Devil May Cry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Улицы города>>


Улицы города>>

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Погруженная в свои мысли, Спардек вышла из бара.
Кое-что становится понятным... Та сказочка в библиотеке напоминает мне рассказ этого полупьяного парня. Жаль, что тогда я не поняла всей ценности книги и зачем она нужна ДаННте (чёрт бы его подрал, похоже я из из племени Законченных Дур)... Всё сводится в одну точку - Сизарон... И сам парень, Сай, не просто так он завёл тему в баре. Не был он пьян, определённо не был, но тогда зачем?... Видел Данте в Сизароне... И, якобы, он одержим демоном... Надо бы вернуться и распросить белобрысого подельней.
Лейла открыла входную дверь, вновь оказавшись на пороге бара, но, как ни странно, Сая там уже не было, хотя Спардек могла с точностью утверждать, что из заведения никто не выходил. Она выбежала на улицу - странная компания стояла неподалёку: те самые что дрались недавно, теперь, казалось, мило беседовали с каким-то темноволосым парнем. Между ними влезал оборванный бродяга, прося милостыню. Сая на улице не было.
Чёрт! Твою мать! - Лейла с силой ударила кулаком в стену здания. Рука тут же отозвалась болью, которая ещё больше усилила разочарование.
Ну не орать же на всю улицу - Эй, тут не проходил такой, белобрысый!... Эй, не хотите ли смотаться в Сизарон! - в мыслях Спардек пульсировало отчаянье. Она тупо смотрела на "людей", толкущихся возле бара. От них веяло гневом и агрессией. Но больше всех её взгляд приковывал тёмноволовый человек. Глаза его были почти черны и безумны. И воняло от него не плесенью и отбросами, как от бродяги. Кровь, свежая кровь - был запах, исходящий от темноволосого.
У Лейлы из головы вылетели все мысли про Сизарон. Она впечаталась глазами в компанию.
Не нарвись на неприятности - произнес внутренний голос, но та продолжала стоять, как вкопанная, сама не зная для чего.

0

62

-Ну и как, что скажете? Только думайте реще, а то время-то не казённое,-закончил свою речь "псевдоДанте".Его слова заинтересовали и даже слегка удивили девушку.
Хм...Его ауру я видеть не умею...Но-манеры,возраст - всё говорило о том,что это действительно не Данте из конторы "Devil Never Cry"...
-Сизарон...Вы не первый "человек",пришедший именно по этому вопросу,-у Вакэру сразу появилось деловое выражение лица.Она едва скрыла ухмылку.Как-никак,а к ней же сам Данте пришёл за помощью.Ну...Почти Данте.-А денег мне не надо.Узнать,кто вы,Даэнэнте - будет достойной платой мне.
Вот и посмотрим,кто ты, альтер-Данте...Кто тебя знает,есть ли в тебе вообще что-либо человеческое...?
   Нос защекотал смрадный запах,что с собой принёс ветер.Запах боли и смерти.Вариго закрыла глаза,едва сдержав свою страждущую демоническую сущность,и,наконец,спокойно вздохнула.
-Да,я пожалуй помогу вам,хоть у меня и немного другие причины,-сказала она,снова посмотрев на Даэнэнте.-Но-боюсь,что порой я сама буду не лучше демонов...

0

63

ДаННте скорчил недовльную гримассу.
Почему всем это так интересно, а? Ответьте мне на этот вопрос, и я в свободное время угощу вас кусочком пиццы, а может, даже и не кусочком, а целой.
-Кто я? Мою полную историю рассказывать слишком долго. Тебе хватит того, что я -  из парралельной реальности с временным сдвигом. В какую сторону - понятно по моему возрасту. остальное - как-нибудь потом. Чтож, если вы согласны - пора выдвигаться, где-то неподалёкому от города был вход в подземельне, заканчивающееся неподалёку у моего пункта назначения. Наверное, нам пора выдвигаться.
К полудемону возвращалось хорошее расположение духа. Вдруг на мгновенье он помрачнел.
И запомни: я не прощаю предательств.
Они уже начали идти вперёд, и ДаННте спросил:
-А кстати, зовут-то тебя как?

