Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 1 » Книга по Девилу!?!?


Книга по Девилу!?!?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ! я у вас тут уже была, и как водится забыла пароль.. итд.. но эт не важно. Я тут кое что откапала. Вроде бы не видела что бы тут это обсуждали.
http://ygintoki.com/dmc/novels
серия аниме где Данте говорит что он раньше ходил под именем "Тони" это подтверждает. но больше всего меня ввело в шок когда я увидела в аниме, и на обоине из первого девила на одном из пистолетов вот такую вот надпись "For Tony Redgrave by кто то там"
Я до этого слышала только то, что 1 дмс получился из резидент ивл 4, да и похоже все в принципе.. в конце замок рушится, Дант сматывается на самолете вместе с девушкой... Вообщем вот так вот.. Все на поиски книг!.. Хотя как по мне, так написано не очень))

И еще. Я когда то где то читала что на рукоятях Эбони и Айвери портреты матери Данте. Однако вроде бы там не блондинка....... Ваши мысли?.. Слышали что нить такое?...

0

2

Вам играть в первую часть. На пистолетах Данте выгравирвована его мать. Триш из первой части - её клон, созданный главврагом Мундусом. И первая часть по сюжету после третьей. А пистолеты для Тони делали ещё до 3 части, читайте офф. роман.

0

3

да, посмотрела сегодня внимательно арты и прочее, убедилась что на рукоятях - мать Данте.. Но я 1 часть уже 4 раз перепрохожу, и неразу не видела упоминание об этом!.. ) В принципе, то какой у меня превод вы видели.. ))) я надеюсь что об этом говорилось только в описании оружия?..)

Вот романы сейчас и пытаюсь найти всеми лапами, но пока что кроме этого сайта ничего не нашла.. Вы не знаете где можно найти хотя бы английскую версию?.. Или как у нас обстоит дело с доставкой с амазон.ком и сколько это будет стоить?))...
Книга уже успела понравится xD

Отредактировано Shiry_Einarr (2009-01-30 02:36:41)

0

4

Я читала первые 3 тома. Чет не покатило(( а еще больше растроило что последние 2 вообще невышли(((

0

5

Это не книги, а неоффициальные комиксы, если на то пошло.

0

6

всем привет

0

7

а чё так тихо у вас тут

0

8

Во-первых, ты не в той теме решил пообщаться. Во-вторых, не всегда ж тут сидеть.

0

9

хм...по моему плохая книженция получилась! особенно начало...а этотого так назыаемого врага данте я виделв какомто аниме....

0

10

В каком же?

0

11

эм .... назание не помню но помню что он шел по стс и что там герой рубил всех катаной и этот мужик с бинтованной головой бл самым главным боссом...О уже сюжет для 5ой части дмк созревает)))

0

12

Хочешь просвящу? Верг и есть тот мужик с бинтованной головой.

0

13

ой.... туплю...

0

14

DaNNte написал(а):

Верг и есть тот мужик с бинтованной головой.

Ты идиот. Он про Самурая Кеншина. Там был главный злодей (ща имя найду) перебентованный т.к. обгорел заживо.

0

15

Vergil написал(а):

Ты идиот. Он про Самурая Кеншина. Там был главный злодей (ща имя найду) перебентованный т.к. обгорел заживо.

Хм, да, уже я туплю.

0

16

DaNNte пардон,вспылил...
http://s39.radikal.ru/i085/0904/8f/fbb8030d8535.jpg
Сисио Макото во...

0

17

Так стоп ! что то я не понил книга дмк игра дмк и это аниме как то связаны?
о спс это то что я видел)))

Отредактировано nepc u3 dmc5 (2009-04-23 17:25:33)

0

18

nepc u3 dmc5 написал(а):

что то я не понил книга дмк игра дмк и это аниме как то связаны?

Само собой о_О

0

19

Ну ещё из похожих на героев дмк я помню guliti gear x ! вот этот на вергилия похож только без плаща)а этот на данте)только надо приглядется ! для тех кто не знает guliti gear x это аниме по которому создали игру...ужос правда?

Имена с большой буквы пиши, не надо трепать мои нервы.

Отредактировано nepc u3 dmc5 (2009-04-24 11:31:36)

0

20

Здесь есть у кого полный перевод хотябы первой части романа.

0

21

Сапиый полный еревод - на угинтоки.

0

22

DaNNte написал(а):

Сапиый полный еревод - на угинтоки.

я ничего не понял :glasses:
может потому, что я книжку не читал?)

Дайте ссылку на неё или скажите название пожалуйста!!!

Отредактировано Kredo (2009-12-23 15:32:18)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 1 » Книга по Девилу!?!?