Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Твой Любимый герой


Твой Любимый герой

Сообщений 391 страница 420 из 449

391

DaNNte я не про шутки. Ты заговорил про то, чего не хватает Вергу. А я про то, если бы ты добавил имхо - они бы так не возмущались.

0

392

Да ладно, дело человека возмутитьтся, моё дело опровергнуть.

0

393

кхм...во первых здрасте)))))а во вторых в подписке все сказанно))))))))))))
обо они рульные челы,зава как  раз поеду за 3 частью,еще раз переиграю ^^

0

394

Данте, хотя Вергилий раньше больше нравился

0

395

Вергилий, Вергилий и только он!!! Мой самый любимый персонаж. Хотя деятельность фикрайтера обязывает ко всем относится более-менее положительно.

0

396

Любимый герой, как много в словах.
Данте? Забавный, не унывающий тип, которому море по колено, особенно ради любимого дела - в ад даже спустится.
Верджил? Воплощение в первую очередь серьезности и сконцентрированности, стиля и.... не менее весел наш Вирджик, чем братец. Хоть я и не могу припомнить ни одной шутки от него, вместо этого сделает момент: встреча с Беовульфом, конец 19-й миссии - объединение близнецов и прочие моменты, когда разрабы выжимают из своего детища улыбку.
Леди? Человек, которая отомстит, даже если ей придется погибнуть. Тот факт, что она сталкивается с Данте говорит о ее упрямстве.
Вот собственно и все. Ну а я хотела бы обоих братьев - с Данте на дискотеку, с Верджилом на деловую встречу.

0

397

Aleksa написал(а):

с Верджилом на деловую встречу.

Ммм, а он тебя не отвлекал бы от важных переговоров или еще чего - нибудь?))) ^^

0

398

Lirianne написал(а):

он тебя не отвлекал бы

Не-а, он бы только способствовал удачному их завершению. Как посмотрит своим фирменным взглядом "Я трижды не повторяю", так любой документ подпишут, даже не читая.

0

399

А я больше отдаю предпочтение Данте.Он мне больше по душе подходит.Люблю я страстных,заводных приколистов(ну и если он + ко всему этому еще и блондин,то вообще голову теряю).Ну а Виргил тоже хороший персонаж,но мне он не так симпатичен))

0

400

Aleksa написал(а):

Как посмотрит своим фирменным взглядом "Я трижды не повторяю", так любой документ подпишут, даже не читая.

Точно! :D Действительно, выгодно.

CATWOMAN написал(а):

но мне он не так симпатичен))

Мне Данте сначала понравился... До первого ролика с Вергилием. ^^

0

401

Lirianne написал(а):

Мне Данте сначала понравился... До первого ролика с Вергилием.

Эх, любите вы правильных парней,а я безбашенных))) ^^

0

402

CATWOMAN написал(а):

Эх, любите вы правильных парней,а я безбашенных)))

Ого, правильный!!! 8-)  Да нет, к Данте я уже более менее отношусь(по крайней мере, лучше, чем к Неро)... В четвертой, он хоть не давал совсем заскучать...  Но Вергилий - выше всяких похвал(для меня). :love:

0

403

Lirianne написал(а):

Ого, правильный!!!

Ну он всегда такой внимательный,не отвлекается,слишком расчетлив и даже улыбку из него еле выдавишь(!).Проще надо быть(как Данте)ИМХО.

0

404

Верг - без чувства юмора. Со слишком высокой самооценкой. Показушник, более того, имиджист. Аккуратист. Жесток. Вот почему он для мну хуже Данте. ИМХО.

0

405

DaNNte написал(а):

без чувства юмора

Оно у него свое, скрытое ^^

0

406

Aleksa написал(а):

Оно у него свое, скрытое

Доказать? Что, кишка тонка? Вот и молчим тогда.

0

407

DaNNte написал(а):

Верг - без чувства юмора.

DaNNte написал(а):

Доказать? Что, кишка тонка? Вот и молчим тогда.

Хм... У каждого свое представление о чувстве юмора, я думаю.  Кому - то нравятся тупые шутки(не Данте я имею в виду сейчас) своего  собеседника, скажем, в стиле Петросяна и компании, и он, соответственно, считает его очень юморным и интересным, а кто - то  считает их глупыми и неприятными, и такой человек скажет: у него нет чувства юмора.

CATWOMAN написал(а):

Ну он всегда такой внимательный

Разве это так плохо?

CATWOMAN написал(а):

даже улыбку из него еле выдавишь(!)

Зато когда выдавишь... Того стоит. ^^

DaNNte написал(а):

Показушник

Показушник???? Даже если и так, Данте - показушник в кубе.

