Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Отель>>


Отель>>

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Задание в отеле было довольно простое: Разузнать в каком номере проживает некий Джон Френсис, друг Шимари, и выпытать из него информацию. Рэйн открыл ноутбук и стал читать задание миссии.
-Джон Фрэнсис... Стал читать вслух. Друг детства Шимари, ровесник. Полный мужик невысокого роста. Так... Глаза прожгли фотографию злым уверенным взглядом. Так... Что у нас с Шимари... Парень кликнул на биографию следующей цели. Ни фотографии, ни возраста, не имени... Тупо кличка... ну хорошо, разузнаем у его дружка о тебе поближе. Раздался стук в дверь и в неё вошёл обслуживающий.
-Добрый вечер, вам плохо? Я разношу полотенца по номерам. Немного робко сказал мужчина. Рэйн воспользовался ситуацией и стал играть, притворившись больным.
-Да... Надо выпить таблетку и как можно раньше лечь спать, отдохнуть... Не изволите ли занести полотенце в душевую? Хриплым больным голосом сказал юноша.
-Как вам будет угодно, сер.Мужчина открыл дверь в душевую, Рэйн тихо встал и, крадучись, подошёл к столу, вынул катану из ножен. Подкравшись сзади, Рэйн вогнал клинок в тело. Небольшие капли крови стекали на пол. Охотник постарался раздеть человека побыстрее, чтобы кровь не запачкала всю одежду и тут же оделся и взял полотенца. Оружие заняло своё место.
Парень пошёл по узкому коридору, найдя номер, зашёл в него, откинув полотенца в сторону, и схватил жертву за горло.
-Джон Фрэнсис? Настойчиво спросил мерк. Жертва была в шоке и тряслась от испуга.
-Джон Фрэнсис?! На этот раз пистолет смотрел в голову цели.
-Д-д-да... А вы, собственно, кто? Со страхом спросил Джон, заведя одну руку за спину.
-Это не должно тебя волновать, мразь. Фрэнсис вздрогнул от ответа. Мне нужна информация и быстро! Мне необходимо знать, где живёт некий Шимари. Я знаю, что ты его друг. Не знаешь - тебе конец. Отговариваешься - тебе конец. Отходишь от темы - тебе конец. Надеюсь, я понятно выражаюсь.
Фрэнсис стал тихо всхлипывать. Да... он мой друг детства. Живёт он на окраине города, недалеко совсем... В старинной усадьбе... Дом хорошо охраняется. Не советовал бы вам там появляться. Рэйн ослабил хват и сказал:
-Это всё, что я хотел знать. Всегда бы так. Тут наёмник увидел, как рукой Фрэнсис нажал кнопку на мобильнике.
-Вас не учили хорошим манерам? Дерзким голосом сказал старик, ехидно улыбаясь. В дверь ворвалось 4 человека в чёрной одежде и автоматами в руках. Рэйна этот поступок вывел из себя, нажав на курок, он быстро восстановил справедливость. От мощного выстрела труп отлетел достаточно далеко.
-Кончайте с ним, мужики. Раздался голос боевика. Тёмный полумрак в комнате озарился вспышками выстрелов. Рэйн, не долго думая, выпрыгнул в окно. Лететь до земли было недалеко. Парень усмехнулся, не обращая внимания на изрешечённое окно, и пошёл прочь.

==========> Усадьба Шимари

Отредактировано Vanik1994 (2009-04-08 11:12:43)

0

32

Теру немного удивили действия вампира. Какой-то он не такой. Таких я раньше не встречала. Проверим его на прочность. Девушка убрала пистолет обратно, закрыла дверь и спрятала ключ в брюки. Мде...ну если уж охота проверить его то придется пожертовать чем-то. Карательница растегнула свою кожаную куртку и кинула на кресло. Такой же кожаный карсет прекрасно выглядил на девушке.
- Какой-то ты страный больно...для вампира. Ну да ладно, это не имеет значения.- сказала с усмешкой девушка и села рядом с Лаэртом. -Вообще-то при встрече с нечистью без разбору стреляю, но при таких обстоятельствах я уберу оружие. Да притом это бесполезно, ты очень сильный вампир и это сразу видно. - Девушка упала на кровать.
- Если легче сказать я и сама здесь только 2ой год хожу, брожу в поисках ответа и толком ничего не знаю об этом городе. Хе...-девушка снова села. - Да, кстати, прости за такой не дружелюбный прием. Проста не выдавался случай застать вампира в своей комнате.- Тера мило улыбнулась. Что-то я уже сама не своя. Почему я все это говорю ЕМУ? Он же вампир, нечисть которая вылезла непоймешь откуда да еще как льстит. Хе...чтож поделать, если снился сон, значит сбудется. Тера хотела только приложить свою руку к груди вампира как почему-то отдернула. Господи...как я могу это себе позволить?

