Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Vergil


Vergil

Сообщений 61 страница 90 из 429

61

:) У меня тож че-то где-то валялось (ну там пара фраз, за то каких, от Данте)... И все-таки книжку надо поискать самой... Лана, что еще скажешь?

0

62

еще скажу, что буду очень несчастлив, ежели Вергилия не будет в четвертой части. Признаю, что Данте - очень харизматичный персонаж, но Вергилий... Это просто Вергилий. У меня уже, по-моему, было здесь какое-то рассуждение, почему он самый крутой персонаж :)

0

63

Нет не может без него быть, обязательно где-нибудь вылезет он в 4 части... Я оч надеюсь!!!

0

64

Siela
Нда. Будем ждать...
Foolishness, Dante... Foolishness

0

65

Простите что так поздно присоединяюсь Верджил один из моих любимых персоанажей в игре и на мой взгляд Неро скорее его сын чем Данте по скольку в официальном трейлере Неро говорит что он постоянно слышит голос Power Give me more POWER .Как раз Верджил примерно тоже самое говорил в конце ДМК 3 .Прошу простить за ошибки и грамотность .(с уважением Третий Монстр с Косой в массовки с права)

Отредактировано Kain (2007-07-18 13:00:03)

0

66

Kain написал(а):

Простите что так поздно присоединяюсь Верджил один из моих любимых персоанажей в игре и на мой взгляд Неро скорее его сын чем Данте по скольку в официальном трейлере Неро говорит что он постоянно слышит голос Power Give me more POWER .Как раз Верджил примерно тоже самое говорил в конце ДМК 3 .Прошу простить за ошибки и грамотность .(с уважением Третий Монстр с Косой в массовки с права)

:)

0

67

Kain написал(а):

с уважением Третий Монстр с Косой в массовки с права

А я тебя видела... :)

0

68

тссс тихо вдруг Данте услышить мне опять придеться в Ад лететь .

0

69

Kain
Так версия о том, что Вергилий сосредоточен в его загребущей ручке, уже не актуальна?.. Или я отстал от жизни?..

0

70

Ну вот и надо узнать откуда он эту ручку получил хотя чето она не особа на ручку Вирджила похожа .И кстати странно но у неро один стиль пока в Gameplay а у Данте уже два так что видимо добрую половину игры будем играть за старого доброго данте .А ВООБЩЕ Вирджил как ты мог проиграть МУНДУСУ .

0

71

Kain
так!!! Это кто тут без моего ведома из Ада вылез?! А ну быстро прекратил своей косой махать! А то я щас Ребеллионом пару раз махну! Так, чисто для профилактики! Токо тебе себя по косте собирать придется!))))

0

72

Ну Данте на земле может ты и самый крутой но вот у нас в самых бездоных пустошах ада есть ребята и покруче а вообще не переживай особо я Старый друг твоего отца вместе пиво с пицой в баре ели когда он еще демоном был (коса складываеться в меч ).

0

73

Kain написал(а):

но вот у нас в самых бездоных пустошах ада есть ребята и покруче

Это кто это? Мундус, шоли? Так это я его туда отправил! Аркхэм? Тоже мы с Вёрджем! Аргосакс? И снова я! Дальше перечислять?))) Или уже все понял?)

Kain написал(а):

а вообще не переживай особо я Старый друг твоего отца

Эх ё! Как ты хорошо сохранился-то!))) Больше 2000 лет, а так ушло косой своей помахиваешь!) Респектуха, чувак)))

Kain написал(а):

вместе пиво с пицой в баре ели когда он еще демоном был

Так вот почему я от пиццы-то так тащусь! Это оказывается по наследству от папки мне передолось))) А томатный сок со Стороберри Сандей вы там не бухали, часом?))))

Kain написал(а):

(коса складываеться в меч )

ой-ой-ой! спасайтесь кто может! меч-трансформер! Мундус меня убей! как звать-то его у тя?) Может Бамблби?)))

