1) Зеруил
2) Внешне - на 20 человеческих лет, на самом деле - 213
3) Зеруил - эгоистичный и хладнокровный демон не отягощённый какими-либо моралями, верит только в себя, доверяет только себе, обычно старается сколотить небольшую группу союзников на которых можно положится (тоесть тех кому не по силам попытаться воткнуть ему нож в спину). Не делит мир на "добро" и "зло", есть только "цель" и "помехи" которые долго не живут.
В серьёзном бою не может контролировать свою ярость и превращается в берсерка. Недолюбливает магов.
4) http://s43.radikal.ru/i100/0904/7e/dd229a6a327e.jpg (без плаща)
Длинные фиолетовые волосы, глубокие чёрные глаза, телосложение среднее.
На левой руке - демоническая перчатка: реликт, оружие и часть тела одновременно (см "оружие").
Обычно одет в темно-синий или белый плащ и такого же цвета джинсы. На ногах - стальные сапоги, лишь по поверхности подошвы обитые резиной (дабы не гремели).
5) Дитя мира демонов, Зеруил придерживался образа жизни отшельника пока не были открыты демонические врата в город Пьетта, решив посмотреть на ир смертных и насладится бойней он проходит сквозь врата с первой же волной демонов. Приняв участие и показав себя с лучшей стороны в битве Зеруил был оценён Высшим демоном и стал одним из командующих армией демонов, заняв место предателя-демона, перешедшего на сторону врага.
Когда Зеруил с отрядом пробился через толпу нежити к старой цекви и заполучил артефакт "Рубин души", тот перенёс его в другой мир.
6)Демоническая перчатка.
- Самая большая ценность Зеруила, которая практически является частью его тела. Он использует её для мощных ударов либо бросков. Также перчатка способна "прилипать" к разным обьектам по желанию хозяина. При выкладке на полную он вырывает ей куски из стен.
Стальные сапоги
-Простые но эффективные удары ногами, ничего особого.
7) Рука демона - тяжёлые удары демонической перчаткой и мощные захваты и броски противников уселенные энэргией демона.
Опустошение - сила с перчатки переключается на создание поля пустоты - любой кто вблизи Зеруила использует магию или демоническую силу несёт тяжёлые физические страдания (тобишь урон и ускорения втрое расхода DT и "маны" (либо других аналогов шкалы магической энергии)) включая самого использующего стиль.
Trikster Mod (неуязвимость в рывках отсутствует, но есть возможность атаковать)
8) Пыль Рубина Души
- всё что осталось от некогда могучего артефакта, пыль несколько усиливает заживление ран и позволяет игнорировать высокую усталость.
Находится внутри сердца хозяина как и сам артефакт до этого.
9) DT  используется для стиля "Опустошение"
10) ася - 483807057
e-lix@yandex.ru

Принято

Персонаж не активен

Зеруил написал(а):

Зеруил шагнул во врата и растворился в алом мареве, покидя этот мир - он шёл домой.

Отредактировано Зеруил (2009-04-08 20:51:17)