Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » The Last Remnant>>jRpj


The Last Remnant>>jRpj

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очередная игра от Square Enix, и появилась на ПК, делимся впечатлениями. Офф. релиз еще вроде не состоялся, но на торрентах рабочая англ. версия уже давно, как у меня собсно.  Довольно удачная игра, но есть некоторые недостатки - постоянные лоадинги,  сложность местами скачет оч резво. Сюжетные миссии в основном легкие, а некоторые задания гильдий можно выполнить только на хай- левелах. Нововведение то что теперь не надо каждому чару выбирать действие, теперь поделено все на группы и указываются общий приказ типа - атакуйте магией или сражайтесь и лечитесь.

0

2

Вещь супер. Интересная система боя, хороший сюжет, система развития оружия. Единственный минус однообразные бои, которые надоедают уже в первой четверти игры.

0

3

Согласен,и поэтому с большинством соперников ставлю турбо мод, а сражаюсь только с босами или редкими монстрами. Ты далеко уже прошел? Победил доминатора? Получалось использовать Гае Болг в обычной схватке???

0

4

Gae Bolg пока не юзал. Да и прошел то не очень много. Как раз когда Захватчик Эмму убивает

0

5

Сначала говорили,что The Last Remnant выйдет сразу и на PS3, и на Xbox360,и на комп.Ни первого,не второго у меня нет,и я очень ждала её на компьютер.Я видела,её выпустили только на ИксБокс360...А вы говорите,вышла на компОо
  Где её можно найти в инете?

Отредактировано Varigo (2009-04-03 16:29:52)

0

6

http://megashara.ru ищите там и вам воздастся

0

7

Кто не любит искать,ссылка здесь)

Отредактировано Varigo (2009-04-03 17:36:12)

0

8

Я тоже туда дошел, Гае Болг получилось кастануть ( в битве с генералами Захватчика)
У меня Раш больше хилер чем маг и дамагер.
Я никак не могу победить доминатора (задание в гильдии), уже бр 35, 3 отряда по 5 человек. Эта еб***я птица сначала всех проклинает, а потом сносит ядовитым газом 2к - 3к хп за раз, у самой гдето больше 250к хп
Ах да, там вроде как Хп (по росту вашего уровня) у обычных монстров не повышается, а у боссов растет

Отредактировано Rebaron (2009-04-04 22:46:49)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Other Games » The Last Remnant>>jRpj