Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Vergil


Vergil

Сообщений 91 страница 120 из 429

91

Siela твой взгляд растопил сердце демона  :cry:

0

92

Kain написал(а):

Siela твой взгляд растопил сердце демона

Вообще демонам доверять нельзя, но я поверю... :)

0

93

О, пошло-поехало...
Я сейчас буду ревновать. У нас и так две девушки, так теперь ни одной свободной. Пойти повеситься, что ли?..
Foolishness

0

94

хммм Верджил да я не начто не притендую тока вот скорее всего девушки и без нас уже были заняты  :help:

0

95

Kain написал(а):

тока вот скорее всего девушки и без нас уже были заняты

Пока что нет...

0

96

Vergil_the_great написал(а):

Я сейчас буду ревновать. У нас и так две девушки, так теперь ни одной свободной

А помоему нас трое... Пересчитай... :)

0

97

о пардонне-муа, точно, три.
Ну ладно, я немного успокоился :)
Kain
ну как же не претендуешь?.. А надо претендовать! :)

0

98

Верджил ну я же немогу подарить букет роз через интеренет а так ну можно конечно  :P К тому же даже если и три одна из них Неро  :lol: Вирдж соревнавание в девушках черевато Дуэлью Сударь  :lol:

0

99

Kain написал(а):

Вирдж соревнавание в девушках черевато Дуэлью Сударь

Будет весело... Драка!!!

Kain написал(а):

К тому же даже если и три одна из них Неро

А чего не так в ней? Или тебя ник напрегает?

0

100

Kain
что-то вы нарываетесь и нарываетесь, Сударь! :)

Foolishness, однако)

Siela
а девушкам всегда смешно... Как жестока жизнь...

0

101

хммм надо лишить Сиелу удовольствия и не драться  :diablo: В драке нет ничего веселого :lol:

0

102

Kain написал(а):

Сиелу

Вот я уже обиделась, непростительная ошибка, запомни и никогда не повторяйся - мой ник читаетя как Сила... :(

0

103

Vergil_the_great написал(а):

а девушкам всегда смешно... Как жестока жизнь...

Ну вот, Теперь я оказалась в чем-то виноватой...  :help:

0

104

О прошу простить прекрасная Сила :cry:

0

105

Kain написал(а):

Сила

Вот теперь правильно... :)

0

106

О! Драка??? Где??? Прикольна! Давайте помахаемся! Я уже с Ребеллионом на голо! Ну, кто на меня? Вёёёёёёёёёёрдж???

0

107

Siela
ну что ты) конечно, ты ни в чем не виновата. екскюзе-муа, если что.
Dante
ну ты и истероид... нарвешься когда-нибудь

0

108

Так драка будет, или нет?  ^_^

0

109

А вы вообще заметили, что за последний день у нас сменилось количество Vergilов с 1 до 3...  :O

0

110

Siela написал(а):

А вы вообще заметили, что за последний день у нас сменилось количество Vergilов с 1 до 3...

но настоящий токо один! Мой брателло!!! А все остальные даже имя правильно писать не могут! Ухахаха!!!

Vergil_the_great написал(а):

ну ты и истероид... нарвешься когда-нибудь

дык, а я, по-твоему, чего тут добиваюсь?)))) Давай, доставай короче свою косую косу))) или там как её) Ямато, короче! и попёрли!!!

0

111

Siela
Я считаю, что это очень позитивно, поскольку, как мы видим, это указывает на популярность персонажа!
Dante
Ты просто какой-то конфликтоген ходячий. А ну как не достану?!) Умные люди все вопросы решают словами, дорогой брат.

0

112

Vergil_the_great написал(а):

Я считаю, что это очень позитивно, поскольку, как мы видим, это указывает на популярность персонажа!

Т.е. ты хоч сказать я круче Dante, тож правельная позиция...  :lol:

0

113

Vergil_the_great
Dante
Так вы драться-то будете или нет, на самом деле?! Я уже поп-корном запаслась, чтоб кидаться было чем)))
Кстати, прошла тут вчерась DMC3 за Вёрджа на нормале. Эх и развлеклась))) Он, кстати, такой быстрый, я заметила, Вергилий-то! Я прям даже не ожидала от него!)

0

114

ЭЙ-ЭЙ АЛЁ драка и без МЕНЯ. Lady ты только посмотри оборзела молодёжь о папке забывают! :diablo:

0

115

Vergil какими ещё на фиг словами!? С каких пор ты у нас пацифистом стал!? Или Ты просто своего младшего братика стал бояться? А Dante молодец моя школа!

0

116

SPARDATHEGREAT написал(а):

Lady ты только посмотри оборзела молодёжь о папке забывают!

и не говори! прям ваще обнаглели! особенно это хамло в красном плаще!!! А Вёрдж, кстати, интеллегентнее и это плюс))) (покраснела)

0

117

Lady написал(а):

и не говори! прям ваще обнаглели! особенно это хамло в красном плаще!!! А Вёрдж, кстати, интеллегентнее и это плюс))) (покраснела)

Это не его вина его Вердж в детстве катаной слишком много по бошке бил вот последние мозги и отшибло, да и меня рядом не было отсюда и дурное воспитание,он ещё тогда в дурную компанию попал банда чтоли Capcom называлась...

0

118

SPARDATHEGREAT
О, отец! Ну, мои приветствия. ну что за ник?!
Вполне возможно, я действительно слегка пересмотрел приоритеты. А ты разве не считаешь, что словами решать гораздо умнее, нежели кулаками? :)
Хотя... Можно и по-старому. Пап, давай, вытаскивай меч. Устроим махач на троих

0

119

Сынуля, как я рад, что мою силу больше получить не хочешь?

Vergil_the_great написал(а):

Хотя... Можно и по-старому. Пап, давай, вытаскивай меч. Устроим махач на троих

Как на троих ты моего внучка Nero забыл! Так что на четверых! Как говориться-один дьявол-хорошо,два-лучше,а четыре-это уже бесовщина какая то!

0

120

Lady написал(а):

А Вёрдж, кстати, интеллегентнее и это плюс))) (покраснела)

Хэй, бэйб!!! Не сметь мне тут на этого катаноймахальщика заглядываться! Я-то тебе на что?!

SPARDATHEGREAT написал(а):

Как на троих ты моего внучка Nero забыл!

не, пап, я сынуську отправил в его любимый лагерь Орден Меча, пусть ребёнок отдахнёт как следует перед первым годом в универе. Он тут ближе к концу месяца, наверное, появится.

SPARDATHEGREAT написал(а):

его Вердж в детстве катаной слишком много по бошке бил вот последние мозги и отшибло

так он меня и щас бьёт) так, чисто для профилактики! а я ему, соответственно на мозги давлю своей любимой электрогитарой Неван) вот, бывает, как возьму её, как жахну по струнам что-то типа: "Своооооооооооодит с ума!!! Улииииииииииица роз!!! Лет'с роооооооооооооооооооок!!! ААААААААААААААААА!!!", так бедный Вёрджик сразу либо в свою любимую библиотеку уматывает, либо кидает в меня свою катану)))

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Vergil