====>Подземный лабиринт

0

64

А ты пошел вон, попрошайка- сказал странный незнакомец.
Что за молодежь пошла.. нападает на мою добычу и еще оскорбляет меня(оттенок голоса становился все свирепее и чище, А ну прочь смертный, тут есть дела поважнее тебя,-взгляд и оскал направлен прямо в глаза девушки.
-твой предок задолжал мне кое-что и теперь я хочу забрать это с процентами,- сказал Ребарон юной девушке.
Под землей начался раздаваться гул движения тел, и из всех подземных дыр начали выползать крысы переростки, их было около 50, но остальные были на подходе. Крысы остановились в 20-30 метрах от компании, и ожидали приказа хозяина.

Отредактировано Rebaron (2009-04-14 12:17:41)

0

65

Вакэру и Даэнэнте уже начали идти вперёд, и тот спросил:
-А кстати, зовут-то тебя как?
-Вариго.Вариго Вакэру,-ответила девушка,идущая рядом.-Ну чтож,теперь у меня есть работка.В подземелье,думаю,она тоже найдётся,-добавила она.
В этой подземке уже давно никто не был.А если и был,то не вернулся...Говорят,там развелось столько демонов,что они начали борьбу за выживание между собой...В итоге-много сильных тварей.Даааа.....Точно, работка.Да и не маленькая...

   Парень,стоящий за углом,внимательно следил за двумя полудемонами.Рука его была скрыта под бело-чёрной курткой - Сай что-то скрывал под ней.До него доносились лишь обрывки разговора.Парня это очень раздражало,но он лишь стиснул крепче зубы.
...я пожалуй помогу вам...из парралельной реальности...Сизарон...нам пора выдвигаться...,-последние фразы заинтересовали Сая.Уголок его рта насмешливо дёрнулся.
Сизарон...И этот идёт туда.Прекрасно.Я затащу туда не только Вариго,но и его...Двойная польза,таки...
   Парень развернулся и бесшумно удалился от места просшествия.Больше ему сейчас ничего не нужно...

====>Подземный лабиринт

Отредактировано Varigo (2009-04-15 19:42:50)

0

66

Хе...думает что какие-то крысы меня остановят. Но тут как-то замешан мой отец...хм...
- И что это за дрянь интересно мне знать.- съязвила девушка.- Хм...что за должок был у моего отца. В любом случае если ты хочешь расчитаться с ним то лучший способ попасть к нему- это сдохнуть. Или ты думаешь что какая-то шайка крыс-переростков поможет тебе вернуть должок? Можешь проваливать сразу, ныне тебе не сужденно достать меня.- насмешливая улыбка играла на лице девушки. Она повернула голову к демону.
-Пошли отсюда...Нам нужно как можно скорей добраться до того места пока этого не сделал Данте и отправить тебя восвояси.- девушка прошла мимо Зера и устремилась в сторону Сизарона. Заметив что тот не идет она остановилась.- Ну ты идешь или мне тебя ташить, а? Или ты преподчитаешь составить компанию этому призывателю помойных крыс?- девушка подмигнула Зеруилу. Она вновь посмотрела на призывателя крыс.- Слушай...шел бы ты отсюда подальше...не охота пачкать руки твоей кровью...

Отредактировано Tera (2009-04-14 16:57:38)

0

67

Ну ты идешь или мне тебя ташить, а? Или ты преподчитаешь составить компанию этому призывателю помойных крыс?- девушка подмигнула Зеруилу.
"Такая неуёмная, забавно. Интересно, почему люди такие неусидчивые. Вобщем, выбор сделан, в драку лезть не стоит. Но попытку удара в спину стоит ожидать"
- Зря торопишься, я так понимаю Сизарон - далеко не самое приятное место для посетителей, - демон спокойно зашагал вслед за девушкой, - интересно куда мог свалить этот охотничек? Как бы он подлянку мне не устроил, судя по его речи - к демоном симпатии парень не питает.
Зеруил спокойно шёл, готовый в любой момент бросится на любого врага посмевшего напасть сзади.
"Явно Сизарон - не самое подходящее местечко для увесилительной прогулки, только что именно там будет? Демоны? Нет, это слишком просто, я для них всёже свой, скорее всего какая-нибудь нежить которая на всё что шевелится набрасывается. Или какие нибудь колдунишки, полюбому будут "свою территорию" защищать. Надейся на лучшее и готовься к худшему."
Демон никогда не рассчитывал на лёгки пути, поэтом подёрнув перчатку и осмотрев её, он зашагал за Терой обдумывая возможные проблемы в пути и их решения.

