Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Улицы города>>


Улицы города>>

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Библиотека====>Улицы Города
  ...Вариго шла по улице,кишащей людьми.Прохожие проходили мимо,разговаривали друг с другом,натыкались на неё,в конце концов...Но сейчас девушке было всё равно,что происходит вокруг.Она просто задумчиво брела к своей конторе.
Толчок - Вакэру кто-то задел плечом.
-Эй.Ты...это самое,не грусти,-сказал кто-то.
Вариго обернулась на голос...и увидела того же парня-клиента,что был у неё в офисе утром.
-Да... я...я и не грущу,-сказала девушка;в её голосе были ясно различимы нотки удивления.- Что-то слишком тебя много на сегодня,-добавила она и усмехнулась.
Вот дьявол,а...Даёт мне сомнительную работёнку,не дожидаясь ответа,уходит...и теперь он снова тут.Тьфу.
-Хех.А вот этого не думай,-ответил тот,не оборачиваясь.-Я тоже не просто для удовольствия здесь ошиваюсь.
В смысле?И зачем же,товарищ,а?
-Так эта повторная встреча не случайна?.Обьяснения мне на руки.
Отправляет меня в Сизарон,а сам и в ус не дует...
-Я думаю,вам всё-таки нужен помощник в этом дельце.Я сам бы посмотрел на Сизарон.Я был там,да...я рассказывал,что я там видел.Нет,боюсь вы не справитесь.Я с вами,-сказал Сай,повернувшись к Вакэру лицом.
    Вариго посмотрела на парня.Что-то заставляло её верить словам заказчика(в данный момент,он скорее,участник этого мероприятия).Что-ей казалось в Сае знакомым.Что?Вариго всмотрелась в его лицо.Нет,она накак не могла знать его...
-Не знаю,почему я вам верю...Ладно.Но-мы знакомы,или мне кажется?-Вариго то ли спросила парня,то ли это просто мысли вслух.
-Возможно.Так вы согласны принять мою помощь?-Сай Канно терпеливо ждал ответа.Нет,он не желает ничего плохого.Просто сердечный парень,решивший помочь...
    Вакэру кивнула.Сай тоже кивнул и вдруг куда-то пошёл.-Так значит,увидимся,-сказал он,и скрылся в толпе.Вариго посмотрела ему вслед и пошла дальше своей дорогой...

Отредактировано Varigo (2009-04-08 21:44:15)

0

2

========> Пригород

Рэйн шёл по узловатым и узеньким улочкам города. Когда же я наконец дойду до дому?... Парень положил руки в карманы и пошёл прямо. На дороги не следовало выходить, потом что легавые, похоже, всё ещё искали его. В дали слышались звуки сирен.
Юноша завернул в переулок и увидел двух уже расходившихся людей. Любовался он ими недолго.
-Постойте! Машина остановилась и из неё вышли двое полицейских. Сегодня ночью произошло преступление... Виновника этого торжества ещё не нашли. По словам очевидцев, на человеке был длинный плащ, тёмные... Вроде коричневые волосы... Рэйн посмотрел на копа странным недоумевающим взглядом.
-Нет, офицер. Ничего подобного не видел и даже не слышал. Легавый пристальным взглядом посмотрел на парня. Стоп... Примерно вашего роста, длинные волосы, плащ... Офицер снял очки и присмотрелся.
-Что вы имеете ввиду? Ей Богу, если бы я знал, то сказал бы. Но ничего подобного не слышал. Охотник стоял и прекратил разговор, как и коп.
-Извините, но вам придётся проехать с нами. Разговор прекратился, но Рэйн и шагу не сделал. Был бы здесь хоть кто-нибудь, кто бы смог отрицать мою виновность... но кто?