Отредактировано Tera (2009-04-08 17:11:07)

0

33

Лаэрт хихикнул, глядя на девушку.
Она боится, хотя и старается этого не показывать.-вампир приподнялся на кровати, и взял руку девушки в свою.
Не бойся.-мягко прошептал герцог, касаясь своими губами тонких пальцев Теры. Его губы скользнули по руке девушки и скользнули выше, останавливаясь на шее. Глаза резко потемнел, превращаясь в два бездонных омута. Дальше по щеке, к губам, таким сладким, теплым и мягким.
Тебе понравится.-голос Ра'оты убаюкивал и будто обволакивал теплой пеленой.
Рука вампира легла на грудь Теры, а затем стала опускаться ниже, лаская тело девушки, через кожу корсета.
Давай перейдем грань вместе. Ведь это так легко.- Л'эрт дошел своей рукой до низа, и запустил ладонь в брюки Теры.
Обещаю, будет приятно.-на губах вампира играла улыбка. Голос был прерывист от возбуждения.

0

34

Черт. Зачем я начала эту игру? Все совсем плохо стало. Надо было сразу пустить пулю ему в грудь пока он сидел на кровати. Черт, черт, черт. Надо выбираться отсюда да побыстрее. А к черту все...бесполезно сопротивлятся. Как приятно все таки. Девушка запустила свою руку в темный волосы вампира. Теперь не убежать.
-Будь ты проклят...-совсем тихо проговорила Тера. Блин, что-то не так. Откуда мне было знать что он так среагирует. Когда отец меня учил то говорил что даже каждый неверный шаг приведет к одному, агонии и смерти, осебенно когда это касается инкубов. Почему я не верила в это? Вот теперь в свои 23 года попалась в сети к вампиру. Черт...как его руки сводят с ума, неужели сон сбывается? На лице девушки сыграла неуловимая улыбка.
-А ты умеешь соблазнить...-прерывисто сказала карательница и страстно поцеловала Л'эрта. Теперь не убежать...

0

35

У меня много талантов-тихо выдохнул вампир в лицо девушке.
Иди ко мне.-Л'эрт притянул Теру к себе, осыпая ее лицо  и тело поцелуями...
...Ра'ота смотрел на спящую "карательницу". За окном занимался рассвет. Тюль колыхалась от мягкого бриза.
Доигрался. Надо же было влюбиться. Черт, ну за что мне это. Хотя... -вампир поднялся на локте, вглядываясь в лицо Теры.
Наклонившись, герцог  мягко коснулся губ возлюбленной.
Черт, а все же я счастлив. - Лаэрт обнял девушку, и прижался лицом к ее волосам.
Никто и никогда не посмеет тебя обидеть. Клянусь.-тихо прошептал он.

0

36

Мысли, лишь мысли. Неужели я все еще жива? Я чуствую чье-то прикосновение.
-Никто и никогда не посмеет тебя обидеть. Клянусь.-тихо прошептал знакомый голос. Это тот самый вампир? Господи...как я могла... Ну что уж поделать. Тера непроизвольно вымолвила последние мысли. Она поднялась так лениво(ну прикрылась одеялом конечно) как будто уже спит очень долго(конечно ей за 5 дней нормально не удавалось выспаться) и увидела такое спокойное лицо герцога, что девушке стало немного не по себе, но не стала выдавать этого.
-Доброе утро...-сонно сказала "карательница".- Давненько я так хорошо не спала. Мда...чуствую себя полной дурой. Надеюсь он не умеет читать мои мысли.

0

37

Доброе. Рад что тебе понравилось-вампир зевнул и встал с кровати. Солнечные лучики бегали по бледному телу герцога. Лаэрт потянулся и стал медленно одеваться. Надев штаны и сапоги, вампир потянулся за рубашкой. Но взявшись пальцами за воротник , Ра'ота убрал руку. Он повернулся к Тере, в глазах плясали бесенята.
Л'эрт неуловимым движением оказался возле кровати и прижал к груди девушку, зарывшись лицом в ее волосы.
Малыш, прошу не отталкивай меня. С тобой я чувствую, себя живым.-голос вампира был тих и грустен.
Вот только осталось разобраться для чего мы оба здесь оказались.-Л'эрт посмотрел в глаза карательницы.
Я надеюсь мы поможем друг другу.
А еще стоит найти инкуба, которого я почувствовал и того, неживого , что прошел мимо двери.-вечером герцог почувствовал странного человека, но не придал этому значения. Сейчас стоило узнать, кто же это был такой.
Ну так что, лисенок. Ты поможешь?-вампир наклонил голову, любуясь лицом девушки.

0

38

Хе...
-А ты не единственный кто заметил этого инкуба, я правильно угадала твои мысли?-скалаза девушка и освободилась из обьятьев вампира.-Поэтому я и закрыла вчера вечером дверь, чтобы он не побеспокоил нас. Я конечно тебе помогу в этом деле. Только схожу в душ и пойдем.- и девушка исчезла в ванной. Загремел душ и девушку осыпало прохладной водой. Хм...Тера провела рукой по шее. Он действительно страный вампир. Даже не укусил. Возможно все те слухи о том что при встрече с вампиром все 100% можно быть укушеным это полный абсурд. По крайней мере наверно только мне повезло. Хм...я все таки думаю у него были причины на то...Ну ладно, надо вылезать уже, а то он заждался бедняга. "Карательница" хихикнула одела свой кожаный костюм и вышла из ванны.
-Ну теперь я готова, милый.- сказала девушка с улыбкой на лице.Собрала свое оружие"так на всякий случай"- Куда направляемся?

