Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Отель>>


Отель>>

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

У отеля остановилась машина. Сквозь стекло автомобиля можно было рассмотреть водителя и светловолосую девушку в черно-оранжевой куртке. Они о чем-то спорили. Немногочисленные прохожие оборачивались на крики, доносившиеся из такси, но завидя револьвер в руке у девицы,  отшатывались и спешили прочь.
Резко хлопнув дверцей, девушка вышла из машины.
-Что за город, твою... - сплюнула она -Этому козлу в нос револьвером тычешь, а он тебе в ответ - Можешь убить, но сначала заплати... Хорошо ещё портсигар у него утянула. Золотой вроде...
Девица направилась к входу в отель.
Швейцар вежливо распахнул перед ней двери, но девушка даже не посмотрела в его сторону. Она подошла к портье.
-Живенько организуй мне нормальный номер и пожрать чего-нибудь поприличней, чтобы мне понравилось!
Портье улыбнулся, послав её про себя, и произнёс:"С видом на площадь, донна. 500 в сутки"
Лейла достала сворованный у таксиста золотой портсигар и протянула ему.
-Здесь больше. Посмотрим, может мне понравится ваш город, и я задержусь здесь на долгое время.

В номере девушка скинула с себя куртку и, бросив одежду и ятаган на кровать, задумалась.
Надо найти здесь кого-нибудь, кто знал Спарду. Или, как их там - Данте или Верджила. Мне говорили, что они могут быть здесь...Ведь я-то точно уверена в своём происхождении, хотя не жду, что меня примут с распростёртыми объятиями. Пожалуй, мне придётся докывать это. - Лейла (так звали девушку) провернула револьвер на пальце - Даже самой себе... Ну где там моя еда? Подкрепиться маленько и спать - завтра трудный день...

Отредактировано leila s. (2009-04-05 17:51:11)

0

2

Данте решил, что наилучшее место жительства для начала будет отель. Учитывая его физическую силу, он спокойно может отработать всё хозяину, плюс к тому времени Данте уже был известен и просто так перечить ему никто не смел.
-Дайте мне ключ в номер и ужин. Любой. Отработаю завтра.
Тут он решил достать Ребеллион и покрутить его на кончике пальца.
-И никаких возражений, надеюсь?
Так, жильё я достал. Теперь надо подумать... Если это мой родной в то время город, тут должен быть мой офис, и его надо поискать. Пожалуй, я займусь этим с утра, а сейчас надо обдумать, как же именно я сюда попал, ведь это очень маловероятно, практически невозможно без толчка и с этой стороны.
Поморщился.
Ещё полудемноы в отеле. Ещё только разборок в первый день мне не хватало.

0

3

Лейла спала беспокойно. Ей снился сон - Странные подземелья, статуи, знаки... И Зло - яростное и беспощадное. Она видела кого-то в полутьме. Катану, вышибающую ятаган из руки. Своё оружие, направленное Лейле в грудь... Кровь...Боль...Смерть...
Но она не умерла. Нечто вошло в её тело, скорее, проснулось в нём. Неощущаемое ранее, оно меняло сознание...
Лейла резко вскочила, хватаясь за револьвер.
Та же комната, тот же отель...Рассвет едва тронул небо...
Этот город определённо не нравился девушке. Он был как будто заражён неведомой болезнью. Чувство опасности не отпускало Лейлу.
Но у неё было здесь дело.
На столе лежала адресная книга. Лейла дулом пистолета переворачивала страницы.
Devil Never Cry, Dante - прочитала она. И телефон.
Лейла протянула руку к телефонному аппарату, набрала номер и долго слушала длинные гудки. Девушка нажала на отбой.
Вот чёрт! Первая неудача! Надо бы спустится вниз, задать портье пару вопросов... - подумала она, - Да и высказать этому жирдяю насчёт жратвы - после неё опять мне всякая дрянь снится. Раздражение поднималась в  душе девицы, как девятый вал.
Кипя злобой, Лейла вышла из номера и двинулась вниз по лестнице, случайно задев плечом задумчивого мужчину с красном плаще.
Эй, аккуратнее надо быть, а то не ровен час и обидеть можете - пробурчал он и пошёл дальше по ступенькам лестницы. Лейла хотела было ответить ему как-нибудь понепристойней, но что-то знакомое всплыло в памяти. Развернувшись, она тихо двинулась вслед за ним, едва ли не дыша в спину.