0

3

Библиотека====>Улицы Города
Ра'ота шел по улице, придерживая Теру. Под его пальцами бегали синие огоньки,леча спину девушки.
Лисенок, ты начала говорить о моем характере. Малыш , ты же совсем обо мне ничего не знаешь.-вампир улыбнулся, чуть приподняв уголки губ.
Может быть позже мы расскажем друг другу свои истории. А пока я хочу, просто быть с тобой.-Лаэрт перестал улыбаться, его голос стал тихим. И я не хочу потерять тебя, из-за твоего геройства. Может быть я и чудовище, но во мне осталось что-то человеческое.
Он встал напротив Теры, и притянул к себе, обнимая.
Поцелуй меня.-голос завораживал, в глазах плясали огоньки.

0

4

Тера немного была удивлена. Наверно я никогда не пойму его. Девушка нежно поцеловала своего любимого и прикрыла глаза. Как мне хорошо с ним даже не смотря на то что он вампир. Может я действительно когда нибудь узнаю о его прошлом? Возможно...но скорее всего не сейчас. Неожидано "карательница" почуствовала что недалеко отсюда еще одного охотника.
-Милый.- сказала девушка оторвавшись от герцога.- Думаю надо кое куда сбегать.- Парочка прошла несколько домов у видела такую картину: стоит молодой парень и напротив него полицейский. Хм...похоже малец попал в передрягу.
-Товарищь полицейский.- окликнула она копа.- Что здесь происходит?
-Этот молодой человек не хочет залезать в машину.- сказал коп косо поглядев на парня.
-Зачем хоть?- спросила девушка.
- Вчера произошло происшествие и мы ищем виновника. Думаю что это парень может быть виновником.- спокойно ответил полицейский.
-Это полный абсурд. Вчера этого парня во время происшествия видела в совсем ином месте. Так что ненадо бросаться обвинениями лишь из-за того что это парень может быть похож на преступника.- угрюмо посмотрев на полицейского сказала Тера.
- Хм. Возможно вы правы мадам. В любом случае мы снова можем взять его если ненайдем виновника.- сказал коп, залез в машину и уехал.
- Фух. Ну тяжко же было все таки.- устало сказала девушка.- Если бы я замялась могло бы плохо кончится. Да кстати, я Тера.- сказала "карательница" улыбнувшись. -Ты случаем не тот постоялец который останавливался в близжайшем отеле?

0

5

Лаэрт проводил взглядом отъехавшую машину. Тера успела многое рассказать о мире , в котором он оказался. Обо всех открытиях и научных изысканиях.
Скатертью дорога-подумал вампир.
Подойдя сзади к любимой, он обнял девушку за талию.
Лисенок, ты просто защитница слабых и обездоленных.-со смешком сказал герцог, мягко касаясь губами мочки ее уха.
Затем положил голову девушке на плечо и посмотрел на спасенного юношу. Внутри колыхнулось чувство узнавания. Хотя видел вампир этого парня впервые.
Ах да, именно его я ощутил, когда знакомился с Терой. Он прошел мимо двери.-проскочила в голове мысль.
Я Л'эрт. Как твое имя?-вампир вперил в лицо юноши взгляд темных глаз.

0

6

Парень смотрел на уезжающую машину. Как только она скрылась за углом дома, парень, поправил растрепавшуюся чёлку, повернулся. Подул ветер, обнажив левую щеку юноши от волос, на которой был порез.
-Ты меня недооцениваешь... Парень провёл рукой по порезу и взглянул на руку. По пальцам была размазана густая, неживая кровь. Оторвавшись, Рэйн сказал: Моё имя не должно тебя волновать. По крайней мере не сейчас. Охотник уставился на белокурую девушку Теру. Спасибо за помощь. Никаких свидетелей... Наверное, для этих можно сделать исключение... Ствол под рукавом будто говорил об обязанности, но Рэйн не стал делать этого. Встряхнув головой, парень усмехнулся и, снова посмотрев на пальцы, сказал Лаэрту: Надеюсь, мертвяки не в твоём вкусе. Рэйн стряхнул кровь с руки и надел на неё перчатку. Ещё увидимся. Мерк развернулся и усмехнулся. Я очень на это надеюсь... Очень тихо сказал парень и пошёл прочь. Скрывшись в тени, он пошёл к своему дому.