0

68

Или ты думаешь что какая-то шайка крыс-переростков поможет тебе вернуть должок? Можешь проваливать сразу, ныне тебе не сужденно достать меня. - насмешливая улыбка играла на лице девушки
Пошли отсюда...Нам нужно как можно скорей добраться до того места пока этого не сделал Данте и отправить тебя восвояси.- девушка прошла мимо Зера и устремилась в сторону Сизарона.
-Ааххахаххаха(демонический хохот), это что теперь модно,  сначала опустить меня, а потом увиливать от драки, хе?- начал говорить бомж. Но потом он заметил демоническую руку спутника девушки.
Ахаххах, давно я так не смеялся. Что, Зеруил, нашел новую игрушку на час, а? Также выбросишь ее потом как и все предыдущие?-выпалил Ребарон. После этого крысы полностью заполнили проход в который направлялась пара.

Отредактировано Rebaron (2009-04-14 17:27:32)

0

69

Перед лицом прыгнули 3 крысы-переростка и загородили путь дальше. Девушка повернулась назад и посмотрела на победное выражение лица крысовода. Ну, ну мозгов маловато слишком. Умеет загородить...Тера села на корточки и сложила руки в замок. Слишком велика потеря...Зеру хоть и будет фиолетово но мне-то нет. Черт...как все сложно...демон, маньяк-убийца а теперь еще и бомж который призывает крыс. Господи за что мне это наказание. В любом случае нужно будет намылить этому бомжу шею, а не то он мне намылит. Как жестока жизнь. Отец всегда говорил "Либо ты убьешь врага- либо враг убьет тебя". Эх...как мне не хватает его бормотания и выкрикивания как раньше. Хорошое время было.Девушка проснулась от своих раздумий и посмотрела на окружающих их крыс-переростков. Может они и большие зато тупые как пень...Если все сделать правильно, то можно выйграть этот бой без единой раны. Только вновь откроется старая. "Карательница" встала и взялась за рукоятки мечей.
- Ладно...призыватель...посмотрим насколько тебя хватит.- девушка быстро выташила мечи из ножен и 3 крысы которые были взади просто расползлись по кускам. Клинки легли на плечи Теры.- Надеюсь потом узнать некоторые ответы...

Отредактировано Tera (2009-04-14 19:53:12)

0

70

Ахаххах, давно я так не смеялся. Что, Зеруил, нашел новую игрушку на час, а? Также выбросишь ее потом как и все предыдущие?-выпалил Ребарон. После этого крысы полностью заполнили проход в который направлялась пара.
- А тебе какое дело? Смотря как надо будет. А ты, нос не в своё дело суёшь слишьком много. А пока она мне нужна - руки всякого кто к ней сунется будут сломаны этой перчаткой! - Зеруил клацнул демонической перчаткой и направился к оборванцу. Крыс он вообще не замечал, просто давил в лепёшку сапогами.
"Что-то я последнее время много говорю и мало убиваю. Наверно пора сиё упущение исправлять, ато совсем уже расклеюсь."
- Так что, сам отсюда свалишь или останешься тут... лежать? Съэкономить время или насладиться убийством, мне вобщем-то всё-равно, - демон всё сокращал расстояние до цели.

0

71

Съэкономить время или насладиться убийством, мне вобщем-то всё-равно- демон всё сокращал расстояние до цели.
Принимаешь вызов, хорошо, проверим настолько ли ты хорош, как говорят в приданиях,- выпалил бомж, потом сделал жест и крысы напали на Зеруила и девушку, их уже было около сотни, но новые все прибывали и прибывали.
Ха, это как проверка на прочность- говорит Ребарон постепенно отходя и разделяя пару.