Отредактировано leila s. (2009-04-05 18:14:39)

0

4

-Эй, аккуратнее надо быть, а то не ровен час и обидеть можете - буркнул полудемон, находящийся в полном беспорядке эмоций, и стал подниматсья дальше. Пока что-то сзади не привлекло его внимания... Прислушался и услышал пыхтенье этой девушке сзади. Его мог распознать даже одноухий бандит в старости. Данте было необходимо спокойно подумать, а проще всего людей отметает раздражение.
-Вы решили меня преследовать? Вам что-нибуть надо? Извините, но милостыню на нормальную одежду я не раздаю.
Надеюсь, она отвянет, и я смогу проодолжить мои размышления.
Но не тут-то было. Девушка словно и не заметила высказывания, хоть и было слышно, как она заскрипела зубами, но даже несмотря на свою злость, продолжала идти.
Чтож, придётся преподать ей урок.
Стиль=Doppleganger.
Данте сделал своего двойника, и они разошлись по разным направлениям на развилке корридора.
Посмотрим, что она сделает.

0

5

Человек в красном пальто обернулся.
-Вы решили меня преследовать? Вам что-нибуть надо? Извините, но милостыню на нормальную одежду я не раздаю. - произнёс он и пошёл дальше. Чёрт, далась ему моя одежда! Какую спёр... достала, такую и ношу. - буркнула себе под нос Лейла, продолжая идти за ним. Она разглядывала мечи за его спиной: один - потяжелей, с изображением скелетообразного рогатого существа, явно Ребеллион; второй - полегче, с крылатой мордой дракона и зазубринами, как там его - А.. Ал..., название она так и не вспомнила. Нет, это наверняка он - Данте-Сын Спарды, если, конечно, не один из этих придурышных косплейщиков, гуляющих по улицам Сибуи. Но от него исходило... что-то... то, что Лейла не могла описать словами.
Мужчина вдруг остановился, не оборачиваясь. Спардек чуть не врезалась лицом в мечи.
Это правда, или у Лейлы в глазах двоится? - совершенно одинаковые "Данте" вдруг разошлись в корридоре: один налево, другой направо. Девушка рванулась в одну сторону, затем в другую. И, в недоумении, остановилась. От русских туристов она однажды слышала поговорку - "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь", Лейла в данный момент была с ней согласна. Но что предпринять, она не знала.
Постояв немного в развилке корридора, Спардек стала орать на весь этаж: Данте! Эй, Данте!!! Я что, зря сюда тащилась! Данте, нам надо поговорить! Но ответом служило лишь эхо, отражающееся от стен отеля.
Ей пришла в голову мысль. Привыкшая решать все свои проблемы, потрясая оружием перед носами людей, Лейла вытащила револьвер и понеслась вниз по лестнице.
Увидев вновь "эту чокнутую девку", портье залепетал: "Что-то случилось? Простите, не успели убраться у Вас в номере, сейчас всё сделаем...
Да засунь ты свою уборку в...! - крикнула Спардек, потрясая револьвером - В каком номере поселился Данте? Этот, с мечами, в красном!
Но мы не даём информацию о постояльцах... - начал было портье, но увидев в глазах девушки твёрдое и не очень доброе намерение, назвал цифры.
Через минуту Спардек колотила в дверь номера...

0

6

Данте контролировал свою иллюзию, сам в то же время шёл дальше. Обычно такой ход отваживал девяносто процентов людей, которые могли ему досаждать. Уж тем более нагловатых девок, которые его раза в два младше.
Неужели имя Данте тут неизвестно? Но ведь хозяин ни слова ни сказал, а значит, моя репутация должна спасти меня от лишних вопросов. Думаю, можно понять, что раздражённый охотник кем-то охотник на демонов может наломать много дров. Из тебя.
Наконец полудемон добрался до своего номера и начал постепенно успокаиватсья после этого тяжёлого и невероятного дня. Чтобы было проще, он начал бурчать себе под нос версии происходившего.
-Внезапное исчезновение материи в энергетическом поле соседнего измерения мог повлечь за собой внезапное образование сгустка этой самой материи в первом измерении в результате закона сохранения масс. Перемещение возможно. Но почему это был именно я, и почему у меня сохранился разум?
Тут Данте услышал, как барабанят в его дверь. Это его начинало бесить.
Стиль=Trikster
Данте телепортировался прямо за её спину.
Стиль=Quicksilver
Включил замедление времени и сразу почувствовал тянущие из него энергию потоки силы. Но ему нужно было это состояние ненадолго. Он забрал у неё  оружие и выключил состояние замедленного времени. Приставил её оружие к её же горлу.
-Девушка, у вас есть пять секунд, чтобы объяснить происходящее, и три из них уже прошли.

