Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Коментарии & Предложения » Дизайн форума.>>


Дизайн форума.>>

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Предлагайте цвете,фоны,шапки цвета страниц и т.д. и т.п. Или вы в жизни форума не учавствуете? Только обосрать можете? Предлагайте,а не критикуйте.

+1

2

А чем старый дизайн - не дизайн-то? Вроде нормально было с чёрного читать. Удобней для глаз.

0

3

Vergil написал(а):

Предлагайте

Старый вернуть.

0

4

Короче, сидите и делайте варианты бэкграунда, шапки и т.п. и кидайте сюда или в личку, буду вствлять.

0

5

Lirianne написал(а):

А жуткий цвет на заднем фоне поможет им читать на этом...

Lirianne написал(а):

по краям - то...кровавые разводы

Я спрашивала и притом давно, всем ли нравится задний план? Никто не ответил, значит все устраивает.

Большие посты действительно сливаются, проверила на своем же :(

0

6

Aleksa
Я это не про теперешний дизайн писала. Сейчас все отлично. Просто днем дизайн сменили на нечто... На заднем плане "кровавые" разводы, картинка другая, а фон в постах белый. Все начали возмущаться и DaNNte вернул как было.

0

7

Lirianne
Чтож, видимо немножко недопоняла. Тем не менее, светлый дизайн тоже неплохо, задний фон подогнать просто, скажем, под металл, если "кровавые разводы" не по вкусу (так издеваться над картинкой....). Я не знаю, как со зрением у других, но у меня большие посты сливаются в один :(. (книги-то не зря черным по белому пишут, фанфики от них ничем не отличаются)

0

8

Ну светлый фон бывает разный тоже.

0

9

Мне понравились следующие стили оформления:
mybb aqua
mybb chance
colorado
fade
flex
personal
tiare
quick time
nerved

0

10

Причём они почти все одинаковые.

0

11

Aleksa написал(а):

Я не знаю, как со зрением у других, но у меня большие посты сливаются в один . (книги-то не зря черным по белому пишут, фанфики от них ничем не отличаются)

Насчет моего зрения, так я вообще не могу много читать в компе. Хоть на черном, хоть на белом фоне. Либо бумажный вариант, либо в блокнот и в телефон. Книги уже года два, наверно, с телефона читаю в основном. ^^

0

12

Lirianne написал(а):

с телефона читаю в основном.

Lirianne написал(а):

я вообще не могу много читать в компе.

в БАБРУЙСК...

0

13

Vergil написал(а):

в БАБРУЙСК...

Сам туда езжай.

0

14

Lirianne написал(а):

Сам туда езжай.

Я не настолько добрый,чтобы вам транспорт давать. Ляжжками добежите Читать книги с телефона - извращение. В чём разница между компом и телефоном?о_О Типо когда вы в колодец смотрите вам удобнее?О_о

Отредактировано Vergil (2009-04-04 16:57:37)

0

15

Vergil написал(а):

итать книги с телефона - извращение.

Это твоё мнение.

Vergil написал(а):

Типо когда вы в колодец смотрите вам удобнее

А ты вообще пробовал с телефона читать? Может, экран маловат?
Между прочим, вполне удобно, при нормальном телефоне(мне, во всяком случае).

0

16

Lirianne написал(а):

Может, экран маловат?

Монитор больше и тебе не удобно. Смысла не вижу.

0

17

Vergil написал(а):

тебе не удобно.

Глаза от монитора устают гораздо быстрее.

0

18

DaNNte
если уж на то пошло, то все стили можно разделить на серебристый и черный. Других вариантов что-то так много....

0

19

В целом.

0

20

Лично мне(вот так вот эгоистично, да!) нра Tiare

0

21

Форум уже высказал всё, что он думал о Тиарре. ЧТо из-за него срач развёлся.

0

22

http://s60.radikal.ru/i170/0904/f6/91179b982818.jpg
Вот какой будет шапка форума.  Там в таблицах будет заполненна информация о том,что сейчас происходит в ролевой.
http://s54.radikal.ru/i146/0904/81/6cd98aa59770.jpg
Сам форум.
http://s45.radikal.ru/i110/0904/f2/5cf7a35249fc.jpg
Пишем посты:)
Вот так выглядит новый дизайн. Просьба откомментировать и не стесняясь просить о смене не понравившегося вам цвета.

0

23

Хотите знать моё мнение? Теперешний дизайн намного лучше и предложенного сейчас, и того, с кровавыми разводами, и дизайна кастла. Лично я не собираюсь читать фики в компьютере, так что мне не нужен светлый фон ни в форуме, ни в постах. И я не считаю, что нужно копировать чей-то дизайн, если уже есть отличный свой.
P.S. шапка тоже не нравится.

0

24

Vergil
Дизайн красивый. Мне нравится. Только синее думаю убрать... А так в принципе норм. Шапка тоже не плохая.

+1

25

Неплохо было бы еще синего добавить или фиолетового

0

26

Сколько людей, столько мнений ^^

0

27

Значит так. Почитав тему, поняла, что все отписавшиеся НЕ ПОНИМАЮТ ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН СВЕТЛЫЙ ДИЗАЙН.
Объясняю как могу спокойно и понятно.
Мифф, т.е. мы, собираемся продвигаться, для этого необходимы новые люди. Чтобы их получить можно воспользоваться многими способами, но выбор пал на СЛИЯНИЕ С ДРУГИМ РЕСУРСОМ по ДМК, а именно с ФАНФИКШЕНОМ. Рководство вышеназванного ресурса поставило нам условие: "Хотите сотрудничать? Превосходно! Тогда убирайте всю эту черноту, составляйте что-нибудь СВЕТЛОЕ, ЧИТАБЕЛЬНОЕ и ПРИЯТНОЕ ДЛЯ ГЛАЗ".
В связи с этим мы и предлагаем ВАМ более светлые варианты(мы же все хотим в люди выбиться, не так ли?).
Интересует ваше мнение: все ли нравится? что именно? какие цвета, по вашему имхо, должны быть?
Помогите АДМИНИСТРАЦИИ (И МОДЕРАЦИИ) принять решение, удовлетворяющее всем возможным требованиям. Поверьте, не для себя стараемся, а для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, те. ВАС

Отредактировано Aleksa (2009-04-07 17:07:25)

+1

28

Думаю выражу общее мнение если скажу . Ну нафиг такое руководство вместе с их ресурсом если они считают "это" нечетабельной чернотой и флаг им в чайку если они нехотят сотрудничить , есть и другие ресурсы которые нам будут рады

0

29

Синхрофазотрон написал(а):

Ну нафиг такое руководство вместе с их ресурсом если они считают "это" нечетабельной чернотой и флаг им в чайку если они нехотят сотрудничить , есть и другие ресурсы которые нам будут рады

Нету.

0

30

Aleksa написал(а):

Рководство вышеназванного ресурса поставило нам условие: "Хотите сотрудничать? Превосходно! Тогда убирайте всю эту черноту, составляйте что-нибудь СВЕТЛОЕ, ЧИТАБЕЛЬНОЕ и ПРИЯТНОЕ ДЛЯ ГЛАЗ".

Хм. Ну, а что если это руководство потребует еще что-нибудь изменить, и если это изменение не понравится здешним обитателям? И еще, можно спросить, кто больше заинтересован в слиянии? Мы или они?

0


Вы здесь » Devil May Cry » Коментарии & Предложения » Дизайн форума.>>