Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Твой Любимый герой


Твой Любимый герой

Сообщений 421 страница 449 из 449

421

Аналогично))

0

422

DaNNte написал(а):

Аналогично))

А мне за что!?

0

423

Lirianne написал(а):

А мне за что!?

А мало ли))) Я прощаю тебе всё, что я тебе должен))))

0

424

DaNNte написал(а):

Я прощаю тебе всё, что я тебе должен))))

То, что ты мне должен, я тебе должна прощать или не прощать))

0

425

Твоё право))

0

426

Если честно, то мне в игре нравятся одновременно и Верг и Данте. Они как две стороны одной медали. Юмор Данте- Хладнокровность Верджла. В то время как Данте опрометчиво несётся вперёд, Верджил немного притормозит и подумает. Всем этим они дополняют друг друга, и поэтому нравятся мне одинаково.

0

427

м-р Мориссон написал(а):

Они как две стороны одной медали.

Хорошо, все - таки, что их два и что они разные. Будь героем игры кто - то один из братьев, думаю, было бы не так прикольно.

0

428

Само собой, они парой лучше. Но мне больше приглянулся Дант, и если зашло кто лучше... Опять же, объективно - оба, но ИМХО - Данте.

0

429

Опять же, объективно - оба, но ИМХО - Вергилий!
(извиняй, чуть - чуть позаимствовала) ^^

0

430

Та не страшно))

Только убейте свои лицензии. Вергилий=Vergilius(или примерно так), Верджил же и есть Vergil.

0

431

DaNNte написал(а):

Вергилий=Vergilius(или примерно так), Верджил же и есть Vergil.

Ну мне вариант его имени Вергилий нравится больше остальных!

0

432

Ну блин, если я скажу, что мне вариант тебя "Бен-Ладен" нравится больше остальных -так и будет?

0

433

DaNNte написал(а):

что мне вариант тебя "Бен-Ладен" нравится больше остальных -так и будет?

У меня есть имя. Оно одно. (ники я не имею в виду, настоящее имя). И других я не допускаю, ну, кроме каких-нибудь вариаций(уменьшительно - ласкательных) в довольно редких случаях и от друзей или близких людей. А так как вариант его имени Вергилий я не сама придумала, а это встречается в игре, в статьях про игру и т.д., все - таки, я думаю, я могу его использовать...

0

434

Ну перевод от 1С лаа, я начал убеждаться в этом посе дмк3 и ококнчательно убедися в дмк4.

0

435

DaNNte написал(а):

Ну перевод от 1С лаа

Пусть так. Ну, раз уж так перевели, а мне прицепился этот вариант, что ж теперь? Я его еще Верг зову...

0

436

Лан, зовите как хотите.

0

437

DaNNte написал(а):

Лан, зовите как хотите.

Спасибо, разрешил. А ты как зовешь? Верджил, да?

0

438

Угу.

0

439

Близнецы в общем рулят. Оба. Что Данте, что Вирджил. А если брать кроме них... то Неван!

0

440

из играбельных героем мне нрава Ниро потому что пафосный выпендрежник который думает что ему все по силам мне нрава это. А их сюжетных Спарда , хотелось бы папашку  братьев в деле увидеть

0

441

ВЕРДЖИЛ ВЕРДЖИЛ а из других игр ЛЕОН ЛЕОН :crazyfun:

0

442

Данте силён не спорю, но Вердж привосходит его по силе и по другим атрибутам! И он хоть не выпендривается... Хотя изредко бы мог по выпендрёжничать)

0

443

Данте интереснее как персонаж проработан.Верджил тоже неплох,но интереснее было бы за ним наблюдать,если больше о нём знаешь.

0

444

DEIHARD, сильнее? Откуда ты это выкопал, нэ, игру до конца прошёл? Ещё раз объяснять, что они равны по силе?

0

445

DEIHARD написал(а):

И он хоть не выпендривается... Хотя изредко бы мог по выпендрёжничать)

Верг как раз и выпендривается...Чего только стоит момент в 19 миссии,когда он появляется перед Данте,и начинает вести себя,как актёр в театре)
  Но-он мой любимый персонаж во всех частях,где он есть.Как и Рю Бэйтсон из ныне безизвестной Breath of Fire 2:The Destined Child...

Отредактировано Varigo (2009-04-22 21:58:28)

0

446

Varigo написал(а):

Верг как раз и выпендривается...Чего только стоит момент в 19 миссии,когда он появляется перед Данте,и начинает вести себя,как актёр в театре)

1 раз за всю игру.

0

447

А пафосная речь в 7 миссии?  А его "исход" аля "я хороший, не подумайте". Всю игру пафос прёт.

0

448

Не знаю у обоих у них харизма из всех дыр прет но у Верга мне кажется прет напористие.

0

449

Мне нравятся Данте и Вергилий

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Твой Любимый герой