Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Аниме » Kuroshitsuji


Kuroshitsuji

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Демон-дворецкий [2008]
Dark Butler
Kuro Shitsuji
Kuroshitsuji
Black Butler
Дьявольский дворецкий
Темный дворецкий
Черный дворецкий
黒執事

Производство:   Япония
Жанр: комедия, мистика
Тип: ТВ (24 эп. + эп.-дайджест), 25 мин.
Трансляция: c 03.10.2008 по 27.03.2009
Выпуск в 01:25 [ночной сеанс] на MBS

Режиссёр: Синохара Тосия
Снято по манге: Kuroshitsuji
Автор оригинала: Тобосо Яна
Это аниме имеет свой незабываемый стиль. Оно прекрасно передаёт дух той эпохи и с лёгкость переплёвывает лучшие детективы о Шерлоке Холмсе по количеству мистики и таин. Сюжетные линии идут не паралелльно,а переплетаются и представляют собой паутину,которую и предстоит разгадывать зрителю. Все разговоры и слова героев никогда не уходят в пустоту,а возвращаются бумерангом в самый неподходящий момент...Смотреть всем в обязательном порядке
http://s44.radikal.ru/i105/0903/b6/94514b941bf2t.jpg
http://www.animesector.ru/catalogue/ani … i-jap.html

ЗЫ СЕБАСТЬЯНЧИК^__________________________________________^!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111АДЫНАДЫНАДЫН


http://devilmaycrymyff.ifolder.ru/11586435
Пароль: myff.ru

Отредактировано Vergil (2009-03-17 15:46:31)

0

2

Это тёмный дворецкий?

0

3

Да...

0

4

Думаю, что пришла пора его всё же посмотреть)))
-------------------
Кадр первый:
Тупая мысль в голове: " Кто пустил Криса с дробовиком в курятник?" ХD

Отредактировано м-р Мориссон (2009-03-17 22:11:12)

0

5

он ведь еще полностью не вышел, да?
с каждой серией все интересней становится х)
очень хорошая прорисовка, неплохое муз. сопровождение, интересный сюжет
будем смотреть дальше х)

0

6

Начал смотреть. Пока что глянул 6 серий.
Минусы.
1. Яойный опенинг - вы его перевод читали?
2. ГГ. Сноб, милашка, всё умеет и всё делает, не перечит, маньячен с врагами и предан друзьям, в то же время аккуратен и педантичен - вывод: он мне противен, как любая попытка олицетворить идеал человека, и уж тем более в демоне. Фактическая непобидимость в бою - явно видно, что он не дерётся в полную силу.
3.Стандартность ГГ№2, мальчика-графа, не принимающего помощь,самоуверенно считающего себя главным. Плюс так легко пережил смерть родителей, принял главенство семьи и пошёл на договор.
4.Много стыренного. Допустим, Красный Синигами по характеру - ну почти 1 в 1 Рип Ван Винкль из ова№4 Хеллсинга.

Где твой обещанный английский юмор? В 1 серии он ещё был, да. А потом? То, что ты как раз не любишь, по твоим же словам - "японские ужимки". Лицемер.
Плюсы.
1.Если не зацикливатсья на смысле опенинга, то он и эндинг достаточно хороши.
2.Смысл аниме - про семью, исполняющую долг королевы, мистика, факт того, что Скотланд-Ярд бессилен - реалистичность.
3.Качественная прорисовка - уж чего не отнять.

-------------------
Начал 7 серию. Понял, что своей сюжетной линии пока чт овсё-таки не ахти - все "дела" будут слямзены или как? Сначала Джек Потрошитель, потом собака Баскервилей, жду какого-нибудь убийства в закрытой комнате.

Отредактировано DaNNte (2009-03-18 21:20:14)

0

7

DaNNte написал(а):

4.Много стыренного. Допустим, Красный Синигами по характеру - ну почти 1 в 1 Рип Ван Винкль из ова№4 Хеллсинга.