0

7

Тере нужно было временое жилье чтобы собраться с мыслями...ну и выспаться наконец-то "по-человечески". Отель был самый лучший вариант. Девушка неспеша ехала на своем мотоцикле до близжайшего отеля. Ух блин...как тяжело без сна уже 4 дня.
она слезла со своего мотоцикла и направилась в сторону входа в отель. ей дорого перебежала черная кошка вот блин вообще невезуха.
-Дайте пожайлуста ключ от номера любой.- сказала девушка положив на стол конверт. -Здесь все.
Администратор любезно дал ключи от номера и девушка со спокойной душой пошла в свой номер ну наконец-то высплюсь зевнула. Неожиданно она увидела что за углом стоял парень в красном плаще с оружием в руке и перед ним стояла девушка.
-Девушка, у вас есть пять секунд, чтобы объяснить происходящее, и три из них уже прошли.-сказал парень. Тера не выдержала и вышла из-за угла.
-Эй, что тут происходит?-спросила она. Ну уже поняв что это хорошим это не кончится, девушка не дождавшись ответа пошла дальше к своему номеру. Уже находясь в своем номере Тера сразу упала на кровать. Господи я думала что умру...без сна.

Отредактировано Tera (2009-04-05 18:24:13)

0

8

Значит остались две... - прохрипела Лейла - РАЗ!
Она резко поверулась вокруг своей оси в левую сторону, левым предплечьем отбила вооруженную руку и захватила в районе запястья.
ДВА!
Правым кулаком девушка ударила Данте  в солнечное сплетение и выбила ятаган. И, отбросив оружие ногой, отпрыгнула на безопасное расстояние.
Все! Всё! Я только защищалась! Я безоружна! - закричала Лейла, подняв руки, - Слышь, где так научился - подойти ссзади и обворовать по-тихому, и чтобы я не заметила? Похоже, мы и правда родственные души!
Данте распрямился и смотрел на девушку.
Ты Данте? Сын Спарды? Я по делу - ищу близкую кровь. Моя фамилия СПАРДек. - Лейла ожидала, что это известие будет иметь эффект разорвавшейся бомбы.

0

9

Вредно недооценивать противника. В следующий раз надо будет сначала свернуть обе руки, а потом уже спрашивать...
Данте небрежно смотрел на стоящую перед ним девушку. В его взгляде читалась некая разочарованность, смешанная с презрением.
-Девушка, людей с Фамилией Спарда, даже не Спардек, а Спарда, только знакомых мне наберётся штук 5. А с такой фамилией - сотни и сотни. Владения кулачным боем не достигают даже мощного человека-охотника. Ты на что-то после этого надеешься - у тебя есть какие-нибудь доказательства? Особенности? Истинная форма, в конце концов?.
Данте стало определённо противно - он стал понимать людей, которые стерегут психов, считающих себя Наполеонами.
-Если у тебя есть какие-нибудь навыки в работе со схемами измерений и перемещениями в низ, хотя бы теория - это мне поможет. Ладно, заходи, поговорим и там решим.

0

10

Лейла ожидала увидеть в глазах Данте хотя бы заинтересованность, но в них скользило, скорее, презрение.
Ну и ладно, - подумала Спардек - Я и не особо ждала, что он бросится ко мне на шею с криком: "Сестра!". Да и доказательств особых нет, кроме... Да и доказательства ли это вообще?
Девушка подняла с пола ятаган и проследовала вслед за Данте в номер. Не спрашивая разрешения, она бухнулась в кресло.
-Прошу прощения за мои несколько варварские замашки - трудное детство, проблемное взросление... Жизнь преподала мне хороший урок. - Лейле пришлось прекратить разглагольствования, увидев ожидающий взгляд Данте.
-Ты хочешь доказательств? У меня их нет. Лишь видения, преследовавшие с детства, когда в полудрёме видишь и чувствуешь, как клинок входит в сердце. Оранжевый свет растекается вокруг тела, и оно начинает трансформироваться. Я не вижу себя со стороны. Лишь чувствую, как в меня словно входят тысячи молний, но не убивая, а как бы вселяя неведомую энергию, дикую безграничную силу, а мозг поглощает нечто тёмное, затмевая разум... Но проверить, возможно ли это со мной наяву, может только меч в моём сердце, а это не то, чего бы мне сейчас очень хотелось бы.
Лейла посмотрела на Данте, на его лице не отражалось ровным счётом ничего. Она продолжала:
-И навыков работы со схемами измерений у меня тоже нет. Расскажу лишь случай из жизни: В город, где я выросла (немного напоминающий этот), приехал Цирк-Шапито. Я была тогда диким подростком, но очень любознательным. Прокравшись в зал кривых зеркал, я корчила рожи перед каждым из них. И вдруг, в одном,  не увидела своего отражения - там был корридор, в который я шагнула... и оказалась в другом мире, похожем на этот, но воздух был иной. Так, наверно, дышится в Раю... И я побежала. Постепенно набирая скорость - это был скорее полёт, нежели бег. Скорость была нереальной, всё вокруг потемнело, и кривозеркальный мир выпихнул меня. Я оказалась среди пирамид с вогнутыми внутрь каменными частями стен с блестящей зеркальной поверхностью. Это было странное ощущение - я видела смутные очертания лиц матери и отца, склонившихся надо мной, новорожденной. Воспоминания готовы были созреть в моём мозгу, но вдруг всё резко оборвалось. Я провалилась куда-то и оказалась... не важно. Это был уже реальный мир... Не знаю, подвластно ли это обычным людям, но моё понятие о перемещении в пространстве - это развитие бешеной скорости в точке события. Но я не могу контролировать этот процесс...
Лейла замолчала, ожидая реакцию мужчины в красном.

