Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Vergil


Vergil

Сообщений 361 страница 390 из 429

361

Вирджил сын Спарды написал(а):

блин ты умеешь признавать что люди имеют еще и СВОЕ мнение а не тво только?

Нет. Ибо моё мнение признано разработчиками. Проанализировано, приведено к тому, что в каждом случае закончить битву ничьёй мнешали объстоятельства.

0

362

чего чего?

0

363

Вирджил сын Спарды написал(а):

чего чего?

Они не разошлись миром с ничьёй в первый раз из-за непробуженного дьявола у Данте, второй раз из-за Архэма, а третий раз из-з того, что Верджу хорошо досталось(мало того, что он куда-то после 13 миссии рухнул, так ещё и Архам ео жестче покоцал).

0

364

"первый раз из-за непробуженного дьявола у Данте"
у Вирджила в первый раз тоже дьявола небыло

0

365

Вирджил сын Спарды написал(а):

у Вирджила в первый раз тоже дьявола небыло

Учи МАТЧАСТЬ ппц, извиняюсь.
Дословно цитату не помню, когда из Данте вылетает ребеллион, которым его проткнули, он так надвигается на Верга, а тот говорит:
Я вижу ,дьявол пробудился в тебе тоже!

0

366

хех но в бою Вердж девил тригер не врубал.Так что бой был чесным не тот не другой не регенерировали.Про фразу велика вероятность - перевод тупой.

0

367

Вирджил сын Спарды написал(а):

хех но в бою Вердж девил тригер не врубал.

Вирджил сын Спарды написал(а):

Так что бой был чесным не тот не другой не регенерировали.Про фразу велика вероятность - перевод тупой.

Про честный бой - сила дьявола НЕ только в просто включении девил триггера. Шипы вокруг себя умеешь вызывать за Верга? Это демонической энергмей делается.
А как перевод может быть ТУПЫМ, если я играю в АНГЛИЙСКУЮ версию??? Я сам лично и долго мучился со словарём и долго мучил КАЖДУЮ фразу. Верджил УЖЕ умел пользвоватсья силами демонов.

0

368

ЧЕГО!? энерго мечи в битвах с Верджом у меня появляются лишь на ДМД !я в шоке пираты дрянь... и что самое интересное половина России играет в такое же... На многих сайтах игровых те же глюки что и у меня!

0

369

я в том смысле что Вердж их вызывает только в ДМД (чтобы было понятно)

0

370

Вирджил сын Спарды написал(а):

энерго мечи в битвах с Верджом у меня появляются лишь на ДМД

Так и есть. Но мы говорим, скажем так, про "историческую правильность", и вообще, есть много способов эту жнергию использовать и не все из них показаны в игре.

Вирджил сын Спарды написал(а):

На многих сайтах игровых те же глюки что и у меня!

Грустно у вас там. Я мой диск взял у друга, и, хоть он изрядно покорябаный, надеюсь, ещё с годик проживёт.
А так - я говорю, есть в инете ролики... Ищи.
Тем более - ещё факт, что эти два брата как две половины целого, идеальная команда. И не стали бы делать двух главгероев 3 части сильнее или слабее другого. Остальное - субъективное мнение.
Вначале Верг был сильнее, но, вот тебе ещё факт из первой части, Верджил проиграл Мундусу(хоть и был подустал), а Данте победил(и его тогда хотя тоже изрядно покоцали).

0

371

незабудь про цели каждого из них...Цель Данте непобедима! Спасти Тришь!Помочь Леди.А у Верджила желания темные- мир захватить,стать сильнейшим... идею Данте не победить от того он и победил

0

372

Вирджил сын Спарды написал(а):

идею Данте не победить от того он и победил

Наивно. Верджил не такой тёмный, как ты думаешь, иначе бы он не "застонал молниями" при виде амулета матери. Цели значения, тем ни менее, много не играют.

0

373

прости про "застонал молниями"при виде амулета матери я этого непонял...небыло в пиратке(

0

374

Вирджил сын Спарды написал(а):

прости про "застонал молниями"при виде амулета матери я этого непонял...небыло в пиратке(

В 3 части Данте и Нело Анжело(=Верг) встретились и стегались. Данте понял, чт это брат и бить его не хотел. А тому как бы было плевать обезволен - ну и за горло его, а там амулет матери исел. Ну, тот как скорчился, заорал как увидел себя в нём, а по телу молнии... И убежал.

0

375

хмммм это не в 3 части а в 1 этот ролик я видел.