0

39

Вампир поднял взгляд на девушку.
Лисенок, без одежды ты смотришься лучше.-улыбка заиграла на лице Лаэрта. Он сидел в кресле, и накручивал на палец локон. В правой руке лежал плеер, видимо оставленный кем-то из постояльцев.
Дальнейшие действия? Я думаю, стоит зайти в библиотеку. Там может быть интересующая меня информация. И да кстати, что это такое?-вампир указал на технику в его руке. Поднявшись, герцог подошел к девушке и взял за руку.
Пойдем, по дороге объяснишь. Лисенок.-Л'эрт нежно поцеловал девушку в шею и толкнул дверь.
---->Библиотека

Отредактировано Ramierl (2009-04-08 20:30:13)

0

40

-Тогда собирайся быстрей. Я не могу больше здесь оставаться - глюки замучали! Жду в корридоре! - громко сказала Лейла и выскочила за дверь.
Давно не помню таких целеустремлённых и энергичных людей. Думаю, мою апатию за последие пару лет это достаточно быстро сможет развеять!
ДаННте вытащит свои пистолеты, слегка подпрыгнул и начал вертеть их.
Я уже могу сказать вам - похоже, щас начнётся аццкая вечеринка! (**примерная цитата ДМК3**).
Данте засунул пистолеты братно за пояс и одел за плечи АЛастор, лежащий на кресле неподалёку.
Когда у тебя есть хороший меч - ты чувствуешь себя уверенней. А вот кольчуга спасает не всегда - особенно, если стрела нарправленна тебе в глаз. - внезапо подумал Данте о средневековых воителях и ухмыльнулся. В глазах его медленно начал мерцать сний огонёк.
И теперь главный штрих- ДаННте взял в руки Ребеллион.
Я чувствую демонов. Много демонов. Чёрт возьми, я понял, почему сюда тянутся все эти вампиры и тому подообные твари - тут же целый демонический притон, умело скрытый аурой заведения, и их стягивает сюда на подсознательном уровне.
-Пора устроить тут неокторую чистку! Держитесь крепко, двери открываются, просьба всем покинуть вагон! - после этого крика Данте выбил и так уже висящую "на соплях" дверь с Ребеллионом наперевес и пошёл по направлению к лестнице. Но не успел он пройти и пару метров - вылез первый демон, горя своими красными глазами... и уже через пару секунд получив кулаком в лоб, пролетел с десяток метров, врезался в стену и рассыпался в пыль. Демоны полезли один за другим. Одного из них ДаННте внул, и образовалась куча мала. ДаННте со зловещей улыбкой двинулся в их сторону.
Стиль=Swordmaster.
-Обожаю швыряться острыми предметами - задумчиво произнёс полудьявол, когда его Ребеллион, обладая собственной демонической душой, крутился в куче демоновЮ протыкая их жалкие шкурки, впитывая их кровь. ДаННте протянул руку, и меч прилетел обратно. Данте запрыгнул на ближайщего демона и, оттолкнувшись ногой, прокатился до ближайщей стены на нём, отстреливая все живые мишены по дороге. В конце, заметив ещё кучку демонов, он испустил мощную энергетическу. волну, и все они сразу превстарились в пыль. Больше никого не появилось.
-Ну вот, а я только начал разминаться - со скукой произнёс охотник и спустился к выходу. Увидев дрожащего от страха хозяина, бросил ему горсть монет за ущерб стен, и вышел из здания.
=>>>Офис "Devil Never Cry"

+2

41

Лаэрт с Терой вошли в номер. Вампир на ходу стянул с себя плащ и рубашку и бросил на кресло.
Фу, как-то я устал. Василиск, мальчишка. Многовато для одного дня.-вампир упал на кровать. Прищуренными глазами Ра'ота смотрел на возлюбленную.
Лисенок, иди ко мне.-тихо сказал вампир.
Я думаю, что могу рассказать немного о себе.-Лаэрт похлопал по кровати рядом с собой.
А затем ты расскажешь о себе.-герцог мягко улыбнулся. Рядом с Терой он чувствовал себя живым, полным чувств.

0

42

Тера скинула все оружие и пошла к кровати. Вместо того чтобы сеть по нормальному она прям упала на нее.
-Мда уж...- девушка скорчилась от боли.- Еще долго спина болеть будет. Эх...если бы я не просчиталась...-начала она.- А к чертям все это, самое главное ты отправил эту тварь обратно в Ад и это меня больше радует.- "карательница" глубоко вздохнула.- Тяжело наверно быть вампиром. Некоторые думают что это забавно...издеваться над людьми...Брррр. Даже думать противно.- девушка закрыла глаза.

