Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Особняк Шимари>>


Особняк Шимари>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно большая усадьба, напоминавшая больше замок. Особняк не был лишён таинственности, загадочности. Множественные потайные пути, большие картины демонов, старинные артифакты.

==========> Отель

Машина остановилась перед КПП, из которой вышел переодетый, готовый к заданию, Рэйн. Парень подошёл к воротам, на которых стоял домофон.
-У меня встреча с Шимари. Охотник отпустил кнопку и стал ждать ответа. Ответ не заставил себя ждать и был немного грубого содержания.
-Катись отсюда, у господина Шимари не запланировано встреч. Жестокий голос охранника прервался.
Парень отвернулся от ворот и сладко зевнул. Что же с вами всё так сложно... Раз сказал, так и должно быть. Взгляд приободрился, Рэйн повернулся к воротам и, пробежавшись по ним, оказался на другой стороне ворот. Охранники стояли в недоумении. Пистолеты выскочили из рукавов плаща и не заставили охранников скучать, предотвратив процессы жизнедеятельности в телах. Из будки выбежал ещё один и тут же лёг. Небольшая группа охранников отправилась на выстрелы в низине, у ворот. Стояла глубокая ночь, они и не заметили как потеряли двоих во тьме и скоро сами уснули бесконечным сном.
В доме загорелся свет, что означало, что хозяева знают о приближающейся опасности. Охранники поспешили в оружейную.
Рэйн сонной походкой шёл к цели и уставился в пол. Закончу задание побыстрее и поеду домой... Два охранника на стенах заметили приближение тёмной фигуры и, переглянувшись, уставились в оптику. Единственное, что им удалось разглядеть, были две пули. Мерк зашёл в стеклянный вход в замок и остановился. Группа охранников сбегала по лестнице вниз и, словно спотыкаясь, падала к ногам Рэйна. С каждым разом делать это всё интересней и интересней. Наёмник поднялся по лестнице и вошёл в большую залу. Большие доспехи рыцарей и красивые старинные картины украшали её. Бесцеремонная элитная охрана ворвалась в залу из соседней двери. Рэйн, как любитель честной игры, убрал стволы и обнажил катану.
Стиль===Chou Lay Foot
Каратель сделал больший опор на переднюю ногу, заднюю вынес как можно дальше назад. Сильно сжав катану, он принялся ждать атаки со стороны элитников. Два ниндзя решились и понеслись на парня, нанеся по одному, похоже, последнему удару.
Юноша отбил обе атаки одним ударом, пробив защиту ниндзя и одним резким ударом распорол обоим брюхо. Третий оказался опытнее, но не намного сильнее прошлых. Он нанёс удар по ногам, который Рэйн успешно перепрыгнул и оттолкнул воина ударом ноги в грудь. Элитник упал и не мог блокировать дальнейшие атаки со стороны Рэйна. Катана ровно вошла в грудь, разорвав сердце. Следующий шаг был в соседнюю комнату, которая оказалась не комнатой, а балконом, выходящим на парк. Охрана внизу суетилась. Разбежавшись и выпрыгнув вниз, Рэйн осыпал местность градом пуль и тихо приземлился на ноги. Приземление приглушили звуки падающих на землю трупов. Впереди был офис Шимари. Зайдя в него, парень убил охранников у стола и подошёл к цели.
-Не ждал, не так ли? Усмехнулся мерк, положив безоружные руки на стол.
-Что? Но как ты... Не могу понять... как ты... Испуганным голосом произнёс Шимари.
-Что? Нашёл тебя? Обнаружил тебя? Вошёл на охраняемую территорию? Надо иметь друзей понадёжней. Пистолет выскачил из рукава.
-Стой! Не надо! Прошу тебя! Сколько тебе надо?! Прошу не убивай! Я заплачу больше! Торги в этот момент были неуместны.
-Ну чтож, я дам тебе шанс, попробуй. Desert Eagle завертелся в руке. Этот жест означал заинтересованность.
-У меня сейчас с деньгами решается вопрос. Миллион и по рукам? Умоляющим взглядом посмотрела жертва на охотника.
Рэйн помотал головой и быстро поднёс пистолет ко лбу, нажав на курок. Мало, дружок. Очень мало. Труп, изливая кровь, скатился по стулу и упал на пол. Юноша принялся рассматривать документы.