0

72

Демон продолжал вышагивать ко врагу отмахиваясь от крыс, воевать с которыми ему было неудобно из-за небостаточной скорости.
"Будь ты проклят, крысовод. Я размозжу твой череп!"
Крысы продолжали наседать и Зеруилу пришлось перемещаться рывками чтоб сбрасывать их.
Стиль = Ловкач Мод.
"Прикончу! Твои кишки уже будет нельзя собрать!!!"
Ярость демона росла с каждой секундой и его глаза заволокла привычная красная пелена. Правая рука словно пылала будто её потерянная способность вызывать огонь вернулась к владельцу. Наглую крысу попытавшуюся впиться в лицо, демон схватил перчаткой не ограничиваясь в силе. Крыса безумно запищала, спустя секунду её кровь брызнула во все стороны.
"Мразь, заставлять меня, высшего демона, отвлекаться на крыс! Твоя смерть будет невероятно мучительной!"
Ярость демона уверенно приближалась к боевой норме и пальцы правой руки уже подёрнуло небольшое пламя. Сила возвращалась. Следующая прыгнувшая крыса была перехвачена и превщена в пылающий комок меха и истошно визжа была брошена обратно в толпу где поджигала своих сородичей. И вот уже вокруг демона сотни горящих заживо крыс напоминали огненную реку. Зеруил был в родной стихии.
-Смерть! Вот что тебя ждёт, ублюдок помевший встать у меня на пути! Смерть и бесконечность в аду, и молись когда ты будешь там поджаритваться что мимо не проходил я, потомучто тогда ад для тебя станет в сотни раз более мучительным. А сейчас, приготовься отправиться туда, захлёбываясь своей грязной кровью!
Демон преодолел последний метр до жертвы рывком ...
Стиль = Рука демона
и направил ему в грудь тяжёлый удар своей перчатки.

Отредактировано Зеруил (2009-04-14 22:25:26)

0

73

А сейчас, приготовься отправиться туда, захлёбываясь своей грязной кровью!
Псионика>>телекинез
Напрягаю всю волю, пытаясь остановить удар, но все равно урон нанесен слишком сильный, изо рта брызнула и полилась кровь.
-Неплохо, но кажется ты что-то забыл - этот город.. он мой ,(кровавый оскал), - Ты ничего не забыл?? Может ты оставил свою напарницу наедине с моими крысами и маньяком-садистом? А Зеруил? И поэтому ты проиграл.
Псионика>>телекинез -  проламывание асфальта в радиусе 10 метров - крысы, Зеруил и Ребарон падают в провал оказываются в подземном городе.
>> Подземный город.

0

74

"Ты об этом пожалеешь!"
Асфальт проломился и Зеруил ощутил что падает, но для него это не было поводом прерывать атаку, его левая рука схватила кисть врага, выламывая запястье, левая же впилась ему в волосы, поджигая.
- Что, поменяешь арену? Врядли это поможет, потомучто твоя судьба, - демон услышал долгожданный хруст кости противника, и на его лице появилась кровожадная улыбка, - уже решена - стать кучей костей и мяса! И теперь твои подлые уловки тебя не спасут!
Демон продолжил напрягать руки чтоб принести жертве как можно больше боли.
"А про свою магию можешь забыть, хотя если ты полный идиот - можешь попробовать поколдовать, мне только проще."
Стиль = Опустошение
Демон продолжил падать, зная что сейчас бой либо закончится, либо станет немного интересней, если у крысы-переростка есть ещё подлянки в запасе.
==> Подземный город

Отредактировано Зеруил (2009-04-14 23:47:14)

0

75

Крайян рассмеялся. Пистолет упертый в затылок, был для него не опасен. Детская игрушка.
Думаешь убить меня. Давай спусти курок. Уверяю, ты сильно удивишься.-смех уже почти перешел в истерику.
Хотя нет, давай я помогу.-Скайс резко развернулся ,вырывая у пистолет у парня.
Дезерт Игл. калибр 50. Милая вещь.- маньяк покрутил оружие в руке. А затем приставил ко лбу.
Не буду тебя утруждать. Сделаю все сам.- с этими словами Крайян нажал на курок. Пуля пробила лоб, и пройдя через голову вырвала часть затылка. Убийца пошатнулся.
УУУУ. У-хууу.- выкрикнул он. Части головы и кровь будто застыли в воздухе. А затем собрались в кровавый шар и втянулись в тело маньяка.
Из-за тебя я испортил прическу.-со злостью выдохнул Край. Из рукавов появились ножи. Лезвия тускло сверкнули в лучах солнца. Стиль- Violence
Я буду резать тебя долго и с большим удовольствием.- хрипло выдохнул Скайс ,разрывая дистанцию и нанося быстрые удары в область живота и шеи.