Отредактировано leila s. (2009-04-05 18:46:03)

+1

11

Данте сидел и слушал, сначала с презрением, потом у нег оначали пробиваться первые мысли относительно происходящего, но до конца сего повествования он хранил воисстину каменное лицо. Но в самом конце он что-то забурчал под нос про какие-то квантово-временные войздействия, взял бумажку, начал что-то чертить, рисовать странные иероглифы, вдруг сверкнула искра, какого-то странного зеленовато-красного цвета. Данте призадумался.
-Так-так-так, это объясняет...Учитывая разницу в возрасте реальностей, и разницу в проихошедших временных толчках, можно определить, что наши реальности являются почти соседними, и при желании можно прорубить корридор через другую реальность...
Данте опять что-то начал рисовать, потом воскликнул:
-Ну конечно же, через местный Ад! Теперь я всё понимаю, весь принцип событий... Хотя, это мне ещё предстоит проверить.
Наконец он обратил внимание на девушку.
-Ваш рассказ меня весьма заинтересовал. Вы явно не обычный человек, раз пережили пространственный сбой. Но для тщательного анализа мне нужен образец вашей крови и несколько дней времени.
А теперь давайте я наконец объясню, что происходит. Представьте себе мир..ммм...как бы поточнее выразиться... девятнадцатьлет спустя. И известного охотника на демонов Данте в нём. Вдруг, в одном из концов света открываются двери в Ад, причём больше даже ворота, чем двери, и девоны лезут из них волной. Большинство людей присоеденились к ним или были убиты. Группа Отверженных построила себе подземный город и обороняется. Я помогаю им. И тут, на одной из вылазок при драке с особо мощной группой демонов - я внезапно услышал очень громкий взрыв, и вероятно, потерял сознание. И очутился тут. В городе, уже разрушенном некоторое время назад. Я сделал вывод, что я попал в другую реальность, учитывая некоторые побочные эффекты и технические изменения. И теперь, для полной проверки, мне надо заглянуть в свой офис - в офис местного Данте.

0

12

Тера уже давно заснула и на часах было уже 1 ночи. Вдруг начал звонить телефон. Да чтоб вас... Она не охотно взяла трубку телефона.
-Алло.- сонным голосом сказала девушка.
-У нас есть сведения о том что охотник на демонов Данте проживает в том отеле где находишся ты, Тера.- прозвучал грубый мужской голос.
-И что мне до этого?... Что?! Почему мне сразу не сказали?- рывком соскочила с кровати девушка.
-А я как будто тебе проста так звоню.- пробурчал тот же голос.
-Выполнять приказ значит?-спросила "карательница" голосом подчиненого.
-Да...и как можно скорее.
-Хорошо. Будет исполнено, сэр.- сказала девушка и положила трубку. Чертос два я уж думала что смогу выспаться уже, так неееет. Мне приходится носится за тенью своего прошлого. Как охота уже уйти от всего этого. Стоп...а ведь можно как-то перехетрить их. Провела рукой по по шее Если снять это то мне шандец полный будет. Самое главное чтобы это никто не снял до завершения задания. А ладно...разберемся утром. И девушка вновь стала спать.

0

13

Спардек слушала мужчину, широко распахнув глаза.
Другая реальность? Демоны? Разрушенный город? Данте из будущего? - девушка было подумала, не хлебнула ли она лишнего винца с утра. Ей вспомнилась гадалка с чёрной повязкой на глазах на рынке  Багдада, остановившая руку Лейлы, когда она тянула с прилавка золотую цепочку с кулоном. "Смотри," - сказала она, взяв ладонь Спардек в свою - "Видишь развилку? Это альтернатива, выбранного тобой, пути." Гадалка провела кривым пальцем по её ладони. "Это - дорога, где будешь необходима многим. Ты спасёшь большое количество душ и тел. Хотя, не всем по душе придётся твоё благородство. А это (гадалка показала на вторую линию ладони девушки) - путь тьмы и боли - как твоей, так и других. Ты многого достигнешь, ступая по трупам. Но ты будешь совершенно одна. Лейла вслушивалась в свои мысли. Тогда ей показалось, что гадалка говорит о религии и обыкновенной её, Спардек, жизни. А так как в Бога она не верила и носила крестик на шее, как украшение -  смело выбрала второй путь.
- Значит, если тебе верить, ты - Данте будущего, и этот город, спустя девятнадцать лет будет стёрт с лица земли демонами? И есть ещё один Данте, в реальном времени? - Лейла смотрела в глаза мужчине - А я, в самом деле, больше чем просто человек?
Спардек взяла в руку ятаган и полоснула лезвием себе по запястью. Потекла кровь.
- Проверяй, что уж там. Мне так часто делали кровопускание, что пару капель  не жалко. Если будет нужна помощь, я могу пойти с тобой. И отдай ты мой револьвер наконец! Не стану же я отбирать его у тебя силой!