0

376

Вирджил сын Спарды написал(а):

хмммм это не в 3 части а в 1 этот ролик я видел.

Ну я и говорю ,что в первой.  Если бы у него были только ТЁМНЫЕ цели вначале, он бы так не сделал. А его ещё и прозомбировали, так что это "дорога благих намарений, ведущая в Ад".

0

377

"В 3 части Данте и Нело Анжело(=Верг) встретились и стегались"твои слова
ну да пофигу. Вирджил всегда был гордым любил мать и сильно почитал отца тут небыло ничего светлого просто он понял кем он стал и вспомнил что хотел быть похожим на отца и не быть в подчинении и начал бороться

0

378

Вирджил сын Спарды написал(а):

"В 3 части Данте и Нело Анжело(=Верг) встретились и стегались"твои слова

Очепятка.

Вирджил сын Спарды написал(а):

ну да пофигу. Вирджил всегда был гордым любил мать и сильно почитал отца тут небыло ничего светлого просто он понял кем он стал и вспомнил что хотел быть похожим на отца и не быть в подчинении и начал бороться

Ну, быть похожим на Спарду - уже высокая цель, если учитывать, сколько людей тот спас.

0

379

короче больше спорить ПОКА нехочу в основах мы согласились,а если капнуть глубже мы друг друга поубиваем=)да и пиратка у меня гадость подвела(

Отредактировано Вирджил сын Спарды (2008-03-04 20:56:08)

0

380

Вирджил сын Спарды написал(а):

короче больше спорить ПОКА

Сойдёмся на ничье...
Давай, пока, мне спать сёравно 5 часов осталось ^^

0

381

пока иди спи

0

382

Мда, ну и дебаты)))
Невозможно решить кто круче, потому что каждый находит чтото своё или просто симпатию=имхо
Я, например, в Данте свою вспыльчивость(ща начнётся...)  да и причесон тож нашёл...

0

383

теперь будем решать кто круче я или DaNNte  хотя каждый из нас говорил что то интересное

0

384

Кстати где -то ходил слушок что Неро сынок кого то из близняшек. Хотя фиг его знает. И кстати насчет шпыняют у Данте наверно до сих пор синяки на лице))))

0

385

Вердж все равно круче так как старше и умнее.А Данте полный отморозок особ в третьей части.И меч у братика отнял (хороший меч ) он его в четвертой части Неро дарит говорит что это был подарок от братика.ВО !)))))

0

386

Ramierl написал(а):

Кстати где -то ходил слушок что Неро сынок кого то из близняшек. Хотя фиг его знает. И кстати насчет шпыняют у Данте наверно до сих пор синяки на лице))))

Почитай места где Dante, Lady, Leo  и Неро разыгрывают этот момент))

Ramierl написал(а):

Вердж все равно круче так как старше и умнее

Ага, старпёр (без обид)))

Ramierl написал(а):

А Данте полный отморозок особ в третьей части

Не отморозок, а молодой отжиг)))

Ramierl написал(а):

И меч у братика отнял (хороший меч ) он его в четвертой части Неро дарит говорит что это был подарок от братика.ВО !)))))

Чё во? 1) дай ссыль на видос, позырить хоца; 2) Значит, если я меч твой отдаю, я слабее?

0

387

во первых Ramierl скорее всего уже поиграл(как я понял)поэтому пусть не рассказывает неохото все узнать преждевременно

0

388

Вирджил сын Спарды
Мне кажнтся, он в демку в магазе поиграл или у друзей...
Или в полную, но не всю прошёл...
Хотя да, не надо про всё рассказывать))

0

389

Ramierl написал(а):

Вердж все равно круче так как старше и умнее.А Данте полный отморозок особ в третьей части.И меч у братика отнял (хороший меч ) он его в четвертой части Неро дарит говорит что это был подарок от братика.ВО !)))))

Ха? Страшне на пару минут.
Круче - у каждого крутость разная.
Умнее - не факт. Смотри последний диалог в 20 миссии.
А меч он НЕ отнимал, он забрал его из фактически трупа брата в 1 части. Сначала внимательно изучай до спора.

dante_the_devil написал(а):

Не отморозок, а молодой отжиг)))

Вот.

Вирджил сын Спарды написал(а):

во первых Ramierl скорее всего уже поиграл(как я понял)поэтому пусть не рассказывает неохото все узнать преждевременно

Он просто проглядел скрипты роликов, ИМХО.

0

390

пофигу все узнать из роликов потом не так интересно и неожиданно в игре все будет(

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Vergil