Отредактировано Ramierl (2009-04-15 00:15:47)

0

76

Парня не особо удивил поступок Скайса. Рэйн схватил ствол, выпавший из руки маньяка. Хм... мило. Впрочем, мне бы уж такое простое задание давать не стали. Заметив ножи в руках врага, юноша достал второй ствол и понёсся на Крайана. Рэйн подпрыгнул в воздух и, обливая цель градом пуль, сделал в воздухе дугообразное движение, оказавшись позади, за спиной маньяка. Пора переходить в ближний бой, но у него оружие лёгкое. Из-под плаща показался ледяной Мститель. Может по такому случаю и до тюрьмы прогуляешься, а?

Отредактировано Vanik1994 (2009-04-15 07:51:37)

0

77

Леон шёл по пустой,тёмной улице, держа дезерт игл на готове.
Прогремел выстрел.Помоему кому-то нужна помощь. Леон долго бежал по тёмным улицам, ему не привыкать, он видел в темноте лучше кошки, как вдрук прибежал к переулку где увидел ещё не знакомых ему Рейна и Скайса.
Ребята всё в порядке? спросил Леон.
Я слышал выстрелы и подума... Леон замолчал увидев что у одного в руке пистолет а у другого холодное оружие Леону пришло на ум только одно.
Ни с места! ФБР! Сказал Леон Показывая значок и Угрожая пистолетом.

0

78

На памяти Спардек было много уличных потасовок. Многие из них заканчивались весьма печально, окрашивая мостовую из грязно-пепельного в кроваво-алый цвет. Но такого она ещё не видела.
Люди есть люди - выстрелы в голову выносили им мозги, разбрызгивая их по асфальту и оканчивая свою жизнедеятельнось вместе с изуродованным телом на камнях улицы. Но тот, истерично хохотавший безумец, в своей телесной оболочке имел то, что не сочеталось с её представлением о человеке. Выстрел разнёс ему голову, и это месево, из крови, костей и мозга, собралось в нечто шароподобное и втянулось обратно в лоб парня! Он не упал и не умер, всего лишь покачнулся, чтобы потом вновь ринуться на противника, изрыгая волны ненависти. В воздухе замелькали ножи, прогремели выстрелы.
Второй нападавший был знаком её взгляду - тот самый, что стоял, ухмыляясь, глядя на предыдушую разборку.
Вот ты и нарвался, придурок! - пребывая в шоке от увиденного, подумала про себя Лейла - Впрочем, твоё бывшее место сейчас занято мной, а значит и следущая очередь поливать стены кровью тоже может быть моя. Пора сматываться...
Спардек сделала шаг в сторону.
На улице показался, бегущий прямо на сражающихся, человек.
Ни с места! ФБР! - заорал он, выхватывая пистолет.
Вот, мать твою! Филиал местной психушки! - девушка преградила ему дорогу, хватая за грудки.
Разуй глаза, дурик! Ты думаешь, что твой значок вселит ужас в этих нелюдей? Мотай отсюда, пока ещё цел и забудь, что ты здесь увидел, чтобы кошмары по ночам не мучали! - Спардек крепко держала, рвущегося в бой, парня - Эти души как-нибудь обойдутся без твоего спасения, если у этих существ вообще есть душа.