0

14

Данте примательно смотрел на откровенно обалдивающую девушку и получал удовольсвия от произведённого им фурора - в его доме люди уже давно разучились удивляться, с тех самых пор...
Данте передал этой девушке её револьвер.
-Забирай своё оружие.
А эта девушка может стать отличным подспорьем... Надо всего лишь правильно с ней обращаться, и в то же время всегда оставлять возможность принести ей выгоду, а то она может мигом бросить. Как наёмница, но силой побольше. Но пока что я её слишком интересую/
-Да, всё верно, за одним исключением: этот конкретный город будет разрушен на несколько лет раньше. Примерно через 2-3 года. Разумеется, если реальности идентичны. А пока что мы ещё можем это остановить. А пока что надо найти ещё одного меня.
Да, и ещё: чтобы меня не путали, зови меня ДаННте[читается как ДаЭнЭнтэ - прим. автора поста]

0

15

Лейла неожиданно улыбнулась и встала с кресла.
-Даэнэнте так Даэнэнте. Послушай, а тот, твой двойник, он тоже немного чокнутый и схемы рисует? Увидев укоряющий взгляд мужчины, Спардек осеклась.
Да ладно! Твоё появление точно сделает его сумасшедшим. Если мы его застанем. Недавно я звонила в этот офис... как  его... Не было там никого.
Лейла, - думала Спардек - Нужно ли тебе это? Война, демоны, прошлое и будущее... Хотя с другой стороны, почему бы нет. Город могут уничтожить и вместе с твоим бренным телом, а это уже не столь приятно.
Лейла потянулась и положила руку на револьвер.
-Ну? Я готова посмотреть сразу на двух Данте.

0

16

-Хех. Если бы ещё он был готов посмотреть на себя со стороны и не ращнёс всё вокруг, я буду просто счастлив. Но на такой исход не стоит и надеяться.
А вот если его нету - это плохо. Надо искать ещё кого-нибудь, кто поможет полностью прояснить картину, а без второго Данте - кто ещё знает столько о демонических основах мира и не засчитает меня за этого спятившего Данте? ПРоблемка обещает быть не из лёгких.

ДаННте призадумался.
Кого ещё кроме Данте ему следует посетить? Наверное, стоит сходить в библиотеку, и попробоавать поискать некоторых демонов, которые не нападают на людей - ведь миры Ада куда крепче связаны и двойников своих они видят гораздно чаще.
-Ну ладно, время позднее, наверно ,расходимся, и посетим его с утра, ато лишняя нервотрёпка на ночь ещё никому не помогала. Завтра с утра поговорим. Иди, день был тяжёлый.

0

17

Утро выдалось не таким уж и веселым, солнце лишь лучиками доставало до земли. Тера что-то бормотала себе под нос во сне.
"-Господи. Прекрати это.- тяжело дыша говорила девушка. Его руки поглаживали бархатистую кожу "карательницы". Она не могла себя сдерживать, но и не могла дать этому незнакомцу завладеть ей.
-Успокойся.-отвечал ей незнакомец.- Больно не будет.
Неожидано она почуствовала как из нее уходит жизнь а жидкость алая как кровь лилась струйками из шеи.
-Отпусти!!-крикнула девушка
" и проснулась. Пот прям так и лил из девушки. Положив руку на то место куда ее "укусили" то почуствовала лишь покалывание. Вот черт, когда же это закончится уже? Тера посмотрела на время и ужасанулась , время было уже пол 8 утра. Она быстренько оделась и только она хотела выйти из своего номера как туда зашла горничная и чуть не сбила Теру. К счастью она увернулась.
- Завтрак.- тихо сказала горничная.
- Спасибо. Положите на стол , я потом поем.- ответила "карательница" и вышла из номера а служанка так и осталась стоять у двери. Да что же это такое? Чет мне не везет опять. Звонок. Ну кто еще?
- Тера, ты закончила?- спросил опять грубый голос.
-Нет , сэр.-ответила девушка.
- Да тогда какого черта ты все еще не выполнила поручение? Или у тебя что-то естьс этим "чудовищем"?- ехидно спросил начальник.
-Да пошел ты!- сквозь зубы сказала Тера и бросила трубку. Блин как мне это надоело. Уже спустившись с лестницы ее встретил администратор и "скривил" милое лицо. Вот блин чучело болотное.
- Здраствуйте. Вы куда-то собрались?- спросил администратор.
-Да. мне надо в библиотеку. Я оставлю вам ключи а когда приеду дополнительно заплачу.- сказала девушка и вышла из отеля.
=====> Библиотека.