0

408

Lirianne написал(а):

Хм... У каждого свое представление о чувстве юмора, я думаю.  Кому - то нравятся тупые шутки(не Данте я имею в виду сейчас) своего  собеседника, скажем, в стиле Петросяна и компании, и он, соответственно, считает его очень юморным и интересным, а кто - то  считает их глупыми и неприятными, и такой человек скажет: у него нет чувства юмора.

Да, но он вряд ли такой "человек", который САМ будет шутить - подавно.

Lirianne написал(а):

Разве это так плохо?

Отчасти.

Lirianne написал(а):

Зато когда выдавишь... Того стоит.

ЕСЛИ выдавишь.

Lirianne написал(а):

Показушник???? Даже если и так, Данте - показушник в кубе.

Тут разное. Данте показывает не свою конкретную крутость, а издевается над врагом, делает его более агрессивным, а значит, более слабым. Когда это Данте против серьёзных врагов показушничал? А Верг именно показывает "вот какой я мощный, вот какой я сильный, а вы черви по сравнени со мной".

0

409

DaNNte написал(а):

Верг - без чувства юмора. Со слишком высокой самооценкой.

С этим полностью согласна.

Lirianne написал(а):

Разве это так плохо?

Нет не плохо,но настолько внимательный,что мне кажется что он не человек,а робот какой-то.

Lirianne написал(а):

Зато когда выдавишь... Того стоит.

И сколько из него ее давить надо?И то вообще, если это удастся....

DaNNte написал(а):

А Верг именно показывает "вот какой я мощный, вот какой я сильный, а вы черви по сравнени со мной".

:yep: Да и именно это качество "самовлюбленности" меня в нем больше всего и отталкивает.

И так мы разделились на два лагеря))) ^^

0

410

Та ладно, оба брата хороши, но просто моё ИМХО целиком за Данте и я доказал это.

0

411

DaNNte написал(а):

Отчасти.

Чем?

DaNNte написал(а):

Когда это Данте против серьёзных врагов показушничал?

Назови, кто, по - твоему, серьезный враг.

CATWOMAN написал(а):

И то вообще, если это удастся....

Да может, как сказал однажды ДаННте, по другому поводу, правда, всем просто в лом это делать. Или же они не способны.

DaNNte написал(а):

оба брата хороши

Да, но мне Верг больше нрава. Не стоит из - за этого спорить. А уж тем более делиться на два лагеря...

0

412

Lirianne написал(а):

Да, но мне Верг больше нрава. Не стоит из - за этого спорить. А уж тем более делиться на два лагеря...

Да я же пошутила)))У каждого есть свое мнение,давайте при них и останемся)))

Отредактировано CATWOMAN (2008-10-31 15:54:17)

0

413

CATWOMAN написал(а):

У каждого есть свое мнение,давайте при них и останемся)))

Давайте. Давайте жить дружно. ;)

0

414

Lirianne написал(а):

Давайте. Давайте жить дружно.

Ага,Леопольд)))) ;)

0

415

Lirianne написал(а):

Чем?

Излишнее внимание быстро надоедает.

Lirianne написал(а):

Назови, кто, по - твоему, серьезный враг.

Играть надо не только в приколистическую четвёртую и 3-ю, про детство Данте. ДМК1 и 2. Нело Анджело. Мундус. Ариус. Аргосакс. Мало?

Lirianne написал(а):

Да, но мне Верг больше нрава. Не стоит из - за этого спорить. А уж тем более делиться на два лагеря...

Угу, замяли)

0

416

DaNNte написал(а):

Мало?

А я что? Попросила и назвать!

DaNNte написал(а):

Излишнее внимание быстро надоедает.

Это когда с цветами преследуют на улице, встречают из всех учреждений, звонят постоянно.. Верг ничего такого не делает(для Данте во всяком случае). Он подмечает то, что ему важно и может пригодиться.

0

417

Lirianne написал(а):

Это когда с цветами преследуют на улице, встречают из всех учреждений, звонят постоянно.. Верг ничего такого не делает(для Данте во всяком случае). Он подмечает то, что ему важно и может пригодиться.

Ну я и говорил "отчасти" не про данный конкретный факт ,а пр овысказывание в целом.

Lirianne написал(а):

А я что? Попросила и назвать!

Ну и воть.

0

418

DaNNte написал(а):

Ну и воть.

Так вот и не надо тогда)

0

419

Lirianne написал(а):

Так вот и не надо тогда)

Ну не буду, пардон))

Отредактировано DaNNte (2008-10-31 18:33:59)

0

420

DaNNte написал(а):

Ну не буду, пардон))

Я милостиво дарую тебе прощение)))

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Твой Любимый герой