0

79

Крайян увернулся от катаны, которую достал парень. Ножи прошли мимо цели. Маньяк остановился в трех метрах от противника.
В тюрьму? Знаешь, там скучно и не кормят.-убийца мотнул головой, отбрасывая назад челку. Ножи ,в руках Скайса, задвигались с огромной скоростью. Они вычерчивали восьмерки, выписывали в воздухе завораживающие узоры.
Мы покончим со всем здесь и сейчас.- убийца ухмыльнулся и поднял голову. Лицо изменилось, сейчас оно буквально состояло из фотографий.
Нравится? Это все те, кого я убил. Ты тоже будешь в моей коллекции. -в тихом голосе промелькнули угрожающие нотки.
Вдруг на сцене появилось новое действующее лицо. Парень бежал к ним, размахивая значком:Ни с места! ФБР!.
Хм. Государство прислало своего агента. Мило.-Край бросил на молодого человека мимолетный взгляд. Вдруг вышедшая из какой-то подворотни девушка схватила фэбэровца  за грудки и что-то сказала ему.
Одной проблемой меньше.-Скайс перехватил ножи удобнее.
Продолжим?-спросил он у своего визави.

0

80

-Ну раз уж нет смысла замедлять время твоей смерти, тогда продолжим. Лезвие Мстителя коснулось асфальта и, пустив искры в стороны, Рэйн резко обернулся к противнику. Вынеся меч назад, опершись на заднюю ногу, убийца закрыл глаза.
Грация... Мерк довольно улыбнулся и после слова быстро открыл глаза. Наступай, мелочь. Меня ждёт куча зелени.
Style===Chou Lay Foot
Придётся измотать его. Маленькие и короткие... Они порубают меня в капусту... Когда измотается, Мститель сделает своё. Его кровь будет переливаться на солнце. Дело за меньшим. Рэйн обхватил обеими руками катану и сосредоточился на отражение атак со стороны врага.

0

81

Крыс и демон провалились под землю. А черт...решил от меня избавится таким образом. Надеюсь выкарабкается, обидно будет если такой красавчик как Зеруил не выберится оттуда. Крысы все так же кидались на девушку. "Карательница" положила острия клинков на землю и размахнулась вокруг своей себя. От близжайших крыс остались лишь кровавые пятна. Хе...слишком легко. Крысы не сбавляли хода, но в последний момент когда Тера была готова к защите, твари не стали нападать, а наоборот убежали. Хм...у думала что повеселюсь. Ну чтож...если крысы не нападают значит Зер жив. Девушка убрала свои мечи и села на корточки. Будем ждать... Тера сидела и спокойно ждала уставившись глазами в яму. Давай же...давай...Послышался скрежет металла. Похоже выжил...Еще мне не хватало потерять союзника. Самой же хуже будет...

Отредактировано Tera (2009-04-15 16:11:55)

0

82

Я вижу ты готов. Это хорошо-фотографии на лице словно пожухли. Через секунду на наемника смотрели темные глаза маньяка. Лицо снова стало нормальным. Легкий ветер трепал волосы и полы пиджака.
Жизнь и смерть. Они всегда рядом.-ножи в руках маньяка превратились в два сверкающих круга.
Let's start the riot-пропел Скайс, клинки вспорхнули и вылетели из рук убийцы. Один воткнулся в бок противника, другой пробил ладони ,сжимающие катану.
Вот так-то.- Край подбежал к юноше, и резким ударом свалил того на землю. Ударив по клинку меча, Край сломал лезвие и присев , поднял голову парня за волосы.
Никаких шансов. Ты ничтожество.-тихий хриплый голос пугал. Сейчас я оставлю тебя в живых. Но лучше не попадайся на моем пути-Скайс нанес удар кулаком в висок, и отбросил обмякшее тело.
Крошка, с тобой я пообщаюсь позже.- маньяк посмотрел на будущую жертву. Резко поднявшись он пошел по улице и скрылся за поворотом.
----> Заброшенные склады

0

83

==> Подземный лабиринт
Зеруил медленно но верно пробивался к выходу, перчатка раз за разом впивалась в камень чтоб подтянуть вверх хозяина и оставить ступеньку для ног. Цепочка таких "ступенек" тянулась глубоко вниз и с каждым ударом приближала демона к городской улочке, огромному кладбищу горелых крыс, отдалённм звукам битвы и союзнице.
- Чёртова...  крыса... чтоб... в аду... горела... вечно... - Зеруил немало вымотался и каждый новый рывок к поверхности был труднее прежнего. Преодолев последние метры демон ухватился за край провала начал попытки вцепиться перчаткой в него, гдето с пятой попытки ему это удалось и отметив что никакой опасности поблизости нет, крысоубийца ввалился на асфальт.
- Тера, что без меня происходило? - тяжёлым голосом поинтересовался Зеруил, садясь на землю, опиревшись на руки.
"Чёрт, столько времени вылезать, проклятая крыса. Ничего, скоро оправлюсь."
Руибин души разгонял по телу теплоту и востанавливал силы хозяина.