Отредактировано Tera (2009-04-09 16:41:58)

0

43

Лаэрт повернулся на бок, глядя в безмятежное лицо любимой. Тонкие пальцы провели по волосам, поправляя прическу девушки.
Что же я обещал тебе свою историю, лисенок -вампир прижался к девушке, обнимая ее.Тогда слушай.
Когда-то я был другим. Веселым, добрым. Любящим мужем и отцом.-начал Саранция. Я был богат, а еще у меня была библиотека. И в ней были книги, много книг. Особенно ценными считались фолианты из Башни Красного ордена. Мальчишкой я зачитывался ими, мечтая стать могущественным волшебником. Но способностей не было. Так я и жил, до одной ужасной ночи.-вампир поморщился. А перед глазами возникла картина из прошлого...
...Ты будешь очаровательным монстром, герцог Саранция. Самая опасная разновидность очарования, мой дорогой. Тебе понравится.-и боль, острая боль от укусов, пронзающая тело.
Лаэрт?!Лаэрт, о боги, что они с тобой сделали?
Пусти ее, негодяй!
Или что? Что ты сделаешь? Ты же уже труп! Посмотри на себя!-смех,проникающий повсюду смех, словно слоистые осколки.
Или, может, ты сам хочешь попробовать? А? Действительно, почему бы и нет? Тебе пора... привыкать к своим новым способностям, герцог.
Лаэрт!!!
Кровь, кровь, кровь....
Ра'ота мотнул головой отгоняя видение и продолжил рассказ:На замок напали Черные маги. Среди них был Кретвеан. Вампир-инкуб. Он сделал меня тем, кто я есть теперь. А затем изнасиловал и убил мою жену. Спустя годы я смог отомстить. И забрать часть Амулета Химеры. В общем ,чтобы предотвратить твои вопросы, с помощью него можно вернуть человека. Я собрал все части, потратив огромное количество времени и сил. Даже повоевал. Влюбился в девушку. Знаешь малыш, много чего было. А потом меня убили, в честном поединке. И я оказался здесь. Давай я позже расскажу подробности.
Лаэрт наклонился над девушкой:А то твоя близость мешает думать. В глазах затанцевали бесенята. Вампир поцеловал девушку.
Кстати твоя очередь рассказывать. Или потом?-рука вампира провела по щеке возлюбленной.

0

44

Хм...Так вот почему он такой страный.
-Думаю моя очередь.- сказала Тера улыбнувшись.- Родилась я очень далеко отсюда. Жила как нормальный человек. Свою мать не помнила, да и отец мало упомянал о ней. Все пошло на перекосяк когда мне исполнилось 15 лет. Переходный возраст мать его... Но все таки я совершила самую ужасную ошибку в жизни. Тогда я так же не расчитала свои силы. На мое счастье все обошлось. Один раз, когда я была в школе, в меня как будто вселился бес. Меня предал друг и я его попыталась убить в школьной столовой. Приехала полиция ну разборки и бла бла бла. Отец мне ничего не рассказывал и ничего не сказал после того что произошло. Ровно через год во мне пробудились какие-то силы и я стала очень грациозной. Хе...только мне это не помогло год назад.- По ее щекам стекали слезы и девушка закрыла глаза рукой чтобы не показывать свою слабость. - Я не смогла защитить отца. Он погиб при пожаре, который был создан необычным способом. Я ничего не могла уже сделать. Только видела как из огня вылезла какая-та тварь и сказала что придет за мной. Ужасное зрелише. Вот так я скитаюсь уже 2ой год. Чем-то ты мне напомнил моего отца.- слезы стали еще горче.- Я всегда винила во всем этом себя, чтоб того клиента-дебила. Зачем тогда я согласилась на это...зачем? В тот день мне хотелось кинутся в этот огонь и сгореть заживо и я все еще каюсь в том что не просила прощение за все свои выходки и гуманности. Никогда себя не прощу за это.- Девушка уже не могла просто тихо плакать. Слишком тяжело вспоминать. Почему...почему я тогда действительно не бросилась в тот пожар? Может быть это и свело меня с Л`эртом...

Отредактировано Tera (2009-04-09 17:12:59)

0

45

Лаэрт прижал девушку к себе.
Тсс, лисенок. Все хорошо, все позади. Никто тебя не обидит.-вампир гладил девушку по голове.
Малыш, успокойся.-герцогу тяжело было при виде женских слез. Его рука прошла по спине любимой, успокаивая.
Зря я затеял этот разговор. Только расстроил ее.-Ра'ота начал целовать Теру. Губы, подбородок, шею. Холодные мягкие губы опускались все ниже. Лаэрт старался быть нежным и ласковым. Чуть задержавшись на ложбинке между грудей, он опустился ниже. Рука нашупала шнуровку корсета и потянула ее.
Лисенок, я надеюсь тебе нравится.-в темных глазах пылало пламя страсти.

