Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Vergil


Vergil

Сообщений 301 страница 330 из 429

301

DaNNte написал(а):

его пёрышки пол хп снимают сразу в конце!

Да кстати их самонаводимость это ппц...
Но в принципе от нескольких увернуться можно,от всех-проблематично. (Будет неплох роялгард сначала много отразить а потом по глазу)

0

302

Bерджил написал(а):

а потом по глазу)

Самое лучшее оружие против БОевульфа был Данте
Просто ДАнт был садист(как и я!!!)
Ну как можно мучить, дыша напитком 150 градусов в глаз!!!

0

303

DaNNte написал(а):

дыша напитком 150 градусов в глаз!!!

Да у Данте есть такая способность особенно с утреца...  :lol:

Вообще,я начинаю соглашаться с 'Отцовской' степенью сложностей прохождения на СС там где самой сложной является 12 миссия...

0

304

Bерджил написал(а):

где самой сложной является 12 миссия...

Для меня уже давно самые сложные это 12 и 19.
А 20 в начале, как я тебе и говорил.

0

305

Вобщето это я выложил список...К тому же тут не по сложности а по рангу за миссию.

0

306

Bерджил написал(а):

Вобщето это я выложил список...

Я знаю, представь себе

Bерджил написал(а):

К тому же тут не по сложности а по рангу за миссию.

Для меня это де-факто одно и тоже!

0

307

DaNNte написал(а):

Для меня это де-факто одно и тоже!

А я забыл ты же прос

0

308

Bерджил написал(а):

ты же прос

Относительно-да
Если играть НЕ на статы, игра легчайшая

0

309

Вовсе нет не легчайшая далеко не каждый пройдет даже на вери хард без раскачки просто мы гамеры =)

0

310

Bерджил написал(а):

гамеры =)

Гэймеры, млин!))
Не шЕймеры и не ГАМЕРЫ!

0

311

Гэээээээймеры....
Прогээээээймеры ппц какое ужасное слово а?  :D

0

312

Bерджил написал(а):

Прогээээээймеры ппц какое ужасное слово а?

Насчёт ужасов:
До сих пор помню:
Мне:Косихин, что твоя тетрадь делала у Ошуева?
Верджил: Ну, тот злостно эксплуатировал его мозг и верзко списал!
Класс упал просто!
Про тетрадь даже училка быстро забыла.

Отредактировано DaNNte (2007-09-26 18:11:11)

0

313

Хахахаах!Да-да помню прикол был.Токо меня несло посильнее чем ты описал,было что-то вроде:
"Ха,Ошуев и его одногрупники воплотили в жизнь свой мерзкий план и эксплуатировали труд Косихина,который он писал честно,а они пренебрежительно я наплевательски ПОХИТИЛИ ёё и списали!"Воть.Я даже сам от своих слов заржал...  :D

0

314

Bерджил написал(а):

Я даже сам от своих слов заржал...

Ага!Жесть!
Или как недавно мы(уж без теья) на литре:
Прикольно звучит:
Алексаандр Сергеевич.....ПУПКИН! После: автор тогда был в нижнем ГНОВГОРОДЕ!!!(The epic movie???)

0

315

:lol:
А мы в основном на истории щас угараем,училка конечно не лучше Ирины но тоже гуд.Мы все угарали по декабристам там был тип такой с Вергилиевскими наклонностями(ААА дайте мне больше власти когда убьем царя я буду монархом при конституции ля ля ля...) по фамилии Пестель,с ударением на 1 букву е. Все принялись восторженно орать с ударением на другую букву...А потом кому-то пришла мысль:А жена у него была...ПЕСТЕЛЮШКА!Класс лег...Потом правда еще разные возгласы были- ПЕСТЕЛЬКА!ПЕСТЕЛЕВИНА! С различными ударениями...Угар короче...  :lol:

0

316

Bерджил написал(а):

А мы в основном на истории щас угараем,училка конечно не лучше Ирины но тоже гуд.Мы все угарали по декабристам там был тип такой с Вергилиевскими наклонностями(ААА дайте мне больше власти когда убьем царя я буду монархом при конституции ля ля ля...) по фамилии Пестель,с ударением на 1 букву е. Все принялись восторженно орать с ударением на другую букву...А потом кому-то пришла мысль:А жена у него была...ПЕСТЕЛЮШКА!Класс лег...Потом правда еще разные возгласы были- ПЕСТЕЛЬКА!ПЕСТЕЛЕВИНА! С различными ударениями...Угар короче...

А я на уроках ИЭ цитирую Лукьяненко в доказательство теорий на обществе)))
Читаю фик про Данте, Верга и мафию)))))

0

317

Неплохо!Но у меня тоже ниче так-я на инглише толкаю цитаты из ДМК3 училка просто восторгается!  :D

0

318

Bерджил написал(а):

училка просто восторгается!

Это я тоже))
И наша ТОЖЕ восторгается!
И ОНА НЕ ЗНАЕТ, как ага и не-а по английски!
Я, даже не Я, а я -УМНЕЕ!!!!

0

319

Конечно,она не щеголяет разговорным английским как Данте!

0

320

Bерджил написал(а):

Конечно,она не щеголяет разговорным английским

А это еще бабушка надвое сказала: после её(надеюсь, непроизвольного) мата на уроке!)))))

0

321

Бугагааагагагаагааг!!!!!!Че серьезно? Представляю как она произносит,смачно так "Fuck you,children!!!"ыыыыы  :lol:

0

322

Bерджил написал(а):

Fuck you,children!!!"

ОНа сказала это шёпотом после того, как ей сказали, что будет еще 3 урока, то бишь 9))
Серьёзно!!!

0

323

От же школьники-то понаехали, а! Харе уже сами себя-то цитировать! А если я щас начну перессказывать всё, что у нас в универе творится?! Так вы ж ваще из-под стола от ржача не вылезите! Надо это вам?
Наш препод по математике: вы когда контрольную-то писать будете, пришпандорьте туда математику-то
Наш препод по основам философии Др. Греции: ооо...у вас парней-то я смотрю раз, два и в принцепи...три
Ещё?)))

Отредактировано Lady (2007-09-28 17:15:09)

0

324

Lady написал(а):

Ещё?)))

Ага
Меня убивает: я уже говорил, но всё же: кури бамбук и чиатй Аакреона-биологичка)

0

325

Lady написал(а):

Наш препод по основам философии Др. Греции: ооо...у вас парней-то я смотрю раз, два и в принцепи...три

:rofl:

0

326

Наш преаод по исторической географии: мозги надо развивать, понимаете в чём дело
Он же: он жил в степи, спал в степи и подкладывал под голову что? првильно - коня
Препод по философии: прихожу я в книжный магазин, а там на полках стоят, не побоюсь этого слова, книги!

Ещё?)))

0

327

Lady написал(а):

прихожу я в книжный магазин, а там на полках стоят, не побоюсь этого слова, книги!

Мда философ у вас жжот!  :lol:
Дявай еще!

0

328

Lady написал(а):

не побоюсь этого слова, книги!

ЖЕСТЬ!!!!

Lady написал(а):

Ещё?)))

ДАВАЙ)))

0

329

Только что заметил

DaNNte написал(а):

Space taxi to the sky!!!!!!

:haha:  :rofl:  :rofl:

0

330

Bерджил написал(а):

Только что заметил

Недавно менял, эт не ты слепой)))
Это во время смены реальностей))))))

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Vergil