Отредактировано Зеруил (2009-04-15 16:29:54)

0

84

Тело Рэйна летело в воздухе. Ударившись о стену, тело пробило её. Люди с криками выбегали на улицу. Стена осыпалась, бетон с грохотом валился на землю. Многочисленные повреждения. Оценка повреждений... Тело было обездвижено и не подавало признаков жизни. Критические повреждения. Немедленное восстановление... Вялая онемевшая ладонь мгновенно сжалась, мышцы на руках напряглись. Надо было не церемониться... Сравнять его с землёй и быть в корпорации. Тело быстро восстановилось. Рэйн упёрся плечами в землю, поднял ноги и, крутанув ими, встал. Гневу не было предела, вены быстро расходились по телу. Чёрт бы его побрал! С силой, которая могла быть в тот момент, наёмник пробил ладонью асфальт, пустив трещины и волны по нему. На этот раз церемониться с ним не буду. Что заслужил, то заслужил. Стена здания с сильным треском развалилась от удара. И куда же отправился наш герой?!

Отредактировано Vanik1994 (2009-04-16 10:26:21)

0

85

- Ну...вполне весело было...- сказала девушка встав с корточек и подошла к Зеруилу.- Измотали тебя...хе...я думала что ты лучше продержишся. -"Карательница" немного скривилась от старой раны.-  Ты сам-то как?- спросила Тера немного волнуясь за демона. Господи... как я могу такую фигню спрашивать? И так ясно что все с ним впорядке. И я вроде тоже немного измоталась. Даже не успела отдохнуть после патосовки с Зером. Рана похоже не равнодушна к Рейну. Действительно, хоть этот малец и убийца, но он тоже человек. Думаю нужно помочь ему...Хм? Девушка почуствовала очень слабую ауру. Жив...Слава тебе Господи. Тера улыбнулась уголками губ. В любом случае этот маньяк-пофигист его сильно надрал. Брр... не горю желанием оказаться следующей жертвой. Она посмотрела на демона. Я бы тоже так измоталась карабкаясь по такой глубокой яме. Думаю он востановит свои силы и мы пойдем дальше. Жизнь Рейна уже вне опасности.
- Вставай. Мы должны идти в Сизарон как можна быстрее.- проговорила девушка уперев взгляд в сторону места стояния врат ада.

Отредактировано Tera (2009-04-15 17:00:44)

0

86

Демон почти оправился и уверенно встал на ноги, проверив перчатку и отряхнувшись, он изучающе осмотрел Теру.
"Жива, невредима, путь продолжать может. Отлично, самое время в путь."
После, демон начал пялиться на свою правую руку, которая недавно спасла его от полчищ крыс, когда к нему в момент бушенства вернулась способность создавать огонь.
"Так, надо бы разобраться с пламенем. Всё ли вернулось, и вернулись ли молнии? Возможно бросок между мирами не лишил меня силы, а лишь временно заблокировал её. Стоит попытаться вернуть всё"
Демон сосредоточился на вызове огненного меча, но результатом было лишь слабое пламя окутовшее кисть руки, попытки вызова молний не имели результата вообще.
- В Сизарон, пора бы, заодно расскажи что ты знаешь о нём и к чему мне готовиться. Эта информация могла бы быть очень полезной, - Зеруил потянулся и приготовился отправится вслед за напарницей и проводником.

0

87

- Хм...если верить источникам, то можно ожидать там больше нежити нежели демонов. Так что можно поразвлекаться с ходячими скелетами или еще чем похуже.- девушка расмеялась.- Вообще-то я когда-то охотилась на нежить...ну это совсем другая история.- сказала Тера улыбнувшись теплой улыбкой.- В любом случае нужно быть готовым. Возможно там может быть нежить с которой я в жизни не встречалась. Думаю ты наверно встречался ранее с нежитью и вполне способен ей противостоять...как раз огонь может уничтожить нежить. Светлых магов уже давно не существуют, поэтому придется расчитывать лишь на огонь.- девушка загорелась аллым покровом и насмешливо улыбнулась.- Думаю научишь как-нибудь меня управлять яростью.- пламя угасло.- Пошли...красавчик. Поразвлекаемся с нежитью. Может быть твои умения окончательно разблокируются.- девушка посмотрела на демона и что-то ее притянуло к нему. Господи...неужели я влюбилась в этого демона? Тера потрясла головой и отвела взгляд. Может быть...
- Пошли...- девушка повернулась по направилась к Сизарону.

