Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 1 » Devil May Cry 1


Devil May Cry 1

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Просто поговорим про игру... ;)

0

2

Ну как вас сказать?...Я в нее не играла, в принцепи, но она моя самая любимая после DMC3! Данте там повзрослел, но все равно няка)))

0

3

Lady
согласен с тобой. Я в первой части жгу не по децки! Даже Верджа пришлось немножко замочить...Эх! Брателло, брателло...Ну кто тебя просил на сторону Мундуса переходить?...

0

4

Dante написал(а):

А ты не мог бы рассказать,что было в первой части?Почему Вирджила убил?
Это он имел прозвище N E L O     A N G E L  ?

0

5

Nero
конечно, сынуля) Родственники ж как-никак, должен же ты знать семейные истории)
Короче, я поехал на остров Маллет, куда меня позвала очаровательная блондиночка Триш, вломившись в мой офис на мотоцикле и запустив им же в меня! (вот нахалка-то была) Она была клоном моей матери Евы. Потом выяснилось, что ее создал Мундус (император Преисподней), чтобы заманить меня на свой остров, где он открывал портал между человеческим миром и миром демонов. Ему нужна была моя кровь и мой амулет. Приехав туда и наведавшись в его замок, я нашел там много веселых персонажей (типа марионеток живых с зубами, здоровых пауков и прочих нелицеприятных личностей) Ну, я их всех, понятное дело, пориветствовал парочкой взмахов Ребеллиона и серией пуль из Эйбони и Айвори. Встретив своего любимого братика Вергилия, я увидел, что он изменился не в лучшую сторону. Мало того, что он служил Мундусу, так он еще и в своей демонической форме постоянно ходил (со здоровыми рогами и весь синюшный). Когда они на меня вдвоем с Мундусом в очередной раз конкретно наехали пришлось ввергнуть брателло в небытие. А Триш, спасая меня от последнего заклинания Мундуса, умирает у меня на руках...Эх...Вот такая история сынок...Не повторяй моих ошибок, малыш...

0

6

Dante написал(а):

Спасибо,пап,что просвятил!А то я по своей молодости и неопытности могу натворить многое.
Тогда,когда ты там лихачил-меня еще на свете не было! :)
А ты прав,папкину историю знать надо!

0

7

Dante
Nero
ой, какая трогательная семейная сцена))) долгожданное примирение отца и сына))) извините, что прерываю, но не могу не каваиться)

0

8

Lady написал(а):

ой, какая трогательная семейная сцена))) долгожданное примирение отца и сына))) извините, что прерываю, но не могу не каваиться)

:)

0

9

Lady
ну ты токо не плачь! а то я успокаивать не умею)))

0

10

Dante написал(а):

ну ты токо не плачь! а то я успокаивать не умею)))

Эх ты,папа,папа))Это же почти самое главное)

0

11

Nero
дэ?...ну...тада...это самое...буду учица, короче...)

0

12

Dante написал(а):

дэ?...ну...тада...это самое...буду учица, короче...)

У меня?ХАХА!!!Нашел у кого!)))Кто у нас мастер?Не ты ли?)))

0

13

Nero написал(а):

Кто у нас мастер?Не ты ли?)))

успокаивать-то?....да не-а...я не умею...я чет все больше как-то наоборот...плакать заставляю) демонов тама всяких) давай, сынок, научи папку, как правильно надо?)

0

14

Dante написал(а):

успокаивать-то?....да не-а...я не умею...я чет все больше как-то наоборот...плакать заставляю) демонов тама всяких) давай, сынок, научи папку, как правильно надо?)

Да я сам уже реву!!Тут меня надо успокаивать!Можешь потренироваться ,кстати))

0

15

Nero
да что с этого чурбана необразованного взять?! давай лучше я! (обнимает его, гладит по голове) не плачь, Нерулечка, не плачь, малыш! плохой у тебя папа, раз плакать тебя заставляет!

0

16

Lady написал(а):

не плачь, Нерулечка, не плачь, малыш! плохой у тебя папа, раз плакать тебя заставляет!

Меня в Ордене не баловали ласками!*затихает в обьятиях Леди*

0

17

Nero написал(а):

Меня в Ордене не баловали ласками!

