Лаэрт лежал на холодной земле. В голове стоял туман, воспоминания прыгали , как испуганные зайцы. Поднявшись и недоумевая оттого, где оказался, вампир почесал пятерней затылок.
М-да. Дела...- горько подумал Ра'ота оглядываясь. Вокруг него простиралась огромная поляна, заставленная надгробными плитами. Во-во, самое место для вас герцог.- вампир пошел по ,освещенной луной, тропинке. Еще издали он услышал заунывное пение. Ого, уже галлюцинации.-усмехнулся Л'эрт. Пройдя немного, кровопийца увидел стоящего на коленях человека, который и тянул монотонное: Приди же, о Повелитель.
Хм. Я перед тобой.-решил повеселиться Саранция.
О ,могущественный, Вы услышали мой зов. Но почему ВЫ не в своем истинном облике.- на вампира смотрели карие глаза мальчишки. Белобрысый и с лицом, что могут некоторые девушки позавидовать.
Милашка, мать его- подумал Лаэрт, а вслух произнес:А в каком облике ты хотел меня увидеть?
Нуу, в козлоподобном.-тихо промямлил юноша.
Саранция покачал головой:Ладно, потом с этим разберусь. Чего ты хочешь?
О господин, дайте мне великой силы.- мальчик расхрабрился.
Да, легко.- герцог неуловимым движением оказался в полуметре от паренька. Острые клыки вонзились в горло.
Мальчик даже не вскрикнул, в глазах застыла пелена сладострастия, вызванная укусом инкуба. Юноша в порыве вожделения рванул ворот рубашки Л'эрта, так что на землю посыпались оторванные пуговицы и провел ладонью по упругим мышцам вампира, а затем рука опустилась в брюки Ра'оты.
Саранция оторвался от шеи паренька и мягко коснулся губ юноши своими:Мило, малыш. Но ты немного не в моем вкусе. . Одним быстрым движением Лаэрт разорвал шею мальчишки и отбросил труп в сторону.Надо найти кого нибудь найти. Должен же кто-то объяснить мне ситуацию.
Вампир пошел к выходу с кладбища.
---->Отель

Отредактировано Ramierl (2009-04-05 23:40:49)