Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Vergil


Vergil

Сообщений 331 страница 360 из 429

331

Так щас...вспомнить бы...
Препод по ист. географии(Солнцев): ну умер и умер, с кем не бывает...
Диалог этого же препода со студентом про отчёт по этнологии:
Препод: А почему у вас пол работы курсивом написано, а другая таймсом?
Студент: Я ариалом писал!
Философ наш: мёртвый вот этот вот мертвец...
Наш зав кафедрой тоже про отчёт: А где у вас в эой цитате ковычки закрываются?
Солнцев: А нигде. В заключении они закрываются, потому что вся работа - это авторский текст

0

332

Lady написал(а):

Наш зав кафедрой тоже про отчёт: А где у вас в эой цитате ковычки закрываются?
Солнцев: А нигде. В заключении они закрываются, потому что вся работа - это авторский текст

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Жестоко...У нас тоже подобного много,но плохо запоминается...
Единственное-после 1 из 2 сдвоенных уроков литературы(Расказывали про мистику Гоголя,как там много странного и что лучше туда не лезть) мы решили отдать честь Гоголю и написали на доске очень красивую пентаграмму и расписали:Гоголь-аццкий сотона! Училка пришла чуть в обморок не упала...  :D

0

333

Мдя, у вас там(я лет 8 назад упал, когда это слово услышал)ДОМ ХИХИ-психущка короч.

0

334

Сильней меня только Спарда!!!!

0

335

Данте будет убит(Fattsso)

0

336

ALMa -чью сторону представляешь?

0

337

полюбому я сильнее Данте и умнее... и вобще девушкам больше нравлюся!Вон на меня один раз напала Леди,а второй раз не стала увидела что я чесный и все!А в этого позера и ракету пускала и в лоб пулю послала и вобще пристрелить хотела!И целовать не захотела :D

Отредактировано Вирджил сын Спарды (2008-03-04 17:21:55)

0

338

Вирджил сын Спарды написал(а):

полюбому я сильнее Данте и умнее...

Сильнее говоришь? Это мы ща тебе опровергнем: с обрыва помнишь как полетел? Чья работа?))

Вирджил сын Спарды написал(а):

и вобще девушкам больше нравлюся

О, да! Демон во плоти.))

Вирджил сын Спарды написал(а):

Вон на меня один раз напала Леди,а второй раз не стала увидела что я чесный и все!

Ты очень честный! Как благородно ты воткнул куда-то катану Аркхему.))

Вирджил сын Спарды написал(а):

А в этого позера

Не позер, а Stilish guy!

Вирджил сын Спарды написал(а):

ракету пускала и в лоб пулю послала и вобще пристрелить хотела!

Ты девушек такого типа не пониманшь! Они так на себя внимание обращают))

Вирджил сын Спарды написал(а):

И целовать не захотела :D

Докажи!

0

339

Вирджил сын Спарды написал(а):

полюбому я сильнее Данте и умнее...

Да ну?
Верджил(также Вирджил, Вергилий, Виргилий и т.п) слабже Данте. Смотри конец 3 и полность 1 часть.

dante_the_devil написал(а):

Сильнее говоришь? Это мы ща тебе опровергнем: с обрыва помнишь как полетел? Чья работа?))

Именно так.

Вирджил сын Спарды написал(а):

Вон на меня один раз напала Леди,а второй раз не стала увидела что я чесный и все

Да с таким импотентом, извиняюсь, просто противно)

dante_the_devil написал(а):

Не позер, а Stilish guy!

А вот тут не соглашусь. Позёр, хотя и стайлишь парень не отнять.

dante_the_devil написал(а):

Ты девушек такого типа не пониманшь! Они так на себя внимание обращают))

Вово.

Вирджил сын Спарды написал(а):

целовать не захотела

Стесняется девушка.

0

340

с обрыва полител не от того что сильней а разнервничался,из себя вышел,в первых двух боях был спокоен и велик=)
Аркхама грохнул...скажите еще что зря!по остальному вообще молчу будите сильно наезжать вообще уйду :playful:

+1

341

Вирджил сын Спарды написал(а):

с обрыва полител не от того что сильней а разнервничался,из себя вышел,в первых двух боях был спокоен и велик=)

Ага, сам-то он мирно прошёл, а скоко боссов по дороге Дант убил? А вообще, они по силе равны.

