"))

0

107

А вообще, ко мне на "ты"

Как скажешь, ДанННте...
Как я говорила ранее игра не плохая, как нибудь поиграю) Только привыкать придется к стариному движку ^_^

0

108

Ну, графа для времени не плохая. Сюжет хромает малость. всё бы ничего, но мохнатые танки, вертолёты тьмы, и последний босс, сшитый из кусков других боссов.

0

109

ППЦ(извини за выражение).Теперь я понимаю почему эту часть прозвали самой глухой и глупой. Ну графа вообще-то ничего) Только чет говорят что там в локации ужас летаеш как)

0

110

Ну там не всё так грустно, как иногда описывают. но и вострограться особо нечему. Хотя модельки геров вышли красывые, девил триггер тоже впечатлил. На 1 раз для общего развития пройти надо.

0

111

хорошая игра?

0

112

EvilПупсик
Игра не самая лучшая в серии. В игре тупой сюжет, Данте за всю игру сказал от силы 5 фраз. В игре зато красивая графика для того времени(хотя не очень от первой части отличается), много приёмов для сражений, половину из которых не используешь, так как игра очень лёгкая. Ну лично моя оценка - 7/10

0

113

Ну, не сказать, чтобы прям очень лёгкая, но ничего сложного. Плюс некоторые мобы - отдельный разговор) 7/10, ОК.

0

114

DaNNte написал(а):

Плюс некоторые мобы - отдельный разговор)

Чего стоят танки и вертолёты в демонической броне %)

0

115

...
Так стоп! Я вроде и читал книгу dmc , играл в 2-3-4 часть,смотрел аниме дмк НО НЕ ВИДЕЛ ИНФОРМАЦИИ О ТОМ ЧТО ДАНТЕ ОТЕЦ НЕРО!!!!
Ну а про вторую часть - оценка 7. Мобы не очень с боссами сюжет тоже.

Отредактировано nepc u3 dmc5 (2009-04-22 17:39:31)

0

116

Дядя не туда пишешь.....

0

117

nepc u3 dmc5 написал(а):

Так стоп! Я вроде и читал книгу dmc , играл в 2-3-4 часть,смотрел аниме дмк НО НЕ ВИДЕЛ ИНФОРМАЦИИ О ТОМ ЧТО ДАНТЕ ОТЕЦ НЕРО!!!!

Этого и нет. Он не отец Неро.

Крит написал(а):

Дядя не туда пишешь.....

У него есть пост по теме.

nepc u3 dmc5 написал(а):

Ну а про вторую часть - оценка 7. Мобы не очень с боссами сюжет тоже.

Графа как?

0

118

графа ну....на 9 ! на пс2 я такою графу мало вижу...ну а собственно у меня пс2 нету... эмулятор тока.
ну не смотря на семёрку дмк всегда хорош! лупить эфектно кучу монстров, смотреть на выходки данте можно в доволь в любой части)
ну а если детально то дмк 2 действительно самый слабый из серии (по ващим словам 1ый в который я не играл и то лучше)
замысловатый сюжет ,танки с глазами, и размылёванная концовка портят игру - но игру где есть данте и куча эфектных ударов этим не испортишь!
Так стоп у меня раздвоение личности...

Отредактировано nepc u3 dmc5 (2009-04-22 18:36:47)

0

119

DaNNte написал(а):

Графа как?

nepc u3 dmc5 написал(а):

рафа ну....на 9 ! на пс2 я такою графу мало вижу...ну а собственно у меня пс2 нету... эмулятор тока.

В 1 ДМК графа раз в 200 лучше 2

nepc u3 dmc5 написал(а):

НО НЕ ВИДЕЛ ИНФОРМАЦИИ О ТОМ ЧТО ДАНТЕ ОТЕЦ НЕРО!!!!

По моему эт бред

DaNNte написал(а):

Крит написал(а):

    Дядя не туда пишешь.....

У него есть пост по теме.

Аааа.. Сорь

0

120

Крит написал(а):

В 1 ДМК графа раз в 200 лучше 2

Ты что? НЕТ

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 2 » Devil May Cry 2