Отредактировано Ramierl (2009-04-09 18:08:20)

0

46

Господи...За что мне такое прошлое? Почему я выросла как демон а чуства у меня людские? Почему...почему...Лучше бы он выпил мою кровь до последней капли чтобы не мучится с воспоминаниями. Ну что поделать, если он не такой как другие, да еще притом умеет любить и успокаивать.
- Милый...- тихо прошептала девушка.- Спасибо за заботу...Ты всегда меня можешь поддержать в трудную минут...- Тера подняла голову любимого и с дрожью поцеловала его.

0

47

Лисенок-тяжело выдохнул Ра'ота.Малыш ты не оставляешь мне другого пути.
Лаэрт наконец-то справился со шнуровкой, и корсет Теры улетел в сторону. Вампир начал ласкать грудь девушки губами. Его рука опустилась в брюки возлюбленной, лаская.
Я думаю одежда нам немного мешает.-выдохнул Саранция, стягивая с Теры штаны.
Я буду ласков, малыш. Не бойся.-рука проникла под шелк трусиков, касаясь самого нежного.
Нравится?-вампир мягко коснулся губами шеи девушки.
Вскоре они были под одеялом, сплетаясь в страстных позах. И вдруг...
Черт.-Л'эрт выругался сквозь зубы. На улице он почувствовал давешнего суккуба. Как не вовремя.
Лисенок, извини. Но нам придется оторваться от столь приятного момента в наших отношениях.-вампир с трудом оторвался от любимой.
Малыш, я чувствую того суккуба.Стоит спуститься и посмотреть.-Лаэрт быстро оделся и помог одеться девушке.
М-да, выглядим не очень презентабельно. Хотя ты прекрасна в любом виде. Пойдем-вампир поцеловал Теру и взяв за руку пошел к выходу.
---->Улицы города

0

48

Молодая девушка неторопливо вошла в здание отеля и, снимая на ходу очки и мило улыбнувшись портье, заказала себе уютный номерок на несколько дней. Поднявшись в свой временный номер, она включила свет и осмотрелась. Он и вправду был уютным и небольшим, со спокойными тонами стен.
М, ну наконец, покой и отдых.
Латиция с наслаждением потянулась и, небрежно бросив сумку с вещами на пол, устало потопала в душ. Раздевшись, она вошла в душевую кабинку и включила тёплую воду, с блаженством ощущая, как по телу скатываются нежные капли тёплой воды, освежая и ободряя после долгой поездки. Примерно через полчаса она уже вытирала мокрые волосы полотенцем, успев одеться и обуть на ноги махровые тапочки с зайчиками. Уложив волосы, ещё больше отливавшие металлом во влажном виде, она повесила мокрое полотенце сушиться и смело пошла на кухню, шаркая ногами по полу. Достав из холодильника еду, она разогрела её в микроволновке и ушла в гостиную. Поудобней устроившись на мягком диване, девушка включила телевизор, со скучным выражением лица переключая один канал за другим.
Нет, ну неужели нельзя показать, что-нибудь более интересное, чем новости или бразильские сериалы, нэ?
Найдя, наконец, мультики, девушка довольно улыбнулась и принялась за еду, тщательно пережёвывая каждый кусочек пищи.

Опечатка и слишком короткий пост. Предупреждение.

Отредактировано ymena (2009-04-29 19:46:47)

0

49

Леон зашел в уже знакомый ему отель и, рассматривая окружение, попросил ключ от его прошлого номера. Извините сэр но этот номер уже занят.- на лице портье читалось недоумение. Можно я тогда просто зайду заберу одну вещь, и уйду?- спросил Леон. Хорошо сэр. Леон пошел по знакомым ему коридорам, они были украшены светильниками и красными коврами, затем поднялся по лестнице и постучал в дверь. Извините можно я зайду и заберу одну вещь но для этого вам придется выйти...- Леон открыл дверь и увидел евшую чипсы Латицию. Я не надолго мне просто надо кое-что забрать выйдите пожалуйста...- произнес Леон.

Пост короткий. Бан.

0

50

Латиция, с головой ушедшая в просмотр мультиков, чуть ли не на метр подскочила на диване, когда незнакомый парень вошёл в номер, в увлечённом состоянии не услышав стук за дверью. Опрокинув опустевшую тарелку с едой на пол и рассыпав пакетик с чипсами вокруг, девушка с ужасно перепугано-злым выражением лица посмотрела на вошедшего в номер человека.
Нет, ты бы ещё в окошко на лиане и с криком Тарзана влетел! Меня бы тогда точно инфаркт хватил! - недовольно выругалась Латиция, уставившись на молодого человека в дверях. - И вообще, это ведь уже занятый номер, с какого тебя сюда пустили!?
Она, нахмурившись, встала с дивана. Под ногами неприятно захрустели осколки битой тарелки и чипсы.
Хм, и вообще, если вы что-то забыли, то это ваши личные сложности!!! И выходить я никудашеньки не буду! Да!
Она размашистым шагом подошла к Леону и с силой недовольно ткнула его пальцем в грудь. >_<
Аргх, ну беспредел!!!