Вирджил сын Спарды написал(а):

Аркхама грохнул...скажите еще что зря!

Не зря, там Дант тоже помогал.

Вирджил сын Спарды написал(а):

вообще уйду

Какие мы обидчивые? Ладно, отуважаю тебя за точку зрения для спора)

0

342

вспоминается Special Edition...ролик за Вирджила... если б авторы постаралися и сделали б и сделали побольше роликов к нему,многие бы поменяли свое мнение.

0

343

Вирджил сын Спарды написал(а):

многие бы поменяли свое мнение.

Ты субъективен. В 20 миссии Данте уже сильнее Верджа, если не на уровне, ведь у того был Форс Эдж(Край Силы, Лезвие Силы и т.п.) В 7 ещё да, слабже. В 13 уже равны точно.
А так - подумай. Верджил на вершине Теменнигру уже был. А Данте прошёл через толпу демонов, Цербера и Агни+Рудру. Естессно, устал.
Потом был в Леваифане, потом с Неван стегался, потом с  Беовульфом и Героином, а там опять брат. Тяжело же.
И ещё: ты пприсмотрись в ролик в битве с Архэмом. Когда они оружиями поменялись, их по стилю боя было не отличить. ПРосто одно и то же, только плащи и причесон разный.

0

344

После беовульфа что делал данте!? с кем боролся!? с ГЕРОИНОМ? :D могу согласится на том если б Вирджил прошел через все что прошел Данте он был бы сильнее

0

345

Вирджил сын Спарды написал(а):

с ГЕРОИНОМ?

Моё его название)) Герион же)

Вирджил сын Спарды написал(а):

могу согласится на том если б Вирджил прошел через все что прошел Данте он был бы сильнее

Ты упёртый как баран, без обид. Тебя покромсают, побьют, вколотят в пол - и ты станешь сильнее?

0

346

а Данте стал =)

0

347

Вирджил сын Спарды написал(а):

а Данте стал =)

Стал в принципе, это да, но ослаб сильнее. Побои бесследно не проходят. ТЕм более ,в 13 миссии они сражались на уровне.

0

348

прям науровне!Вирджил против Данте и Леди!а про ослаб,прошу не оскорблять Данте для него это была прогулка! Единсвтвенные серьезные противники это Верджил,Беовульф,Аркхам  и все!

0

349

Вирджил сын Спарды написал(а):

Леди!

Только мешалась, пересмотри.
Извини, но это не место для маленькой девочки(sorry, but it is not a place for a little girl). Так что токо помеха.
Конь был очень сильный, кстати, не глупи. Как и доппельгангер. За внешним "понтом" Данте, как и Вердж, всё же устают и слабеют.

0

350

я про силу босов в роликах! Данте в морду получил от Беовульфа и Аркхама про Верджа вообще молчу!  В роликах Данте уставал лишь с этими босами а если конь для тебя был слишком крут... значит ты классный игрок!

Отредактировано Вирджил сын Спарды (2008-03-04 19:27:06)

0

351

Вирджил сын Спарды написал(а):

я про силу босов в роликах! Данте в морду получил от Беовульфа и Аркхама про

Да. Но ты упускаешь из вида саму битву с боссом, а это как-никак напрг и сталость, а она имеет свойство копитсья. Понемного помаленьку, но устаёшь.
И как докажешь, почему Верджил НЕ смог победить Данте так бвстро, как в 7 миссии в 13? Почему нничья?
И почему проиграл в 20?

0

352

Потому что он был в ГНЕВЕ он потерял самоконтроль плюс оружие более тяжелое чем обычно! В 7 он был спокоен а Данте горячился на каждом шагу!Вирджил иногда и усилий никаких не предпринимал чтоб отбить атаку!

0

353

Вирджил сын Спарды написал(а):

Потому что он был в ГНЕВЕ он потерял самоконтроль плюс оружие более тяжелое чем обычно!

Верджил - В ГНЕВЕ? Не смеши... Данте тоже был в гневе. И?

Вирджил сын Спарды написал(а):

олее тяжелое чем обычно!

УУ, Данте с собой целый арсенал таскает. Одна базука чего стоила.

Вирджил сын Спарды написал(а):

В 7 он был спокоен а Данте горячился на каждом шагу!

А это стиль жизни.

Вирджил сын Спарды написал(а):

Вирджил иногда и усилий никаких не предпринимал чтоб отбить атаку!

