Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Vergil


Vergil

Сообщений 31 страница 60 из 429

31

Dante написал(а):

ох, сынок...знал бы ты что такой настоящая пошлость))) вот поживешь с мое - узнаешь) это я ведь еще ОЧЕНЬ вежлив!)

Я и не сомневаюсь что ты мастер и в вежливой пошлости и в настоящей! :)

Dante написал(а):

А я и есть НАСТОЯЩИЙ Данте Спарда!!! Ты что, Неро?! Папку своего не признаешь уже??? Ну все, пойду остальную половину твоего "Ордена гвоздя" добью!!! Вот до чего ребенка довели, родителей уже не узнает!!!

Ага!Перережешь вторую половину и меня вместе с ней!

Отредактировано Nero (2007-06-28 13:06:19)

0

32

Nero
да лан, я тебе верю, просто я про Вергилия удивилась очень) А представь, окажется, что Неро - сын Вергилия)))

0

33

Lady написал(а):

да лан, я тебе верю, просто я про Вергилия удивилась очень) А представь, окажется, что Неро - сын Вергилия)))

АГА!!Тоже возможно!!Не зря похожим сделали.Ну точно должен бычь чьим-то родственником!!))

0

34

Nero
а, все-таки, у Вергилия есть свой стиль! этот его голубой прикид очень даже ничего) он очень грациозно дерется, это плюс))) но вот брата своего не достаточно любит - это минус)))

0

35

Lady написал(а):

а, все-таки, у Вергилия есть свой стиль! этот его голубой прикид очень даже ничего) он очень грациозно дерется, это плюс))) но вот брата своего не достаточно любит - это минус)))

ВОТ ИМЕННО!!!А ведь могли бы вместе!!!Всех гадов на части!!!!))

0

36

Nero
что да, то да... но Вергилий, видимо, не изжив свой детский комплес по поводу их похожести с братом, и здесь посторался не соответствовать Данте и в городом одиночестве стал медленно приевращаться в Nelo Angelo на пару с Мундусом в Аду))) Очень хорошая перспективка, однако!)

0

37

Lady написал(а):

что да, то да... но Вергилий, видимо, не изжив свой детский комплес по поводу их похожести с братом, и здесь посторался не соответствовать Данте и в городом одиночестве стал медленно приевращаться в Nelo Angelo на пару с Мундусом в Аду))) Очень хорошая перспективка, однако!)

))Хорошая!Жаль только,что в нем заиграли папины гены...Ад и все такое))

0

38

Nero написал(а):

Вырастил бы сам,так не говорил бы!А зачем же перерезал людей из Ордена?-тех,кто подобрали меня!Не вырастили бы меня по доброте душевной-не было бы у тебя кровинушки родной!!)

Неро!!! Я даже не знал о твоем существовании до недавнего времени!!!! Твоя мамочка даже не удосужилась мне письмо прислать, что у меня сын родился! Я даже точно не знаю кто твоя мама-то, если честно)))
Зачем перерезал? А за тем, что эти фанатики из твоего Ордена опять задумали открывать портал в демонический мир!!! Чтоба твоего дедушку, то бишь Спарду вызвать!!! Не мог же я этого допустить! Даже ради папы! Потому что, они бы открыли и наш мир опять захватили бы демоны!!!

Nero написал(а):

Ага!Перережешь вторую половину и меня вместе с ней!

Если они не прекратят демонами интересоваться так рьяно, то я и перережу!!! Но тебя-то зачем? Ты же мой сынулька любимый!) Тебя я трогать не буду)))

0

39

Dante написал(а):

А за тем, что эти фанатики из твоего Ордена опять задумали открывать портал в демонический мир!!! Чтоба твоего дедушку, то бишь Спарду вызвать!!! Не мог же я этого допустить! Даже ради папы! Потому что, они бы открыли и наш мир опять захватили бы демоны!!!

Честно?Папа,это правда?

Dante написал(а):

Но тебя-то зачем? Ты же мой сынулька любимый!) Тебя я трогать не буду)))

))Не надо так...а то я уже начинаю верить)))

0

40

Nero написал(а):

Честно?Папа,это правда?

да я точно не знаю, на самом деле, сынок...Но это очень возможно! Просто они какой-то непонятной деятельностью занимались, вот я и подумал...

Nero написал(а):

))Не надо так...а то я уже начинаю верить)))

так это правда!!! ты очень хороший мальчик, как же тебя не любить-то?;)

0

41

Dante написал(а):

так это правда!!! ты очень хороший мальчик, как же тебя не любить-то?

Папа не нуж.....ладно..все..я верю.. :)

Dante написал(а):

да я точно не знаю, на самом деле, сынок...Но это очень возможно! Просто они какой-то непонятной деятельностью занимались, вот я и подумал...

Хмммм...лично мне они ничего об этом не говорили...подозрительно...

0

42

Nero написал(а):

Хмммм...лично мне они ничего об этом не говорили...подозрительно...

так вот и я о чем!

0

43

Dante написал(а):

так вот и я о чем!

ЭХ!Ну почему все всегда от меня что-то скрывали и продолжают скрывать?)

0

44

Dante
ты тупой, неотесанный пень!!! Если бы ты был серьезнее, то у Неро бы сейчас было полноценная семья!!! Казанова, блин!!!

