Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 1 » Devil May Cry 1


Devil May Cry 1

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Nero
хм...ну, с него не убудет, я думаю))) лан, не будем его пока взрывать, пусть поживет еще маленько)

0

32

Вергуля к вашим услугам, Лейди)
Foolishness
Не забывайте мне напоминать, чтобы я сам (не в подписи, а ЛИЧНО) в каждом сообщении не забывал упомянуть это слово!!!

0

33

Vergil_the_great написал(а):

Не забывайте мне напоминать, чтобы я сам (не в подписи, а ЛИЧНО) в каждом сообщении не забывал упомянуть это слово!!!

Повтори еще раз на БИС!:) Вергуля!:)

0

34

Foolishness... О да, детки.

0

35

Vergil_the_great написал(а):

Foolishness... О да, детки.

ооооооооооооооооооо....ЕЩЕ ДАВАЙ!!!....ХАЧУ ЕЩЕ!!!!)

0

36

Таааааааааааааааааааак! Это кто тут меня взрывать-то собралася?! И никакой Вергуля меня не заменит тебе, Мэри, детко!!! И не смей мне свои гранаты дешевые подсовывать! И перестань к Вергилию клеится!!! Ко мне клейся, поняла???
А ты, брат, со своей фулишнессью меня уже забодал!!!

0

37

Dante написал(а):

И никакой Вергуля меня не заменит тебе, Мэри, детко!!! И не смей мне свои гранаты дешевые подсовывать! И перестань к Вергилию клеится!!!

А ты хватит мне приказы раздавать!!! Тоже мне, командир! И ни к кому я не клеюсь! Просто с Вёрджем приятно общаться, он настоящий джентельмен, в отличае от некоторых!

Dante написал(а):

Ко мне клейся, поняла???

От же разбежалси! Ага, мечтай!

Dante написал(а):

А ты, брат, со своей фулишнессью меня уже забодал!!!

что, правда глаза режет?)

0

38

Вмещался Данте параллельной реальности, разрушенной Мундусом...

Спасибо, что хоть кто-то пожалел меня-беднеького, а то злая супертехническипродвинутая тетя(мама???)  разорвет МОЙ МИЛЫЙ ПЛАЩ!!! :cry:

0

39

DaNNte написал(а):

МОЙ МИЛЫЙ ПЛАЩ!!!

батюшки...молодой человек, я опасаюсь за вашу ориентацию с такими-то фразами...

0

40

Lady написал(а):

я опасаюсь за вашу ориентацию с такими-то фразами...

Зря. Плащ - это та необходимая помощь мне, которая помогает достичь мне целей НОРМАЛЬНОЙ(обычной у людей-и возможно демонов) ориентации.

0

41

DaNNte
ндэ...это философски, конечно... с помощью плаща достигать нормальной ориентации...это нонсенс...

0

42

Lady написал(а):

достигать нормальной ориентации

Не достингать, а пользоваться ее плодами(досигать целей)-слушай внимательней

0

43

Мундус ты мой! Шо у вас тут за великосветские беседы такие?! Эх, Вергульки нету, он бы тут вам сострил))) Харе, короче, всякую хрень обсуждать! Давайте по теме! Чё вам болше всего запомниломь из первой части? Мне оппенинг понравился) Как Триш в меня сначало мечом, а потом пистолетом кидается) Ох, я и позабавился тада)))

0

44

Dante написал(а):

Чё вам болше всего запомниломь из первой части?

это обсужаем в сюжете

0

45

DaNNte
так и здесь тоже можно! про первую часть же говорим, значит всё чё хотим про неё и обсуждаем. Логично? По-моему, да!

0

46

Логика то прямо прет, то ваще нет...НО в общем, да,  never mind

0

47

Ну, кто играл-то тут в 1-ую часть??? Признавайтесь! Хочу пообсуждать сам геймплей!!!

0

48

Э-хе-хе))) Я не играл, но видел много роликов с геймплеем. Давай обсудим. Короче, очень напомнило мне DMC3. Только враги какие-то уж больно здоровущие и озлобленные. С боссами, так ваще кирдык полный. По 2-3 раза их убивать надо - кошмар! Это даже хуже, чем 2-ая с двумя индикаторами жизни у боссов!

0

49

Dante написал(а):

очень напомнило мне DMC3.

ага, мне тожа! особенно Ифрит, да? Беовульф чистой воды, токо без сапогов!

Dante написал(а):

С боссами, так ваще кирдык полный.

согласна! они такие страшные в роликах! я, вот, скоро играть буду в неё, так не знаю даже как и проходить их буду. Уже страшно.

0

50

Прошла игру!!!!!!!!!!! УРа!!!! Мне понравилось!!! Особенно Мундус! Уржалась!!! Кто играл-то???

0

51

Lady написал(а):

Кто играл-то???

Всё планирую себе к рождению подарить соньку 2-ую и 1,2 ДМК!
То бишь месяца чеерез 2

0

52

DaNNte
Давай! Это надо каждому фанату обязательно пройти!) Ты лучше третью купи - четвёртую будешь на ней проходить) а соньку может у друзей попросишь. там. Я вор у друга стырила и всё прошла)

0

53

Lady написал(а):

лучше третью купи

Третью Верджилу купят!Он даст мне наверн

Lady написал(а):

может у друзей попросишь

Было б у кого!

0

54

Достал наконецто первый Devi May Cry.И как вы думайте,кто первый меня прикончил?

0

55

Verg1l
Триш? Там есть Триш?  :)

0

56

Rayne
Есть конечно...а первый раз я там проиграл по собственой глупости...меня престрилила марионетка с обрезом :O

0

57

Verg1l написал(а):

Есть конечно...а первый раз я там проиграл по собственой глупости...меня престрилила марионетка с обрезом

Так они ж не очен сложные.
ИМХО, довольно сложный паук будет.

0

58

DaNNte написал(а):

Так они ж не очен сложные.

Знаю...просто я вообще не ожидал что в меня,да еще в самом начеле игры,будут стрелять,да еще с обреза)

0

59

Verg1l написал(а):

Знаю...просто я вообще не ожидал что в меня,да еще в самом начеле игры,будут стрелять,да еще с обреза)

Ну да. Но монстры там какие-то клоуны иногда, присмотришься и ржать хочецааа.
А вообще игрушка норм, считается пока лучшей из трилогии.

0

60

Лучшей??? Ну.... Шоу должно продолжаться!!!

Так что ждем 4 часть.... Тимыч а давай устроим конкурс фиков по ДМК???  :diablo:

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 1 » Devil May Cry 1