Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Dante


Dante

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Dante написал(а):

ух ты!) сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))

Ты бы еше меня хотя бы уважал, уже был бы умный.
Но твой показатель ума ниже этого, поэтому ты меня не ценишь(

Dante написал(а):

а тебе целую армию Вёрджев, чтоль, подавай? у ты какой!

Пусть все 3 вылезут.

0

152

Мне нравится Данте

0

153

Нерон написал(а):

Мне нравится Данте

Логично.
А кому нет?

0

154

DaNNte написал(а):

А кому нет?

Та всем он нравится))

0

155

Некоторым нет, некоторые Devil may cry  не любят

0

156

Те кто не любит, сгорают в твоей подписи...  :D

0

157

Да  :D

0

158

Bерджил написал(а):

Те кто не любит, сгорают в твоей подписи...

Это точно)))

0

159

Нерон
Тех кому не нравится Данте я не видел,он нравится всем кого я знаю, а вот играют в него от силы только...2-3 человека(не считая меня и вас ^_^ )
Остальные просто не умеют в такие игры играть))) :D

0

160

Verg1l написал(а):

Остальные просто не умеют в такие игры играть

Это точно)

0

161

Verg1l
у меня из друзей не играет не кто они в управлении разобратся не могут  :lol:  :lol:  :lol:

0

162

DaNNte написал(а):

Логично.
А кому нет?

Не скажите! Большинству моих знакомых парней нравится Вёрджил. А некоторым так и вообще Неро))) И большинству западных фанатов, кстати, нравится именно Вёрдж.

Но лично мне, естественно Данте) Как его можно не любить, не понимаю...

0

163

Вергилий не очень нравится

0

164

Lady написал(а):

Не скажите! Большинству моих знакомых парней нравится Вёрджил. А некоторым так и вообще Неро))) И большинству западных фанатов, кстати, нравится именно Вёрдж.
Но лично мне, естественно Данте) Как его можно не любить, не понимаю...

А одно другому не мешает. Мне и Вердж тоже нравится, но Данте больше.

0

165

Данте но прикольнее Вергилия

0

166

Вергилий рулит, да-да.... Кстати неро тоже ничего... Красиво орет... Вообще все п ерсонажи супер,иначе я бы не писал фик про Данте. :D

0

167

Был на другом форуме...Девчёнка там(лет 27 вроде) Орала, пищала что Данте п*дар, так как она его засветила на яойных артинках с Верилом( вот ж тупица)))))

Потом она обосновывала его не стандартную ориентацию тем что он ходит без рубашки, бл*дское выражение лица, и то что на лице написано: "Тр*хние меня".

А Вергила она просто возносила и прославляла, но это в другой теме))))

0

168

Algamon
:lol:  :lol:  :lol:

0

169

Я понимаю, у каждого свое мнение, но девченка охренела!
Если б она еще и про Верджила так отзывалась, я бы точно что-то не то подумала. :diablo:

0

170

Я завтра ещё что выложу что она писала.

0

171

Algamon написал(а):

Я завтра ещё что выложу что она писала.

Да вобще звезда, цитируют на разных сайтах. :lol:

0

172

Алгамон, не утруждай себя, я уже сама пришла))) Скажу честно - наконец от души посмеялась за пару дней))

Был на другом форуме...Девчёнка там(лет 27 вроде) Орала, пищала что Данте п*дар, так как она его засветила на яойных артинках с Верилом( вот ж тупица)))))
Потом она обосновывала его не стандартную ориентацию тем что он ходит без рубашки, бл*дское выражение лица, и то что на лице написано: "Тр*хние меня".
А Вергила она просто возносила и прославляла, но это в другой теме))))

Алгамоша, солнце, если ты никак не запомнишь, что мне 21 - то, куда тебе понять, что просто я по натуре жуткая стёбщица?)))
Я на детей не обижаюсь, но про "дуру" и "тупицу" - это я запомню, такого о себе еще не слышала)))

