Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Твой Любимый герой


Твой Любимый герой

Сообщений 1 страница 30 из 449

1

Твой Любимый герой - Dante, Vergil или... кто?

0

2

Все-таки мне больше всех нравится Vergil... ;)
Хм, даже не могу сейчас объяснить почему...
Мне просто нравятся именно такие персонажи!

0

3

Мне понравилось,что Вирджил в конце как бы стал хорошим.Поэтому мне нравятся они оба.:)

0

4

Не, ну Данте однозначно мегакрут!!! И никто меня не переспорит))) Хоть и выпендрежник еще тот. но какой кавайный мальчик...)))

0

5

Lady написал(а):

Это точно!:)

0

6

Дантулька-красотулька-симпапулька-лапулька!!! Ути какой!) Я в астрале от него)))

0

7

Lady написал(а):

:)

0

8

Lady написал(а):

Дантулька-красотулька-симпапулька-лапулька!!! Ути какой!) Я в астрале от него)))

wow!) I love you too, sweet heart!) Be my Lady all the night)))

0

9

Dante
really?))) that's very interesting suggestoin) I'll think 'bout it...may be)))

0

10

Lady
so?))) what did you disade?)

0

11

Dante
about what?)

0

12

Lady
hey! don't play a role of stupid blondy! you understood what I mean! I know it!

0

13

Dante
get off, deamon!!! you peace me off!!!

Nero, Vergil, save me, please from this fool!!!

0

14

Dante
Foolishness Dante... Foolishness. Foolishness is everywhere - that's your second name, bastard) You know what? I'm shocked i can't read your english lines coz it's all wrong (almost). We're twins! How could it be - i know english almost perfect and you?.. SHAME WHAT A SHAME you little... brother of mine)
MY FAVOURITE CHARACTER IS......... MEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!! WHAHAAAAAAAAA!!!
Why?
Coz i'm the best... HOHO)

0

15

Vergil_the_great
thanks, Vergil!) It's so nice of you to help me) You're better, than your brother, defenatle)))

0

16

Vergil_the_great

Vergil_the_great написал(а):

Foolishness Dante... Foolishness. Foolishness is everywhere - that's your second name, bastard)

Thanks a lot, bro! I love you too, you know))) Change your repertuar just a little bit, o'k? Foolishness here, foolishness there, I'm sick of this!!!

Vergil_the_great написал(а):

You know what? I'm shocked i can't read your english lines coz it's all wrong (almost). We're twins! How could it be - i know english almost perfect and you?.. SHAME WHAT A SHAME you little... brother of mine)

Damn you!!! You pease me off!!! Really!!! Dumb!!! I hate you sometimes!!! Arrrrrrrrrrrrrrgh!!!!

Vergil_the_great написал(а):

MY FAVOURITE CHARACTER IS......... MEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!! WHAHAAAAAAAAA!!!
Why?
Coz i'm the best... HOHO)

You, salfish stupid tree-stump!!!

0

17

Lady написал(а):

thanks, Vergil!) It's so nice of you to help me) You're better, than your brother, defenatle)))

hey, babe, what did you say??? You like this....this....oh...whatever...I don't care

0

18

Dante написал(а):

hey, babe, what did you say??? You like this....this....oh...whatever...I don't care

don't care, huh?) don't think so, devil-boy))) are you jealous?)

0

19

Lady написал(а):

are you jealous?)

hah! so much honor for you, little girl! buuuuuuuuut...may be...just a little bit...)))

0

20

Dante
Мой репертуар тебя не касается, foolish Dante

0

21

Vergil_the_great написал(а):

О!))Вирджил вернулся!!))Привет тебе!!!Огромный!!)))

0

22

Nero
И тебе! Слушай, в продолжение темы отцов и детей... Все-таки, судя по орфографии, скорее мой, чем этого неуча. Foolishness...
Ну ДА ! НРАВИТСЯ МНЕ ЭТО СЛОВО!!! Я теперь везде его буду прибавлять.
Заставлю сейчас этого придура на форум зайти. Он плескается в душе и поет при этом)))
"Я СВОБОДЕЕЕЕН"
фу, фальши... соседи, наверное, уже повесились) Пойду кликну его. Наконец-то домой хоть припер (2 минуты назад, весь грязный, как бомж...), кровинушка моя...