Ага, а Синигами-легенда/Гробовщик- стыренный Урахара из Блич)))

0

8

м-р Мориссон написал(а):

Ага, а Синигами-легенда/Гробовщик- стыренный Урахара из Блич)))

Само аниме и есть пародия на сенены ^_-

0

9

Я пока только начал его смотреть, но могу сказать - это очень интересное, смешное и атмосферное аниме xDDD
Танака может сразу поднять у вас настроение)

0

10

Посмотрел предпоследнюю серию... Почему-то вспомнилась песня Кипелова: Путь наверх...
-----------
Досмотрел до конца...
+ Всё вернулось на круги своя.
+ Битва с ангелом по настоящему поразила. ( Мне до предпоследней серии даже в голову не пришло, что дворецкий королевы и Анджела- одно и то же лицо. Думал, что они брат и сестра))))
+ Оба ГГ наконец обрели своё счастье. ( И даже некоторые второстепенные герои))) судя по тому как прыгал от радости Красный синигами, когда ему вручили его пилу)))

- Чем-то похоже на концовку в Крестовом походе Хроно. Хотя там не было такой неопределённости.
- Концовка второстепенных героев не раскрыта. Не известно что стало с Танакой и другими (не помню их поимённо).
- Немного грустно, что Сиэль всё же отдал душу Себастьяну.
- Не относится конкретно к концовке но так и не понял что означала сцена в начале 22 эпизода, где женщине подарили игрушки.
- Концовка конкретно воняет яоем!!! И транссексуализмом (блин, это слово хоть правильно написано?)))

Отредактировано м-р Мориссон (2009-04-13 02:12:38)

0

11

м-р Мориссон написал(а):

- Концовка второстепенных героев не раскрыта. Не известно что стало с Танакой и другими (не помню их поимённо).

Есть ещё дайджест серия 13,5, но мы с DaNNte её не можем найти...

м-р Мориссон написал(а):

- Немного грустно, что Сиэль всё же отдал душу Себастьяну.

Долги надо отдавать...

м-р Мориссон написал(а):

- Не относится конкретно к концовке но так и не понял что означала сцена в начале 22 эпизода, где женщине подарили игрушки.

Это была невеста детектива:) Чем мог Сиель отплатить тому?... Вот он и отправил ей игрушки.

м-р Мориссон написал(а):

- Концовка конкретно воняет яоем!!! И транссексуализмом (блин, это слово хоть правильно написано?)))

Как по твоему можно поглотить чужую душу? Без звёзд,девочек волшебниц и прочего бреда. Анжело говорила Себасиану, что что тот давно не пожирал души,а он долго готовил душу Сиеля. Мне вобще показалось,что он метку у него с глаза слизнул.Как таковое мне понравилось. Не стали показывать лишнего магического бреда. (ДВОЙНАЯ КОМПИЛЯЦИЯ! Хотя можно и без выпендриваний:)) И кстати вспомни опенинг. Когда Себастиан забирает душу Сиеля,почему мне и показалось,что сначала ему надо забрать контракт(слизнуть).

0

12

Моря, у тебя больше то, что лично тебе понравилось/не понравилось, а не адекватно хорошего/плохого)

0

13

Vergil написал(а):

Долги надо отдавать...

Всё равно грустно. Так бы можно было ещё и второй сезон забацать))) Где покажут истинную форму Себастьяна.))) Мне показлось или это была женщина?

DaNNte написал(а):

Моря, у тебя больше то, что лично тебе понравилось/не понравилось, а не адекватно хорошего/плохого)

Ну и что? Кто сказал, что судить надо адекватно. Я сужу лично по тому как мне лично всё это показалось.

Vergil написал(а):

Как по твоему можно поглотить чужую душу? Без звёзд,девочек волшебниц и прочего бреда. Анжело говорила Себасиану, что что тот давно не пожирал души,а он долго готовил душу Сиеля. Мне вобще показалось,что он метку у него с глаза слизнул.Как таковое мне понравилось. Не стали показывать лишнего магического бреда. (ДВОЙНАЯ КОМПИЛЯЦИЯ! Хотя можно и без выпендриваний:)) И кстати вспомни опенинг. Когда Себастиан забирает душу Сиеля,почему мне и показалось,что сначала ему надо забрать контракт(слизнуть).

Я говорил не только о самом последнем моменте. (Хотя эт тоже немного) Диалог между Себастьяном и Анджелой. Как она ему предлагает себя... ангел блин... Как вообще может в голову такое забрести? Я не верующий, но даже для меня такое издевательство над верой малёк не привычно.