======> Особняк\Офис Рэйна

0

7

Девушка немного с подозрением посмотрела на уходяшего парня. После того как он исчез, Тера очень громко засмеялась что даже слезы потекли.
-Это же надо...-"карательница" спахнула слезы.- Забавный паренек. Но все же он действительно был не так уж похож на человека. Возможно он тоже инкуб. Хм...-девушка уперла взгляд на асфальт. - В любом случае нужно возвращаться обратно. А то уже чет спать охота."зевок". Ладно, пошли.- Тера и Л`эрт пошли обратно в отель.

=======> Отель

0

8

ДаННте вышел из своего...бывшего своим когда-то офиса и отравился в библиотеку.
Такая знакомая дорога, я помню каждый камень и каждую трещину, за последние полтора года существования этой библиотеки я дневал и ночевал там, я тратил свю демоническую энергию на замедление времени при чтении, чтобы успевать быть в курсе событий - и сейчас я знаком со всеми основными работами людей и демонов, полукровок и нежити, основнх даже грубо сказано - сложно найти демонолога более знающего, чем я, разве что специализирующегося на этом более пятидесяти лет. Причём доступ к этой информаци просто уникален. Но две книги я так и не смог изучить. Одна из них - книга отца, написанная на эфирном языке, полукровка сможет прочитать её, только зная в совершенстве демонический устаревший, человек же будет видеть пустые страницы. И пока что я не смогу её прочитать, не пустив потоки своей крови на амулет. Но есть и ещё одна книга - книга пробуждения и слияния. Именно знания, содержащиеся там, помогут определить характер как итога прямого слияния крови и силы, так и характер да способности потомства. А сейчас начинают создавать такие искуственные армии-характеры. Я должен остановить это.
ДаННте уверенно шагал.
В ото раз я так и не смог перевести ту книгу...Пока её не уничтожили, выучил наизусть. Я ничего не смог сделать. Но теперь... Словно второй шанс подарили, и я его не упущу. Надеюсь...
И раздавались гулкие, чёткие шаги полудьявола, словно что-то адское надвигалось на то, что могло противостоять ему.
И чёрт возьми, что же за наплыв высших демонов, нечисти, нежити случился? За пару дней - один вампир, один оборотень, какая-то девушка со странной аурой, какой-то человек с аурой полутрупа-полужелезки, да ещё эта полудемоница. Надо быть начеку, мало ли что он готовят, и я не смогу справиться со всеми сразу. Надо будет обзавестить союзниками. И потенциальный шагает передо мной.
-Слушай, какой тебе резон ходить со мной и помогать мне? Я не хочу, чтобы мне воткнули нож в спину - она потом будет сильно чесаться.

0

9

ДаННте шёл рядом с девушкой в глубокой задумчивости. Его взгляд был словно направлен куда-то вглубь себя.
Лейле было откровенно скучно. Она, крутя головой, смотрела по сторонам. Навстречу им медленным шагом шла девушка в синем пальто. Она подняла взгляд и врезалась глазами в лицо Спардек.
Опасность! - красной лампочкой мигала мысль в голове у Лейлы. Девушка машинально схватила девицу в синем за рукав.
-Я тебя не знаю? - произнесла Лейла, глядя ей в глаза. Девица в синем покачала головой и побрела дальше.
Странно... Эта синь мне знакома. Пальто, катана...Чёрный силуэт из сна... Чёрт! - Спардек дёрнулась было назад, но её остановил голос ДаННте:
-Слушай, какой тебе резон ходить со мной и помогать мне? Я не хочу, чтобы мне воткнули нож в спину - она потом будет сильно чесаться. - произнёс он.
Лейла с удивлением посмотрела на него.
-Потому, что теперь нам по дороге. Может мы и разных кровей, но случайности не случайны. И почему-то, ты единственный в этом городе, кому я могу доверять.