0

18

Спардек подбросила револьвер в руке и, поймав, засунула за пояс.
- Вмешиваться в ход времени и событий мне ещё не приходилось. Конечно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, но среди них могу оказаться и я... Ну и ты. Тогда обломится тебе будущее.
-От массы полученных впечатлений у меня башка трещит. Надо выспаться хорошенько. До завтра.  Я в 214-ом, не забудь! - С этими словами девушка, не попрощавшись, вышла в корридор.
Открыв ключами дверь своего номера, Спардек, не раздеваясь, завалилась на кровать и забылась мертвецким сном...
Шторм. Кораблекрушение. Человек, уходящий под воду вместе с судном. Плач женщины, потерявшей мужа. И его возвращение, спустя год. Её радость, разговор, страх, решительность... Маленькое дитя, видящее пустые глаза отца, и крик матери: "Ты должен уйти! Ты-инкуб!... Морские волны, поглощающие тело женщины, бросившейся со скалы в море...
Лейла вырвалась из плена сна и села на кровати. Её сердце бешено колотилось. За окном было ещё темно.
Чёрт, приснится же такое! И что они подмешивают в это разливное вино? - подумала она и, упав на кровать, провалилась в темноту.

Отредактировано leila s. (2009-04-05 22:17:27)

0

19

Ха, проникнуть в этот старый полный дыр и трещин отель незамеченным слишком легко, но что это?? Я ощущаю силу.. Спарды? Я должен увидеть его. Крысой ползу и проникаю в номер.
-А ты беспечен, Спарда, великий предатель

0

20

Лаэрт вошел в здание отеля. Девушка метрдотель взглянула на вошедшего и продолжила что-то писать. Саранция осмотрелся.
Хм, неплохое заведение. Что же стоит остановиться здесь.-вампир подошел к стойке. Так и неутоленный голод вспыхнул с новой силой, лишь герцог посмотрел на юную прелестницу. Миловидное лицо, точеная фигура, большие зеленые глаза и изумрудные глаза. Ра'ота мотнул головой, отгоняя жажду, отбрасывая ее дальше внутрь себя.
Желаете снять номер?-прощебетала девчушка.
Да. Но платить я не буду. И ваще ты меня не видела, не слышала.-прохрипел кровопийца , пристально глядя в глаза красотке.
Поняла.-ответила та и вернулась к своему занятию.
Вдруг Лаэрта скрутила судорога, по телу пробежала дрожь.
Хм, кто-то из сородичей? Хотя нет , но очень похоже. Ша, глянем кто там такой.-вампир выпрямился и стал подниматься по лестнице. Пройдя по коридору , он остановился перед обшарпанной дверью.
Ну, и что тут у нас.- Саранция толкнул дверь и та, довольно легко открылась.
Никого. Подождем.- Лаэрт уселся в кресло ожидая прихода хозяйки номера.
Вампир знал, что это девушка, а определить инкубизм для Черного мага было вообще не проблемой.

0

21

От ауры демона ДаННте пробудится и недовольно почесался.
-Демоны уже лезут в мой номер как крысы, это мне кажется излишним.
Стиль=Quicksilver.
Демоническая сущность уже восстановилась, и ДаННте спокойно замедлить время ещё раз. Чем он и воспользовался. В высасывающей силу белой пелене он подошёл, взял крысу за хвост и выкинул её в ближайщее окно. Время вернулось в своё обычное русло.
-В следующий раз будут думать, что делают. - забурчал полудемон, у которого утреннее настроение стало малость подмочено.
Вслушался в аурные звуки.
-Тут ещё и вампиры. Так что же за отель такой, поспать даже спокойно нельзя, надо переселяться.

0

22

-Э.., только не в окно - только успел подумать демон, когда сам уже летел вниз.
Да, что б тебя. Ну что ж не хочешь по-хорошему, будет по-плохому. Но только не сейчас.
Хмм.. вампир ?? Да только что проснувшийся, это будет очень интересно.
Локация >> пещера короля крысы.