0

74

Да Мундус это так чисто три глаза и дешевый понт ))Ты думаешь кто учил Вирджила катаной махать а потом подарил ему его катану ?
Меч звать как ну конечно же Soul Reaver )А косса была так чисто под обычных монстриков закосить .Не набрали людей так вот меня вызвали мол хочешь подработать в массовке делать ниче не надо просто увидишь данте прикинься мертвым ))

Отредактировано Kain (2007-07-19 00:01:40)

0

75

Kain
Ну-ка расскажи, мне стало интересно. И кто же подарил Врегилию катану и научил его драться?..

0

76

Ну тебе лучше знать тока вот катану осталась как воспоминание от отца след по логике от спарды и собственно учила драться тебя мама? ;)

0

77

Kain написал(а):

Ты думаешь кто учил Вирджила катаной махать а потом подарил ему его катану ?

кто-кто? Папка наш, конечно! Спарда! Ты мне ща мою семейную историю будешь рассказывать?! А то я лучше тебя ее не знаю! Что ты можешь ваще знать о семье?! Ты - демон!!! (прости, Леди, тебя слегка процитировал)

Kain написал(а):

Да Мундус это так чисто три глаза и дешевый понт ))

фигасе, дешевый понт?! а ниче, что он Император Преисподней, нет??? Это твоя коса-трансформер - дешевый понт!

Kain написал(а):

меня вызвали мол хочешь подработать в массовке делать ниче не надо просто увидишь данте прикинься мертвым ))

ха! вот именно, что тебе токо в массовке и работать! с такими-то амбициями!)))

0

78

Vergil_the_great
Вёрдж, на нас тут наезд кое-кто устраивает! Покажем ему, где раки зимуют?)

0

79

ХАХАХАХА ой не могу к Верджилу не каких претензий но Данте тебе тока в песочнице Ребелионом играть .Пока не вырастешь не приходи ко мне  :lol:

0

80

Dante написал(а):

ой-ой-ой! спасайтесь кто может! меч-трансформер! Мундус меня убей! как звать-то его у тя?) Может Бамблби?)))

Ты что,видел Трансфорсеров?:)Вот классно-то!!

0

81

Kain
Уважаемый! Не стоит вам моего брата оскорблять... Он, все же, герой. И, тем более, мой любимый и единственный близнец, поэтому попросил бы...

0

82

Ну ка ну ка и что бы ты попросил бы ? :lol:
Пойдем выдем или Может дуель на шпагах сударь?=)

Отредактировано Kain (2007-07-19 18:12:04)

0

83

Kain
Я чисто культурно вам говорю: ежели вы фанат Devil May Cry, что ж вы так героев-то не любите?.. Даже обидно. Шутка шуткой, а у меня брат очень обидчивый. Заступаюсь за него. Если хотите - можем и выйти.

0

84

Ну выдти всегда успееться хотя если чисто в фехтование по соревнаваться так я всегда за .
На счет героев ну почему же просто ваш брат ведет себя буйно и к тому же глупо обижаться на какой то форумный профиль или я не прав ведь уже не дети наверно  ;) Но зато теперь ясно что вы культурный человек не Верджил а прямо Сэр Верджил .Кстати ну сами посудите разве Данте бы обижался на такую ерунду и разве Данте послал бы любимого брата еще и разбераться с этим?

0

85

Kain
За сэра вам спасибо, обижаться на пост в форуме действительно не стоит, просто он очень темпераментный. Меня, конечно, никто не посылал, но я и сам не люблю, когда моего брата как-то ущемляют. Поэтому пишу.
Поверьте мне, он не обижается, просто доигрывает роль до конца.
Вот просто про песочницу...) я боюсь, на это он среагирует.

0

86

Даже не удобно как то брат такой культурный вот с какого надо брать пример Данте

0

87

Опньки! Это кто тут такой красивый нарисовался? Демон?! Это по моей части! А не боишься в такое скопление охотников на демонов соваться? Авось беда какая приключится: глядишь плетнем придавит или на грабли наступишь!

0

88

не  боюсь вы какие то не страшные  ;)

0

89

Хе! Это ты еще не видел как братья в демонов  превращаются)))

0

90

Kain написал(а):

не  боюсь вы какие то не страшные

Это только так кажется... :)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Vergil