Ах, да. Всем мое приветствие))
Кхм. Так вот. Сей молодой человек каким-то неведомым образом забыл сообщить вам, что Данте мы стебали (а не пищали и верещали) в совершенно несерьезной, юморной и флудовой теме под названием "Секс в играх Capcom", созданной специально для любых предположений относительно сексуальной жизни и отношений персонажей))) И если его нежная неокрепшая психика не выдерживает подобного юмора... Я в этом не виновата)) Как и то, что есть люди, не знающие о яое по любимой игре и впадающие при виде него в культурный шок)))

Ладно, к теме)) Да, про б**дский взгляд - это точно мои слова)) Не моя вина, что в ДМС3 у Данте он именно такой. В первой и четвертой частях - нормальный.
Капком, конечно, респект за такого блестящего персонажа. Но я не сорока - на то, что блестит не бросаюсь. Данте мне не нравится из-за очень многих причин, уже устала перечислять везде и всюду...

Отредактировано Semirage (2008-01-07 23:51:46)

0

173

Semirage , я с тобой, конечно, не согласна, абсолютно ( самый нормальный у него взгляд), но у каждого свои вкусы и мнения, поэтому навазывать ничего не буду и спорить безсмысленно.

0

174

Взгляд у Данте в третей части, мягко говоря, слишком развязный. Одни сходят от этого с ума, кому-то - не нравится. Но отрицать факт - глупо, он на лицо.

Даже перепошу сюда свой пост с "одного форума", где так достала своего флудера Алгамона, что он прибежал хоть куда-то поплакаться)))

Почему Семираг издевается над Данте Спардой.

Нет, я его не ненавижу. Мало того, что ненависть просто глупо испытывать к вымышленным персонажам, так ее еще надо заслужить для начала, это чувство пылкое. А мальчик в красном не дотягивает до этого.
Нет, у меня не случается истерических припадков при имени "Данте", как видела у людей на Вирджила.
Нет, я разумеется признаю, что Данте - центральный персонаж серии, из песни слов не выкинешь.

Но...

Да, Данте вызывает у меня отвращение. Своим внешним видом, манерами, повадками, ведением разговора, нескончаемым выпендрежам и понтами, понтами, понтами.
Да, именно поэтому, из-за этого нескончаемого пафоса, у меня раньше никогда не было желания интересоваться этой серией.
Да, мальчик в красном мне не нравится из-за своего увлечения - истребления демонов.
Да, Данте мне не нравится и в силу поднятого вокруг него ажиотажа. Ах, как вы можете - это же Данте!
Да, я считаю, что у него омерзительно, мягко говоря, развязный взгляд и манеры (в третей части).
Да, мне очень нравится глумиться над Данте и стебать его - и это главное)))
Да, он отлично смотрится рядом со своим братиком... да и в первой части он тоже смотрится неплохо - за неимением лучшего.

Поэтому... О да, за два последних пункта Данте Спарда мне очень нравится)))

0

175

Semirage написал(а):

Своим внешним видом, манерами, повадками, ведением разговора, нескончаемым выпендрежам и понтами, понтами, понтами.

Согласен...Слишком много выпендривается красный халат :D ...Вот если ды без лишних слов в тыкву, да что б сразу противник отправился в нокаут...
Вергилий - просто,быстро,стильно)

Отредактировано Verg1l (2008-01-08 01:19:05)

0

176

Semirage написал(а):

Да, Данте вызывает у меня отвращение. Своим внешним видом, манерами, повадками, ведением разговора, нескончаемым выпендрежам и понтами, понтами, понтами.
Да, именно поэтому, из-за этого нескончаемого пафоса, у меня раньше никогда не было желания интересоваться этой серией.
Да, мальчик в красном мне не нравится из-за своего увлечения - истребления демонов.
Да, Данте мне не нравится и в силу поднятого вокруг него ажиотажа. Ах, как вы можете - это же Данте!
Да, я считаю, что у него омерзительно, мягко говоря, развязный взгляд и манеры (в третей части).
Да, мне очень нравится глумиться над Данте и стебать его - и это главное)))
Да, он отлично смотрится рядом со своим братиком... да и в первой части он тоже смотрится неплохо - за неимением лучшего.
Поэтому... О да, за два последних пункта Данте Спарда мне очень нравится)))

Я могу провести подобный анализ насчёт Верджила.