да я уж заметила! тебя там наверное изводили не знай как! вон ты как исхудал-то! и нервы тебе там все истрепали! нет, единственную вещь Данте сделал правильно в своей жизни - пол твоего Ордена истребил! за это ему респект!
ты такой хороший мальчик, явно не в отца характером пошел))) (продолжает гладить по голове)

0

18

Lady написал(а):

явно не в отца характером пошел)))

Да-вот характером да!Я не похож на него!Например:Даже когда у нас все однокласники ушли в гуляния-я углубился в генетику,а в 11 классе меня заинтересовал синхрофразотрон и корпускулярно-волновая теория света.В Ордене сказали,что они чем-то связаны-правда я так до сих пор и не понял,чем.А несколько месяцев назад всю ночь изучал лунное затмение-записывал наблюдения.(помнишь,было?)
Вот это мой конек))Я еще,как папа сказал-маленький,так что девушки меня не интересуют)

0

19

Nero
вау, да ты еще и умный и образованный))) ну, точно не в Данте пошел по части ответственности и образованности! а по поводу девушек: а как же Кири?) я слышала, что она тебе вроде бы нравится?)

0

20

Lady написал(а):

я слышала, что она тебе вроде бы нравится?)

Да вот я тоже слышал....НЕПРАВДА!!!!Я к ней испытываю сестринские чуства!!!)

Lady написал(а):

ну, точно не в Данте пошел по части ответственности и образованности!

Папка сказал,что он с золотой медалью вышел из школы))Это правда?)

0

21

Lady
так, а ну отошла от моего сынульки!!! развращать она мне тут еще его будет! клевету на меня наводит!!! я тут суперобразованный, между прочим!!! я сыну своему врать не стану!

Nero написал(а):

Папка сказал,что он с золотой медалью вышел из школы))Это правда?)

это правда, сынок! ты че у нее-то спрашиваешь, она то чай не знает! мы с ней в разных школах учились!

0

22

Dante написал(а):

это правда, сынок! ты че у нее-то спрашиваешь, она то чай не знает! мы с ней в разных школах учились!

))Я справки наводил))

Dante написал(а):

так, а ну отошла от моего сынульки!!! развращать она мне тут еще его будет! клевету на меня наводит!!! я тут суперобразованный, между прочим!!! я сыну своему врать не стану!

Я тобой горжусь!!))Если бы не ты-у меня бы не хватило мозгов даже на изучение задач по биологии))

0

23

Dante написал(а):

так, а ну отошла от моего сынульки!!! развращать она мне тут еще его будет! клевету на меня наводит!!! я тут суперобразованный, между прочим!!! я сыну своему врать не стану!

харэ понты кидать!!! щегол!!! может ты и окончил школу с золотой медалью, но это ничего не значит! интеллектуальный уровень не определяется одними пятерками, понял меня вечновкрасномплащеходященский и никогдаегонеснимащенский тесакомгазонокасильщик???

0

24

Lady написал(а):

вечновкрасномплащеходященский и никогдаегонеснимащенский тесакомгазонокасильщик???

ВАУ!!!Пап,ну у тебя и характеристика!!!!!!))Респект!)))

0

25

Nero
нутк, а то))) Я такой))) Меня видишь как твоя будущая мамка любит))) Ща я ее тоже ласковым словом польщу)

Lady написал(а):

вечновкрасномплащеходященский и никогдаегонеснимащенский тесакомгазонокасильщик???

люблю тебя тоже, крошка! вкакомтотупомприкидехрензнаетчевместоюбкиишортызачемтовнизнапяльщская анаверхуващемолчучесвыпускногорубашкустырященская иогромнойдуройпостояннопередносоммахащая разноглазищновмерувыпендрежница!
О, как выдал!) Зацените!)))

0

26

Dante написал(а):

О, как выдал!) Зацените!)))

Да прям гений своего жанра... ;)

0

27

Dante
ой, сострил, молодец! возьми с полки гранатку! а лучше 2, нет сразу десяточек бери! и чеки выдернуть  не забудь!

0

28

Lady написал(а):

ой, сострил, молодец! возьми с полки гранатку! а лучше 2, нет сразу десяточек бери! и чеки выдернуть  не забудь

Так он же ж взорвется!!!!!!!!!!Острить  будет некому!!))

0

29

Nero
да его еще взорвать ведь надо! он может и не взорваться, после первого-то раза) А если, все-таки, взорвется, то мы Вергулю попросим поострить маленько)))

0

30

Lady написал(а):

да его еще взорвать ведь надо! он может и не взорваться, после первого-то раза) А если, все-таки, взорвется, то мы Вергулю попросим поострить маленько)))

Папу жалко :sorry:

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 1 » Devil May Cry 1