Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Vergil


Vergil

Сообщений 1 страница 30 из 429

1

Vergil - злой, очень злой... А мне нравится! :)

0

2

Да,они оба хорошенькие-близнецы ведь:)

0

3

Nero
простите нескромный вопрос, а вы кто - парень или девушка?...

0

4

Вергилий - это, по-моему, постоянновголубойплащодеваващенскийсволосамидыбомстоящинскимипонтыкидыщенский катаноймахальщик!!!))) Ота каг))) Но каваен, слов нету)))

0

5

Lady написал(а):

Ну почему нескромный?Я-девушка.А на аватар и ник не обращай внимания-у меня всегда они мужские:)

0

6

Nero
окей! я понимаю, сама чуть себе ник Данте не взяла)))

0

7

Lady написал(а):

И почему же не взяла?:)Это же было бы вообще здорово!:)

0

8

Так...а может мне еще раз перерегистрироваца?)))

0

9

Lady
поздняк метаца, девочка моя) Пришел настоящий Данте!
А брательник-то мой тот еще хулиган! Понтометр у него по-моему зашкалил, вот и все!

0

10

Lady написал(а):

Чуть-чуть бы раньше.Если что-можно было бы на русском написать...ну или в крайнем случае на английском-и заменить букву "а" например на русскую:)

0

11

Nero
ну уж все уже...приперлись тут всякие...
Dante
хам вы, молодой человек! а ну как очередной пулей в лоб угощу, не боитесь?

0

12

Lady написал(а):

Что теперь только у меня пол не совпадает? :(
Как-то неудобно получилось-но Карией я быть не хочу.Она мне не нравится!

0

13

Nero
да лан! все нормально! а кто вообще сказал, что Неро - это парень?) Мы ж ниче не знаем о нем) Может он в итоге девушкой окажется?)))

0

14

Lady написал(а):

Неее-парень он.Даже те,кто его озвучивали сказали,что это мальчик.Зачем бы тогда его мужик озвучивал?:)
Лучше пусть парнем будет:)А то он мне понравился:)

0

15

Ооооооооой! Да я в сто раз симпатичнее! Куда вы смотрите, девушки?! На меня смотрите)))

0

16

Dante написал(а):

Да я Данте просто обожаю! :)
Но из-за того,что Неро все обижают-я встала на его сторону!

0

17

Dante
а чего мы на тебе не видели-то? на тебе, чай, узоров нет и цветы не растут! ты мне больше в игре нравишься, а тут у тебя понты че-то чрезмерно прут! и тесаком своим не маши, а то всю траву скосишь на газоне!

Nero
я че-то тоже начинаю к Нро проникаться, знаешь...Мне кажется, что он и правда просто жертва обстоятельств...

0

18

Lady написал(а):

После такого хамства и выпендрежа  с кое чьей стороны,я еще сильнее Неро полюбила.

Если честно,Леди,я сама в начала Бурнинг Рома недолюбливала. :)
Не думала,что смогу к нему привыкнуть :) Кто это на место Данте метит?
Только теперь мне обидно,что его везде шпыняют,но сделать ничего не могу.
Его на Данте похожим сделали,симпотяжка он-за это он мне и нравится :)

0

19

Nero написал(а):

симпотяжка он-за это он мне и нравится

согласна!) Кавайный мальчик, слов нету))) Да, не за что бедного мальчика лошат...Даже жалко становица...Хлюп...(типа плакаю)

0

20

Nero написал(а):

После такого хамства и выпендрежа  с кое чьей стороны,я еще сильнее Неро полюбила.

и то правда! понаехали тут всякие демоны невоспитанные и на нас, приличных людях в остроумии практикуются! наглеш, да и только!

0

21

Lady написал(а):

и то правда! понаехали тут всякие демоны невоспитанные и на нас, приличных людях в остроумии практикуются! наглеш, да и только!

Да! просто даже настоящий Данте в игре себя так не вел!

0

22

Lady написал(а):

согласна!) Кавайный мальчик, слов нету))) Да, не за что бедного мальчика лошат...Даже жалко становица...Хлюп...(типа плакаю)

Думаю,что когда игра выйдет-все поменяют о нем мнение.Разработчики говорят,что пытаются сделать его не хуже Данте :)
Но уже хорошо,что ты поменяла свое мнение раньше :)

И теперь я хочу,чтобы они с Данте обьединились в конце-а то не переживу,если кто-то из них погибнет от руки другого!!Особенно Данте!
Кстати,читала,что Вирджил появится в 4 части!!!! :)
Даже не знаю,как такое возможно! :)

0

23

Nero написал(а):

Кстати,читала,что Вирджил появится в 4 части!!!!

СЕРЬЕЗНО??? А каким боком??? Когда??? И зачем??? Он же умер еще в 1-ой части!!!

0

24

Опустили меня ниже плинтуса! И не стыдно вам, такого мальчика симпатичного (то бишь меня) обижать?)))

0

25

Lady написал(а):

Не знаю каким...хмммм....надо будет узнать.Но обещали,что появится.Хочешь,могу тебе эту статейку выслать-чтобы ты убедилась-может у тебя будут мысли какие-то на этот счет?

0

26

Dante написал(а):

Если будешь продолжать в том же духе-нам сосвем не жалко!и не стыдно!Мне тем более!
Ну давай,папка,по-нормальному разговаривать-без пошлости всякой!Ты НАСТОЯЩЕГО Данте позоришь!

0

27

Nero
а ты ведь имеешь в виду статью из "Страны игр"? Или другую, все-таки?

0

28

Nero написал(а):

Если будешь продолжать в том же духе-нам сосвем не жалко!и не стыдно!Мне тем более!

эх, какой неблагодарный сын у меня вырос! вот видно, что без отца воспитывался! никакого уважения к родному папе! эх! не зря я пол твоего "Ордена штыря" порешил! за дело! как они моего единственного сына воспитали?! Это ж кошмар!!!

Nero написал(а):

Ты НАСТОЯЩЕГО Данте позоришь!

А я и есть НАСТОЯЩИЙ Данте Спарда!!! Ты что, Неро?! Папку своего не признаешь уже??? Ну все, пойду остальную половину твоего "Ордена гвоздя" добью!!! Вот до чего ребенка довели, родителей уже не узнает!!!

Nero написал(а):

Ну давай,папка,по-нормальному разговаривать-без пошлости всякой!

ох, сынок...знал бы ты что такой настоящая пошлость))) вот поживешь с мое - узнаешь) это я ведь еще ОЧЕНЬ вежлив!)

0

29

Lady написал(а):

Да не только из нее-просто вырезок всяких наделала с разных журналов.
Ну в общем-ты видела,да?Просто я хотела,чтобы ты убедилась,а раз видела-это хорошо ! :)

0

30

Dante написал(а):

эх, какой неблагодарный сын у меня вырос! вот видно, что без отца воспитывался! никакого уважения к родному папе! эх! не зря я пол твоего "Ордена штыря" порешил! за дело! как они моего единственного сына воспитали?! Это ж кошмар!!!

Вырастил бы сам,так не говорил бы!А зачем же перерезал людей из Ордена?-тех,кто подобрали меня!Не вырастили бы меня по доброте душевной-не было бы у тебя кровинушки родной!!)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Vergil