0

45

Lady
чтоооооооооооооооооооооо??? кто я??? я не виноват, что всех своих девушек запомнить не могу!!! и не устраивай мне сцен! правов таких не имеешь!!!

0

46

Dante написал(а):

я не виноват, что всех своих девушек запомнить не могу!!!

КЛАССНО ПАП!!!!!Рассмешил!!!!!))))РЖУНИМАГУПАЦТУЛОМ!!!))))))))))))))))))))))))))

0

47

Dante написал(а):

я не виноват, что всех своих девушек запомнить не могу!!! и не устраивай мне сцен! правов таких не имеешь!!!

имею, имею! если бы я тебя не учила тут хорошим манерам, давно бы уже опустился на дно общества)))

0

48

Nero написал(а):

РЖУНИМАГУПАЦТУЛОМ!!!))))))))))))))))))))))))))

вылазь уже из-под стула, сынусь) там ржать неудобно)

Lady написал(а):

если бы я тебя не учила тут хорошим манерам, давно бы уже опустился на дно общества)))

да что ты говоришь?! по-моему, я уже давно на самом дне общества, так меня это и устраивает! никто лишний раз претензий не предъявляет! ну, токо вот таких как ты с вечными претензиями, есть парочка, но это уж можно и потерпеть)  ;)

0

49

Dante написал(а):

вылазь уже из-под стула, сынусь) там ржать неудобно)

Самый раз! :lol:
Да я  и встать-то не могу!! :lol:  :lol:  :lol:

0

50

Nero
давай пацтолом ржать вместе!))) а то под стул вместе не поместимся)))

0

51

Dante написал(а):

давай пацтолом ржать вместе!))) а то под стул вместе не поместимся)))

Ой,давай!*ползет из ПАЦТУЛА ПАЦТОЛ и начинает умирать со смеху*
Пап,давай ко мне,голову аккуратнокогда будешь лезть. :D

0

52

Как заразительно и озорно вы хохочете, дорогие мои!
Однако не могу не заметить, что вы снова в оффтопе! Давайте обсуждать МЕНЯ!
ладно, шучу. Момент откровения.
Иногда я думаю, что я вас всех люблю.
Слышь, Dante, лови момент.

0

53

Vergil_the_great написал(а):

Как заразительно и озорно вы хохочете, дорогие мои!
Однако не могу не заметить, что вы снова в оффтопе! Давайте обсуждать МЕНЯ!

Заразительно,говоришь?))
Тогда давай к нам!!))Знаешь,как вместе-еще заразительнее!!! :D
*Все!!Меня понесло по второму кругу*!!))

Vergil_the_great написал(а):

Иногда я думаю, что я вас всех люблю.

:) Это здорово!!Привыкаешь,как к родным))
*Это я с себя пишу-не обращай внимания*))

0

54

Nero написал(а):

Пап,давай ко мне,голову аккуратнокогда будешь лезть.

я уже тут))) ржунимагу)))

Vergil_the_great написал(а):

Иногда я думаю, что я вас всех люблю.
Слышь, Dante, лови момент.

Ловлю, Вергуля!)) давай скорее к нам пацтол!!!))) токо башкой не треснись ап катану свою))) ухахахаха!!!)))

Vergil_the_great написал(а):

Давайте обсуждать МЕНЯ!

давайте! че из тебя любимого обсудим?)

0

55

Dante написал(а):

я уже тут))) ржунимагу)))

Ржомнимажом!!! :D

Отредактировано Nero (2007-07-10 23:18:57)

0

56

Nero написал(а):

Кстати,читала,что Вирджил появится в 4 части!!!!

Скиньте мне статей почитать (Это ж мой любимый герой :) )..... Вот тут я и живу: Siela@pochta.ru

0

57

Vergil_the_great написал(а):

Однако не могу не заметить, что вы снова в оффтопе! Давайте обсуждать МЕНЯ!

Давай!.. :) А то что-то я все читаю, читаю - заболдало уже, что-то все не в тему...

0

58

Siela
О да. Я вижу благоразумного участника. За всю историю моего пребвывания на этом форуме я так ни разу и не сказал почти ни словечка о себе любимом... Нет, сказал. Но мало.
Итак, Вергилий. Привожу цитаты из Божественной комедии:
"Потом поэт (то есть, Вергилий), обняв меня (то есть, Данте), как брата,
ПОЦЕЛОВАЛ (О_о) и молвил: "О, стократ..."..." итд. Возрадуйтесь, любители слэша и прочей ерунды, но... что это было?!
или
"... Но положиться
Он (Вергилий) на меня (Данте) боялся и рукой
Прикрыл мои глаза..."
Я не понял?.. Рукой прикрыл глаза? Я как представил, что стою и прикрываю этому Dante глаза, меня сразу мутить начало...

0

59

А прикольно, хм, у тя что там вся книжка... Я тож хочу, дай почитать, кинь ссылку... :)

0

60

Siela
у меня, к сожалению, нормальная книжка. Казалось бы, писал ее Данте, когда только-только начиналась эпоха Возрождения, а актуальна и переписана... он, наверное, в гробу перевернулся, когда Devil May Cry вышел :)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Vergil