Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Твой Любимый герой


Твой Любимый герой

Сообщений 31 страница 60 из 449

31

Dante
foolishness
Я вижу, ты научился читать?.. Ммм... Ты делаешь определенные успехи... Молодец, молодец.

0

32

Vergil_the_great
ой, братище, да ты просто в ступр впадешь от изумления, когда узнаешь, скоко еще разного я делать научился)))

0

33

Dante написал(а):

ой, братище, да ты просто в ступр впадешь от изумления, когда узнаешь, скоко еще разного я делать научился)))

А можно в ступор впаду я??Ты просто не перестаешь меня поражать,пап.
                                                   *впадает*

0

34

*выходит из ступора*Ой отпустило после того как Данте вообще заговорил,я был в Шоке!!!

Отредактировано SPARDATHEGREAT (2007-08-12 01:40:27)

0

35

SPARDATHEGREAT написал(а):

*выходит из ступора*Ой отпустило после того как Данте вообще заговорил,я был в Шоке!!!

Ану,ану!!Продолжай!:)

0

36

Nero написал(а):

Ану,ану!!Продолжай!

Ну так вот стою я над поверженными врагами, тут он ко мне подходит(ему тогда 15 было) и говорит:"Пап а подаришь мне мне меч?" Вто с тех пор я был в ступоре даже ребята с косами онемели так они охерели! У них даже лица застыли! Вот с тех пор они вот такие!

Отредактировано SPARDATHEGREAT (2007-08-13 17:33:22)

0

37

SPARDATHEGREAT написал(а):

Ну так вот стою я над поверженными врагами, тут он ко мне подходит(ему тогда 15 было) и говорит:"Пап а подаришь мне мне меч?" Вто с тех пор я был в ступоре даже ребята с косами онемели так они охерели! У них даже лица застыли! Вот с тех пор они вот такие!

ОООО!))Значит папка мой их еще в раннем детстве искалечил!:)Он мне не говорил-забыл наверное:)

0

38

Nero написал(а):

ОООО!))Значит папка мой их еще в раннем детстве искалечил!:)Он мне не говорил-забыл наверное:)

Вообщето тогда их я калечил,ну можно сказать и так! Я то ступором отделался а у них у всех теперь вон какие рожи!

0

39

SPARDATHEGREAT написал(а):

Вообщето тогда их я калечил,ну можно сказать и так! Я то ступором отделался а у них у всех теперь вон какие рожи!

И они(эти рожи) теперь передаются у них по наследству :D

0

40

Nero написал(а):

И они(эти рожи) теперь передаются у них по наследству
Подпись автора

Вот предстваь себе,так охренеть!

0

41

SPARDATHEGREAT написал(а):

Вот предстваь себе,так охренеть

Убедился))Чуть сам не охренел...вон,уже глаз дергается... :D

0

42

Nero написал(а):

Убедился))Чуть сам не охренел...вон,уже глаз дергается...

А у меня чуть паркенсон не начался, вот как бывает да!

0

43

SPARDATHEGREAT написал(а):

А у меня чуть паркенсон не начался, вот как бывает да!

А кто у вас в семье раньше заговорил?Вердж или Данте?))

0

44

Nero написал(а):

А кто у вас в семье раньше заговорил?Вердж или Данте?))

Ну конечно Вёрдж,он и старше на 10 мин,и IQ у него зашкаливает.Ну а Данте я и говорю заговорил в 15 с его то интеллектом это достижение я ставил на 20!

0

45

SPARDATHEGREAT написал(а):

Ну конечно Вёрдж,он и старше на 10 мин,и IQ у него зашкаливает.Ну а Данте я и говорю заговорил в 15 с его то интеллектом это достижение я ставил на 20

Просто поражаюсь))

0

46

Nero написал(а):

Просто поражаюсь))

Как страшно жить!Вёрдж унаследовал мой ум а Данте боевые силы!

Отредактировано SPARDATHEGREAT (2007-08-17 00:42:04)

0

47

Я вступлюсь за себя-не себя: Я ошень умный, у мя золотая медаль между прочим, НО не ХАНЖА, как мой братик дорогой!

0

48

DaNNte написал(а):

Я вступлюсь за себя-не себя: Я ошень умный, у мя золотая медаль между прочим, НО не ХАНЖА, как мой братик дорогой!

Друг мой мы тут о другом Данте говорим так что это не к тебе!

0

49

Ну так раз Я такой, отголосок в ДРУГОм Данте должен быть

0

50

Nero
SPARDATHEGREAT
ой ребяты, я уржалась тут))) жжёте не подецки))) Данте, говорите, токо в 15 лет говорить науился?))) ой, ржунимагунимагу)))) кто со мной пацтол будет падать?))) как Данте выражался))))
а чуваки с косами, значит, от Данте такие рожи имеют?))) тоже версия)

0

51

Lady написал(а):

ой ребяты, я уржалась тут))) жжёте не подецки))) Данте, говорите, токо в 15 лет говорить науился?))) ой, ржунимагунимагу)))) кто со мной пацтол будет падать?))) как Данте выражался))))
а чуваки с косами, значит, от Данте такие рожи имеют?))) тоже версия)

Вот ты смеёшься а мне тогда было не до шуток вон только недавно из ступора вышел!