0

23

Vergil_the_great
от же холоп!!! вытащил меня прям из душа практически!!! Фулишнесс твой уже а печенках сидит!!! и пою я очень даже хорошо: "Я свободен, от тупого Вергиля!")))
а Неро - мой сын! и не сметь на него свои лапы распростронять!!!

0

24

Vergil_the_great написал(а):

Ну ДА ! НРАВИТСЯ МНЕ ЭТО СЛОВО!!! Я теперь везде его буду прибавлять.

Оно тебе идет!))Прямо родное-сам ведь говорил его в игре))

0

25

Dante написал(а):

а Неро - мой сын! и не сметь на него свои лапы распростронять!!!

Ой,как я не люблю разборки!))Особенно между родными)

0

26

Dante
foolishness...
Каждый раз теперь буду так начинать)
Разъяснил брату, как загружать картинки) радость-то, госсподи...

0

27

Vergil_the_great написал(а):

Разъяснил брату, как загружать картинки) радость-то, госсподи...

)))))))))))))))))))))Ага!)Вот,значит,кто просвятил его в этом деле!:)

0

28

А я тожа поняла как))) Тама квдратик-то такой! Точняк, а я и не втупила сперва)))

Vergil_the_great написал(а):

foolishness...
Каждый раз теперь буду так начинать)

о, давай))) РЖАЧНО будет)))

0

29

Lady
Foolishness
Хотелось бы вернуться из оффтопа.
Итак, мысли. Почему Вергилий есть самый замечтальный персонаж в игре. Потому что:
1. Он эстетичен.
2. Довольно умный, чтобы отвечать на уровне более высоком, чем Данте с его шуточками.
3. Когда надо, поддержит брата.
4. Представляете, насколько нужно быть круче Сергея Зверева, чтобы за три секунды так укладывать волосы?!
5. Он на всяких женщин не отвлекается - то есть, сосредоточен и отдан делу, как и подобает мужчине.
пока все, но я еще вспомню что-нибудь...
Хотя вопрос, кто лучше, Данте или Вергилий, - это вопрос вечный, как и "Что первично - материя или идея?". Великие умы будут биться над этой философской дилемой, но... увы не найдут решения.

0

30

Vergil_the_great
Итак, опровержение мыслей, почему Вергилий самый расчудесный персонаж в ингре:

Vergil_the_great написал(а):

1. Он эстетичен.

О, да! Эстетика из него так и прет! Особенно, когда он весь в кровяке волосы себе грязными лапами заделывает! Единстыенная его эстетическая черта - это его прикид!  Вот с этим не поспоришь)

Vergil_the_great написал(а):

2. Довольно умный, чтобы отвечать на уровне более высоком, чем Данте с его шуточками.

Как будто Данте тупой как пробка!!! Он, между прочим, шутит-то по теме, а иногда шутки у него очень даже философские!

Vergil_the_great написал(а):

3. Когда надо, поддержит брата.

Ха! Да он его один всего раз поддержал, да и то, чтобы себе всю спардину силу потом хапнуть! А так, он даже может пожертвовать родным братом, ради своих собственных интересов!

Vergil_the_great написал(а):

4. Представляете, насколько нужно быть круче Сергея Зверева, чтобы за три секунды так укладывать волосы?!

Да че там уметь-то! Геля себе весь тюбик выдавил на руку после драки, чесанул один раз - и пожалуста те, патлы дыбом стоят как от электрошока!

Vergil_the_great написал(а):

5. Он на всяких женщин не отвлекается - то есть, сосредоточен и отдан делу, как и подобает мужчине

Хех! Да если он на женщин не отвлекается - он как раз и не мужчина! Тем более, Данте не отвлекается на них, это они его постоянно отвлекают)))

Отредактировано Dante (2007-07-07 12:19:22)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Твой Любимый герой