+2

10

Мне доверять? Пора избавляться от своей паранойи, никому ничего не доверять - здесь мне это выйдет боком. Придётся довериться ей. Хотя доверяй да проверяй.
ДаННте подозрительно зыкрнул на Лейлу, но на душе у него стало приятней. Настроение у охотника заметно улучшлилось, и он шёл в библиотеке, напевая какой-то боевой мотивчик. Внезапно он сделал круг, развернулся и топнул по земле. Камень провалился и ДаННте увидел кусок косы, вытащив её, швырнул куда-то в плакат, убив торчащего там демона, и, как следует раскрутив, отправил хозяина косы за ней.
-Итого - минус два.
На лице его вновь появилась улыбка, хмурые мысли пропали, и, задав быстрый темп, "герой" добро зашагал дальше, радуясь возможности развеяться. Такая двойственность характера, задумчивого и весёлого, уже лет десять стала его чертой, и неизвестно, какой ДаННТе был бы лучший. И вот уже это здание впереди - Учение - свет, неучение - тьма, книги - трата чернил и бумаги.
-Эй, давай, догоняй, и заходим уже - задорно кричал "читатель", стоя у дверей.

+1

11

Ра'ота выскочил на улицу. Но она была пуста.
Черт, не успел!-вампир со злостью ударил по стене, посыпалась штукатурка.
Ну что за непруха. И с девушкой не удалось ничего толком, и суккуба опять упустил.-Лаэрт подошел к Тере.
Вот так вот, лисенок. Не везет по полной.-он провел рукой по волосам возлюбленной.
Кстати, малыш. Ты не знаешь, здесь можно где-нибудь развлечься?-герцог с любопытством ждал ответа.

0

12

Лейла была немного поражена такой смене настроения ДаННте.
Наверно, он тоже, в какой-то мере, подпитывается, убивая - подумалось ей. Спардек прибавила темп, чтобы не отставать и уже почти бежала за мужчиной. Вдруг...
Иди ко мне, заложница себяяаа.... - протяжный шепот, как дуновение, шекотал ей в ухо. Но уже не пугал, как раньше, скорее манил, словно чем-то родным и хорошо знакомым... Голос проникал куда-то в сердце, обволакивая, делая тяжелыми мысли.
Спардек обернулась, но увидела лишь лёгкую тень, мелькнувшую в конце улицы. Шёпот стих.
Этот город сведёт меня с ума. Но почему ДаННте не слышит это? Неужели... нет, этого не может быть... - Лейла на секунду приостановилась, смутное озарение пробивалось сквозь пелену сознания... Но мужчина стоял уже на пороге какого-то здания и смотрел на девушку. Спардек махнула рукой своим мыслям и вбежала по лестнице.
======>Библиотека

Отредактировано leila s. (2009-04-09 23:13:09)

0

13

Жаркое солнце сильно пекло и светило. Рэйн застегнул пуговицы на плаще и думал. И вот всё повторилось... Особняк, враги и не менее загадочная загадка, чтоб её. Мимо проходили молодые влюблённые, друзья веселились и разговаривали неподалёку, гопники нашли очередную добычу. Хотелось бы знать, что такое чувства. Любовь, дружба, сочувствие, сожаление, страх... И самое интересное - откуда я взялся? Я работаю на корпорацию уже год, но не помню прошлого... Чёрт, одни загадки на уме. На этот раз Рэйн не шёл, уставившись в одну точку, а разглядывал прохожих, природу, явления, строения и всё в этом роде. Надо бы зайти куда-нибудь, отдохнуть от всего этого. Обдумать все эти загадки и попробовать найти на них ответы, ну или хотябы зацепки. Первое, что попалось на глаза был бар. Улыбнувшись, Рэйн зашёл внутрь.

