Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Dante


Dante

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Лично мне нравится Dante - веселый, позитивный devil... :)
А вам как?

0

2

Обожаю его!!! Мой кросафчег!

Данте - это не только ценный мех и наглая рожа, но и два... три... четыре сытых суккуба за одну ночь!

ЛОЛ!)))

0

3

Lady
любовь моя, поверь мне, и не только суккуба) Wanna try?)

0

4

Dante
yeah, right, huh! you wish, devil-boy!

0

5

Lady
where's my strawberry sundae, sweety?)))

0

6

Dante
I already have ate it by myself)))

0

7

Lady
how dare you?!
Нерон!!! Твоя будущая новая мама съела наше любимое мороженное!!! Что будем с ней делать???

0

8

Dante написал(а):

Нерон!!! Твоя будущая новая мама съела наше любимое мороженное!!! Что будем с ней делать???

Папа,ты из-за этого расстроился? :) Я лучше пойду для тебя еще куплю-лишь бы  тебе и маме было хорошо  :)

0

9

Dante
у, какой жадный! девушке мороженное уступить даже не в состоянии!!!

Dante написал(а):

Твоя будущая новая мама

а ты с чего такие поспешные выводы делаешь??? это что, намек???
Nero
ой какой милый мальчик))) я не против иметь такого сына) но без такого папы!

0

10

Lady написал(а):

ой какой милый мальчик))) я не против иметь такого сына) но без такого папы

Да я вообще уже запутался!Столько родственников сразу!!))

0

11

Nero
да, понимаю...бедняжка! я, вот, тоже без родственников совсем осталась, когда своего папаньку прибила...ну что за жизнь у нас стобой такая?...(со слезами на глазах)

0

12

Lady написал(а):

да, понимаю...бедняжка! я, вот, тоже без родственников совсем осталась, когда своего папаньку прибила...ну что за жизнь у нас стобой такая?...(со слезами на глазах)

Дааа(( папку жалко,но за плохие дела приходится расплачиваться!!Правда....иногда и за хорошие нужно платить не меньше...))

0

13

Nero
согласна...лан, не будем о грустном!
давай все же вернемся к теме))) я Данте по-своему, люблю, но эти его понты иногда убивают!

0

14

Nero написал(а):

Папа,ты из-за этого расстроился?  Я лучше пойду для тебя еще куплю-лишь бы  тебе и маме было хорошо

ой, сынок...ты меня прям в тупик поставил...никогда мне такой альтернативы никто не предлагал...Это плюс, конечно, молодец! Твой "Орден ножа" в этом плане тебя хорошо воспитал)

Lady написал(а):

у, какой жадный! девушке мороженное уступить даже не в состоянии!!!

я не жадный, просто это было мое мороженное!!! попросила бы - я б те без разговоров отдал! так нет же, она в мое отсутствие!!!

Lady написал(а):

а ты с чего такие поспешные выводы делаешь??? это что, намек???

хех!) я еще сам не определился что это такое)))

0

15

Dante написал(а):

ой, сынок...ты меня прям в тупик поставил...никогда мне такой альтернативы никто не предлагал...Это плюс, конечно, молодец! Твой "Орден ножа" в этом плане тебя хорошо воспитал)

Ой,пап,да ладно тебе)))Лучше говори,какое мороженое любишь?)Клубничное?)

0

16

Nero
конечн, клубничное!))) а еще, раз уж ты за хавчиком пойдешь, захвати мне, пожалуйста, пиццу по-итальянски и томатный сок, окей?) Спасибо, сынок!)

0

17

Dante написал(а):

конечн, клубничное!))) а еще, раз уж ты за хавчиком пойдешь, захвати мне, пожалуйста, пиццу по-итальянски и томатный сок, окей?) Спасибо, сынок!)

Уже бегу!)....
....
Вот,пицца...ой..СОК!!Сок забыл!!!....*убегает*

0

18

мммммм! моя любимая пицца!!! Неро, сынок, да ладно, забей на сок, иди сюда пиццу будем вместе хавать!))) а Леди не дадим, ей худеть надо))) тем более она моим мароженым уже перекусила)))

0

19

Я уже вернулся...Фуф....сока нет-раскупили,демоны!!!Один персиковый остался.)
Зато мороженого принес!Это тебе)
МММмммм...угощаешь?я не откажусь!Люблю пиццу.!)

0

20

А, это наверное, эти с косами и с гробами все раскупили, уроды!!! Надо будет их на досуге порубить в капусту, да сынок?) Ну ты ешь, ешь, у тебя организм молодой, еще растет, тебе надо больше есть. Тем более, я смотрю ты какой-то худой! Как тебя кормили-то в твоем Ордене??? Надо, надо будет их все-таки до конца замочить!!!
А ты, Мэри, даже и не зарься на нашу пиццу, это святое!!!