0

14

м-р Мориссон написал(а):

Мне показлось или это была женщина?

Нечто порочное...Весьма может быть,что женщина и есть обитель грехов. Кстати когда он его убил и подходил к Сиелю в нормальном обличие,туфли остались...

м-р Мориссон написал(а):

Диалог между Себастьяном и Анджелой. Как она ему предлагает себя... ангел блин...

Падший ангел.

м-р Мориссон написал(а):

Я не верующий, но даже для меня такое издевательство над верой малёк не привычно.

Вот ёпрст все хеллсинг смотрели, и никто не возражает против уничтожения нескольких тысяч святых воинов вампиром работающим на другую религиозную организацию =-\

0

15

Vergil написал(а):

Вот ёпрст все хеллсинг смотрели, и никто не возражает против уничтожения нескольких тысяч святых воинов вампиром работающим на другую религиозную организацию =-\

А кто сказал, что Хеллсинг мне очень сильно понравился? Но даже там на ангелов бочку не катили?

Vergil написал(а):

Нечто порочное...Весьма может быть,что женщина и есть обитель грехов. Кстати когда он его убил и подходил к Сиелю в нормальном обличие,туфли остались...

На счёт обители грехов я бы с тобой поспорил)
А туфли скорее всего пропали просто это был прикол над зрителем))) Мол щас увидим истинную форму Себастьяна.

0

16

м-р Мориссон написал(а):

Но даже там на ангелов бочку не катили?

Папа Саня ставший чудовещем бога. Он если подумать был куда круче и святее любого ангела. С другой стороны как можно показать падшего ангела? В берсерке очень хорошо показаны демоны, а тут показали всю чудовищность грехов небесного жителя.

м-р Мориссон написал(а):

А туфли скорее всего пропали

Я про сцену где Сиель над пропастью и ангел УЖЕ мёртв.

м-р Мориссон написал(а):

Мол щас увидим истинную форму Себастьяна.

Мне понравились туфли. Зло не имеет определённого лица и я не могу быть уверен,что Себасиан мужского пола. Имя ему дал Сиель и пол мог так же выбрать.

0

17

Добавлен торрент на 13,5 эпизод

0

18

Досмотрел я это аниме. Мне лично оно очень понравилось.

+ Интересный сюжет
+ Перрсонажи замечательные. Про прислугу вообще молчу)
+ Второй опенинг и эндинг замечательные, но первые два тоже не плохие.
+ Англия, все прелести и минусы Викторианской эпохи отражены в аниме

- Есть несколько яойных моментов
- Падшие ангелы просто извращенцы

0

19

все-таки великолепно. Смотрелось на одном дыхании. За несколько дней пересмотрела половину серий не по одному разу. Наличие легкого шотакона, сенен-айя и фансервиса для девушек (о да, как тут его много) делает его еще аппетитнее. Осты тоже впечатляют. Я говорю про темы персонажей и фоновую музыку, хотя опенинги и эндинги хороши. Целый день слушала только один опенинг(фанат блин)Где-то атмосфера мрачно-готичная, где-то так и хочется смеяться.
Знакомая с начальной школы песенка про падающий мост)) Ностальгия по этому поводу.

Даже то,что главному герою всего 12 лет, не портили атмосферы.
Классно,что Сиель и Себастьян - дуалы)) НАдеюсь.я правильную типировку прочитала)
Концовка и правда странная немного, недосказанная. НО что поделать, мангу до сих пор рисуют,там сюжет немного отличается, да и характеры персонажей немного другие))
Вспомнились Крестовый поход Хроно и Эйр (в глубине души ненавижу аниме, где большую часть повествования веселье, только под конец оказывается, что все не совсем так,как предполагалось)

Кукольник чем-то напомнил Хитачиинов из Хост клуба, Эш/Анжела не впечатлили, ак же как и молодая королева)

Демоническая форма Себастьяна показалась похожей на Хоула(перья, перья).

Грелль вообще является отдельной темой для разговоров

+1

20

+_+ сугойное аниме ^_^
(бесит правда малясь что сябка эдакой всемагущий но да ладно)
грелка-сама вперёд xD
ну вот если надо вот картинки ^^
плу плу жалко до безумия Т_Т

0


Вы здесь » Devil May Cry » Аниме » Kuroshitsuji