=====> Бар

0

14

Вакэру медленным шагом направлялась к своей конторе.Настроение потихоньку подымалось,и мысли о Сизароне и необычном заказчике уже ушли на второй план.
    Вариго подняла голову,и первое,на что(или кого) она наткнулась,была девушка в черной одежде и куртке с ярко-оранжевым воротником,идущая ей навстречу.Рядом с ней шёл...Данте из офиса "Девил Невэ Край"?Вакэру,сощурив глаза,впилась в "парочку" взглядом.
Мде...Привет  охотникам на демонов - конкурентам...
Девушка в оранжево-чёрном схватила Вариго за рукав синего пальто.Вариго чуть не подпрыгнула от неожиданности.
Ооо,надо же меня так врасплох-то...
-Я тебя не знаю? - произнесла девушка, глядя Вакэру в глаза. Та покачала головой и побрела дальше.
Эта дамочка меня никак знать не может.Даже если она когда-то и была моим клиентом,то я бы помнила...Да,мне сегодня прямо везёт на сомнительные личности...-подумала Вариго и,завернув за угол,ступила на ВестВинд Стрит,был расположен её Ямато Офис...
=====>"Yamato Office"

0

15

Тера, стала вспоминать и уперла взгляд в асфальт. После недолгого раздумия она вспомнила что здесь неподалеку есть бар.
-Милый, есть не плохой бар недалеко отсюда, пошли туда.- сказала девушка улыбнувшись. Она взяла герцога за руку и поташила в близжайший бар. Опять это присутствие охотника. Да что же это такое. Если он уж и вляпался снова в неприятности то уже это очень плохо может кончится. По крайней мере так же чуствуется запах дыма от выстрела и кровь. Нужно разобраться уже кто такой этот парень.

=====> Бар

0

16

Зеруил разглядывал город со слабым любопытством, более-менее достойных демонов он не чуствовал, только паренёк прошмыгнувший мимо него в библиотеку - полудемон, а значит, наверняка, родился в этом - людском - мире.
- Это будет сложнее чем предполагалось. Не сносить же город рисуя пентаграмму для открытия врат, впрочем этот вариант рассматриваем.
"Куда теперь? Демонов здесь мало, какой остаётся выход? Эврика! Охотники на демонов!"
Зеруил выискал глазами ближайший бар и уверенно направился ко входу.
==> Бар

0

17

Девушка стояла на растоянии в 1 метр от демона и спокойно заряжала пистолет магическими патронами. Посмотрим из какого металла он сделан. Хм...от него прям прет энергия, что становится трудно дышать. По крайней мере смогу повеселится. Если уж предолжила драку, то надо выйграть ее и отправить эту тварь обратно в преисподню. Она стала заряжать другой пистолет. А если он солгал и убьет меня сразу после моего поражения? В любом случае увернусь. Тера наконец-то закончила с перезарядкой пистолетов и убрала их обратно. "Карательница" положила руки на талию и стала смотреть на демона презирающим взглядом. Закрыв глаза и снова открыв их они стали как у кошки и все же сохраняли все тот же карий цвет.
-Ну что же, господин демон.- девушка поклонилась.- Начнем наш бой. Предоставляю вам первый ход.- на лице Теры появилась улыбка.

0

18

На секунду на лице Зеруила появилось удивление.
"Честный бой?! С наёмником?! Этот мир иногда преподносит сюрпризы."
- Как вам будет угодно, леди. Позвольте слегка... подогреть ситуацию, вы не против?
Стиль = Ловкач Мод.
Демон пулей бросился к ближайшему зданию ...
Стиль = Рука демона
и вырвал кусок стены, который сразу же направился в голову девушке. За ним последовали ещё три.
"Без передышки, я просто измотаю её. Чем меньше энэргии - тем меньше наглости и больше желания сотрудничать. Ну почему я не могу искромсать её огнанными клинками, что за издевательство. Глупый мирок, будь ты проклят."
Стиль = Ловкач Мод.
Не сбавляя темпа демон бросился к другому зданию.
"Стреляй, стреляй. Мне бы только не взбеситься."