Отредактировано ymena (2009-04-30 23:08:06)

+1

51

Даааа, отличный денек столько девушек и все настолько не приветливы...- подумал Леон. Он рассмотрел Латицию с головы до ног и увидев что ей в ногу вонзился осколок разбитой тарелки заговорил: Ой у вас осколок в ноге нужно снять сапоги, промыть, обработать спиртом и перевязать рану я смогу это сделать только позвольте.- и Леон прошел вперед в номер, недавно ставший свинарником, по телевизору показывали мультики, под ногами как сухари хрустели осколки тарелки, по всей комнате рассыпаны чипсы. Леон прошел в ванную комнату и выбил одну из плиток, из отверстия сразу посыпалась пыль вперемешку с песком, Леон просунул туда руку и вытащил колбу с синей жидкостью, затем, положив её в карман подошел к аптечке и достал спирт и бинты затем сев на диван подал знак что готов к "операции". Присаживайся я помогу тебе с твоей ногой...- сказал он.

Слишком часто повторяется имя, замени его как-нибудь, например, агент

0

52

Латиция впала во временный ступор от такой бесцеремонности Леона, тупо проследив взглядом за его передвижениями по номеру. Э-э, ты там аккуратней чуток!!! - недовольно высказала она, услышав шум, доносившийся из ванной. - Мне потом за разруху в номере влетит!!!
Девушка неприязненно поморщилась, переведя взгляд на осколок в ноге.
Ха, спасибо, конечно, но обойдусь и без вашей помощи!
Латиция наклонилась и вытащила стекляшку из ноги, после чего рана начала затягиваться, в виду демонической сущности девушки. Она не глядя кинула осколок через плечо, потом рассерженно скрестила руки на груди, сверля незваного гостя раздражённым взглядом.
Ну и, кто теперь всё это убирать будет!? Нэ!? - широкий жест руками и многозначительный взгляд на пол комнаты, забросанный мусором. - И вообще, кто ты такой и что тебе понадобилось в МОЁМ номере!? Ландо, на второй вопрос можешь не отвечать... слышала уже, и навряд ли ты скажешь что-то большее, - она сделала снисходительный вид.

0

53

Заметив то, что хозяйка номера очень рассержена и не нуждается в его помощи, Леона охватила досада, грусть и небольшая обида, это было видно на его светлом лице, затем он сказал: Вы очень не приветливы, но оно и понятно я ведь ворвался в ваш номер, вот деньги за разруху в ванной, а это я уберу. Агент сначала протянул деньги, а затем указав на черт знает что на полу, начал убирать. Он по-любому начал бы убирать, ведь слово женщины для него закон, такая у него дисциплина, но правила нарушают по этому не ко всем он так радушен. Но в Латицие он почувствовал что то неизведанное ему.
Убрав весь мусор в пакет, агент вынес его на мусорку. Затем он зашел обратно в номер и сказал: Моё дело сделано, номер убран, нога ваша в порядке, разруха оплачена. Всё сделал. После этого грустно улыбнувшись он добавил: Я тоже мультики люблю. И тут же подумал: Боже что я ляпнул. И развернувшись к светлому коридору отеля, собирался уходить, но не ушел, он как будто ждал действий со стороны хозяйки.

Привёл в божеский вид. Так всё-таки лучше пожалуй.

Отредактировано Лапиньо (2009-05-11 11:50:31)

0

54

Вершил чуть опоздал,когда Леон уходил,Вершил в этот момент ставил мотоцикл.Но он это не знал,и посвистывая направился к отелю.....
Портье стоял за своим столиком и думал о своём.Получить деньги,прийти домой,поесть-для него казалось ничего другого в жизни не должно быть.Он чуть задумался и не заметил,что у него прямо перед носом щёлкают пальцами.Он посмотрел на парня,который совсем недавно заходил в отель.
"-Да нет,этого не может быть,-подумал он и сильнее присмотрелся,-может пора отпуск брать ?"
Он чуть сильнее присмотрелся и заметил некоторые отличия:в отличии от другого человека,этот парень имел на своём лице не такое сосредоточенное выражение-на его лице было весёлое выражение,даже он сам казался не обременнёным современой жизью с обычными для человека трудностями.
"-Наверно студент,-подумал портье,-да,парень,не хлебнул ты жизни-то.
Портье налепил на лицо дежурную улыбку и спросил:
-"На сколько дней пришли ?-поинтересовался он,думая,что сейчас этот студент начнёт рыться в карманах,ища хоть несколько монет....
Вершил зашёл в отель,увидя портье,который думал о чём-то своём.Вершил пощёлкал у него перед носом пальцами,подмигнул ему,потом когда портье спросил о оплате положил на стол маленькую горку денег,довольно большой ценности и ухмыляясь смотрел за его реакцией.
-Мне бы комнатку на неделю, -сказал Вершил и забрав ключ пошёл в комнату,не забыв подмигнуть портье.
-Да,неплохо я мужика ошарашил,-подумал Вершил и ухмыльнулся.
Он довольно много денег получал в своих странствиях.Нет,он не работал за деньги,просто люди давали денег,не спрашивая у него.Вершил же их нещадно тратил.Он считал,что деньги обладают властью-чем дольше их копишь,тем больше они оказывают на тебя внимание.Поэтому он их нещадно тратил.
Вершил зашёл в свою комнату,бухнулся на широкую кровать и скрестив руки за головой стал думать о ни о чём.Потом он решил поискать Леона,но сейчас включил телек и стал смотреть такие же ни о чём программы.