0

21

Dante написал(а):

А, это наверное, эти с косами и с гробами все раскупили, уроды!!! Надо будет их на досуге порубить в капусту, да сынок?) Ну ты ешь, ешь, у тебя организм молодой, еще растет, тебе надо больше есть. Тем более, я смотрю ты какой-то худой! Как тебя кормили-то в твоем Ордене??? Надо, надо будет их все-таки до конца замочить!!!

Чур-я с тобой!!Всех поубиваем!Я сам видел,как один из них последнюю пачку с томатным соком с прилавка смел!
Пап,того и гляди-раскормишь меня-меч поднять не смогу!)
Пап,можно вопрос:когда у тебя день рождения по-настоящему?)Кто ж ты по гороскопу?Интересно!!!)))

0

22

Nero написал(а):

Чур-я с тобой!!Всех поубиваем!Я сам видел,как один из них последнюю пачку с томатным соком с прилавка смел!

Нет, ты сначала подкрепись как следует, а то ветром унесет, я тебя не поймаю ведь!

Nero написал(а):

Пап,того и гляди-раскормишь меня-меч поднять не смогу!)

ну о чем ты говоришь, Нерон! Ты же совсем как жердь! Какое раскормишь!!!

Nero написал(а):

Пап,можно вопрос:когда у тебя день рождения по-настоящему?)Кто ж ты по гороскопу?Интересно!!!)))

Ну, сынок, можно же было догадаться) Мы с Вергилием Близнецы и в жизни и по гороскопу) У нас 15 мая ДР)))
Так, а у тебя когда, мальчик мой? Я ж ведь не в курсах тоже)

0

23

Dante написал(а):

ну о чем ты говоришь, Нерон! Ты же совсем как жердь! Какое раскормишь!!!

Правда?Хмммм....не ты перый говоришь это..)

0

24

Dante написал(а):

Ну, сынок, можно же было догадаться) Мы с Вергилием Близнецы и в жизни и по гороскопу) У нас 15 мая ДР)))
Так, а у тебя когда, мальчик мой? Я ж ведь не в курсах тоже)

Вы тельцы,значит?Это хорошо))Добрый знак!)
Я?Ну я...как тебе сказать-я рожден в середине зимы.27 января.Водолей я))

Dante написал(а):

Нет, ты сначала подкрепись как следует, а то ветром унесет, я тебя не поймаю ведь!

ОЙ!)И правда!Хоть бы за ветку уцепиться успеть,чтобы ты меня потом снял))Или на худой конец-за антенну на крыше дома))

0

25

Dante написал(а):

а Леди не дадим, ей худеть надо))) тем более она моим мароженым уже перекусила)))
Подпись автора

Ха! Больно нуэжна мне твоя отрава! Один холестерин и жиры!!! А худеть мне не надо, я и так стройная! А если тебе что-то не нравится, так иди к своей Триш или Люсие, а от меня отстань!!!

Dante написал(а):

А ты, Мэри, даже и не зарься на нашу пиццу, это святое!!!

да я ваще с тобой не разговариваю, демон недоделанный!!!

0

26

Lady написал(а):

да я ваще с тобой не разговариваю, демон недоделанный!!!

ой-ой-ой, какие мы обидчивые! а как чужое мароженое жрать - так это без вопросов! тоже мне, нашлась тут прынцесса на гарошине!!!

0

27

Dante
(заряжает Калину Энн) щас ты договоришься!!! огребальный обряд щас тебе будет!!! прощайся с Неро!!! Кирдык-башка тебе пришел!!! Перебесил ты меня нереально!!!

0

28

Lady
ой, напугала-то! мои тапки уже убежали от страха! да отдай ты сюда свою трубу, все равно трубить не умеешь! (отбирает Калину Энн, опять выкидывает подальше) ну, кончай уже фигней-то заниматься, девочка моя! давай все же ближе к делу) (снова подходит к ней очень близко, обнимает за талию) ты мое мороженое съела? съела. Теперь я хочу компенсации)))

0

29

Dante
нахал!!! отпусти меня!!! ща как!....ща я те!....да ты у меня!....(от возмущения не может найти слов)

0

30

(целует Леди, очень долго и страстно)
Ммммммммм, у тебя такой вкусный блеск для губ))) Клубничный?) Обожаю этот вкус))) Еще разок?)

Отредактировано Dante (2007-07-10 22:05:52)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Dante