Отредактировано Зеруил (2009-04-10 22:08:32)

0

19

Тера стояла перед лицом смерти. На нее летели огромные глыбы. Девушка улыбнулась уголками губ, выташив свои мечи, глыбы через мгновение расыпались. Хе...думает что такой умный и хочет измотать меня уворотами. Не получится. Что за? "Карательница" приложила руку к давнешней ране. Да чтоб тебя. Сверх уничтожение отнимает совсем немного сил но даже этой силы было достаточно чтобы рана снова открылась. Попытаюсь превзойти боль и победить, от этого зависит моя жизнь и жизнь остальных. Вдруг какой-то голос с ней начал говорить. "Ты сможешь сделать это, дочь моя" - прозвучал знакомый голос напоминающий отца. Я не подведу тебя, папа. Когда-нибудь я отомщу тому демону который устроил тот пожар. Клянусь, отец! Девушка исчезла в облаке пыли и в доли секунды оказалась взади демона и замахнулась мечами.
-Посмотрим как тебе это понравится, демон.- девушка засмеялась.

0

20

"Начало положено, можно развлекаться."
Зеруил продолжал нестись к следующиму зданию, когда охотница телепортировалась ему за спину.
"Рано для ближнего боя, некуда торопиться. терпение, терпение, терпение..."
Демон добрался до следующего домика ...
Стиль = Рука демона
и метнул в противницу ещё пять вырванных кусков камня размером с голову.
Зеруил вырвал шестой кусок и прислонился спиной к стене, ожидая ответных действий.
"Блин и убить нельзя и калечить не стоит, а целёханькая она проигравшей не считается. Может вырубить?"

0

21

Бар---->Улицы города.
Лаэрт вышел на улицу и увидел, что возлюбленная сражается с давешним парнем.
Убью, тварь. На полосы порежу.-внутри вампира колыхнулся гнев, дремавшая доселе сила пробудилась.
Мило, человечек. Рада, что ты решил еще раз прибегнуть к моей помощи.- голос Клиастро внутри головы смеялся.
Да пошла ты, маленькая богиня.- глаза Лаэрта потемнели, тьма в них заполнила радужку.
Вокруг поднялся ветер, поднимая с земли пыль, мусор и капли луж. Вся эта мешанина закрутилась вокруг Черного мага.
Эй, выродок. Сражаешься с женщинами? Как насчет того, кто равен по силе.- злорадно выкрикнул герцог парню. Вокруг Ра'оты возникла Тьма, заслоняя собой небо.
Так что как насчет равного поединка?- в руках возникла рапира.
Или боишься?-вампир начал медленно подходить к противнику.

0

22

====> Бар

Легавые вылетели из заведения, словно пробка из бутылки. Рэйн поймал 2 ствола, закружившихся в воздухе. Вот это дела. Прокрутив их, сунул себе за пояс. Без энтузиазма он посмотрел на дерущихся. Задиристая девка и самолюбивый демон. Как интересно. Тут в бой влез вамп из бара. Бедная девочка, она еле-еле отбивает атаки. Держали они когда-нибудь оружие? Ну чтож, рад бы остаться, да пора на задание. Плащ развивался на ветру, волосы колыхались, словно пшеница в поле. Мысли о Вульфе и двойнике не отпускали парня, не давая расслабиться ни на секунду. Чтож, пора добыть ноутбук.

====> Особняк\Офис Рэйна

Отредактировано Vanik1994 (2009-04-11 09:06:00)