Отредактировано Vershill (2009-05-11 12:07:11)

0

55

Глаз девушки нервно дёрнулся. Она перевела недовольной взгляд на Леона, пытаясь успокоиться и совладать с нахлынувшими на неё эмоциями. Боже мой, как же я ненавижу, когда они строят эти несчастные щенячьи глазки!!! Аргх!!! Да ещё и меня виноватой выставил!!! Поразмыслив несколько минут, Латиция наконец успокоилась, затем с хорошо наигранной дружелюбной улыбкой обратилась к парню. Прошу прощение за свою неприветливость, но поймите и меня, я была уставшая, после долгой дороги, да, могла и вспылить... Я благодарна вам, за то, что вы помогли мне с уборкой номера, да, - голос её был нежным и успокаивающим. Боже мой, что я несу... ведь никогда не умела быть вежливой... Может, хотите чаю, нэ? - она сделала такую милую и невинную мордашку, которую только могла. - Как вас, кстати, зовут, ммм? Латиция потопала на кухню, заваривать чай, мысленно проклиная себя за то, что выбрала именно этот номер. Это мы ещё посмотрим, кто из нас негостеприимный!

Отредактировано ymena (2009-05-11 12:52:05)

0

56

Ничего себе перемены настроения-подумал Леон. Затем сказал: Меня Леон зовут. Потом посмотрев на gps навигатор продолжил: У меня тут друг в этом отеле, я выйду на пару минут... Он встал и вышел в коридор уже слегка поднадоевший. Ковровая дорожка вела его вперёд, а настенные светильники освещали путь. Агент подошёл к искомой двери и зашёл. Увидев разлегшегося Вершила сказал: Мы в одном номере жить будем? Если нет, то найди мне комнатку пожалуйста, просто у меня тут важное дело. Леон кинул Вершилу стопку купюр и вышел. Он вернулся в номер Латиции. Чай ещё не был готов. Леон зашёл на кухню и увидел одетую хозяйку. Она была чертовски привлекательна, Латиция понравилась агенту сразу и сейчас он решил РИСКНУТЬ. Он подошёл к ней и подхватив, начал целовать её. Всё слилось: свист чайника, свет люстры. Но вдруг зазвенел телефон в номере. Ну уж нет, я зашёл слишком далеко чтобы остановиться- подумал Леон и достав пистолет расстрелял телефон. Но он ожидал не той реакции от хозяйки...

Отредактировано Лапиньо (2009-05-12 13:00:01)

0

57

Вершил чуть удивился,когда Леон зашёл в его комнату,но как всегда(а как иначе !)пошутил :
-А стучаться не пробовали,мистер ?-сказал он,ухмыляясь,-а то я человек нервный,могу и психануть.
Вершил договаривал эту фразу уже в спину Леону."-Этот парень куда-то спешит,-подумал Вершил,-как будто шило в одном месте."
Когда Леон кинул ему деньги,Вершил уже знал,что с ними делать,но сначала он решил проверить:куда ушёл Леон ?
Вершил спрятал рацию и GPRS-навигатор."-А то ещё Леон найдёт,-подумал он,-а я может в прятки хочу поиграть.
Вершил тихо пошёл за Леоном,не отставая от него,но и не спеша.Когда Леон зашёл в какую-то комнату,Вершил решил чуть подождать,потом осторожно заглянул.
"-Да,интересные у него важные дела,-подумал он и хмыкнул,-у всех такие важные дела бывают.Но деньги ему на номер не нужны.Надо их потратить на что-нибудь полезное.
Вершил тихо отошёл,убедясь,чтобы его не заметили.Тут он услышал звонок телефона и выстрел Леона и ,поняв в чём дело,хмыкнул.
"-Да,парню с телефонами не везёт,но сейчас вроде всё нормально".
Вершил был искренне рад за приятеля и собирался его встретить как подобает..........
Вершил зашёл в ресторан и заказал шикарные блюда:салат с раками и креветками,шампиньонами и политым сверху горячим маслом,бананы апельсины и другие фрукты,картошку фри и мороженное с карамелью.Не забыл он закзать и коктели,ну и минералку на всякий случай.Вершилу же алкоголь не грозил-его тело с быстрой скоростью устраняло все недостатки коктелей и другого спиртного.Ещё один приятный бонус моего тела.Вершил и тут решил пошутить:он заказал торт с надписью:С первым разом ! и ухмыляясь покатил в свою комнату.Он поставил всё это на столик и лёг в обычную позу на кровати стал ждать Леона,не забыв включить телек.
-"Хорошо,что у меня нет чувтва голода,"-подумал Вершил и ухмыляясь стал ждать Леона,чтобы обстоятельно его встретить.