0

23

В окно забрезжил рассвет.
Вся разбитая, Лейла поднялась с кровати. В ванной комнате она засунула голову под струю воды, пока холод не освежил мысли.
Это непростой городок - подумала она - Моё внутреннее чувство никогда не подводила меня. Надо смотреть под ноги, чтобы не наступить на таящуюся змею. И опять эти сны - они не тревожили меня уже очень давно.
Мыслями она вернулась к событиям предыдущего дня.
Неужели этот ДаННте может быть опасен? Не похоже. Но что-то злое крутится именно вокруг него. Пахнет смертью.
Именно пахнет. Спардек всегда была чувствительна к запахам - в воздухе носилось еле уловимое амбре тления плоти. И это настараживало и зверски раздражало девушку. Лейла на всякий случай вытащила ятаган и взяла оружие в руку. Тихо ступая и оглядываясь по сторонам, она вышла в корридор отеля и направилась к номеру ДаННте. Спардек уже взялась за ручку двери, но что-то пугало её. Она стояла возле номера, прислушиваясь к звукам и внутреннему голосу.
Внезапное оцепенение спало, и девушка толкнула незапертую дверь номера ДаННте. Тот стоял у окна. Нервное напряжение Спардек заставило её разораться на весь номер:
-Ты что, ничего не ощущаешь?! На весь этаж разит кладбищем, у тебя в номере бздит крысами, а ты стоишь и любуешься местными красотами! Охотник на демонов, ха! Похоже, здесь на тебя открыта охота! У тебя талант - притягивать зло? Твоё появление вызвало большой ажиотаж! Я тебя предупредила - дело твоё, или дочертить свои схемки и убраться тем же путём, что и появился (а я пойду поищу того второго - может атмосфера вокруг него поспокойней); или, раз уж, как мне думается, у нас в жилах течёт одна кровь, давай решать твою проблему! Я не из трусливых, хотя зло здесь имеет несколько другую форму, нежели людская. И, впервые в жизни, разделю свой путь с тобой, если тебе нужна моя помощь, а она может, ой как, пригодиться!
Лейла перевела дух и произнесла на выдохе:
Так ты решил?

Отредактировано leila s. (2009-04-06 18:19:21)

0

24

Тера еле добралась до отеля, потому что снова устала. Ё маё, вот эта драка была. Ну по крайней мере усталось не так укладывает чем веселье. Вдруг ее скрутило. Че за?...блин. Я чуствую чью-то жажду крови. Походу дела это меня и настораживало пока я была в библиотеке. Девушка зашла в отель и сразу подошла к стойке.
-Здраствуйте еще раз мадам, вот .-протянув ключи сказал администратор.
-Ладно. Спасибо. Возьмите.-девушка протянула конверт.- Как обещала. И Тера пошла в своей номер уже со страхом который никогда не приходил к ней ранее. Уже дойдя до своего номера девушка удивилась. Дверь открыта? Она зашла в номер и ее охватил страх. Она дрожала и ей было очень страшно. В кресле сидел тот, кто мучал ее в своих кошмарах.
-Что тебе нужно?- спросила девушка.

Отредактировано Tera (2009-04-06 18:54:47)

0

25

А вот и хозяйка. Правда я ошибся. В ней нет ни капли силы инкуба.-вампир грациозным движением поднялся из кресла. От девушки исходили сильные эманации страха.
-Что тебе нужно?
Да вот просто познакомиться зашел. Да ладно тебе трястись, как листок на ветру.-Саранция улыбнулся уголками губ.
У тебя кстати глаза большие. Я что такой страшный?-Лаэрт ,неуловимым движением ,оказался возле девушки и закинул ей руки за шею.
Меня Л'эрт зовут. А как твое имя?-выдохнул герцог прижимаясь к девушке и выдыхая слова ей прямо в ухо.

+1

26

ДаННТе расхохотался во всё горло при виде такого бешенства Лейлы.
-Какие мы пронзительные. Это крыса не будет стоить моего внимания больше 5 минут, потому что её аура силы на данном этапе слаба и практики тоже давно не было. Вампиры - не чета демонам, а уж подавно - полудьяволам, пока на них не придёт заказ, они знают, что не надо лишний раз привлекать внимание. Охотники за головами и акробаты - стадия, которая давно мне не повредит. Единственный их шанс - напасть всем сразу, но уж что-что, а спокойно уйти я смогу всегда.
Но, говорю сразу и надолго
- тут от ДаННте прошла энергитическая волна(**пара пунктов Devil Trigger Birst - см.ДМК3. Проще говоря, обычных демонов это уже испепеляет**), которая хорошенько покосячила окружающую обстановку. В округе повеяло свежим озоном и немного холодом- ты не будешь указывать мне, что делать, уж подавно из двух вариантов. Даже если моё мнение совпадёт, я решу что делать и без чужой помощи, а когда мне требуется помощь в выборе решения - я сообщу.
Напряжённая обстановка стала сходить на нет после этой фразы.
-Ладно, теперь нам надо сходить проверить Данте-здешнего, а если его не окажется на месте - прогулятсья до библиотеки. Если в обычной не найдётся нужных книг - пройдём в демоническую, слава Спарде, моя кровь и идеальный амулет всегда при мне.