0

23

Проклятье...зачем он лезет?Прибью Л`эрта. Несколько глыб летело в сторону девушки. первые две глыбы недостали до нее: расыпались. От трех других глыб девушка с легкостью увернулась. В последнюю она выстрелила из пистолета. Через мгновение Тера появилась перед герцогом.
- Какого черта ты здесь делаешь?- спросила "карательница"- В любом случае ты не сможешь здесь мне помочь. У этого демона есть защита от магии и отражение ее. Если легче сказать: ударяешь магией и тебе будет нанесен урон той же магией. Все проста. Только одна загвоздка: в ближний бой он не пойдет. Он пытается сейчас проста напроста измотать меня чтобы легче было со мной расправится. А его энергия тоже не вечна. Просто нужно найти слабое место и тогда...- девушка улыбнулась.- Можна будет его размазать по стенке одного из этих зданий....Будь так добр, не влезай в это дело. Если я хочу отомстить за отца то я должна иметь силу чтобы это сделать, а не помощь от кого-то. Не обижайся..- девушка вновь через мгновение оказалаась неподалеку от демона.
- Эй...а слабо тебе в ближнем, а? Или ты преподчитаешь ослабить меня потом сотрудничать? Так легко устать я не могу. Черт...-девушка снова прижала руку к ране на боку. Чтоб тебя, тварь.- Ну так что? Так и будешь только глыбами кидаться или начнем настоящее шоу?- спросила девушка насмехаясь.

Отредактировано Tera (2009-04-11 15:32:36)

0

24

- Всё-то неймётся тебе, шоу, тут не поотжигать как в Пьетте в время захвата, но я постараяюсь уталить твою жажду горячей битвы, жаль без моих любимых клинков я немного уступаю тебе в скорости, но это вполне исправимо.
Зеруил вырвал из стены длинный осколок, гдето в два метра и запрокинув на плечо направился неспешной походкой к противнице
- Зря ты думаешь что я в ближнем бою слабоват , просто, измотать тебя было неплохой идеей не находишь? - демон повернулся в сторону вампира - а она дело говорит, вмешаешься - унизишь девчушку, впрочем я за последствия в любом случае не ручаюсь, но уговор есть уговор, постараюсь не убить.

0

25

Хе...я недооценила его. Такой рукой можно с одного удара пол квартала снести. Девушка расмеялась.
- Думаешь такой глыбой убьешь меня, а?- спахивая слезы спросила Тера. Демон подходил все ближе и ближе. Становилось немного страшно что она пропустит момент и не увернется от удара. "Карательница" села на корточки. Дурак...слишком легкое оружие которое можно сломать одним точным ударом. Загвоздка только в том, что эта "игрушка" очень длинная и действительно может снести все вокруг если не уничтожить ее до того как этот демон размахнется ей. Девушка повернула голову к бару. Очень будет жалко если этот недотепа снесет еще в придачу этот замечательный бар. Мечи загорелись алым цветом. Исходил очень сильный поток энергии и чем больше Тера вспоминала о чем-то плохом, то эти мечи питались ее болью и становились еще краснее.
- Играешь с огнем, демон.- улыбка вновь заиграла на лице "карательницы"

Отредактировано Tera (2009-04-11 17:09:49)

0

26

Демон выставил "камушек" перед собой подобно тарану и понёсся на девушку, набирая скорость.
"Всё ты в любом случае не разрубишь так, только драпать, оттягивать неизбежное"
Стальные сапоги бешено врезались в землю под Зеруилом.
- Хочешь острых ощущений? Рад помочь.

Пост короткий. 1 предупреждение.

0

27

Мда...глупо нестись в атаку таким образом. Хм...посмотрим насколько его хватит. Если понестись сейчас, то 50 на 50 что меня порвет в клочья. Ладно, выдержу. Он не такой уж и сильный как кажется на первый взгляд. Девушка понеслась на глыбу. Чем ближе Тера стала подбегать к осколку тем меньше он становился. Ветер раздувался вокруг "карательницы" и преврашал глыбу в пыль.  Только не надолго хватило этого ветра. Как он кончился, девушка прыгнула на камень и понеслась с сногшибательной скоростью. Не успело пройти и несколких секунд как Тера накинулась с алыми клинками на демона. [i]Теперь он попался. Если я правильно думаю он либо увернется либо ударит глыбой либо попытается схватить рукой. Если будет 2ой или 3ий вариант то мне хана 100%. проклятье...почему мне иногда попадаются такие демоны? Ну по крайней мере мне весело так никогда не было...
- Слабовато. Может ты еще что-нибудь умеешь, а?- сказала девушка усмехнувшись.- Пора закрывать лавочку!!!!- девушка замахнулась мечами...