0

58

Латиция, - представилась в ответ девушка, проводив парня взглядом. Ммм... интересно, а как чай заваривают... Озадаченно прикусив нижнюю губу, она принялась рыться по шкафчикам в поисках чая, с каждой секундой сомневаясь в том, что он вообще у неё есть. Найдя, наконец, то, что искала, Латиция высыпала в чашки по "маленькой" горсточке чая и, залив его горячей водой, оставила завариваться. Только девушка собиралась достать из холодильника пирожные, как её подхватили чьи-то сильные руки, потом она ощутила и поцелуи. Из временного ступора из-за непонимания происходящего её вывели телефонный звонок и громовые звуки выстрелов. Следующие секунды слились для неё в сплошной круговорот событий, вспоминать который в дальнейшем ей навряд ли захочется. Сжав руку в кулак, она с размаху заехала Леону по носу, и лишь самодовольно ухмыльнулась, услышав неприятный хруст. Демонесса в буквальном смысле пылала, ранее спокойные и холодные глаза девушки метали молнии, она даже не заметила, как за её спиной нарисовались алые кожистые крылья, а на голове появились аккуратные небольшие рожки. Она с яростью смотрела на парня, еле сдерживая себя в руках, чтобы не разрушить добрую половину отеля. Вон из моего номера, что б тебя за ногу!!!! И только попадись мне ещё хоть раз на глаза, пожалеешь, что на свет родился!!!!

0

59

Вершил ждал Леона и думал о чём-то своём.
"-Чё-то с мыслями в последнее время не в порядке,-подумал он,-думаю о какой-то фигне".
Он действительно думал ни о чём:о людях,животных и тех,кто на земле оказался неожидано,но как видно надолго-вампирах,зомбаках и демонов.
"А сам-то я кто ?-подумал он,-но я бы не стал убивать людей,это точно.Но надо узнать,кто я такой.
Внезапно его мысли переключились на девушку Леона.Чё-то в ней показалось ему знакомам,то есть он в ней замметил что-то похожее на него самого.Внезапно он почувтвовал СИЛУ.Большее количество силы,которое выплеснулась недавно.Он не знал,что это такое,но что-то похожее происходило с ним,когда он преображался.Быстро встав и схватив первое,что попалось ему под руку.Вершил побежал туда,куда недавно ушёл Леон.Рванув с силой на себя дверь,он забежал в комнату.Вдруг его взгляду престала странная картина:Леон  стоит,схватившись за нос,а рядом стоит девушка в обличии демона с крыльями(опять,блин)и грозно раговаривает с Леоном.
"-Что,не понравилось ?-сказал Вершил,-что же так у вас не сложилось ?
Вершил,пользуясь эффектом неожиданности,кинул первое что взял у себя в номере,и посмотрев на девeшку,согнулся пополам от смеха.На ней был торт с надписью:С первым разом !
"-Точно,с первым,-сказал он,смеясь,-а теперь,если ты остыла,давай обсудим всё в спокойной обстановке.И тебя тоже касается,Леон,-сказал Вершил,повернувшись к приятелю,-надеюсь,никто не против ?"-спросил он,ухмыляясь,переводя взгляд с одного девушки на Леона.

0

60

Девушка даже подпрыгнула от неожиданности, когда в комнату вломился ещё один парень с тортом в руках, который в следствии полетел в неё.
В рот мне ноги!!! - не выдержав, выругалась девушка. - В меня то за что!?
Она принялась вытирать лицо руками, стряхивая с них ошмётки торта на пол.
Хах, зря ты убирался, Леон, - пакостно ухмыльнулась девушка, настроение которой успело упасть уже ниже плинтуса.
Внезапно она остановилась, потом посмотрела на вошедшего парня, который согнулся в приступе смеха и кинула в него ошмётком торта, попав в лицо.
Мхах, будешь знать, как тортами кидаться, - мстительно усмехнулась демонесса.
Подойдя к раковине и включив воду, она кое-как умылась и вытерлась кухонным полотенцем. Глубоко вдохнув несколько раз, чтобы успокоиться, Латиция приняла вид обычного человека и села на подоконник, положив ногу на ногу. Не обращая больше внимания на Леона, она устремила взгляд на незнакомца.
Так... насколько я понимаю, вы знакомы... К тебе у меня три вопроса, кто ты такой и что ты там хочешь обсудить и каким местом это касается меня? - в её взгляде боролись сразу несколько чувств: недовольство, обречённость и в то же время любопытство.
Она молча смотрела на парня, ожидая ответа...

+1


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Отель>>