0

27

-Меня Л'эрт зовут. А как твое имя?
Девушку все еще охватывал страх. Этот вампир который снился ей во сне. Он был очень близко, очень близко. Господи...во сне это ладно пережить можно, но наяву...Это бред, проста бред. Как меня сводит с ума его дыхание. Чуство жажды крови и плоти. Брррр...как знакомо такое чуство. Неужели я... Потянулась к пистолету. Надо выбираться из этих оков а то уже не могу представить что может случиться.
-Тера...-тихо проговорила девушка уже дотянувшись до "Милостливого света". - А вот мне кажется, уважаемый вампир, что вам лучше бы не распускать клыки на всех подряд!
Дуло "света" уже было нацелено на сердце.
-Живо объясняйся, что тебе нужно от меня? Это ты послал тех демонов за мной?-спросила карательница уже без страха в сердце.

Отредактировано Tera (2009-04-07 17:55:59)

0

28

=========> GenCorp

Дверь отеля открылась, и мужчина зашёл внутрь. В здании было довольно приятно и уютно. Девушка окликнула Рэйна:
-Господин... эээм... Леди немножко заступорилась.
-Джейсон Керр. Немногословно ответил парень, продолжая осмотр здания.
-Ах, да. Вот держите ключ. Ваш номер - 452, довольно уютный номерок. Распишитесь вот здесь. С улыбкой произнесла девушка. Рэйн расписался, положил руку на стол, скользящим движением взяв ключ, отправился в номер.
-Меня Л'эрт зовут. А как твое имя? Когда человек проходил мимо номера, услышал голос. Да... Немного бредовое имя, но вполне красивое. Мелькнули мысли в голове мерка. Он быстро нашёл свой номер и зашёл в него. Девушка не обманула, номер не был особо большим, но было довольно уютно. Рэйн снял плащ и повесил его на вешалку.
-Надо избавиться от посетителей. Раздумывая вслух и взяв табличку "Не беспокоить", он было сориентировался и повесил на ручку двери номера. Вот теперь мне никто не помешает. Охотник быстро и аккуратно снял с себя оружие и положил его на стол. Пора подготовиться к заданию. Лучше будет осуществить выполнение вечером, а то и ночью. Парень включил TV, открыл ноутбук и стал читать информацию...

0

29

Спардек смотрела на хохочущего ДаННте, широко распахнув глаза.
-Похоже, всё что здесь происходит, для него лишь игра - подумала Лейла - Раздадутся аплодисменты, закроется занавес, и отрубленная башка вновь прирастёт к плечам, по его мнению...
Она относилась спокойно к чужой смерти - как и чужая жизнь, была ей безразлична. Убивая, Спардек лишь чувствовала удовлетворение от того, что не она пойдёт на корм червям. Своя же смерть пугала Лейлу неизвестностью и голосами, в забытьи там, на грани жизни, манящими и зовущими к себе. Какие бы ни были тяжелыми ранения, она по неизвестной причине выживала... Но сейчас, в этой комнате, Спардек вновь слышала призывные голоса, манящий шёпот. Стихи, неизвестные ей ранее, звучали в её ушах:
             Иди ко мне, заложница себя.
             Сосуд души наполни мёртвой кровью.
             Испей до дна, не бойся, пей с любовью
             Напиток смерти, вечность бытия

Тут от ДаННте прошла энергетическая волна, которая встряхнула заторможенный разум Лейлы. Когда она сошла на нет, девушка уже не слышала зовущего шёпота.
-Ладно, теперь нам надо сходить проверить Данте-здешнего, а если его не окажется на месте - прогуляться до библиотеки - произнёс ДаННте.
-Тогда собирайся быстрей. Я не могу больше здесь оставаться - глюки замучали! Жду в корридоре! - громко сказала Лейла и выскочила за дверь.
====> Офис "Devil Never Cry"

Отредактировано leila s. (2009-04-07 18:31:23)

0

30

Лаэрт отступил от девушки, хохоча.
Черт, меня окружают параноидальные девки. Притом все без исключения.-вампир упал на кровать.
Ладно,объясняю. Неких демонов, посылал не я. Заняться мне больше нечем. Я из другого мира, как оказался здесь не знаю. Искал хоть кого-нибудь, кто разъяснит происходящее.-Саранция прикрыл глаза и вздохнул.
Да и кусать я тебя не собирался. Зачем портить такую красоту.
Так что успокойся. И присаживайся рядом и рассказывай, все что знаешь.-на безмятежном лице вампира играла улыбка.
Да и кстати у тебя красивое имя.-улыбка стала еще шире.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Отель>>