Мне не нравится Верджил из-за жестокости и бесчеловечности.
Он мне не нравится за отсутствие чувства юмора.
За полный эгоизм, наплевательское отношение к другим, а у Данте, который этого стесняется, всё скрыто за внешней развязностью.
Не нравится достижение цели любыми способами.
Не нравится его манера доказывать свою крутость просто стильными движениями вместто нормальных дел.

Но я же не прихожу позорить Верджила куда только можно.
Не надо иметь такое категоричное мнение. Надо хотя бы вждуматься поглубже. И хоть иногда уважать мнение чужое, иначе рядом с другими тебе делать нечего.

0

177

Алгамоша, солнце, если ты никак не запомнишь, что мне 21 - то, куда тебе понять, что просто я по натуре жуткая стёбщица?)))
Я на детей не обижаюсь, но про "дуру" и "тупицу" - это я запомню, такого о себе еще не слышала)))

Сем, извини, но я наконец выплеснул то что держал в себе почти год)))) не в обиду( мы ж тут все без обид)

А теперь по теме.

Давайте почитаем мнения фанатов Данте по поводу него самого и его"Бл*дского" взгляда:

Semirage , я с тобой, конечно, не согласна, абсолютно ( самый нормальный у него взгляд), но у каждого свои вкусы и мнения, поэтому навазывать ничего не буду и спорить безсмысленно.

(ой, ну нада же, прямо в точку)))))

Я могу провести подобный анализ насчёт Верджила.

Ой ну надао же, то же самое хотел сказать.

Мне не нравится Верджил из-за жестокости и бесчеловечности.
Он мне не нравится за отсутствие чувства юмора.
За полный эгоизм, наплевательское отношение к другим, а у Данте, который этого стесняется, всё скрыто за внешней развязностью.
Не нравится достижение цели любыми способами.
Не нравится его манера доказывать свою крутость просто стильными движениями вместто нормальных дел.

Но я же не прихожу позорить Верджила куда только можно.
Не надо иметь такое категоричное мнение. Надо хотя бы вждуматься поглубже. И хоть иногда уважать мнение чужое, иначе рядом с другими тебе делать нечего.

Ага

Итак, по подсчётам голосов( ну Сем, мы ж без обид)))) ) Ты в пролёте))) тебе в соседнюю тему)))

0

178

что он прибежал хоть куда-то поплакаться)))

Да нифига подобного.

Да, Данте вызывает у меня отвращение. Своим внешним видом, манерами, повадками, ведением разговора, нескончаемым выпендрежам и понтами, понтами, понтами.

Такие мужики всегда рулят и остаются победителями.

Да, Данте мне не нравится и в силу поднятого вокруг него ажиотажа. Ах, как вы можете - это же Данте!

Как ты можешь, это же Данте!

Да, я считаю, что у него омерзительно, мягко говоря, развязный взгляд и манеры (в третей части).

У него уверенный серьёзный взгляд. Можно пожалуста картинки с бл*дским выражением лица?

Да, мне очень нравится глумиться над Данте и стебать его - и это главное)))

Как ты можешь, это же ДАНТЕ!

0

179

Хватит уже наращивать этот флейм! Безсмыслкнный спор, кто хуже, Данте или Верг. Здесь собрались фанаты и просто те, кому нравится игра, но, простите, мы никого не обс*раем и не позорим, то есть все негативные эмоции лучше держать при себе и не выливать их на людей, которых не знаеш и в глаза не видел.

0

180

почему, я тут одного знаю.))

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Dante