Отредактировано Tera (2009-04-11 17:57:06)

0

28

"Значит разрубила, молодец, вполне полезные клиночки, неплохую службу могут сослужить."
Зеруил выпустил остаток камня и освободившейся рукой поймал воительницу сосредоточенную на рубке камня за шею ...
"Сейчас будет больно, только  руку не руби, не любит моя перчатка этого, придётся тебя убивать потом."
и резко швырнул вверх. Обычно таким способом он предпочитал эффектно приканчивать мелочёвку, но сейчас противник был другого рода и удару было предназначено вышибить из девушки дух.
- Прости, но приземление мягким не будет, - произнёс демон созерцая противницу достигающую высоты четвёртого этажа, - и никакого телепорта, иначе будет ещё больнее, не хорошо в честном поединке так мухлевать, - Зеруил усмехнулся своим словам, зная что владей он телепортацией или чем-то подобным - непременно бы пользовался не заморачиваясь никакими "правилами честной игры", ведь главное - победа, а на войне все средства хороши, но не владея ни тем ни другим, он компенсировал свой упущение отягощая магию для других.
Стиль = Опустошение

Отредактировано Зеруил (2009-04-11 18:24:04)

+1

29

Хе...думает что такой умный. Девушка посмотрела на летящего на нее демона. А нет...все таки мозги есть. Если я сейчас телепортнусь или сделаю еще что-то магическое, то меня ударит как ошпареную а если останусь так в воздухе то, он меня в клочья разорвет. Проклятье....мне каюк все 100%... Как меня отец учил? Если тебя застали в расплох с магией или какой-то сверхестественой силой то нужно стать человеком. Легко сказать, стать человеком. Подождика... Тера стала шупать что-нибудь в заднем кармане брюк. Эврика! Она выташила довольно длинную веревку. Моя жизнь спасена. Девушка привязала веревку к рукоятке меча и бросила меч в стену близжайшего здания. Самое главное чтобы веревка выдержила. Она была уже у стены. Меч воткнулся в здание, девушка выташила меч, отолкнулась от стены, сделала сальто и приземлилась на землю.
- А я думала что распрошаюсь с жизнью.- сказала девушка спрятав веревку обратно в брюки. - Любишь попугать.- девушка присела.- Любитель ведь однако.- девушка усмехнулась. Похоже он побывал во многих переделках раз смог так легко меня "обезоружить".

Отредактировано Tera (2009-04-11 19:07:25)

0

30

====> Бар

Убийца вышел из двери бара. Фактически она так и осталась лежать на дороге. Вынув катану, уложенную в ножны, парень поместил её в правую руку обратным хватом и, уперевшись кончиком ножен в землю, облокотился на позадистоящую стену.
Перед глазами стояла немного странная картина. Рэйн обратил внимание на руку демона, с помощью которой он выделывал всяческие выкрутасы, оставаясь недосягаемым для ударов девушки. Это его Ахиллесова пята. Лишив его руки, от него ничего не останется, кроме простого цивила. Взгляд пал на девушку. Стволы не помешали бы ей в этой ситуации. Даже если просто посмотреть, она могла бы измотать его и у него был один выбор - идти в ближний бой. Оставаясь на приличном расстоянии от него, я бы вооружился стволами, нежели стоял и что-то старался доказать. Молодой демон, взяв девушку за шею, подкинул её в воздух, а у той, откуда не возьмись, появилась верёвка. Хм... Такая длинная... и компактная... никогда не замечал такого... Либо верёвка компактная, либо карман слишком широкий. Улыбнувшись, парень опустил взгляд вниз, ожидая дальнейших действий от соперников. Неподалёку от него стоял вамп. Он сильно нервничал и негодовал, что было заметно по его взволнованному взгляду. Это любовь? Хотя откуда я знаю... что такое любовь... Я всего лишь машина убийства, ничего более... Волосы свисли на глаза, делая его лицо более незаметным для окружающих.

+1


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Улицы города>>