Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Dante


Dante

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

я в общем о флеймах. подобные споры обычно не нужны, и читать их не совсем приятно, когда пришол на форум, обсуждаеш свою любимую игру, настроен на позитивную атмосферу, а тут такое...безобразие.

0

182

Мне не нравится Верджил из-за жестокости и бесчеловечности.
Он мне не нравится за отсутствие чувства юмора.
За полный эгоизм, наплевательское отношение к другим, а у Данте, который этого стесняется, всё скрыто за внешней развязностью.
Не нравится достижение цели любыми способами.

Какое совпадение! А мне именно за это в том числе братик Данте и нравится как раз)))
Только относительно чувства юмора не соглашусь. То есть - я не нахожу Данте таким уж остроумным юмористом. А когда шутки не смешны - зачем оскорблять человека? Можно просто промолчать и не реагировать, как делает Вирджил.

Не нравится его манера доказывать свою крутость просто стильными движениями вместто нормальных дел.

Вот эту фразу так и не поняла, как ни старалась)) Впрочем, ее, скорее, нужно отнести к Данте, а не Вирджи))

Не надо иметь такое категоричное мнение. Надо хотя бы вждуматься поглубже

(цокает языком) Можно подумать, мои слова брошены сгоряча и просто так, а не являются сложившимся в течении продолжительного времени мнением))

И хоть иногда уважать мнение чужое, иначе рядом с другими тебе делать нечего

А где я его не уважаю? Любите Данте и не любите Вирджила сколько угодно - я вам запрещаю, можно подумать?)) Как сказала, у меня на подобное положение дел адекватная реакция.
Однако я точно так же имею право высказывать свое мнение и свою точку зрения по данной теме. И высказала я ее в более, чем корректной форме, так что...))

Сем, извини, но я наконец выплеснул то что держал в себе почти год

У тебя опять плохо с арифметикой)) Я тебя "знаю" ровно полгода))

Хватит уже наращивать этот флейм! Безсмыслкнный спор, кто хуже, Данте или Верг. Здесь собрались фанаты и просто те, кому нравится игра, но, простите, мы никого не обс*раем и не позорим, то есть все негативные эмоции лучше держать при себе и не выливать их на людей, которых не знаеш и в глаза не видел.

(меланхолично) Угу, расскажите это еще раз Алгамону))
Я же просто не позволяю говорить всякую ересь о себе за своей спиной. Посему, высказавшись, удаляюсь, ибо относительно предмета обсуждения все сказала))

обсуждаеш свою любимую игру, настроен на позитивную атмосферу, а тут такое...безобразие

Если под "безобразием" подразумевается обливание грязью за спиной - согласна.
Если негативные высказывания в адрес персонажей - нет. Не надо брать пример с западных фэндомов, где либо хвалят и визжат от восторга, либо молчат. Кртитика тоже всегда должна быть. И в спорах рождается истина. Причем, если персонаж вызывает неприязнь - значит, он тоже удался. Популярность бывает и отрицательная. Вот если бы оставлял равнодушным - это плохо.

Отредактировано Semirage (2008-01-08 17:14:18)

0

183

Semirage написал(а):

Если под "безобразием" подразумевается обливание грязью за спиной - согласна.
Если негативные высказывания в адрес персонажей - нет.

Под "безобразием" подразумевается сам флейм, совсем ненужная дескуссия на форуме, обычно такие сообщения просто удаляют.
Обливание грязью за спиной - плохо, очень нехорошо и не красиво. Хорошо, когда человек может постоять за себя, но на форуме есть ЛС, и если надо "разобраться" с кем-то - пиши ему в личку.

0

184

Угу, расскажите это еще раз Алгамону))

Вы просто не знаете кто я))))

0

185

Algamon написал(а):

Вы просто не знаете кто я))))

Так просвяти ;)

0

186

Так просвяти

Я-признанный флудер 2007 года на форуме( не на этом)
Я-самый весёлый парень 2007 года на форуме (не на этом)

ну там много хорошего))))

0

187

Дык, Данте классный чел, самый рульный и заводной))) и братан его тоже прикольный...
Данте во всех ситуациях жжёт)))

Вот про него видио составила)
http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx? … tail_tabsA

Отредактировано Mary-Lady (2008-05-23 17:46:10)

0

188

Mary-Lady
непонравилось.такого полно.

0

189

Vergil написал(а):

непонравилось.такого полно.

Ну...я только учусь...я не могу прям супер пупер ролик про Данте сделать...пока, что не могу...далее появится фантазия получше и сделаю пооригинальнее...а так, я просто совместила под музыку прикольные кадры....
Я сама если чесно, ещё не видела мего красивый видио клип про Данте...

0

190

http://www.glucken.ru/glucken/freeDownl … inacii.avi смотри раз не видела.

0

191

Vergil
У меня не открывается!...
Не знаю почему :(

0

192

Mary-Lady
правой кнопкой мыши по ссылке и сохранить как.

0

193

Vergil
Оу, спс...
"мляяя..надо же так сглупить"....

0

194

Mary-Lady написал(а):

"мляяя..надо же так сглупить"....

не надо корчить умную.

0

195

Vergil
Я и не корчу, говорю же...наоборот я ступила :(

0

196

Mary-Lady написал(а):

наоборот я ступила

тупят те кто много знают,но неожиданно ошибаются.Ты же вобще незнала.

0

197

Vergil
Я могла дагадаться, что это можно сохранить как фаил..
А ты бы мог предупредить.
Да, кстати видио и правда потрясающее...и мульт я этот люблю...грустный правда, но кончается хорошо)
Опять же музыка подошла...и большая нарезка кадров...
Но я это всё учусь ещё...может самой так же потом получится...

0

198

супер)))

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Dante