======> Подземный лабиринт>>Один из ходов,ведущих к Сизарону

Отредактировано Tera (2009-04-15 21:22:36)

0

88

Разуй глаза, дурик! Ты думаешь, что твой значок вселит ужас в этих нелюдей? Мотай отсюда, пока ещё цел и забудь, что ты здесь увидел, чтобы кошмары по ночам не мучали! - Спардек крепко держала, рвущегося в бой, парня - Эти души как-нибудь обойдутся без твоего спасения, если у этих существ вообще есть душа.
Нелюдей? Поверь у меня есть опыт общения со всякой нечестью! И раз уж на то пошло скажи пожалуйста кто они именно и почему решили сделать из друг друга филе? Куда вообще кактится этот город людей почти не осталось одни ВАМПИРЫ и ДЕМОНЫ  и кстати ты не знаешь некого Данте?-спросил Леон перестав вырываться из рук этой милой и красивой девушки.

0

89

Рука Лейлы всё ещё придерживала, немного поуспокоившегося от увиденного, ФБРовца. Спардек ненавидела легавых всеми фибрами своей души, но сейчас, когда речь шла о жизни и смерти, она заставила себя забыть об этом. И, хотя, речь он вёл совсем о другом, в глазах копа явно читалось, что за сопротивление правосудию Лейле грозит, как минимум, смертная казнь.
Заставить легавого сказать слова благодарности, всё равно, что просить у удава ослабить хватку - подумала девушка, вытащив револьвер и его рукоятью с силой ударив мужчину в лоб. Легавый осел. Подхватив его под руки, Спардек ногой распахнула дверь бара, втиснув туда бесчувственное тело.
Эй, позаботьтесь о нем! - крикнула девица на всё заведение - И поосторожней, он буйный! Пьяньчуги бросились к лежавшему на полу бара мужчине с твёрдым намерением привести его в чувство с помощью хорошего глотка горячительной влаги. Спардек, не дожидаясь лишних вопросов, закрыла за собой дверь бара.
Резня на улице уже прекратилась, оставив лишь кровь на асфальте и парня, в бешенстве лупящего ладонью камни мостовой, отчего на ней расходились во все стороны трещины. На нём самом не было ни царапины, хотя это уже перестало удивлять Спардек. Девушка решительно направилась к нему.
Неплохо будет слинять отсюда, пока наш легавый приятель "немного занят" - Лейла хрипловатым голосом прервала размышления парня - Или ты ждёшь продолжения банкета?

0

90

Леон очнулся после того, как в него залили неизвестное количество водки, и первое что он увидел было лицо пьяного бомжа, дышащего на него перегаром.
О боже это лицо хуже любого кошмара. Славно стоит мне достать значок, как все сразу начинают на меня нападать или что-то в этом роде чтож, надо бы объяснить ей что он левый и арест ей не грозит, я ведь просто охотник на всякую нечисть.
Долго я был в отключке?-спросик Леон то самое ужасное лицо.
Минут пять не больше. Ты крепкий парень если надо она направилась туда. Твоя бывшая, ты ей изменил?-сказал хрипло бомж показывая в сторону мостовой.
Хуже, я её не знаю.-сказал Леон выходя из бара.
На мостовой он увидел две уже знакомые ему фигуры.
Неплохо будет слинять отсюда, пока наш легавый приятель "немного занят" - Лейла хрипловатым голосом прервала размышления парня - Или ты ждёшь продолжения банкета?
Не торопитесь я ещё не получил интересующие меня ответы. И не торопитесь вырубать меня я не легавый.-сказал Леон.

Отредактировано Лапиньо (2009-04-16 08:05:55)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Город » Улицы города>>