Никаких усилий? Против Данте? Это ты тоже перебор, усилия были и ещё какие.

0

354

DaNNte написал(а):

Конь был очень сильный, кстати, не глупи

Конь чисто бесит :angry:  На нём стайлиш сложно набрать( но реально), хп много сносит((

DaNNte написал(а):

Как и доппельгангер

Допель сильный? НЕ надо! Самый простой босс, даже слабее цербера

DaNNte написал(а):

Понемного помаленьку, но устаёшь.

:yep:

0

355

dante_the_devil написал(а):

Допель сильный? НЕ надо! Самый простой босс, даже слабее цербера

ЫЫ? На КАКОЙ сложности смотря - это раз.
Во вторых - мы говорим ПО ФАКТУ, а не по сложности его ПРОХОЖДЕНИЯ.

0

356

господи тебе 15 лет!
"Данте с собой целый арсенал таскает. Одна базука чего стоила."
Ты сей арсенал в битвах с босами видел? Где он лежит видел? Пойми у данте огромная сила,а у Вирджила ловкость и скорость ! меч Спарды более тяжелый чем катана и со скоростью у него плоховато!Последний момент просматри где Вирджил и Данте бежали навстречу друг другу. Вирджил неуспел ударить первым из за тяжести меча!а Данте привык к своему потому и успел!

0

357

Вирджил сын Спарды написал(а):

господи тебе 15 лет!

Госпади, я знаю прекрасных игроков и в 10.

Вирджил сын Спарды написал(а):

Вирджил и Данте бежали навстречу друг другу. Вирджил неуспел ударить первым из за тяжести меча!а Данте привык к своему потому и успел!

Верджил вообще бить не хотел. Просмотри поху его рук. Он не хотел быть брата.
И вообще, они полная противоположность, они поэтому и равны. Данте отрёкся от отца(ошибка, сознаю) и только поэтому БЕ силы отца проиграл в 7 миссии. Ясно видно по фразе Верга: Видно, что дьявол пробудился в тебе так же, как и во мне(конец 7 миссии).
А Верджил ПРЕКРАСНО ообращается и с тяжёлыми оружиями. Посмотри, как он бил Ребеллионом в битве с Архемом.

0

358

DaNNte написал(а):

ЫЫ? На КАКОЙ сложности смотря - это раз.

Мне - на дмд самый простой

DaNNte написал(а):

Во вторых - мы говорим ПО ФАКТУ, а не по сложности его ПРОХОЖДЕНИЯ.

Ну извините))

DaNNte написал(а):

Госпади, я знаю прекрасных игроков и в 10.

Я таких не знаю, но сочувствую им((

DaNNte написал(а):

А Верджил ПРЕКРАСНО ообращается и с тяжёлыми оружиями. Посмотри, как он бил Ребеллионом в битве с Архемом.

Ты про беовульф лучше вспомни, такие сальто наворачивает)

DaNNte написал(а):

Верджил вообще бить не хотел. Просмотри поху его рук. Он не хотел быть брата.

Я даж удивился, када впервые смотрел)

DaNNte написал(а):

И вообще, они полная противоположность, они поэтому и равны. Данте отрёкся от отца(ошибка, сознаю) и только поэтому БЕ силы отца проиграл в 7 миссии. Ясно видно по фразе Верга: Видно, что дьявол пробудился в тебе так же, как и во мне(конец 7 миссии).

Еслиб с девилом, Данте выйграл бы=имхо

0

359

dante_the_devil написал(а):

Мне - на дмд самый простой

На ДМД Верг и Архэм единственно сложные боссы. Я остальных вообще без напряга прохожу.

dante_the_devil написал(а):

Ну извините))

Читай внимательней)))

dante_the_devil написал(а):

Я таких не знаю, но сочувствую им((

Я знаю, мой сосед...

dante_the_devil написал(а):

Ты про беовульф лучше вспомни, такие сальто наворачивает)

Тем более.

dante_the_devil написал(а):

Я даж удивился, када впервые смотрел)

Я не особо.

dante_the_devil написал(а):

Еслиб с девилом, Данте выйграл бы=имхо

Нет, чё такие глупые. Они РАВНЫ, сколько повторять, извиняй за спор против ИМХО.

0

360

блин ты умеешь признавать что люди имеют еще и СВОЕ мнение а не тво только?

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Vergil