0

52

SPARDATHEGREAT
да лан те! они же такими милашками были в детстве, близнецы-то) они мне вон фотки свои показывали недавно, так я закаваилась нереально)))

0

53

Lady написал(а):

да лан те! они же такими милашками были в детстве, близнецы-то) они мне вон фотки свои показывали недавно, так я закаваилась нереально)))

Это они так говорят!

0

54

SPARDATHEGREAT написал(а):

Это они так говорят!

Фома-неверующий

0

55

DaNNte написал(а):

Фома-неверующий

Я их папа!!!!Мне лучше знать!!!!!!

0

56

Nero написал(а):

А можно в ступор впаду я??Ты просто не перестаешь меня поражать,пап.
                                                   *впадает*

Сынулька! Не нать тебе туда впадать! Тама не интересно! Лучше сразу в астрал - вот там настоящая веселуха!)

SPARDATHEGREAT написал(а):

Ну а Данте я и говорю заговорил в 15 с его то интеллектом это достижение я ставил на 20!

Эй, фазер! Ты чё?! Тя уж ваще не было, када мне 15 было! Ты ж умер уже к этому времени! Да, ну у тя и склерозище... Да мы ж вдвоём с Вёрджем токо остались, мама тоже умерла! Не надо тут опять легенды сочинять, Легендарный Тёмный Рыцарь, блин!

Lady написал(а):

они же такими милашками были в детстве, близнецы-то)

а, понравилось, да, бэби?))) приходи ещё, я те кое-что по-интереснее покажу) фотки, где  мы уже постарше)

SPARDATHEGREAT написал(а):

Это они так говорят!

Так праильно, ты нас и не видел! Нас до 9-ти лет мама воспитывала! А ты уж давнищи в гробу лежал!

0

57

Dante написал(а):

Эй, фазер! Ты чё?! Тя уж ваще не было, када мне 15 было! Ты ж умер уже к этому времени! Да, ну у тя и склерозище... Да мы ж вдвоём с Вёрджем токо остались, мама тоже умерла! Не надо тут опять легенды сочинять, Легендарный Тёмный Рыцарь, блин!

УРАААА сына вернулся!!!!Ты где был!? я уже все больницы,тюрьмы,морги обзвонил!У меня сердце слабое совсем вы с братом меня не жалеете :cry:

Dante написал(а):

Так праильно, ты нас и не видел! Нас до 9-ти лет мама воспитывала! А ты уж давнищи в гробу лежал!

Это тебе кто сказал? Я просто в отпуске был!!!!!!

0

58

SPARDATHEGREAT написал(а):

Ты где был!? я уже все больницы,тюрьмы,морги обзвонил!У меня сердце слабое совсем вы с братом меня не жалеете

Мы в загуле с Вёрджем были) Тусить/зажигать с друзьями ездили! Эх мы и оттянулись, ты бы знал, папка! Я еле до компа дополз сёня, в любимую DMC3 порезался, а потом и сюды зашёл) А Вёрдж как всегда со своей ботанской туснёй в библиотеку улепетнул, испугался, что я щас Неван возьму) А кактану-то он на тюннинг отдал, нечем терь в меня кидаться даже)))

SPARDATHEGREAT написал(а):

Я просто в отпуске был!!!!!!

Ха! Втирай-втирай! Жену собственную даже не помнит как звать, а туда же! Заботливого папочку из себя строит!

0

59

Lady написал(а):

кто со мной пацтол будет падать?)))

Я!!!!!Мне только шутку скажите-и я уже ПАЦТАЛОМ!!

Dante написал(а):

Сынулька! Не нать тебе туда впадать! Тама не интересно! Лучше сразу в астрал - вот там настоящая веселуха!)

Да я только что оттуда вернулся! :D Хотя...нет,кажется еще нет...так,я пошел...искать выход!!!
Мне сочно надо выйти!!!АААА!!....Какие тут коридоры запутанные...
*слышится удар головой*..АЙ!!!!Конусы какие-то летают!!!..ану,куш отсюда!!...ПИРАМИДКА!!
Е равно мц квадрат....

0

60

А батюшки мои, думал - вернусь, хоть кто обрадуется, ан нет! Вон уже и ханжой окрестили, и немощным (это к твоему, папка, посту о том, что Данте унаследовал твою силу). Ой, я ж прям не знаю, чего делать-то...
да, братик, ниче, что библиотека до восьми работает?.. Я, конечно, помню, что умом ты не блещешь, но сообразить, что бибилиотека до трех утра работать элементарно не может, ты должен был!!!
А вообще, я оооооч рад, что вернулся!!! Скучал по вам, дорогие мои!

0


Вы здесь » Devil May Cry » Devil May Cry 3 » Твой Любимый герой