0

2

-Шантаж... Задумчиво сказал парень, разглядывая документ. За домом раздавались чьи-то шаги. Сканирование. Датчик в мозгу стал сканировать территорию. Обнаружен враг. Вибрирующий голос раздался в голове. Оценка ситуации... Объект: Карательный отряд "ShimaryCorporation" Опасность: 50%. Рэйн отряхнул плащ. Ну вот этого ещё не хватало. Тяжёлые шаги элитных бойцов слышались всё ближе и ближе. Из-за пазухи юноша вытащил гранату, которую бросил вниз на лестницу. Лестница со скрипом осыпалась, преградив путь врагу. Он отрезал нам путь внутрь. Найдите обходной! Быстро! Рэйн посмотрел в окно. Чёртова дюжина ожидала его выхода на улицу. Не знаешь, что делать? Да, Рэйн? Знакомый голос раздался позади человека, когда тот обернулся, получил неслабый удар в челюсть. Сплюнув кровь на пол, Рэйн узнал лицо своего давнего приятеля. Вульф... Хех... Давно тебя не было видно, друган. Вульф был вторым проектом, напичканным ещё большими фичами и гаджетами, что делало его сверхчеловеком. Трудно было бы просто назвать его человеком.
-Рэйн, ты не думал оставить всю работу мне? Уйти из игры? Зачем использовать старьё, если есть новые технологии? Вульф ехидно хихикал. Он был ненамного старше Рэйна, такого же роста, практически так же одет, с тёмными волосами.
-Нет, на пенсию мне ещё рановато. 2 пистолета, как и их хозяева уставились друг на друга. Давно не виделись, где пропадал? Небось, решил скрыться от позора? На лице Вульфа появилась злоба.
-Всё такой же шутник, да? С негодованием сказал он. Не против, если я вгоню в тебя пару пуль?
-Да... Я только рад буду. Если, конечно, руки оттуда растут, то можешь попробовать. Ствол будто врос в руку.
-Ну чтож, начнём. Первым был Вульф. Пуля была выпущена из кольта, которая направилась в левую щеку Рэйна. Рэйн уловил этот шаг, отбив пистолетом пулю.
-Да, я так и знал, что с первого раза ничего не выйдет. Попробуешь по-другому? Человек убрал пистолет и достал катану.
Рэйн===Chou Lay Foot
Вульф любил схватки на мечах, достав свой меч, он принял стойку.
Вульф===Sword Of Legend
Защита не требовалась, мечи бились друг о друга с сокрушительной мощью, что шли искры. Рэйн прыгнул на соперника, нанеся удар чуть выше груди. Вульф блокировал удачно, но тут же пошатнулся, что делало его уязвимым. Пока лезвие меча Вульфа было в стороне, Рэйн наносил удары, чтобы окончательно выбить его из колеи. Катана вылетела из руки Вульфа, но он тут же её поймал и нанёс удар по щеке, сделав порез.
-Доигрался, друг? Спросил ехидно Вульф, почуяв превосходство.
-Я лишь дал тебе фору. Нагло сказал Рэйн, что разозлило его бывшего напарника. Охотник да бы доказать правоту, ринулся на Вульфа, который потихоньку отступал. Мерк выбил катану и поймал её, воткнув в пол. А вот, собственно, и аргумент. Убрав катану в ножны, Рэйн вытащил стволы и разрывными патронами "выгнал" незванного гостя из офиса через окно. На том свете повеселишься, урод. Число бойцов заметно увеличилось. Надо возвращаться домой... Только как это сделать...
Парень посмотрел в окно, которое выходило к КПП. У КПП стояла горящая машина. Этот путь отпадает. Человек набрал скорость и ринулся в разбитое окно. Выпрыгнув наружу, он галопом бросился прочь.

========> Пригород

Отредактировано Vanik1994 (2009-04-08 15:44:28)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Особняк Шимари>>